Владимир Малюх

Теги:мемориал, RIP
 
1 2 3 4 5 6 7 35
RU Владимир Малюх #22.03.2008 19:17  @lenivec#22.03.2008 19:11
+
-
edit
 
В.М.>> Ох и любит у нас публика додумывать и считать деньги в чужих караманах :)
lenivec> ага, как сам так "изучение рынка, сбор информации о конкурентах, смежниках и маркетинговый анализ", как другие так "додумывать и считать с чужих карманах"

Я ж не лезу в личные доходы сотрудников Autodesk или Siemens PLM Software :) Финансовые же отчеты нормальные конторы публикуют сами. При запросе на консультацию -детали себестоимости работ клиенты также сообщают сами, как пациенты симптомы, так я эту инфу в сеть и не сую - конфидициальность сама собой. Нелегальный шпионаж пока вроде ни к чему, тут бы успеть официальную информацию переварить.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU lenivec #24.03.2008 09:50  @Владимир Малюх#22.03.2008 19:17
+
-
edit
 
В.М.> Я ж не лезу в личные доходы сотрудников Autodesk или Siemens PLM Software :)

Конечно, они от Н-ска далеко. Но сам признавался, что ситуацию на местном рынке программистского труда мониторишь. А мне типа нельзя?!

В.М.> ...Финансовые же отчеты нормальные конторы публикуют сами.

:jump: Нормальные конторы находятся в нормальных по условиям странах. А в РФ на каждом шагу вляпываешся в "специфику"
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Владимир Николаевич, вот такая кроха:


Мороки - никакой, сборка-разборка одним человеком с помощью (а скорее - помехой) одного помощника менее часа. Перевозиться на крыше, храниться хоть в погребе.
В общем, люблю я парус, коли уж довелось жить у воды - куплю себе что-то подобное. :)
 
RU Владимир Малюх #24.03.2008 12:26  @lenivec#24.03.2008 09:50
+
-
edit
 
В.М.>> Я ж не лезу в личные доходы сотрудников Autodesk или Siemens PLM Software :)
lenivec> Конечно, они от Н-ска далеко.

Да не так и далеко - есть же и российские отделения :)


lenivec>Но сам признавался, что ситуацию на местном рынке программистского труда мониторишь. А мне типа нельзя?!

Честно говря - не сильно мониторю, мы же "с улицы" людей не берем. Просто получается само собой что примрный уровень з/п известен.

В.М.>> ...Финансовые же отчеты нормальные конторы публикуют сами.
lenivec> :jump: Нормальные конторы находятся в нормальных по условиям странах. А в РФ на каждом шагу вляпываешся в "специфику"

Ведущий отечественный разработчик САПР, компания АСКОН АСКОН — комплексные решения для автоматизации инженерной деятельности и управления производством. CAD/AEC/PLM - все совершенно публично.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #24.03.2008 12:31  @Полл#24.03.2008 09:55
+
-
edit
 
Полл> Владимир Николаевич, вот такая кроха:
Полл> 404 Not Found

Паша, ты не понял - мне никакой не нужен, тем более такой вот суррогат.

Полл> Мороки - никакой,

ну да, ну да - привезти, увезти, разрузит с авто, погрузить на него итп итд. :)

Полл> В общем, люблю я парус, коли уж довелось жить у воды - куплю себе что-то подобное. :)

Ну вот, а теперь представь, что есть люди, кому парус - пофик, ну вот абсолютно. Разве что кто-то пригласит на пикник на его посудине, да и тут я бы предпочел моторный катер. :) Ровно такое же отношение к личным самолетам и автомобилям :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
В.М.> ну да, ну да - привезти, увезти, разрузит с авто, погрузить на него итп итд.
Ну блин, дядь Вова, это ж как секс! Или вы девушку хотя бы на такси до дому не погрузите? :)
 
RU Владимир Малюх #24.03.2008 12:44  @Полл#24.03.2008 12:39
+
-
edit
 
В.М.>> ну да, ну да - привезти, увезти, разрузит с авто, погрузить на него итп итд.
Полл> Ну блин, дядь Вова, это ж как секс! Или вы девушку хотя бы на такси до дому не погрузите? :)

Секс - это свосем другое, и он не пофигу :) Правда девушки, кторых нужно "грузить" в такчи - меня не интерсуют. :P

А возня с такими конструкторами - это не секс а мастурбация по момеу мнению.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Это секс другого рода. :)
 
RU Владимир Малюх #24.03.2008 18:13
+
-
edit
 
Ага, сродни интимному общеню с жигулями в гараже :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Полл #25.03.2008 19:43  @Владимир Малюх#24.03.2008 18:13
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
В.М.> Секс - это свосем другое, и он не пофигу Правда девушки, кторых нужно "грузить" в такчи - меня не интерсуют.
Девушки иногда говорят: "Милый, меня теперь ноги не держат!" :)

В.М.> Ага, сродни интимному общеню с жигулями в гараже :)
Одно радует - мотоцикл еще рождает живые чувства в вашей душе. :)

В.М.> А возня с такими конструкторами - это не секс а мастурбация по момеу мнению.
А раскрывание дивана, это что? :)
Парус это кайф. Есть свой смак и в килевых "крейсерских яхтах", и в таких комариках - "катах".
Когда летишь на скорости в 20 м/с вися на трапеции в полуметре от воды с одним шипением под поплавками из звуков - жизнь становиться ярче.
:)
 
Это сообщение редактировалось 26.03.2008 в 06:45
RU Владимир Малюх #26.03.2008 08:13  @Полл#25.03.2008 19:43
+
-
edit
 
В.М.>> Секс - это свосем другое, и он не пофигу Правда девушки, кторых нужно "грузить" в такчи - меня не интерсуют.
Полл> Девушки иногда говорят: "Милый, меня теперь ноги не держат!" :)

Это когда они намереваются сеть вам на шею :F

В.М.>> Ага, сродни интимному общеню с жигулями в гараже :)
Полл> Одно радует - мотоцикл еще рождает живые чувства в вашей душе. :)

Сугубо пижонские и понтогонные :)

В.М.>> А возня с такими конструкторами - это не секс а мастурбация по момеу мнению.
Полл> А раскрывание дивана, это что? :)

А я его не закрываю :)

Полл> Парус это кайф.

Jedem das saine... :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU lenivec #26.03.2008 08:16  @Владимир Малюх#26.03.2008 08:13
+
-
edit
 
башорг про Вову, не иначе :hihihi:

"Ugly[GB]: В Академгородке при СССР была самая высокая плотность жителей с высшим образованием на планете
Dragon: Ха! Ты явно не бывал в Цюрихе и не пил с тамошними дворниками!)))
Coyote: Он с ними пил ещё в Академгородке)))"
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Vale

Сальсолёт

Владимир, я знаю, что вы не это имели в виду, но может, лучше всё же написать по-русски... во избежание возникновения нежелательных ассоциаций... :(
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
В.М.> Это когда они намереваются сеть вам на шею :F
Ну, есть такое. :)
Главное, ИМХО - быть жирафом только в том, чтобы твоя шея выглядела свободной.
Полл>> Одно радует - мотоцикл еще рождает живые чувства в вашей душе. :)
В.М.> Сугубо пижонские и понтогонные :)
Я и говорю - живые. :)
Полл>> А раскрывание дивана, это что? :)
В.М.> А я его не закрываю :)
Ну тады я категорически несогласен, Владимир Николаевич!! Если неподвижная опора - тогда лучше кроватка... 2 на 3 метра, к примеру. :)
Полл>> Парус это кайф.
В.М.> Jedem das saine... :)
Эт да, каждому - свое. :)
А самым счастливым - еще и чужое!
:)
(надеюсь, меня поймут правильно!)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
только seine а не saine 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #26.03.2008 14:50  @Vale#26.03.2008 08:21
+
-
edit
 
Vale> Владимир, я знаю, что вы не это имели в виду, но может, лучше всё же написать по-русски... во избежание возникновения нежелательных ассоциаций... :(

эээ, что именно - у меня все по-русски отображается...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #26.03.2008 14:51  @lenivec#26.03.2008 08:16
+
-
edit
 
lenivec> Coyote: Он с ними пил ещё в Академгородке)))"

Ну дворники не дворники, а в от безработные на социале в ФРГ и Финляндии среди собутыльников юности - имеюцца...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #26.03.2008 14:54
+
-
edit
 
А.. понял про какую фразу, ну.. не нацисты ее придумали... Эдак, придется забыть много чего, некторые из фашистюг цитировали и Гете и Шиллера. В немецкоговрящих странах - это просто пословица, не более того.

Греческого исходника я не знаю, потому, исправляясь приведу лишь латинский вариант Justitia suum cuique distribuit - стало проще?

ЗЫ: Витя, да, конечно seine... :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Vale

Сальсолёт

Проще.
Кстати, в Германии цитирование подобных фраз невпопад может стоить работы. Видел в новостях на BBC недавно. Не то, чтобы я одобрял такое, но...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Владимир Малюх #26.03.2008 15:33  @Полл#26.03.2008 08:52
+
-
edit
 
Полл> Главное, ИМХО - быть жирафом только в том, чтобы твоя шея выглядела свободной.

Будешь жирафом - на шею сядут срзу несколько, уж куда практичнее - бегемотом :)


Полл> Полл>> Одно радует - мотоцикл еще рождает живые чувства в вашей душе. :)
В.М.>> Сугубо пижонские и понтогонные :)
Полл> Я и говорю - живые. :)

Неа.. это мелочные страстишки :) У меня много к чему помимо реального азарта хватает.

Полл> Полл>> А раскрывание дивана, это что? :)
В.М.>> А я его не закрываю :)
Полл> Ну тады я категорически несогласен, Владимир Николаевич!! Если неподвижная опора - тогда лучше кроватка... 2 на 3 метра, к примеру. :)

2.8х3 - устроит? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #26.03.2008 15:35  @Vale#26.03.2008 15:03
+
-
edit
 
Vale> Проще.
Vale> Кстати, в Германии цитирование подобных фраз невпопад может стоить работы.

Еще раз - в Германии именно эта фраза (в отличие от той, что про работу) просто старая пословица.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

john5r

аксакал
★★☆
Vale> Проще.
Vale> Кстати, в Германии цитирование подобных фраз невпопад может стоить работы. Видел в новостях на BBC недавно. Не то, чтобы я одобрял такое, но...

Vale, а если бы грант был в Германии - ты бы подпись на форуме сменил? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Vale

Сальсолёт

То, что сказал Геринг в Нюрнберге - чистая правда. ;) Но если бы немец мне сказал, что лучше бы его не цитировать - сменил бы.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Владимир Малюх #26.03.2008 17:15
+
-
edit
 
А без немца -цитирование не древней пословицы а слов наци номер 2 - это значит комильфо?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Vale

Сальсолёт

Это слова достаточно четко объясняют как Германия докатилась до того, что она докатилась. И как любая страна может до этого докатиться.
Я не вижу в этих словах криминала. Возможно, я не прав.

Есть разница между arbeit macht frei, jedem das seine, и объяснением того, как докатиться до этих надписей.

Если кого-то сильно напрягает, могу снять упоминание Геринга. Или подпись целиком.
Собственно цитата взята отсюда:

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 26.03.2008 в 17:49
1 2 3 4 5 6 7 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru