[image]

Цифровое фото и аппараты для оного

 
1 66 67 68 69 70 113

pokos

аксакал

Мелкость матрицы, да, чувствуется сразу. Шумит, родимая, даже при более-менее приличном освещении, можно было бы взять следующий по списку с матрицей 1/1,7, но чё-то жаба задушила, поскоку заметного улучшения оно не даст. Оптический стабилизатор мне как-то без надобности, я не готов за него платить вообще. Выдержки больше 1/30 я крайне редко пользую, да и штативчик есть на такой случай.
Вообще, я бы взял http://market.yandex.ru/... или ещё поновее.
Однако, жена не поняла...

Так что, ограничился утилитарным бюджетным вариантом. Пока он кажется подходящим для своих задач. Масса полезных пресетов, пощёлкал вчера - качество вполне приличное. Авторегулировка на низких освещённостях выруливает довольно правильно. Сравню с плёнкой.
   

pokos

аксакал

А вот обнаружил более существенный дефект - сферическая аберрация у объектива довольно заметная.
Моё рабочее место - частично.
Прикреплённые файлы:
Picture 003.jpg (скачать) [1600x1200, 532 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
А вот официальные образцы от Д3. Впечатляет. Жаль, что они хотят 5 куев за эту камеры ;)
   
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Вот ещё образцы от Д300. Хитрый немец сумел засунуть CFку в камеру во время демонстрации и щёлкнуть несколько кадров на ИСО3200 (хотя некоторые на дпревью думают, что это на 6400, см. ссылку на топик для обсуждения). В общем, очень впечатляет.

   

GranD

опытный

Дарёному коню..., просто интересно, как котируется? http://market.yandex.ru/...
   

Dio69

аксакал

GranD> Дарёному коню..., просто интересно, как котируется? http://market.yandex.ru/...

Отлично котируется. Один из лучших Олимпасов. Порет в хвост и в гриву многие аппараты конкурентов.
Сравнивал с
Канон S1 PRO - 8Mpix
Никон Д70 в большой части режимов.
Никон Д1Х и Д2Х во внестудийной съёмке.
Фудзи 8800
Самсунг 815 PRO

Пока не вижу достойных конкурентов-одноклассников, что бы тратить деньги на смену. Хотя и ищу.
   
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Бедный Джим Фентон. Мучается с Д2Хс (5 куев, около килограмма), 500ммФ4 Никкором (6.7 куя, около 3.5 кг), плюс Гитцовской треногой с Вимберлевской головой (за штуку, весом тоже за три кило), для того, чтобы получать картинки вот такого типа:

http://www.pbase.com/soonipi1957/image/77614217/original.jpg .

И не знает, что всё, что ему нужно - это потратить 500 уев, купить 200 г Олимпус, и наслаждаться тем, как он "порет в хвост и гриву" то тяжеленное и дорогущее оборудование, с которым он таскается сейчас ;) .

Ну и до кучи паршивых фоток с Д2Х©:

http://img.photobucket.com/albums/v308/rondv0021/FLI_0006_23_800.jpg - от rondv (который мучается с 1700 уевым Д200 и 5 куевым 200-400ммФ4 Никкором)...

http://img.photobucket.com/albums/v308/rondv0021/DSC_0099NX750.jpg от него же...

http://www.pbase.com/soonipi1957/image/84261462/original.jpg (от Джима Фентона)



Можно ещё наковырять отсюда: jim fenton's Photo Galleries at pbase.com
   

Dio69

аксакал

дубль
   
Это сообщение редактировалось 07.11.2007 в 01:24

Dio69

аксакал

stas27> Бедный Джим Фентон. Мучается с Д2Хс (5 куев, около килограмма), 500ммФ4 Никкором (6.7 куя, около 3.5 кг), плюс Гитцовской треногой с Вимберлевской головой (за штуку, весом тоже за три кило)

А Вы сами-то Д2Х снимали? А Олимпасом? Так чего ж жалеете бедного Джима? ;)

Я вот его жалею - сколько он др..чил с фотиком и снимками (они шопленные). И нисколько не завидую этим снимкам - труда положено там немерянно. И таскания килограммами железа. С непонятным интуитивно меню и идиотской неоходимостью смотреть в дырку при съёмке (особенно интересно это при съёмке с уровня земли).
Олимпас кстати вовсе не 200г весит. Да и подводный бокс имеет. И в портфель влазит - можно с собой на работу или в город взять - вдруг по пути чего интересного будет.
А цена оборудования - лишь отягчающее обстоятельство.
Я никогда не говорил, что Никоном Д2Х нельзя получить хорошие снимки. Только это для мазохистов. А я не фотограф, не кочегар и не дворник. Я - любитель. И несмотря на то, что могу купить любой фотоаппарат, продающийся на рынке (год назад рассматривал Хассельблад), никогда не куплю бандуру в несколько кг весом. Даже видеокамера весом 880 гр. - осталась невостребованной - за 4 года снял 4-5 плёнок, при том, что она была лучшей в своём классе и стоила 1600 уев. Именно из-за веса. Даже на море не стал брать - нефиг ручки у чемоданов отрывать.
А реально, походив пару дней с Д2Х по городу, я точно никогда не куплю ЭТО. Да и по резкости и качеству кадров, Олимпас был явно лучше.
Конечноо, если взять супер-пупер объектив (а оно надо выбрасывать тыщи уёв ради сотни кадров? - лучше автомобиль родственникам купить за эти деньги), если взять штатив (делать нефиг - таскать железяки), если поколдырить с настройками (что всегда раздражает и самого себя и окружающих), то конечно, думаю, что можно получить лучший результат. Но... без причиндалов не получилось. Да и возиться с настройками не хотелось. Снимал в автомате. А иначе зачем процессоры-шмопессоры внутри за сотни долларов стоят? Что бя ещё за них экспозицию корректировал????
А самое фи, заключается в том, что фотки-то шопленные у Джима... А это значит, что... Ну понятно.
Если я буду шопить снимки, а у меня их под 100Гб уже накопилось - когда ж я деньги буду зарабатывать на следущее путешествие и следующий фотоаппарат?? ;)

ПС
А вообще рекомендую сначала самому попробовать, а уж потом сравнивать. Берёшь флешку и кадров хотя бы по 50-70 снимаешь одно и то же. И всё встаёт на свои места...
:)

ППС
Кстати, сегодня перед закрытием Горбушки, посетил там несколько фотомагазинов. В одном ооочень известном магазине с одноимённым фотоинтернетсайтом, пообщался с продавцами, помешанными на Никонах и Сигмах, в крайнем случае кивающим при слове Канон. Посетовал им, на что можно сегодня поменять мой старенький Олимпас. "А ни на что" - был ответ. "В этой ценовой группе - 20000р, ВСЕ имеющиеся фотоаппараты лишь немного превосходят его и ради этого "немного" нет никакого смысла тратить деньги - теже 20000руб."
(Хотя меня если честно больше интересовали габариты аппарата - ну не покупать же Д200 или 5Д!)
   
Это сообщение редактировалось 07.11.2007 в 01:23

GranD

опытный

stas27> Бедный Джим Фентон. Мучается с Д2Хс (5 куев, около килограмма), 500ммФ4 Никкором (6.7 куя, около 3.5 кг), плюс Гитцовской треногой с Вимберлевской головой (за штуку, весом тоже за три кило)
Процессом зарывания куев на поле чудес я не озабочен, и первые пробы меня, как любителя с 45-летним стажем вполне устроили.

А вот технически. Как, например сделать им длительную выдержку? Я пока в ручном давлю ДУ пока палец не отсохнет.
   
LT Bredonosec #08.11.2007 20:12
+
-
edit
 
встретил веселый тред на тему священной войны. :) Про лыжи особенно понравилось :)

digital photoscape  |  Работа в форуме

Digital Photoscape - авторский проект Дмитрия и Ольги Рудаковых. Азбука цифровой фотографии, советы начинающим, как выбрать фотоаппарат, методы обработки снимков в Photoshop, секреты мастерства, обозрение цифровых фотокамер, новости, форум.

// photoscape.ru
 
   

stas27

модератор
★★★
stas27>> Бедный Джим Фентон. Мучается с Д2Хс (5 куев, около килограмма), 500ммФ4 Никкором (6.7 куя, около 3.5 кг), плюс Гитцовской треногой с Вимберлевской головой (за штуку, весом тоже за три кило)
GranD> Процессом зарывания куев на поле чудес я не озабочен, и первые пробы меня, как любителя с 45-летним стажем вполне устроили.
GranD> ...

Да ради бога! Очень рад за Вас. Я тоже был страшно доволен снимками со своего Кулпикса 5400, пока не начал заниматься фотографией всерьёз и сравнивать его с зеркалками. И не начал отдавать свои фотографии на суд профессионалам, чья задача заключается ТОЛЬКО в том, чтобы найти в них огрехи :) . Ну а мои родители и благоверная до сих пор вполне радуются полученным с него кадрам (в те редкие оказии, когда я его беру с собой). И даже меня он не так давно приятно удивил :) .

Я неоднократно говорил Дио, что он абсолютно прав в том, что лучший фотоаппарат - это тот, который с собой. Ибо если произошло что-то памятное, то получение хоть какого-то снимка бесконечно лучше того, чтобы остаться вообще без фотографии. Но речь-то опять зашла в абсолютных терминах ("Олимпус порет всё, что движется"). ЭТО НОНСЕНС. Как и любой цифрокомпакт, он страдает ограничениями по динамическому диапазону, страдает жесточайшими ограничениями по доступным значениям диафрагмы (диффракцию не обманешь), страдает обычными недостатками ДЖПеговского движка в камере (чем страдают практически все камеры, ибо по-настоящему качественная конвертация изображения RAW в "нормальный" формат процесс, требующий таких расходов выч. мощностей, которые пока не может позволить себе ни один производитель сейчас, а не то, что пару-тройку лет назад), и я уж молчу про проблемы достижения малого ГРИПа (он же DOF по-импортному). И в этом отношении его сделает любая зеркалка, либо сразу из камеры (если хозяин дал себе труд разобраться с её настройками всерьёз), либо (и особенно!) после качественного пост-процессинга. Физику не обманешь ;) .
   
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Дио, опять двадцать пять! не надоело повторять одно и то же? Если нет, то опять скажу, что путём засовывания флэшки на 50-70 кадров в фотоаппарат класса Д2Х (да ладно, судя по Вашему посту в Д70) любитель Вашего класса ничего понять о его достоинствах не может. Вы в самом деле хотите убедить народ, что сумели за полдня разобраться с 45 настройками АФ модуля Д2Х? Или что у Вас есть любимая кривая, которую Вы загрузили в него, чтобы получть ДЖПеги нужного Вам вида? Или хотя бы дали себе труд сделать качественный постпроцессинг того, что нашлёпали? А, да, забыл, постпроцессинг не для Вас :). Но тогда, извините, единственное, что Вы можете сказать только то, что "для меня зеркалка слишком громоздка, и тяжела. Кроме того, я не способен по-настоящему оценить качество полученного изображения (ибо не знаю, какие недостатки надо искать, печатаю в основном 10х15 или смотрю картинки в вебовском разрешении на компе), и не собираюсь вкладывать труд и время в его оптимизацию. Посему я выбираю компакт. И из попробованных мною компактов Олимпус дал из камеры на автомате картинки, которые мне нравились больше всего".

А сидеть (или стоять на постаменте подобно Ильичу ;) ) и изрекать благоглупости типа "Данный компакт порет всех, а тех, чьи результаты порят его, я жалею, ибо они потратили больше денег, сил и времени для достижения лучшего результата", ПМСМ, не стоит.
   

Dio69

аксакал

stas27> Дио, опять двадцать пять! не надоело повторять одно и то же? Если нет, то опять скажу, что путём засовывания флэшки на 50-70 кадров в фотоаппарат класса Д2Х (да ладно, судя по Вашему посту в Д70) любитель Вашего класса ничего понять о его достоинствах не может. Вы в самом деле хотите убедить народ, что сумели за полдня разобраться с 45 настройками АФ модуля Д2Х? Или что у Вас есть любимая кривая, которую Вы загрузили в него, чтобы получть ДЖПеги нужного Вам вида? Или хотя бы дали себе труд сделать качественный постпроцессинг того, что нашлёпали? А, да, забыл, постпроцессинг не для Вас :). Но тогда, извините, единственное, что Вы можете сказать только то, что "для меня зеркалка слишком громоздка, и тяжела. Кроме того, я не способен по-настоящему оценить качество полученного изображения (ибо не знаю, какие недостатки надо искать, печатаю в основном 10х15 или смотрю картинки в вебовском разрешении на компе), и не собираюсь вкладывать труд и время в его оптимизацию. Посему я выбираю компакт. И из попробованных мною компактов Олимпус дал из камеры на автомате картинки, которые мне нравились больше всего".

Стас спасибо!
Вы съэкономили мне время писать слово в слово, написав мой пост за меня. Я ИМЕННО это и хотел сказать. Ибо я любитель. А профи здесь на форуме и нет к тому же.
А тот случай, что если кто и купит за 10 куёв набор утилит с камерой и сделает десяток отличных снимков, я кроме как к курьёзам и не отношу.

stas27> А сидеть (или стоять на постаменте подобно Ильичу ;) ) и изрекать благоглупости типа "Данный компакт порет всех, а тех, чьи результаты порят его, я жалею, ибо они потратили больше денег, сил и времени для достижения лучшего результата", ПМСМ, не стоит.
Это Вы уже придумали переплюнув даже меня самого :)))
Я никогда не говорил что ".. порет всех.." и к тому подчёркивал нестудийную съёмку с рук, которая занимает 99% у любителей.
Феррари лучше Вашего автомобиля по параметрам из ТТХ, но вот я никогда не куплю такой автомобиль прежде всего из-за его практического использования. Так что же ЛУЧШЕ? Феррари может быстрее проехать по специализированной трассе, однако не в состоянии безболезненно проехать по центру Москвы от дома до офиса. И из-за клиренса и по банальной причине плохого обзора из кабины. Сам наблюдал комическое зрелище - жёлтая Ламборгини затесалась в пробку с час пик. Окружённая кучей грязных грузовиков с жутко дымящими трубами и обдающих её липкой грязью с высоких колёс, она беспомощно взревала двигателем, пытаясь продинуться на 10 см. Очевидцы просто ржали - ведь её никто не пропускает, а её хозяину ничего не видно из-за низкой посадки, заляпанных окон иклубов дыма. Вобщем это издевательство - выезд с поворота на мост длился примерно 20 минут На обычной машине это максимум 3-4х...
Лучше Ламборгини или хуже? Думаю постановка вопроса и ответ понятны - будь её стоимость равной обыкновенному Крайслеру, я бы её всё равно не купил.

А обсуждать отдельные характеристики - это сооовсем другая песня. У Фудзи лучше шумы, а у Никона искажения. Так кто же лучше? Мы вцелом? Ну тогда и удобство меню возникает. И откидывающийся экран - очень многих кадров обычной зеркалкой я бы вообще не смог бы снять.
Я никогда не говорил, что матрица у Д2Х хуже. Только тот факт что РЕАЛЬНО получилось у меня - любителя. ;)

ПС
Кстати RAWы на всех моих олимпасах всегда были. Это других производителей можно этим пугать. :)
Только вот РЕАЛЬНОЙ пользы от этого не случилось - для прикола пробовал несколько раз потр..хаться - но не более.
Про разобраться в чудо-режимах Д2Х? Дык я и не разобрался в куче режимов самого С-8080. Всяких коррекций там полно. Просто не понадобилось... Как не понадобилась мне и Феррари. Ни разу причём. Я бы не отказался прокатиться на ней по автобану в Германии, но выбрасывать из-за этого случая ТАКИЕ деньги? Поэтому я и говорю, что отдельные технические характеристики лучше у Феррари, а как автомобиль, то лучше Крайслер. :)
   
Это сообщение редактировалось 11.11.2007 в 14:48

hcube

старожил
★★
Лично я жду А650. Примерно по тем же причинам. А какой Олимпус имелся в виду?
   

GranD

опытный

Имелся в виду С-8080, причем вопрос- как он котируется среди своих одногрупников. Некоторые пытаются убедить, что зеркалка с набором оптики и дугими прибамбасами за 800 уёв предпочтительнее.
   
LT Bredonosec #11.11.2007 02:11
+
-
edit
 
хм... если так именно оля нравится, то почему б вам не взять Е410 даблкит 14-42 + 40-150? По качеству оптики вполне зеркальная (отдельные граждане утверждают, они лучше никкоровских линз, что в даблкит к Д40Х идут, я сам не сравнивал), тушка зеркальная - опять же, а цена - в нашем забугорье примерно 800уе за комплект, а в рф традиционно меньше.

Про такие вроде бы очевидные вещи, как то, что физический размер матрицы (2/3" против 4/3"), или электронный видоискатель против оптического, качество изображения, даваемое зумом порядка 3-4 едениц, и качество, которое может обеспечить система линз, имеющая интервал зума в 5-10 крат, различия обьектива с движущейся передней частью и с неподвижной (пылесборник), и т.д. - даж говорить, думаю, смысла нет особого. Про максимальное ИСО в 400 - это вообще умора.

Но если есть желание именно так - именно просьюмерку (компакт похожий на зеркалку) по цене зеркалки с набором оптики - то хозяин барин.

(при сравнении проглядел
http://www.vmag.ru/...
http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=346
- первое, что гугл дал)

ЗЫ, Д40 с двумя стеклами тож приблизительно стоить будет.
   
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Bredonosec> хм... если так именно оля нравится, то почему б вам не взять Е410 даблкит 14-42 + 40-150? По качеству оптики вполне зеркальная (отдельные граждане утверждают, они лучше никкоровских линз, что в даблкит к Д40Х идут, я сам не сравнивал), тушка зеркальная - опять же, а цена - в нашем забугорье примерно 800уе за комплект, а в рф традиционно меньше.

Ясно, что покупать сегодня с нуля С8080 может и не стоит - 4 года уж фотику-то.
Я и сам присматриваюсь к 410 и 510, но пока не вижу серьёзных отличий, тянущих на покупку нового аппарата. Больше всего огорчает отсуствие откидывающегося экрана.
Вобщем трата 20000руб не стоит вновь добавленного качества. Ждёмс новинок... :)
   
LT Bredonosec #12.11.2007 00:01
+
-
edit
 
не только потому, что 4 года. Ну не тянет он на свою цену никак.
А если значительно дешевше можно взять скажем, S6500/S9600, которые при близком размере матрицы (0,59 и 0,625 протв 0,66) по качеству кроют однозначно (6 мпиксельная 1/1,7" фуджевская с его же шумодавом, использованная в серии Ф30/31 - сам же видел по тестам на дпревю - по качеству изображения конкурирует с бюджетными зеркалками, 10мпикс 1/1,6" на 9600 чуть хуже попиксельно, но сама камера более удобная/продуманная), то вообще неясен смысл обращать внимание на этот продукт.
   

Dio69

аксакал

Это уж не надо. Неправда называется.
Однокашником С-8080 был S7000, которого Олимпас порет как тузик грелку.
Олимпас и более удобен в обращении. Это даже не обсуждается - сам в сентябре 2004-го пользовался одномременно тремя фотиками. И все фотки в наличии. Снимались одни и теже сюжеты сразу тремя фотиками - 8Мп только появились.
С-8080, S7000, Канон PowerShot Pro1. Последний вообще отстой и позорище.
Что понравилось у Фудзи, так это скорость автофокуса. А вот шумов у него СУЩЕСТВЕННО больше. Причём цветных шумов. Поэтому рекламу не слушайте.

ИМХО С-8080 - это несомненная удача Олимпаса и как раз после него фирма ничего интересного так и не выдала. Обидно.
   
LT Bredonosec #12.11.2007 01:40
+
-
edit
 
>Однокашником С-8080 был S7000, которого Олимпас порет как тузик грелку.
я предлагал его? :) Нет? А нафига тогда его пихать?
И разговор про однокашников опять же - нам не архив писать, а покупать сейчас, выбирая из того, что есть сейчас.
Короче, аргумент ф топку.
>Олимпас и более удобен в обращении. Это даже не обсуждается
на вкус и цвет :) //а вкус действительно обсуждать глупо - у каждого он свой :F //

>Что понравилось у Фудзи, так это скорость автофокуса. А вот шумов у него СУЩЕСТВЕННО больше. Причём цветных шумов. Поэтому рекламу не слушайте.
по поводу предлагаемой древней модели - хз, что у ней там. Антиквариатом не интересуюсь. :) А в указанных мною - хрена лысого больше. Так что, не надо :)

>ИМХО С-8080 - это несомненная удача Олимпаса и как раз после него фирма ничего интересного так и не выдала. Обидно.
угу, Е510 неинтересен :) где мой попкорн? сажусь слушать шоу дальше :)
   
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

>>Однокашником С-8080 был S7000, которого Олимпас порет как тузик грелку.
Bredonosec> я предлагал его? :) Нет? А нафига тогда его пихать?
Потому что надо сравнивать сравнимое - одноклассников, вышедших одновременно. А фотики вышедшие через 4 года? Тогда надо и конкурента другого искать.

Bredonosec> И разговор про однокашников опять же - нам не архив писать, а покупать сейчас, выбирая из того, что есть сейчас.
Bredonosec> Короче, аргумент ф топку.
Во-во Ваш как раз в топку. С-8080 уже не продаётся. По крайней мере на Горбушке их нет. Причём давно. Если по Инету поискать, может и можно найти, но это уже из неликвидов.

>>Олимпас и более удобен в обращении. Это даже не обсуждается
Bredonosec> на вкус и цвет :) //а вкус действительно обсуждать глупо - у каждого он свой :F //
Ну да, кому-то и праворульные машины более удобны... Вкус типа...
НАДО просто попользоваться самому обоими одновременно. ;)


>>Что понравилось у Фудзи, так это скорость автофокуса. А вот шумов у него СУЩЕСТВЕННО больше. Причём цветных шумов. Поэтому рекламу не слушайте.
Bredonosec> по поводу предлагаемой древней модели - хз, что у ней там. Антиквариатом не интересуюсь. :) А в указанных мною - хрена лысого больше. Так что, не надо :)
Так чего ж Вы сравниваете фотики отделённые поколениями матриц и процессоров?
Вы пост-то читайте и базар фильтруйте. Речь-то шла о подарке в виде С-8080. Посему С-8080 однозначно лучше, чем новый Фудзи за деньги.


>>ИМХО С-8080 - это несомненная удача Олимпаса и как раз после него фирма ничего интересного так и не выдала. Обидно.
Bredonosec> угу, Е510 неинтересен :) где мой попкорн? сажусь слушать шоу дальше :)
Прибавка качества фото сделанных им не стоят 25000 рублей. Посему ждём новинок.
   
+
-
edit
 
>>>Однокашником С-8080 был S7000, которого Олимпас порет как тузик грелку.
Bredonosec>> я предлагал его? :) Нет? А нафига тогда его пихать?
Dio69> Потому что надо сравнивать сравнимое - одноклассников, вышедших одновременно. А фотики вышедшие через 4 года? Тогда надо и конкурента другого искать.
"Надо"? Для кого надо? ))))))))))))
Гранд интересовался насчет купить сейчас. Нафига опять паришь про мамонтов и космические корабли в большом театре? :)

Dio69> Во-во Ваш как раз в топку. С-8080 уже не продаётся. По крайней мере на Горбушке их нет. Причём давно. Если по Инету поискать, может и можно найти, но это уже из неликвидов.
сам-то понял, что сказал? :)) Сначала предложил, а потом сам же упоминаешь, что нет его =))

Dio69> >>Олимпас и более удобен в обращении. Это даже не обсуждается
Bredonosec>> на вкус и цвет :) //а вкус действительно обсуждать глупо - у каждого он свой :F //
Dio69> Ну да, кому-то и праворульные машины более удобны... Вкус типа...
Ууу.. ну да, конечно, существуют ПДД для фотоаппаратов :)) //попкорн уже пригодился ))

Dio69> >>Что понравилось у Фудзи, так это скорость автофокуса. А вот шумов у него СУЩЕСТВЕННО больше. Причём цветных шумов. Поэтому рекламу не слушайте.
Bredonosec>> по поводу предлагаемой древней модели - хз, что у ней там. Антиквариатом не интересуюсь. :) А в указанных мною - хрена лысого больше. Так что, не надо :)
Dio69> Так чего ж Вы сравниваете фотики отделённые поколениями матриц и процессоров?
Dio69> Вы пост-то читайте и базар фильтруйте. Речь-то шла о подарке в виде С-8080. Посему С-8080 однозначно лучше, чем новый Фудзи за деньги.
Я как раз фильрую. В отличие от. %) А что касаемо подарка - не слышали выраженьце:
"По критерию стоимость-эффективность пиво нахаляву вне конкуренции" (С)
Еще говорят, уксус сладок, когда нахаляву. Так что, впаривать некие воображаемые достоинства модели, а потом прятаться за "а всё равно нахаляву" - ну вы сами поняли =))

Dio69> Прибавка качества фото сделанных им не стоят 25000 рублей. Посему ждём новинок.
пиво нахаляву вспоминаем опять? ))
   
+
-
edit
 

GranD

опытный

Bredonosec> "Надо"? Для кого надо? ))))))))))))
Bredonosec> Гранд интересовался насчет купить сейчас. Нафига опять паришь про мамонтов и космические корабли в большом театре? :)
Ну вы ещё подеритесь. :) С8080 подарен три года назад и вполне меня устраивает. А так-как тех.прогресс не стоит на месте возник вопрос- стоит ли сейчас тратиться на новый, чтобы не выбрасывать на помойку старый. Мне ответ ясен- не стоит. А зеркалки я сам люблю. За 30 лет Зенит и Киев 88 приучили. Вобшем, думаю, вопрос снят. Всем спасибо.
   
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Dio69>> Во-во Ваш как раз в топку. С-8080 уже не продаётся. По крайней мере на Горбушке их нет. Причём давно. Если по Инету поискать, может и можно найти, но это уже из неликвидов.
Bredonosec> сам-то понял, что сказал? :)) Сначала предложил, а потом сам же упоминаешь, что нет его =))

Для тех кто на бронепоезде - покупать его никто не предлагал - ибо нет в продаже давно.

Bredonosec> Bredonosec>> по поводу предлагаемой древней модели - хз, что у ней там. Антиквариатом не интересуюсь. :) А в указанных мною - хрена лысого больше. Так что, не надо :)
А пробовали САМИ сравнивать?

Dio69>> Вы пост-то читайте и базар фильтруйте. Речь-то шла о подарке в виде С-8080. Посему С-8080 однозначно лучше, чем новый Фудзи за деньги.
Bredonosec> Я как раз фильрую. В отличие от. %) А что касаемо подарка - не слышали выраженьце:
Bredonosec> "По критерию стоимость-эффективность пиво нахаляву вне конкуренции" (С)
Bredonosec> Еще говорят, уксус сладок, когда нахаляву. Так что, впаривать некие воображаемые достоинства модели, а потом прятаться за "а всё равно нахаляву" - ну вы сами поняли =))
Ещё раз повторяю:"Радиостанция на бронепоезде..."
:)



Dio69>> Прибавка качества фото сделанных им не стоят 25000 рублей. Посему ждём новинок.
Bredonosec> пиво нахаляву вспоминаем опять? ))
Тупите штоль? Или сами с собой фотики обсуждаете? Читайте вопрос.
   
1 66 67 68 69 70 113

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru