[image]

Встреча Авиабазы на МАКС-2007

 
1 2 3
RU Спокойный_Тип #24.08.2007 10:38
+
-
edit
 
у мну обломс...незапланированные неотложные дела на работе...а в выходной не рискну идти
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★☆
Ну что могу сказать про пятницу... Народа сегодня набежало в разы больше, чем в прошлые дни. Что было на входе - не знаю, но с 7-30 до 9 без человеков вокруг на экспозиции было довольно приятно :)
Жара конечно это большой минус, все жалуются. Полеты не смотрел по этой же причине, а просто поспал в тени на поле :D
Ну а завтра бы я туда вообще не совался...
   

hcube

старожил
★★
Итак. Сьездил я на МАКС. Организация - 4.

Минусы

1) дикая очередь за билетами на Казанском вокзале. Решение - на электричку можно еще сесть на Электрозаводской, Авиамоторной, и в Выхино. На Электрозаводской очередь была 4 (четыре) человека. На две кассы.
2) дикие цены на еду и питье внутри. Шашлык - 300 р, бутылка газировки - 30р (это которая в розницу 10 стоит в магазине) - и это я еще нашел где подешевле.

Ну, и до кучи слабодоступные туалеты, так что лучше планировать потребление жидкостей и т.д. чтобы не произошло переполнения ;-D.

Проход через 'таможеню' с момента высадки из автобуса занял примерно 6 минут. Очередь была примерно 10 человек. Время - 11-30. Зато вот автобусы ездят набитые битком и боюсь это усугубится в выходные.

В целом, вполне можно ходить. Фоток к сожалению мало, поскольку фотик решил, что ему пора в страну вечной охоты. Я его правда нашел как починить (шаманский способ номер 1 - стукнуть в правильном направлении), но уже дома. Так что с фотками - звиняйте.
   
RU Серокой #24.08.2007 19:33
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А в Выхино толпа штурмовала поезда? В те годы - да...
   

hcube

старожил
★★
Ну... нет, знаешь. В Выхино, да, народу село больше чем где-либо еще, но в общей сложности - примерно 20% от общего количества. Т.е. в основном народ ехал с Казанского вокзала. Кстати, к слову - в голове поезда почему-то меньше всего народа. Даже на Электрозаводской там были сидячие места.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★☆
hcube> 2) дикие цены на еду и питье внутри. Шашлык - 300 р, бутылка газировки - 30р (это которая в розницу 10 стоит в магазине) - и это я еще нашел где подешевле.

Плохо искали... Шашлык за 300 к тому же и не вкусный ужасно. Всем рекомендую брать шашлык за 150 р. около площадки ПВО. Сам съел 2 там сегодня %)

hcube> Ну, и до кучи слабодоступные туалеты, так что лучше планировать потребление жидкостей и т.д. чтобы не произошло переполнения ;-D.

Не знаю, я туда очередей вообще не видел.
   

hcube

старожил
★★
Так я шашлык вообще не ел. Ибо не люблю, к тому же по такой жаре... Это я так, для иллюстрации порядка цен.

В туалеты видел очередь рядом с дирижопелем. Кстати, что означает у него цифра 30? Вес в тоннах?
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

hcube> Так я шашлык вообще не ел. Ибо не люблю, к тому же по такой жаре... Это я так, для иллюстрации порядка цен.
hcube> В туалеты видел очередь рядом с дирижопелем. Кстати, что означает у него цифра 30? Вес в тоннах?


С туалетом проблем я тоже не видел, а вот еда, ДА-А! 1800р. на двоих вышло, обычно я за такие деньги с женой в "Якитории" или в "Труфальдино" ужинаю, с голодухи семги, купаты и прочей пакости заказали, а как подсчитали :( Однако!
   
Это сообщение редактировалось 24.08.2007 в 19:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я не поехал, таки. Не срослось :-/
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★☆
Я тоже сегодня отсыпаюсь после непрерывных 5 дней... %)
   

MIKLE

старожил

в пятницу у метеорита никого небыло.
а я видимо перегрелся. еле очухался...
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★☆
MIKLE> в пятницу у метеорита никого небыло.

Там весь день надо было стоять?! :P Я вот в пятницу спал рядом с "Гаммой-С1"...
   
RU Серокой #25.08.2007 22:37  @muxel#25.08.2007 22:29
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
muxel> Я вот в пятницу спал рядом с "Гаммой-С1"...
А те, кто в кунге сидел, пускать внутрь пускали. но хоть какой-то симулятор поленились включить... Мало того, не ответили мне, что за вычислители там стоят. Отечественные, и точка. ) Злые. :)
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★☆
Да, на неделе пускали в "Панцирь" и гоняли там демку. В "Фаворите" тоже были, но внутренности Ф2 там как и у старых трехсоток, ничего красиво там не показать...
   
RU Серокой #25.08.2007 23:47
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Панцирь сегодня тоже был закрыт. (
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Опять я профукал МАКС. Невезуха... :(

Кстати, Ф-15 вот летали. А Ф-16?
   

Bums
xo

аксакал

AGRESSOR> Опять я профукал МАКС. Невезуха... :(
AGRESSOR> Кстати, Ф-15 вот летали. А Ф-16?

ДА вроде не видел его сегодня, а ф-15 двойным иммельманом порадовал, силен засранец на вертикалях...
   
RU True-Скивыч #26.08.2007 14:00
+
-
edit
 

True-Скивыч

втянувшийся

F-16 не летал, "как всегда". А насчёт F-15 - если сначала до 1000 на ГП разгоняться, то потом и МиГ-15 такую же скороподъёмность продемонстрирует...
Моё мнение - даже на МАКС-2003 "Игл" летел вверх резвее.

А "Метеорит" вообще не успел найти - пока другану экскурсию по статической экспозиции устраивал уже время полётов подошло :) .

Ещё порадовал Су-34 в субботу - летал с подвеской пять тонн весьма резво!
   

YYKK

опытный

>Моё мнение - даже на МАКС-2003 "Игл" летел вверх резвее.

Сравнили... Жара то какая стоит, с 2003г несравнить (там вообще почти МСА было).

>Ещё порадовал Су-34 в субботу - летал с подвеской пять тонн весьма резво!
Як-130 тоже с подвесками весьма резвый оказался.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU off-topic-off #17.09.2014 19:48  @YYKK#26.08.2007 18:43
+
-
edit
 

Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru