Демография, это демография!

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Neddy> Эк либерасты ,сплоченное племя , и звездочкой друг-друга поддержат , и в морской слазаят и цитируют друг -друга...
Neddy> Куда ваш караван то идет ? Расскажешь ? Если в сторону границы то все ОК.
Neddy> А главное себя нормальными считают... Вот ведь незадача гомики тоже себе нормальными считают... Очень у вас много схожего . Те парад , вы марш несогласных... И помогаете друг другу и нормальными считаете.
Neddy> Все тебе мой бизнес не нравится , что на 10 тИсач рубликов работаешь ,да ?
Погавкай ченибудь есче патриётишка ты наш бисквитный.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
Bredonosec> идея, что думать надо, прежде чем член совать , хорошая, но исполнение, как обычно, дубовое.
Bredonosec> а жаль.

Исполнение презервативов дубовое?
Да уж, верное средство...
 

BrAB

аксакал
★★
Беня> Ну 1500 они конечно загнули, по тому я и считаю, что эта попытка нелепая. Но голыдьбу плодить тоже , имхо, малоправильно. Мое, имхо, таково. Настругал наследников, будь любезен обеспеч им достойное образование и жизнедеятельность.

полностью согласен - и раньше я много раз это писал. но тут есть бааальшая разница.

обрати внимание на текст. в нем упор делается не на ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а на некое соответствие неким стандартам. причем жти стандарты задаются весомо и зримо - в виде конкретных сумм.

"вброшенная" в широкие массы молодежи подобная идея будет иметь самый разрушительный эффект.

повторю ещё раз - ответственность за своих детей не коррелируется на 100% с финансовым положением. наоборот - это ещё большой вопрос, кто вырастет более полноценным человеком - ребенок, на воспитание которого у родителей оставалось время - или тот, кого сбагрили на нянек в погоне за деньгами. навязывание мысли что "будущее ребенка можно купить за деньги" - это страшно. ИМХО конечно
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
граждане, прошу на неди не реагировать. надеюсь модераторы обратят внимание на его деятельность.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Barbarossa #27.07.2007 13:05
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я тоже вот надеюсь.
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
BrAB> повторю ещё раз - ответственность за своих детей не коррелируется на 100% с финансовым положением. наоборот - это ещё большой вопрос, кто вырастет более полноценным человеком - ребенок, на воспитание которого у родителей оставалось время - или тот, кого сбагрили на нянек в погоне за деньгами. навязывание мысли что "будущее ребенка можно купить за деньги" - это страшно. ИМХО конечно

Ну попытка, как и говорил нелепая, от того что еще и однобокая. Автор или сам немного глуповат, либо считает аудиторию глуповатой. По этому бъет по первой сигнальной системе, для многих современных тинов бабло это есть мерило всего.

Но особого криминала все равно не усмотрел, по смыслу смахивает на агитки времен революции. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
По смыслу поста - согласен.

Просто возникло видение плаката:

Беня> Но особого криминала все равно не усмотрел, по смыслу смахивает на агитки времен революции. :)

"Ты записал ребенка в танцевальный кружок?"
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Беня>> Но особого криминала все равно не усмотрел, по смыслу смахивает на агитки времен революции. :)
Iltg> "Ты записал ребенка в танцевальный кружок?"
Типа того. тоже по сигнальной системе, тока система немного изменилась с тех пор.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

Neddy

втянувшийся
☆★
Этож надо либеральная общественность так скооперировались , что на форуме уже считает себя ,так сказать "Честью ,совестью ,умом." Считают возможным Выражатся в сторону правительства и других людей, а когда их же методами из самих... Да Грязный Гарри ваш идеал !
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
27.07.2007 14:05, Волк Тамбовский: -1: ну и глуп же ты. Как и все сталинисты, впрочем.
Neddy> Считают возможным Выражатся в сторону правительства и других людей, а когда их же методами из самих...

Ты не перепутал - Выражаться??? У нас мат вроде запрещен.
 
RU Dem_anywhere #27.07.2007 15:21  @BrAB#25.07.2007 23:17
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

BrAB> коментировать не буду.
BrAB>


"А если на семейном совете выяснится, что денег на меня перестало хватать - меня усыпят"
 

BrAB

аксакал
★★
Dem_anywhere> "А если на семейном совете выяснится, что денег на меня перестало хватать - меня усыпят"

спасибо. очень точное выражение смысла этого плаката
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
BrAB>> коментировать не буду.
BrAB>> http://i42.photobucket.com/albums/e310/kotoeb/IMG_4915.jpg
Dem_anywhere> "А если на семейном совете выяснится, что денег на меня перестало хватать - меня усыпят"

Надобно просчитать экономику проекта - ибо "усыпить" - это ж бабло, и нехилое.
Может проще сократить расходы на танцы с французским?
 
+
-
edit
 
Bredonosec>> идея, что думать надо, прежде чем член совать , хорошая, но исполнение, как обычно, дубовое.
Bredonosec>> а жаль.
Iltg> Исполнение презервативов дубовое?
Iltg> Да уж, верное средство...
не-а. Я о том, что 5-летку поставили призы раздавать - раз,
что отмеряние четких границ "нормальности" в бабловом исполнении (впрочем, сие у москвичей давняя болезнь, стоит только вспомнить "а кемри куда-к лохам или к нормальным? - Я ж сказал, ниже 60 тон - все лохи, гони её нах в угол!"(С)диалог мальчиков-парковщиков перед неким мероприятием)
-два.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Bredonosec> не-а. Я о том, что 5-летку поставили призы раздавать - раз,
Bredonosec> что отмеряние четких границ "нормальности" в бабловом исполнении (впрочем, сие у москвичей давняя болезнь, стоит только вспомнить "а кемри куда-к лохам или к нормальным? - Я ж сказал, ниже 60 тон - все лохи, гони её нах в угол!"(С)диалог мальчиков-парковщиков перед неким мероприятием)
Bredonosec> -два.

нисан премьера!
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
LT Bredonosec #27.07.2007 20:02
+
-
edit
 
да, возможно, неточно марку запомнил. не буду спорить,
важен сам принцип проведения границы...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Тихон #27.07.2007 20:33
+
-
edit
 

Тихон

опытный

...На что наш товарищ, nlikhachev.livejournal.com, им ответил:



Меня зовут Коля, мне 32 года, и я уже вырос.

Мое рождение не планировали, и я родился сам по себе, в отведенный природой срок.

На мое образование родители тратили примерно 10-15 рублей в год, а все остальное мне бесплатно давала советская власть.

Я занимался в спортивных секциях, кружках, прыгал с парашютом, стрелял и т.п. бесплатно, потому что за мое образование платили спортивные общества, в том числе ДОСААФ, а также предприятия и советская власть.

Я хотел стать физиком, но у меня это не вышло, хотя я и получил диплом, потому что советская власть кончилась. Я не жалуюсь, у меня есть квартира, работа, машина, семья и даже кое-какие накопления, но я не стал физиком, а стал директором.

На меня не обращали много внимания. Меня просто любили.

Моего братика долго ждали, но никогда не думали о том, хватит ли у семьи сил и возможностей, потому что была советская власть. Он тоже не стал инженером, хотя и получил диплом, а стал начальником отдела продаж. Он счастлив, как он говорил, когда в эти выходные был у меня проездом из Рима.

Мы были всегда желанными, и о нас заботились. Нас не боялись рожать. Наши родители не боялись, что у них не хватит денег на еду, связей чтобы мы поступили в институт и вышли в люди.

А твои родители, девочка, боятся.

Скажи, почему?
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
RU volk959 #27.07.2007 20:42  @Тихон#27.07.2007 20:33
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Тихон> ...На что наш товарищ, nlikhachev.livejournal.com, им ответил:
Тихон> Меня зовут Коля, мне 32 года, и я уже вырос.
Тихон> Мое рождение не планировали, и я родился сам по себе, в отведенный природой срок.

Как интересно! "я родился сам по себе"

Из плесени в углу завелся что ли?

Бывают же дебилы... И даже в компьютер залезают... Охренеть...
 
AGRESSOR: Оскорбление.; предупреждение (+1)
RU Тихон #27.07.2007 20:47
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Дебил здесь только один - это ты.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
Татарин: Прямой наезд.; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Neddy оштрафован за разведение флейма;

volk959 оштрафован за оскорбление собеседника.
 
EE Татарин #28.07.2007 03:31
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Tolka тоже оштрафован. Забыл в топик дописать.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
"Наши" "наши"... Чьи это "наши"? точно не мои...Браб, а может твои? Агрессор наверное твои..А может pokosa,,,????
 

BrAB

аксакал
★★
KILLO> "Наши" "наши"... Чьи это "наши"? точно не мои...Браб, а может твои? Агрессор наверное твои..А может pokosa,,,????

они неддины :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

lau

опытный

Barbarossa> Нашисты по определению дегенераты. О чем тут говорить.

Они выращивают новое поколение Путинюгентов.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru