Документальный сериал =Air Combat=

 

Gong

втянувшийся

Существует сериал =Air Combat= производства CBS
История военной авиации.
Записывал себе со спутника, есть с русским переводом (транслировался по 6 каналу СПб) у меня он на 7 видеокассетах (оцифровать нечем) поэтому тема просто для информации, может кто то найдет в цифровом виде.
Вот темы серий: WWII Европа, Англия=Ответный удар=, Плоешти, К Берлину и обратно, =Океан=, 1941-1942 Японская компания, Война авианосцев, 1943-44 Американская атака, Последний штурм, Парашутисты, Бомбандировщики,Первые реактивные, Дозаправка в воздухе, Авианосцы, Война в Тихом Океане, Морская авиация, Истребители,Взгляд с неба(самолеты-разведчики), Необычные самолеты,Десантные операции, Дирижабли, надувные самолеты, Катапульты, КингФишер, Боевые учения А-36, А-4, F-15, Вьетнам=Битва на полуострове=, Боевые экипажи, Вьетнам-Вертолеты, Легендарные пилоты,Пилоты удачи, Битва с МИГами, Фактор Асов, Десантники, Самолеты разведчики-2, Камикадзе, Путь в космос, Беспилотные, Буря в пустыне и др.
.........
БПК =Скорый= 79-82 г.  

au

   
★★☆
Такие вещи (тематические сериалы телекомпаний) выходят на DVD и лежат в книжных магазинах, иногда попадают в прокат.
 

Gong

втянувшийся

А хлеб продается в =хлебном=
БПК =Скорый= 79-82 г.  

messer

опытный

au> Такие вещи (тематические сериалы телекомпаний) выходят на DVD и лежат в книжных магазинах, иногда попадают в прокат.

В магазине дорого. У нас в библиотеке есть на DVD.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Gong

втянувшийся

au>> Такие вещи (тематические сериалы телекомпаний) выходят на DVD и лежат в книжных магазинах, иногда попадают в прокат.
messer> В магазине дорого. У нас в библиотеке есть на DVD.

Везет. В нашем захолустье ничего нет.
БПК =Скорый= 79-82 г.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru