Переодичные зависание.

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, сколько то тысяч мобов я плотной мобгруппой в прошлом году выпускал. Отчёты со скринами были в форуме, убитом Абаддоном :)

Игроков тысячи оно, конечно, не потянуло бы, но не от движка видимости, а от сетевых механизмов.

С новым маршрутизатором выпускал что-то около 300 или 500 мобов. Были некоторые тормоза, но я на тот момент ещё оптимизацией не занимался. Надо будет посмотреть потом, какую толпу при приемлимой производительности потянет мой Celeron-1700 :)
 
+
-
edit
 

CyClon

втянувшийся
На местном серваке (Rebellion) народ любит поПВПшиться на выходе из годдарда. В итоге в два окна начинается пошаговая стратегия. Если взять и портануться в колизей оттуда - вообще не лагает.
L2JF User  
+
-
edit
 

Delta_Q

новичок
Balancer прав основная проблема лагов не число объектов на сервере, а именно большая концентрация в однмо месте игроков. Я вот играю в "EvE" так там тоже при флотовых зарубах 150 на 150 слайдшоу, вплоть до зависания экарана на несколько минут!!! Вобщем исследоваиня показли что лагает меньше у того у кого именно провайдер покруче т.е. два игрока с одинаковыми по толщине каналами лагает по разному. У одного ваще сладй шоу, а другйо на более слабом компе но вроди жить можно.
 
+
-
edit
 

Diаmond

втянувшийся

Delta_Q> Balancer прав основная проблема лагов не число объектов на сервере, а именно большая концентрация в однмо месте игроков. Я вот играю в "EvE" так там тоже при флотовых зарубах 150 на 150 слайдшоу, вплоть до зависания экарана на несколько минут!!! Вобщем исследоваиня показли что лагает меньше у того у кого именно провайдер покруче т.е. два игрока с одинаковыми по толщине каналами лагает по разному. У одного ваще сладй шоу, а другйо на более слабом компе но вроди жить можно.
Balancer говорил не про лаги а про нагрузку на процессор. Проблемы с лагами надо рассматривать отдельно. Хотя на оффе лагает не меньше.
 
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

На офе лагов нет
 
RU Shadowrunner #18.07.2007 08:41
+
-
edit
 
Мда? Ну если канал 100 мбит возможно... А если нет то банально канал забьется всякими статусапдейтами.
 
RU Re-login #18.07.2007 09:26  @Shadowrunner#18.07.2007 08:41
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Shadowrunner> Мда? Ну если канал 100 мбит возможно... А если нет то банально канал забьется всякими статусапдейтами.
Тут идет разговор о железе, программе,а не о канале. Ты бы еще сказал что тебя с GPRS лагает.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru