[image]

Vale

 
1 5 6 7 8 9 78
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Блин, Саша - это не вы близко к Вале живете, это Вале до вас доехал!! Разница, однако! (сказал мудрый чукча) :)
   
DE Александр Леонов #26.06.2007 10:43
+
-
edit
 
Вале будь добр, помодери в ИБА, пока народ опредилится кого им надо в модеры, потому что в отношении Бумса им меня не переубедить (троль он и в Африке троль), а война, тем более из-за Бумса мне там не нужна :)
Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3 [ИГ0РЬ#25.06.07 23:12]
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тов. Леонов, не буди лихо, пока спит тихо! :F
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В последнее время Вэйлу так много всего кажется... %( Я за него по-хорошему беспокоиться начинаю: как биологу, ему наверняка приходится часто работать с сильнодействующими веществами. Ох...

Остается только надеяться, что уж в просвященных-то европах - не то что в расейском государстве - с техникой безопасности все на высшем уровне.
   
RU шурави #06.12.2007 15:43  @AGRESSOR#30.11.2007 18:38
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
AGRESSOR> В последнее время Вэйлу так много всего кажется... %( Я за него по-хорошему беспокоиться начинаю: как биологу, ему наверняка приходится часто работать с сильнодействующими веществами. Ох...
AGRESSOR> Остается только надеяться, что уж в просвященных-то европах - не то что в расейском государстве - с техникой безопасности все на высшем уровне.

Это точно.
   
US Зверь #02.01.2008 11:22
+
-
edit
 

Зверь

опытный

To Vale
Наткнулся на фото, случаем не твоя лаба запечетлена?
   
А что за аппарат на заднем фоне? Не аксопэтч 200, это точно. Аксоклэмп какой?
   
RU Ведмедь #02.01.2008 12:36  @Зверь#02.01.2008 11:22
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Зверь> To Vale
Зверь> Наткнулся на фото, случаем не твоя лаба запечетлена?


Да уж сказав "а", говори "Б" - "не Вы ли, часом, дорогой друг, позируете на фоне новозеландского плаката?" :)
   
RU marata #02.01.2008 12:55  @Ведмедь#02.01.2008 12:36
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> Да уж сказав "а", говори "Б" - "не Вы ли, часом, дорогой друг, позируете на фоне новозеландского плаката?" :)
В голубом? А это не Vale?
   

Vale

Сальсолёт

Лаба знакомая.
   
Это сообщение редактировалось 13.03.2016 в 22:32
RU Ведмедь #02.01.2008 12:58
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Халат моего размерчика оказалось проще сшить, с учетом того, что я не люблю хлястики и пуговицы - был предмет некоторой зависти коллег.

В Англии халат тоже ... долго искали... но таки нашли. :)
   

Vale

Сальсолёт

P.S.Потом еще дама, которая на фото - в красном, завела РОЗОВЫЙ халат... то-то смеха было.

p.p.s - "кой черт занесло вас, дружище, на это кладбище" (с) почти Гамлет - я имею в виду сайт... Институт еще кое-как держится.
   
RU Ведмедь #02.01.2008 13:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
В Англии, как Греции - все есть?
   

Vale

Сальсолёт

Эээ... давайте всё же сюда.... Ответил там.
   
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Vale> P.S.Потом еще дама, которая на фото - в красном, завела РОЗОВЫЙ халат... то-то смеха было.
Vale> p.p.s - "кой черт занесло вас, дружище, на это кладбище" (с) почти Гамлет - я имею в виду сайт... Институт еще кое-как держится.

Интересовался как успешно идут дела моих однокурсников (которой являеться девушка слева (в очках)) и заметил более чем одно знакомое лицо. :)
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> В последнее время Вэйлу так много всего кажется...уж в просвященных-то европах - не то что в расейском государстве...

Если после отъезда за бугор точка зрения на РФ изменилась в худшую сторону, значит нехороший человек - типа такой вывод?
Спешу тебя успокоить - в моем окружении такой эффект тоже заметен. Однажды ярый ура-патриот с которым постоянно спорили заценив заграницу превратился в ещё большего "непатриота", чем я сам
   

Vale

Сальсолёт

Моя точка зрения на Россию не изменилась - ровно какая была, такая и осталась. Несколько изменились представления об Англии, что, в общем, естественно - перейти от книжек к реальной жизни в стране. Кстати, тоже не очень существенно, на самом деле. Ладно, об этом всём - лучше где-нибудь в другом месте.
   
RU Серокой #03.01.2008 00:59  @Vale#03.01.2008 00:31
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Vale>Ладно, об этом всём - лучше где-нибудь в другом месте.
Кстати, да. Где? :) Форум "Города и страны" явно ждёт!
   
RU lenivec #08.01.2008 18:48  @Серокой#03.01.2008 00:59
+
-
edit
 
Что-то Вейл в упор шуток на тему "эстонского экстремизма" не понимает %(. Русские, духа не угашайте.... [Vale#08.01.08 17:00]

Может быть он задание получил, вбивать клинья, разжигать рознь и всячески раздувать из мухи слона?! %)
   
CZ D.Vinitski #08.01.2008 18:51
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я вообще не вижу причин, из-за чего столько народу обвиняет Vale в чёрти-чём :(
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lenivec> Если после отъезда за бугор точка зрения на РФ изменилась в худшую сторону, значит нехороший человек - типа такой вывод?

Нет. Неправильный вывод. Читай внимательнее. Я только про то, что Вэйлу много чего кажется. И про робкую надежду, что с техникой безопасности в Европе лучше. ;)

ЗЫ. Я не считаю выехавших за бугор людей "плохими" или "хорошими". Это не критерий оценки. Мое отношение к людям всегда основано на том, что они говорят о себе, своей родине, народе, культуре и т.д. Кстати, если ты не заметил, у меня всего лишь с одним-единственным (!) забугорником-авиабазовцем постоянное цапанье, а с остальными вполне себе нормальное общение.

Оффтоп закончил.
   
RU lenivec #08.01.2008 20:22  @D.Vinitski#08.01.2008 18:51
+
-
edit
 
D.Vinitski> Я вообще не вижу причин, из-за чего столько народу обвиняет Vale в чёрти-чём :(

Конечно, никакого задания Вейл не получал. Просто у него характер такой - если начал гнуть какую-то линию, то гнёт её до конца %)
   

lau

опытный

AGRESSOR>> В последнее время Вэйлу так много всего кажется...уж в просвященных-то европах - не то что в расейском государстве...
lenivec> Если после отъезда за бугор точка зрения на РФ изменилась в худшую сторону, значит нехороший человек - типа такой вывод?
lenivec> Спешу тебя успокоить - в моем окружении такой эффект тоже заметен. Однажды ярый ура-патриот с которым постоянно спорили заценив заграницу превратился в ещё большего "непатриота", чем я сам
Я Вале никогда патриотом не считал,я его даже гражданином России полноценным не считал - темная лошадка.И таких как он к сожалению много.
   
CZ D.Vinitski #09.01.2008 18:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Полноценный гражаданин Украины, позвольте российским гражданам самим судить о своём статусе.
   
1 5 6 7 8 9 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru