[image]

Вопросы и ответы о стране вероятного противника -2

 
1 2 3 4 5 6 7 20
RU Ведмедь #26.06.2008 20:35  @Mishka#26.06.2008 19:52
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Mishka> Они и на платилках не мешаются. Я всегда становлюсь за траками. Один трак прошёл — как 6 легковых. А шлагбаум надо каждый раз открывать-закрывать.
Хитрец, однако!!

marata>> Тем более, что из трака в корзинку не попасть мелочью ;)
Mishka> Это Америка. :) Только мёртвый не идёт играть в баскетбол. :F

Не, даже мертвый негр может играть в баскетбол!
   
RU Barbarossa #27.06.2008 22:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Висконсин - это американский урюпинск???
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Штат такой. У них известный универ в Мэдисоне. Там, в частности, были сильные алгебраисты. :)
   

AGGI

новичок

Кстати, о неграх с мячиком... Поиграл сегодня с неграми в баскетбол: сначала один на один, потом пара на пару. Обыграли меня вчистую. Як дитя. И на пару обыграли. :( В общем, как прав был герой Уэсли Снайпса - "Белые не умеют прыгать".
   
RU Barbarossa #28.06.2008 11:16  @Mishka#28.06.2008 01:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Mishka> Штат такой. У них известный универ в Мэдисоне. Там, в частности, были сильные алгебраисты. :)
Да не я знаю что Штат, я к тому что это считается захолустьем?
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Нет, вроде. Вот какая-нибудь Невада — та да. Кроме Лас Вегаса. :) А там — малонаселённый северный штат. Тот же штат Нью-Йорк только за счёт города и вылазит. :)
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

russo> Зато у нас в автобусах кондиционеры (одна из вещей ужаснувших меня прошлым летом в России - отвык однако).
russo> С другой стороны в российских автобусах негров нету, а в наших я зачастую единственный белый :)
у нас тоже, в России, если нету народу на остановке, то автобус может и не остановиться, так, что надо нажимать кнопку сигнала перед остановкой. Без кондиционера в автобусе еще можно ездить, но в метро, если поезд встанет между станциями и народу полно, дышать нечем, бывает, что люди теряют сознание, вентиляция отсутствует, только во время езды в щели вверху задувает поток воздуха, а не принудительная. :(
   
US Машинист #30.06.2008 00:51
+
-
edit
 
По-моему, в США вообще нет штатов - на 100% захолустья. Хоть главный город, да островок цивилизации. Вот только что Аляска...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
М-ля... В США вообще города заканчиваются? Такое впечатление, что США - это один большой город. %(
   
US Машинист #30.06.2008 04:05  @AGRESSOR#30.06.2008 01:01
+
-
edit
 
AGRESSOR> М-ля... В США вообще города заканчиваются? Такое впечатление, что США - это один большой город. %(

Demographics of the United States - Wikipedia, the free encyclopedia

As of January 1, 2013, the United States had a total resident population of 316,889,000, making it the third-most populous country in the world. It is very urbanized, with 82% residing in cities and suburbs as of 2008 (the worldwide urban rate is 50.5%). Much of the country is nearly uninhabited.California and Texas are the most populous states, as the mean center of U.S. population has consistently shifted westward and southward.New York City is the most populous city in the United States. The total fertility rate in the United States estimated for 2012 is 1.88 children per woman, which is below the replacement fertility rate of approximately 2.1. // Дальше — en.wikipedia.org
 

Только там, где людей нет, и концентрация интересных мест ниже.
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> М-ля... В США вообще города заканчиваются? Такое впечатление, что США - это один большой город. %(
Иван, это потому так кажется, что ты начал с Нью Джерси. Там сплошной город. :)
   
RU alex_ii #05.07.2008 11:37  @Машинист#30.06.2008 00:51
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Машинист> По-моему, в США вообще нет штатов - на 100% захолустья. Хоть главный город, да островок цивилизации. Вот только что Аляска...
Нью-Мексико? Знакомый рубоповец его с Коми-Пермяцким округом сравнивал (он там кода-то участковым начинал...) Теперь ездит туда в отпуск - подрабатывать в местной полиции :) А первый раз попал туда из интерполовской школы на практику...
   
RU Barbarossa #07.07.2008 10:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А много черных на Аляске живет?? И какой уровень жизни в Анкоридже?
   

MD

координатор
★★★★
AGGI> Кстати, о неграх с мячиком... Поиграл сегодня с неграми в баскетбол: сначала один на один, потом пара на пару. Обыграли меня вчистую. Як дитя. И на пару обыграли. :( В общем, как прав был герой Уэсли Снайпса - "Белые не умеют прыгать".

Ну дык!

Зато в шахматы наверняка ты бы у них выиграл. Хоть на одной доске, хоть на двух...
   

Mishka

модератор
★★★
MD> Зато в шахматы наверняка ты бы у них выиграл. Хоть на одной доске, хоть на двух...
Ой, не всегда. Тут у нас есть один негр преклонных годов — любит в шахматы играть. Клуб ведёт. :) А в НЙ мне показывали одного старого седого негра — как раз в парке любил седеть, в том, который в конце Бродвея, блицы играл на деньги очень даже. У меня друзья по Питеру это дело сильно уважают (шахматы) — так говорят, пару раз наскоком сыграли, сразу после этого думать начали. :) Т.е. у баскетболистов он, конечно, бы выиграл. :)
   

Mishka

модератор
★★★
AGGI> Кстати, о неграх с мячиком... Поиграл сегодня с неграми в баскетбол: сначала один на один, потом пара на пару. Обыграли меня вчистую. Як дитя. И на пару обыграли. :( В общем, как прав был герой Уэсли Снайпса - "Белые не умеют прыгать".
Вот Серёга меня таскает играть в баскетбол. Ну, типа, мы играем. Играть умеют его сын немного, да ещё один товарищ — в универе в команде играл. А потом пришли двое ребят школьников и нас трое — Костя, Сергей и я. А их двое молодых. Белых, высоких, стройных, быстрых. Так они вдвоем обыграли нас троих за нефиг делать.
   
MD> Зато в шахматы наверняка ты бы у них выиграл. Хоть на одной доске, хоть на двух...

Может вот так:

Lenta.ru: Спорт: Россиянин стал чемпионом мира по "шахматобоксу"

Россиянин Николай Сажин стал чемпионом мира по шахматобоксу (чессбоксингу), в котором спортсмены чередуют четырехминутные отрезки шахматной партии с трехминутными боксерскими раундами. В финале чемпионата мира, завершившегося в Берлине, Сажин победил немца Франка Штольдта.

// www.lenta.ru
 
   

Mishka

модератор
★★★
MD>> Зато в шахматы наверняка ты бы у них выиграл. Хоть на одной доске, хоть на двух...
Iltg> Может вот так:
Iltg> Lenta.ru: Спорт: Россиянин стал чемпионом мира по "шахматобоксу"
Ну, они начинают там с шахмат. Значит любой любитель блицев имеет очень не хилые шансы на победу. :F
   
RU Barbarossa #15.07.2008 15:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Вопрос ко всем жителям США и Канады. Какие у вас дома дверные ручки. Я слышал что у вас используются тока "Шары" и "Незацепляйки", поскольку есть закон регламентирующий форму дверных ручек. Что б ребенок голову не расшиб или взрослый не зщацепился рукавом и не расшиб затылок об пол. Это так?
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Barbarossa> Вопрос ко всем жителям США и Канады. Какие у вас дома дверные ручки. Я слышал что у вас используются тока "Шары" и "Незацепляйки", поскольку есть закон регламентирующий форму дверных ручек. Что б ребенок голову не расшиб или взрослый не зщацепился рукавом и не расшиб затылок об пол. Это так?
Всё есть. И шары, и незацепляйки, и квадраты, и зацепляйки. Расшибить голову об шар так же легко, как и об обычную ручку. У меня дома полный набор.
   
RU Barbarossa #15.07.2008 16:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А чьего производства? Местных марок, Китайские или Италия/Испания?
   
US HeadShotVictim #15.07.2008 21:00
+
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Не надо так на Висконсин то:).
Очень даже неплохой штат. Вообще группа Centaral-North штатов очень неплохо развита и довольно густо населенна . А уж если говорить о захолустье то это обе Дакоты или Монтана. Там ведь ни людей нет ни городов каких и это при громадных размерах. Та же Южная Каролина по сравнению с Висконсином просто дикая глушь. В принципе побывал уже где то в 30 штатах. Самая тишина конечно в Дакотах. Южная Каролина и Алабама-сплошная деревня населенная исключительно реднеками и черными:) ну а акцент южный - это просто кайф какой то, прям как в кино:).

Вообще хочу переехать в Флориду. Нырять люблю:).
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А чего во Флориде хорошего? Жарко. Акулы/ягуары/крокодилы... Ураганы еще. %(
   
+
+1
-
edit
 

MIKLE

старожил

про алабаму кино хорошее есть. уважаю реднеков и южан :)
   
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Вопрос. В фильме "Самый быстрый Индиан" есть момент, где дедок едет в Неваду, чтобы еще раз проверить/погонять мотоцикл, мотивируя это тем, что в Неваде нет ограничений скорости.
А сейчас там тоже так? Я единственный раз когда был в штатах чуть чуть до Невады не доехал - остановился на Гран Каньене с другой стороны :(
   
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru