Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 9

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Lamm

аксакал

Лёв, у одного из попутчиков батя там служил в начале 70-х- конце 60-х... Вот он туда и заезжает. Ты там служил? Если чё, скинь, чиво тебе отснять. схемку там кака нарисуй.
А его прошлогодние фоты могу те скинуть , тока чичас времени мало, 3 дня до отъезда, хвасты нада подчистить.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU севан #22.04.2008 10:28
+
-
edit
 

севан

опытный

Ну, если нетрудно.. и будете в самом городке..то дом мой сфоткайте... пятиэтажка у самого забора,последняя слева ,если смотреть на лес... Дом Офицеров и летную столовую.. там говорят ещё люфтваффе обедало..Гаштет там какой-нибудь рядом ..я там во всех был...:-))
 
GE ВалераМИГ-27К #22.04.2008 11:15
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Андрей в Бранд заезжай ,там на аэродроме аквопарк сделали,хотели дирижабли собирать,а фирма разорилась(бредовая оказалась идея..).От БЕРЛИНА недалеко,по автобану едеш(со стороны ДРЕЗДЕНА,КОТБУСА)этот "АНГАР"видно,да самое главное культурно время проведете,покупаетесь и пиво попьёте ...там внутри всё есть..
 
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Гаштет там какой-нибудь рядом ..я там во всех был...:-))

ПЬЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
GE ВалераМИГ-27К #22.04.2008 11:46
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

116-й Гвардейский Краснознаменный Радомский апиб-вот здесь фотки глянь..
 
RU фланкер #22.04.2008 15:00
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Что касается "ЗЛ" и "Снайперов"-то я также думаю.Когда при СССРе это было нереально для рядовых летчиков,включая и должность ком.аэ-тогда об этом никто и не задумывался,главное свое мастерство и влетанность,остальное потом.Даже плюс в деньгах никого не прельщал(по крайней мере у нас),но вот начиная с зам.ком.ап по "Снайперу" и с зам.командующих по "ЗЛ"-там да,там было время на все это.Хотя опять же для тех.кто вращался в Москве.Для фронтовых же генералов таких как- Эдуард Шубин,Виктор Петрович Кухаренко-первый класс или "Снайпер"-это было максимум их достижений в самом пярмом смысле слова и делали они то,что им положено было делать с ввереным им летным составом ВА.

И еще!
Ну очення много про политику-а так ветка про самоли,напоминаю,один из которых лучше другого.
Сами догадайтесь какой или подсказать...???!!!
Пензы!Все на борт!  
CA OTK #22.04.2008 17:06  @фланкер#22.04.2008 15:00
+
-
edit
 

OTK

втянувшийся

фланкер> И еще!
фланкер> Ну очення много про политику-а так ветка про самоли,напоминаю,один из которых лучше другого.
Вот ты Ламму про это и скажи.
Человек называющий себя военным интеллигентом скатился на уровень функционера из РНЕ.
Просто позорище...
:(:(
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
+
-
edit
 

firebar

опытный

а сегодня день рождения Ленина ! Вообщем та все совецкие ВВСы от него пошли. :)
112-292 "Удалой"  

Lamm

аксакал

фланкер>> И еще!
фланкер>> Ну очення много про политику-а так ветка про самоли,напоминаю,один из которых лучше другого.
OTK> Вот ты Ламму про это и скажи.
OTK> Человек называющий себя военным интеллигентом скатился на уровень функционера из РНЕ.
OTK> Просто позорище...
OTK> :(:(
Нет, ну а на этот пост я отвечу по-военному интеллтгентно- пошёл ты на хуй!
Другого ответа тут никак.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
Александр Леонов: Андрей ты чего пьяный был штоли? п.11.3; предупреждение (+1)

OTK

втянувшийся

фланкер>>> И еще!
Lamm> фланкер>> Ну очення много про политику-а так ветка про самоли,напоминаю,один из которых лучше другого.
OTK>> Вот ты Ламму про это и скажи.
OTK>> Человек называющий себя военным интеллигентом скатился на уровень функционера из РНЕ.
OTK>> Просто позорище...
OTK>> :(:(
Lamm> Нет, ну а на этот пост я отвечу по-военному интеллтгентно- пошёл ты на хуй!
Lamm> Другого ответа тут никак.
Так будешь со своей женой, детьми и прочими чадами-домочадцами разговаривать.
А если ожидаешь чего-то подобного от меня, то зря. Я до такого хамства не опущусь.
Иначе стану на тебя с Блэком похожим.
Воистину - Раньше офицеры знали все от Фейербаха и до Баха, а теперь от Эдиты Пьехи до иди ты на х_й.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
Это сообщение редактировалось 22.04.2008 в 21:55
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ОТК
я не заню по какому поводу вы стебетесь с Андреем, но поучать россиян сидя в КАкНАДЕ не самое лучшее занятии... даже для дохлого интелигента....
Никто тут не учит как надо жить Какнаде - хорошо живете , меч (или что там...) Вам в руки.... и живите хорошо...

Я давал присягу этой земле, значит и место мое здесь и любого на ленточки для безкозырок рвал и буду рвать, кто на мою землю и на моих сослуживцев непотребное несет...
К сожалению Вы давно уже здесь заявили, что вам хорошо там и сюда никаким макаром не тянет... печально, ибо даже у самого лютого врага Советской власти было простое желание - в РОССИЮ, на Родину, Домой...
 
RU Хок196 #22.04.2008 22:45
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Попутчики...так случайно вышло))))

Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

OTK

втянувшийся

chetbor> ОТК
chetbor> я не заню по какому поводу вы стебетесь с Андреем, но поучать россиян сидя в КАкНАДЕ не самое лучшее занятии... даже для дохлого интелигента....
chetbor> Никто тут не учит как надо жить Какнаде - хорошо живете , меч (или что там...) Вам в руки.... и живите хорошо...
Примеры пож-та. Кого и когда я поучал? Только не найдете.
Потому что
Я НИКОГДА и никого не поучал и не оскорблял, НИКОГДА не цеплял ярлыков, НИКОГДА не использовал расистских прозвищ, НИКОГДА издевательски не говорил о флаге и гербе любой страны, НИКОГДА не давал советов кому и куда вступать или не вступать и где и как жить, НИКОГДА не радовался что "у соседа корова сдохла".
Не приучен.
Посему Ваш совет "хорошо живете , меч (или что там...) Вам в руки.... и живите хорошо..." я отправляю по правильному адресу - к Ламму. С надеждой что раскинет человек мозгами, остынет, попьет хорошего пива и поймет что авторитет любой страны не в хамстве, спеси и шовинизме ее граждан. А нет - жаль конечно, но ничего уже не поделаешь.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
RU Хок196 #22.04.2008 23:38
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

ПРИКАЗЪ
По Суздальскому Мушкатерскому полку
Ковно 20 августа 1807 г. N372
По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и
приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка,
предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:
Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при
знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ
8 час. вечера.
Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было
видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.
Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ
человъческаго тъла не рисовать.
Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Ж@пой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками
рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.
Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.
Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и
пальцами не высмаркиваться.
Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ
соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.
После ужина на балконъ @рать не выходить, а отправляться для этого въ
отхожiя мъста.
При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и
вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.

Подписалъ Командиръ полка, Полковник Зорублевъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
23.04.2008 07:46, chetbor: +1: Сказал как отрезал и слов нет
+
-
edit
 

firebar

опытный

так прям на балкон и ходили ? :D это шутка такая или с реальнаго документа копия ?
112-292 "Удалой"  
RU Хок196 #23.04.2008 00:04
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

=рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.= гы)))))
Про балкон лучче ОТК знаить, он историю хорошо учил и стал военным интиллигентом... :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

ХАН

опытный

фланкер>> И еще!
фланкер>> Ну очення много про политику-а так ветка про самоли,напоминаю,один из которых лучше другого.
OTK> Вот ты Ламму про это и скажи.
OTK> Человек называющий себя военным интеллигентом скатился на уровень функционера из РНЕ.
OTK> Просто позорище...
OTK> :(:(


Так он же штурман,как говорил Петр отродье хамское,вот и хамит выше принятого.даже отвечать не буду.
 

ХАН

опытный

фланкер>>> И еще!
Lamm> фланкер>> Ну очення много про политику-а так ветка про самоли,напоминаю,один из которых лучше другого.
OTK>> Вот ты Ламму про это и скажи.
OTK>> Человек называющий себя военным интеллигентом скатился на уровень функционера из РНЕ.
OTK>> Просто позорище...
OTK>> :(:(
Lamm> Нет, ну а на этот пост я отвечу по-военному интеллтгентно- пошёл ты на хуй!
Lamm> Другого ответа тут никак.


У тебя совсем мозги жиром заплыли, извинись перед ОТК,если остались.Военный из тебя как из моего пальца член раз ты так "по -военному" отвечаешь. Все , что извленк из армии так это хамство? Подумай Андрей на досуге.
 
GE Александр Леонов #23.04.2008 03:33
+
-
edit
 
Андрей ты чего пяный был что ли?
ИМХО надо извиниться перед ОТК
+1 п.11.3
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU П_Антонов #23.04.2008 07:13
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ламму
Шибко по-русски сказано. Не одобряю то же. Если начнем все так разговаривать- одни дуели будут. В дальнее путешествие надо с хорошим настроением ийтить.
 
RU Хок196 #23.04.2008 07:35
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Поруччику Ламму посланому турецкоподанному выставить ведро вотки , пойти на мировую
и отсидеть под домашним арестом все майскыя празники, дефок не щупадь, сооблазнительные члены тела в окно не показывать и не плевацца в проходящих цивильных, особинно мериканцеф.


Подписалъ Командиръ полка, Полковник Зорублевъ ))))) :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU Parasol-AV #23.04.2008 07:49
+
-
edit
 

Parasol-AV

новичок

Всё правильно. Сначала ОТК называет Андрея скатившимся до уровня функционера РНЕ и тут же звучит слово "позорище". Что в переводе с интеллегентского на обычный можно перевести как "чудак на букву М". Соответственно и получил совет двигаться по известному адресу. А потом еще и утверждает, шибко обидевшись, что " НИКОГДА и никого не поучал и не оскорблял..."
ОТК, оскорбляет не применение ненормативной лексики, а смысл и тон. Перечитай свой пост в этом свете и хватит гавкаться не по теме.
 

Lamm

аксакал

OTK> Иначе стану на тебя с Блэком похожим.
OTK> Воистину - Раньше офицеры знали все от Фейербаха и до Баха, а теперь от Эдиты Пьехи до иди ты на х_й.

Да я рад бы быть похожим... Жизненного опыта нехватает.
Да и за заявы такие, как у тебя раньше когда-то на дуэль вызывали, но это давно было. А позже посылали ИМЕННО ТАК и такими словами. Забыл ты...сидя в Канаде...

Сань, трезвый я... и добрый. Перечитай ещё раз.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU севан #23.04.2008 09:31
+
-
edit
 

севан

опытный

Саня Лео! Переведи посты на политический,если это возможно...там им место.
Политика дело такое ...обязательно на личности переход будет..
 

Lamm

аксакал

ХАН> ===========================
ХАН> У тебя совсем мозги жиром заплыли, извинись перед ОТК,если остались.Военный из тебя как из моего пальца член раз ты так "по -военному" отвечаешь. Все , что извленк из армии так это хамство? Подумай Андрей на досуге.

Нормально с мозгами, Назипыч. Почитай себя на досуге. При этом- с уважением к тебе, несмотря на твою лексику, но остаюсь на прежних позициях.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru