[image]

Горные лыжи и сноуборд как самая главная радость жизни

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> завидуйте завидуйте))))
StSgt> тому, что 6 часов ехать?
StSgt> ..у меня гора перед окнами - пешком 40 минут, на канатке - 15 ;)
ну тут я буду завидовать))
   6.06.0
RU Denis KA #01.12.2008 20:43  @энди#28.11.2008 08:12
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> А как туда добрался и где останавливался ?
энди> я на машине из Новосиба в этот раз- 6 часов,из Новокзнецка порядка 2 часа на машине,останавливался на квартире( считаю гостиницы неоправданно дорогими) 900р за сутки 2 шка как старому клиенту))),на гору на такси толщина снега в некоторых местах уже 2м !встал на снегу палкой посильнее ткнул -по рукоять!3 дня был небольшой минус -1-3 солнце короче с погодой повезлоа вообще есть сайт Шерегеш-Фан-Клуб. Сайт за снег и горы. там есть и гостиницы и как добраться.... надумаешь скинь сообщ на мыло помогу чем могу))) мож вместе поедем ща работы немного ))))

Да скорее всего поеду, после НГ ближе к февралю отпуск запланировал антикризисный 2х2 недели, пока делать нечего можно смотаться, правда насчет машины не знаю, далековато от Москвы, машину жалко, скорее поездом. Когда надумаю, напишу.
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 04.12.2008 в 14:06
+
-
edit
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

энди> чудны твои дела ....из Сибири везут снег в Москву

А что чудно? Вот, смотрю, у меня показывает +5°, приземный туман, сплошная облачность. Снегу-то маасквичам хоцца. :)
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> чудны твои дела ....из Сибири везут снег в Москву
HolyBoy> А что чудно? Вот, смотрю, у меня показывает +5°, приземный туман, сплошная облачность. Снегу-то маасквичам хоцца. :)
г-о вопрос -платите бабосы))эт я так запостил для разрядки в выхи))довольно забавная ситуация в декабре везут снег в Москву)
   2.0.0.82.0.0.8
RU Спокойный_Тип #08.12.2008 16:23
+
-
edit
 
извините что может не совсем по сабжу, но знаю что сноубордисты заморачиваются по замене линз и разнообразному наворачиванию очков и масок
где можно купить запчасти к очкам окли (oakley zero)?
стукнулся сильно на отдыхе лбом, сами очки остались целые, глаза тоже
а вот "наносные" штуки потерялись безвозвратно
не могу их отдельно найти нигде (в магазинах типа не олимпийских игр)

ps присмотрел себе штаны сноубордические, а снега нету, пока решил не покупать
   7.07.0
RU Denis KA #15.12.2008 16:31  @спокойный тип#08.12.2008 16:23
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Спокойный_Тип> извините что может не совсем по сабжу, но знаю что сноубордисты заморачиваются по замене линз и разнообразному наворачиванию очков и масок
Спокойный_Тип> где можно купить запчасти к очкам окли (oakley zero)?

Магазин "Кант" на Нагорной, были стекла еще в Спортмастере, но для Zero честно говоря линз отдельно никогда не видел, вообще купи себе нормальную маску, очки слишком много ограничений на катание накладывают, у меня есть Jalbo они более экстремальные, но я их одеваю только на перегонах или в кафешках, поскольку если в них упадешь лицом в снег, то лица не будет.

Спокойный_Тип> ps присмотрел себе штаны сноубордические, а снега нету, пока решил не покупать

Через недельку-другую покупай, и снег будет и скидки пойдут, по нынешнем временам нужно на всем экономить :) Я тоже скоро за сноубордискими штанами побегу, а то я уже вторые за пять лет до дыр протер. Вообще хочу заметить, что в больших горах оборудование изнашивается очень сильно и быстро.
   6.06.0
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Кстати на днях хочу сезон открыть :)
   6.06.0
RU Barbarossa #15.12.2008 17:04  @Фагот#16.09.2008 09:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☤☤
Фагот> А где можно поближе к Москве и не слишком затратно по деньгам попробовать?

В Красногорске я думаю.
   
RU Denis KA #16.12.2008 11:05  @Jurgen BB#15.12.2008 17:04
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Фагот>> А где можно поближе к Москве и не слишком затратно по деньгам попробовать?
Barbarossa> В Красногорске я думаю.

В самый раз, там учиться очень хорошо, гладко и полого.
   6.06.0
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Сегодня в Сорочанах я открыл сезон, налетался по всем барханам как сайгак, короче клево, мне понравилось :)
   6.06.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

а там что уже снег есть?))много народу было?я там чуть ли не ночью в будни катался ,говорят в выхи там полный аут...
   2.0.0.82.0.0.8
RU Denis KA #18.12.2008 21:16  @энди#18.12.2008 20:43
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

энди> а там что уже снег есть?))много народу было?я там чуть ли не ночью в будни катался ,говорят в выхи там полный аут...
Две трассы заснежены, причем снега достаточно много, трасса хорошая правда снег который вчера напыляли был мокрый, а на утро мороз, и склон жесткий очень получился, зато по краям трассы за ограждением, такой мини фрирайд. Короче на удивление удовольствия получил массу, наверно просто соскучился.
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 19.12.2008 в 15:42

Lunar

опытный


-
   
Это сообщение редактировалось 02.10.2014 в 17:11

Mishka

модератор
★★★
Lunar> А сноукайтинг сюда можно? А то там пробег сильно поболее будет :)

Можешь даже отдельную тему завести. :) Никто не укусит. Особенно, если картинки есть. :F
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Mishka> Можешь даже отдельную тему завести.
Mishka, ты на базе давно, как думаешь, гонками на роликах здесь кого-то можно заинтересовать? Это моя вторая страсть, ничуть не меньшая, чем велосипед.
   6.06.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Можешь даже отдельную тему завести.
Dogrose> Mishka, ты на базе давно, как думаешь, гонками на роликах здесь кого-то можно заинтересовать? Это моя вторая страсть, ничуть не меньшая, чем велосипед.

Тут обсуждали оснастку для езды на роликах. Заведи тему и попробуй.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

5 дней непрерывного каталова от рассвета до заката в Шерегеше погода солнце температура -7-12 ,выкатывание абонемента в 2 раза))) короче -мегазачот!
   2.0.0.82.0.0.8
RU Denis KA #27.12.2008 12:23  @энди#27.12.2008 10:01
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

энди> 5 дней непрерывного каталова от рассвета до заката в Шерегеше погода солнце температура -7-12 ,выкатывание абонемента в 2 раза))) короче -мегазачот!

Везет, а я все по нашим холмикам катаюсь :(
   6.06.0
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

энди> 5 дней непрерывного каталова от рассвета до заката...

Как это происходит в реале? Как в таких случаях питаются, где и чем? Неужели часами даже ботинок не снимают? Я далек от горных лыж бесконечно, так что прошу простить за дурацкие вопросы :) Просто хочу почувствовать атмосферу.
   6.06.0

Lunar

опытный


--
   
Это сообщение редактировалось 02.10.2014 в 17:13
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Dogrose> Как это происходит в реале? Как в таких случаях питаются, где и чем? Неужели часами даже ботинок не снимают? Я далек от горных лыж бесконечно, так что прошу простить за дурацкие вопросы :) Просто хочу почувствовать атмосферу.
Почувствуй))Представим ты спишь и в твою дверь стучит приятель часов в 7 и дурным голосом
-вставай на гору пора ,ты- да пошел ты через силу встаешь пьешь чай ,идешь за машиной ,едем ,уже в одежде,около машины переобуваемся (можно в принципе в помещении),уже начинает светать,часто утром на горе стоят низкие облака примерно на 2/3горы когда стоишь на вершине ,видишь такое поле из облаков ,земли не видно и рассвет!зрелище скажу завораживает!на горе почти никого нет и ты спускаешься по склону первые1-2 очень часто один,если замерзнешь заходишь в кафе чай,кофе,если не на машине коньячок из фляжки)обычно я спускаюсь сериями по 5- 6 раз потом греюсь)крайние разы уже идут тяжело...остановишься позыришь вокруг)подышишь и вниз ,под конец уже как смеркается и не очень хорошо видишь рельеф-все пора домой),ну а там либо в баню,либо коньяк,либо посмотришь дуроскоп и спать))далее процесс повторяется)
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Lunar> Покатался сегодня чудно, но ветер рваный, а при -20 вся техника объективной регистрации за два часа померзла нафиг вместе с оператором
я тож наверное после праздников наверное начну учиться...
   2.0.0.82.0.0.8

Lunar

опытный


--
   
Это сообщение редактировалось 02.10.2014 в 17:12
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Lunar> не раскрыта тема надевания замерзших горнолыжных ботинок :)
дык оне из машины,дома пока теплые)
   2.0.0.82.0.0.8
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru