[image]

О братьях наших. Меньших

 
1 2 3 4 5 6 7 22

su15

втянувшийся

Вроде не нашел таковой рубрики здесь.
Если повторяюсь - сорри.

У меня есть брат. Преданный друг. Умный немецкий овчар по кличке Мэл.
Мы с ним вместе уже около девяти лет.
Многое перевидали и пережили за это время:)
И загулы хозяина (в разных смыслах этого слова) и частые путешествия в Крым - я погружаться с аквалангом, Мэл нырять с пирса и плавать, бросаясь в воду за брошеной палкой и романтические встречи Мэла с такими-же как он, черными подружками (одна была чепрачная),
которые заканчивались рождением симпатичных щенят - маленьких копий моего Мэла ...

Фото от 20 сентября сего года.

Мой верный друг пес Мэл, который в 2005-м мужественно в контейнере
перелетел по маршруту Москва-Торонто - дождался хозяина,
месяц находящегося в Москве, а значит в разлуке с братом.
Теперь умиротворен и спокоен :D

   
Это сообщение редактировалось 21.09.2007 в 15:39

Lamm

аксакал

Палыч, завидую. Чего ж ты его в Монино не привозил?
У Фланкера есть на даче две наглые псовые рожи и дома вроде одна мелкая. У Игоря...писали тут. Жаком зовут.
А у меня ни хрена нету... А хочу пёса семь на восемь на дачу, дома не дадут. Тока тогда перебираться туда надо. Он же внимания требует. Не готов пока, я ж на цепи не хочу его держать, это не друг получится, а узник.
   
+
+1
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Тоже сурьезно летом задумался о Друге и помошнике - есть дом под Москвой, мама одна... Созвонился с OOНовским Comrade in Arms из Англии насчет щенка ирландского волкодава. Получил заверения в помощи... И буквально через месяц жена с пацаном силком заставили взять вот эту собаку-убийцу. Смышленный и бдительный невероятно - непорядок чувстует загодя, лубой тормоз успеет проснуцо и ружбайку зарядить....
На следующий сезон хочу к мотоциклу приобщить - друзья из клуба души в нем не чаят, нас с ним везде без проблем пускают.
Прикреплённые файлы:
S7300266.JPG (скачать) [1344x1008, 558 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

симпатичные :)

а вот и моя принцесса Елизавета — самая красивая на свете
Прикреплённые файлы:
Kotya1_n.jpg (скачать) [900x675, 77 кБ]
 
 
   
RU goodmen59 #23.09.2007 11:21
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

А МЫ УЖЕ ДАВНО НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ ВЫСТУПАЕМ...



А МНЕ ВЧЕРА (22.09.2007г.) ИСПОЛНИЛОСЬ 13 ЛЕТ!

   
Это сообщение редактировалось 23.09.2007 в 11:30

su15

втянувшийся

Lamm
Андрюх, привозил, тебя просто в тот день не было :)
Прикреплённые файлы:
mel.jpg (скачать) [600x450, 86 кБ]
 
 
   

Okab

опытный

Лето, дача , щенячье счастье...
Он ещё не знает, что ему зимой предстоит со мной (вернее за мной) по 15 км на лыжах по лесу бегать :)
Прикреплённые файлы:
11.jpg (скачать) [319x480, 63 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Okab> Лето, дача , щенячье счастье...
Okab> Он ещё не знает, что ему зимой предстоит со мной (вернее за мной) по 15 км на лыжах по лесу бегать :)
Пожалей псину, дядь ПаШ! :) А вообще фоксы выносливые, смотри, как бы он тебя на буксир не взял! :)
   

Bums
xo

аксакал

И мы с женщиной сподобились зверя завести.Маленький черный электровеник кошачьей породы, неугомонный Тимка,правда фото не очень, крутится зараза, споймать не могу его :)
   

Bums
xo

аксакал

Глючит базу не по-детски
Прикреплённые файлы:
IMGP2512.JPG (скачать) [2816x2112, 1,29 МБ]
 
 
   

Bums
xo

аксакал

есче
Прикреплённые файлы:
IMGP2508.JPG (скачать) [2816x2112, 1,31 МБ]
 
 
   

Bums
xo

аксакал

НАпоследок
Прикреплённые файлы:
IMGP2516.JPG (скачать) [2816x2112, 1,16 МБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

elevon> красавЕц!!

Серег, как отучить его провода грызть?:) Я сегодня проснулся поздно (выходной) а этот подонок пару витую и от сабвуфера провода наяривает.Пришлось вместо утренней сигаретки и теплого М\Ж с матюгами собирать всё в бухту и подвешивать подальше от пола :) Может присоветуешь чего?
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

у меня было аналогично - кошка повадилась точить ногти об сетку колонок - они у меня как раз на стойках под ее рост. боролся тем что поставил ей березу - об нее точила ну и сетки снял на пару месяцев. сейчас висят себе - нетрогает. так что котенку нужна мощная альтернатива твоим проводам - пусть ее и грызет :)
   

Bums
xo

аксакал

elevon> у меня было аналогично - кошка повадилась точить ногти об сетку колонок - они у меня как раз на стойках под ее рост. боролся тем что поставил ей березу - об нее точила ну и сетки снял на пару месяцев. сейчас висят себе - нетрогает. так что котенку нужна мощная альтернатива твоим проводам - пусть ее и грызет :)

Не, для начала попробую дезодорант особый, они же цитрусовые не переносят, ща за таким ломанусь и провода все опрыскаю, посмотрим, что выйдет.А вообще он же маленький, месяц с копейками, ему ща всё по-моему как зайцу стоп-сигнал - то есть по барабану :D
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

у меня кошка когда котенком была - на березе той как птичка сидела. видно в кайф ей было )) неслезала с веток
   

NickV

втянувшийся

У моего соседа, хирург Ейского военного госпиталя, был питбуль, вырос у них из маленького щенка. Дом на берегу лимана. Хозяйка стоит по пояс в воде, муж сидит на берегу пьет пиво, а собака плавает рядом, кругами вокруг хозяйки. Подплыла, зубками по руке провела и дальше, опять подпллыла, зубками по руке и дальше, потом подплыла и вцепилась в хозяйку мертвой хваткой и повалила в воду, хозяин еле отбил камнем по башке. Вот такой друг.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

у питбуля не челюсти а домкраты. руку восствновили?
   

NickV

втянувшийся

elevon> у питбуля не челюсти а домкраты. руку восствновили?

НЕ УСПЕЛ ОН СИЛЬНО ПОКУСАТЬ, ВОВРЕМЯ ОТБИЛИ,НУ А ДАЛЬШЕ ХИРУРГ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ.
   
+
+1
-
edit
 

Okab

опытный

А вот фото из архива.
Афганская обезьяна после длительного общения с советскими лётчиками.
Взгляд уже почти человечий.
Изучает район полётов, ещё немного и можно вместо штурмана на правую чашку сажать. :)
Прикреплённые файлы:
D0171.JPG (скачать) [713x516, 93 кБ]
 
111.JPG (скачать) [761x520, 92 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 24.10.2007 в 15:43

Bums
xo

аксакал

Дядь Паш - классные фотки!
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

вумный вид однако:) а во время полета не страшно этого шалуна в кабине держать было? больно они шустрые
   

Okab

опытный

elevon> вумный вид однако:) а во время полета не страшно этого шалуна в кабине держать было? больно они шустрые
В Афганистане я с обезьянами не летал.
А вот в Африке у бортового техника была ручная обезьяна, так она постоянно в кабине с нами летала.
Особых случаев не было.
Правда один раз нарушила меры безопасности и её втянуло во время запуска в воздухозаборник.
Хорошо там пыле-защитное устройство стояло, лишилась только кончика хвоста.
Я уже это фото выкладывал.
Прикреплённые файлы:
IMGP0472.JPG (скачать) [664x981, 73 кБ]
 
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

elevon

аксакал

в потете дотянется лапкой до азээса какого нить - вот шорху будет...
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru