[image]

Репутации пользователей.

 
1 2 3 4 5 6 7 25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полезные ссылки по теме.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Немного изменена формула расчёта числа звёздочек в зависимости от очков репутации, теперь дифференциация видна лучше.

Сделана страничка с топовыми значениями репутации - Репутации пользователей форума
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Кажется, надо чуть поправить. В баллах добавить один знак после запятой и указать, что рассчет ведется по числу плюсов для желтых звезд и минусов для темных.
P.S. А форум все таки добрый :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Десятые доли прописал.

Описание механизма делать сейчас влом, попозже сделаю :)

(кстати, твоя формулировка или не совсем корректна, или я её недопонял - положительные и отрицательные репутации по методу подсчёта ничем не отличаются, знак сам по себе вообще нигде не учитывается)

А так - да, форум добрый ;)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Balancer> (кстати, твоя формулировка или не совсем корректна, или я её недопонял - положительные и отрицательные репутации по методу подсчёта ничем не отличаются, знак сам по себе вообще нигде не учитывается)
Действительно, так и есть. Это меня KBOB и SergeVLazarev с толку сбили. У SergeVLazarev звезд больше.
   
А я не понял, почему у некоторых (Минчук, Фагот, Ведмедь и др.) вместо ников имена или даже имена с фамилией?
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
GOGI> А я не понял, почему у некоторых (Минчук, Фагот, Ведмедь и др.) вместо ников имена или даже имена с фамилией?

Кому что захотелось вписать. :)
   

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> А я не понял, почему у некоторых (Минчук, Фагот, Ведмедь и др.) вместо ников имена или даже имена с фамилией?

Поле realname вместо логина вывел :D Наверное, так и оставлю, т.к. сделаю, всё же, логин и имя раздельными (т.е. это изначально сделано, только форум логины показывает, а не имена)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, на логин сейчас переделаю.

Пусть realname показывается только в профиле, кому надо :)
   
US Сергей-4030 #16.07.2007 21:08  @Balancer#16.07.2007 20:13
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Balancer> Немного изменена формула расчёта числа звёздочек в зависимости от очков репутации, теперь дифференциация видна лучше.
Balancer> Сделана страничка с топовыми значениями репутации - Репутации пользователей форума

А какая патриотическая формула получилась! :lol: Возьмем, скажем, меня. Плюсики мне поставило 29 человек, в основном, понятно, безродные космополиты. Минусики поставили 13 человек, но зато настоящие верные сталинцы. Результат - ползвездочки. И пусть ишшо спасибо скажет, что не минус сто получилось, чтоб дифференциация была видна лучше.

ЗЫ Рома, да не стесняйся ты ради бога, сам и назначай репутацию. А то заботы какие-то, дифференциацию все приглаживать приходится. ;)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ага, а самый главный "патриёт" - MD? (туда же - israel, Mishka...)

Всюду заговоры?
   
US Сергей-4030 #16.07.2007 21:14  @Balancer#16.07.2007 21:09
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Balancer> Ага, а самый главный "патриёт" - MD? (туда же - israel, Mishka...)
Balancer> Всюду заговоры?

Это как раз про что я говорю. Я-то ладно, а вот MD c Мишкой - это что? Им, непатриотам - куча звезд. Это куда годится-то? ;) Дифференциацию не видно нифига.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Сергей... "Давя на слезу", справедливости "для себя", как правило, выдавливают женщины. Так уж "исторически" сложилось. ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Серега, тебя ж вроде как репутация никогда не волновала? :)
   
US Сергей-4030 #16.07.2007 21:22  @AGRESSOR#16.07.2007 21:16
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Серега, тебя ж вроде как репутация никогда не волновала? :)

Репутация как параметр, указывающий на агнцев и козлищ не волновала, естественно. Собственно, я теперь читаю/пишу в режиме постинг в неделю примерно. Наскучило, да еще ремонт дома, в свободные минуты - форум по Java. Я не про свою репутацию волнуюсь, дай бог, люди будут репутацию в тексте искать, а не в звездочках. Мне просто прикольно, как все страньше и страньше становится. Вот и репутация ишшо более патриотичная, чем раньше. :)
   
16.07.2007 21:54, lenivec: +1: Ы!
RU AGRESSOR #16.07.2007 21:35  @Сергей-4030#16.07.2007 21:22
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Сергей-4030> Репутация как параметр, указывающий на агнцев и козлищ не волновала, естественно. Собственно, я теперь читаю/пишу в режиме постинг в неделю примерно. Наскучило, да еще ремонт дома, в свободные минуты - форум по Java. Я не про свою репутацию волнуюсь, дай бог, люди будут репутацию в тексте искать, а не в звездочках.

А мне всегда казалось, что ее из-за текста и ставят. Как же ее, репутацию, еще ставить-то? %)

Сергей-4030> Мне просто прикольно, как все страньше и страньше становится.

У меня зазвонил телефон.
_Кто говорит? Слон!_
А потом позвонили два гуся...
_Ну когда же меня отпустит???_
   
RU Balancer #16.07.2007 21:38  @Сергей-4030#16.07.2007 21:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сергей-4030> Мне просто прикольно, как все страньше и страньше становится.

Повторюсь, что у тебя что-то не то с теорией заговоров.

Видишь ли, у "чёрных" число звёзд тоже как-то уменьшилось. Об этом не задумывался? Или, вот, у жены моей число звёздочек точно также поубавилось...

ИМХО, тебе успокоиться нужно. Не все вокруг так странно, как тебе чудится.
   
Рома, твоя жена, что, тоже на форуме присутствует?
   
Рома, подтверди или опровергни ;-) Народ панимаешь взволнован :lol:
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Посмотрите в списке администраторов "Авиабазы". ;) Может, и поймете чего.
   

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Рома, твоя жена, что, тоже на форуме присутствует?

Да, но только пишет редко. Читает - регулярно. Думал, этот факт общеизвестен, так как не раз упоминался и обсуждался :)

Tais: Информация
   

BrAB

аксакал
★★
гм, я даже не знаю большинства "чёрнозвездочников" :) кто эти люди?
   

BrAB

аксакал
★★
гм, а почему у майка 4 звездочки - хотя репутация выше чем у бредоносца (4,5 звезды)?

таже фигня с мишкой и аазом.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Генерал Абрамс ушёл с форума, сообщив, что он был жертвой эксперимента проводил длительный психологический эксперимент над форумчанами.

Олег Фадин постоянно обитал в R/O (кстати, ЕМНИП, был "патриётом" - к вопросу о мнительности некоторых нынешних участников), так со временем и пропал куда-то. Чем-то похож на нынешнего lau ;)

Бердыш и сейчас живее иных живых.

RUS_7777 - вроде, отмечается (лениво тыкаться в просмотр постингов)

Дальше трое мне неизвестных (вроде, Одиссей был из "одиозных коммунистов")

volk969 - постоянно на форуме.

Крюков - давно уже исчез, тоже погрязнув в R/O

ну и т.д.
   

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> гм, а почему у майка 4 звездочки - хотя репутация выше чем у бредоносца (4,5 звезды)?
BrAB> таже фигня с мишкой и аазом.

Релоад на странице нажми. Видно, из кеша берутся.
   
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru