[image]

Кто что смотрит

 
1 2 3 4 5 6 7 68
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
marata> Да я тебе чичас минус в репу поставлю :F У жены со мной (по англицкой грамматике так положено) это самый главный фильм для восстановления жизненных сил.

Да, хороший фильмец.
   
RU Balancer #11.01.2009 11:19  @Серокой#10.01.2009 23:03
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> как ни странно, книга - не ужастик.

У Кинга даже детские сказки есть :) По крайней мере одну читал - Глаза дракона (fb2) | Либрусек

Серокой> Пока нравится. )

Кинг, вообще, неплохо экранизируется. «Побег» - одна из удачных (и близких к книге) реализаций.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Намедни посмотрел Die Wolke (2006) - IMDb Любителям мелодрам без «соплей» рекомендуется.
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Просмотрел недавно порядка 15 кинолент с Клинтом Иствудом.
Приятно смотреть прежние года, когда было здесь СССР, а те, их фильмы, не видели тогда.
Оказывается, он снимался и режиссировал, продюссировал фильмы еще с 50-х годов. И многие нынешние фильмы снимаются на его идеях в его фильмах.
Отмечу два кино - Два мула для сестры Сары, и - Куда залетают только орлы. Конечно все его фильмы про Грязного Гарри.
Китайский новый фильм - "Ип Ман".
Отличное кино про великого мастера стиля Вин Чун кунг фу.
Библиографический фильм. Думал), что снимается сам Ип Ман - но нет, он умер от рака горла в 1973 году. Одним из его учеников был киногерой Брюс Ли.
После фильма о великом Ип Мане Брюс Ли стал для меня уже не таким значимым)). Почти обычный киногерой. А вот родоначальник Вин Чун - "Липкие руки", Ип Ман - Е Вень!!!
   
RU Серокой #18.01.2009 02:50  @Jurgen BB#10.01.2009 23:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Посмотрел "залечь в Брюгге"
Только что закончил смотреть. ИМХО бредятина редкостная. Бывает качественная, а это похоже не редкостную...
   
RU Barbarossa #19.01.2009 13:52  @Серокой#18.01.2009 02:50
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Серокой> Только что закончил смотреть. ИМХО бредятина редкостная. Бывает качественная, а это похоже не редкостную...

Это дебют. Мне в таких фильмах нравится атмосфера (сам город), дилоги в стиле Тарантино и черный Юмор (замочили карлика-расиста).
   
US Naturalist #19.01.2009 19:16
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Посмотрел "Lost room". (8.4 IMDB.org)
Очень хорошо. В стиле "Пикника на обочине". К вопросу, куда сейчас делась хорошая фантастика, ответ - вот она.

Потерянная комната — Википедия

Потерянная комната
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Потерянная комната (минисериал))Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация,
поиск
Потерянная комната


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


ЗЫ Смотрел с русским переводом, отвык, немного напрягали неестественные интонации дубляжа. Как сейчас модно говорить - когнитивный диссонанс. :F
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Никто не напомнит, как назывался боевик с Джеки Чаном: там он играет полицейского, одного из команды? Не комедия, насколько помню. В конце фильма их всех постреляли.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
посмотрел одним глазом экранку "Самый лучший фильм - 2" (vkontakte скачал)

м. ну, я первый не смотрел, там говорят сплошной юмор ниже пояса. тут его нет. это плюс. другого юмора немного. это минус.

на весь фильм смешного наберется минут на 8-10. То есть зачтено. Но похода в кино точно не стоит

поскольку экранка - то слышно как ржет народ в зале. Так вот - ржал он мало.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Только что досмотрел «Миссия невыполнима 3». Время скоротать потянет. Понравился пассаж «а потом, когда уляжется пыль, мы там займёмся любимым делом - наведением порядка и демократии» :)
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

"Наркоз" - хорошее необычное кино - жаль быстро кончилось.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Посмотрел "Повелитель мух" (1990). Н-да, хорошо человеческая природа деградации показана.
   
RU SkyGuard73 #28.01.2009 23:27
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

"Однажды в Голливуде" О трудовых буднях голливудского продюсера. Виллис и Де Ниро присутствуют (производное от присутствия второго - русское название фильма). В целом - шлак.
   7.07.0

MIKLE

старожил

Righteous Kill

смотрел вчера... двойственное впечатление... вроде такие актёры, а кино среднее или даже ниже. замут слабоват...

ps АнгелА никто не смотрел? прикольное кино...
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 29.01.2009 в 16:41
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Глядел. Давно, ещё когда вышло. Мне понравилось.

Вчера заценил «Грозовые ворота». Очень неплохо, на мой взгляд. Про ляпы не буду, к смотрению пригодно в целом.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> «Грозовые ворота». Очень неплохо, на мой взгляд. Про ляпы не буду, к смотрению пригодно в целом.

+1 :)
   
RU Barbarossa #30.01.2009 00:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Гы. Тут вчера ночью показывали советский фильм "Контракт Века" про то как в 1982 трубу газовую в Европу тянули, а Рейган и ЦРУ-шники (во Главе с Гафтом) этому мешали... Улыбнуло.
   3.0.53.0.5
RU Алекс1980 #31.01.2009 11:52
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Самый лучший фильм-2. Не стоил денег за болванку. С удовольствием посмотрел День радио и день выборов. Порадовали. Отличные фильмы для посмотреть лежа на диване. Поднимают настроение.

Ужастик комната 1408. Понравился. Держит у экрана.
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Беги без оглядки (Running Scared)
   

Anika

координатор
★★☆
"Командир счастливой "Щуки""
И, на пару с ним - "Das Boot"
   
CZ D.Vinitski #01.02.2009 04:02
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
BBC - Space Odyssey: Voyage to the Planet

Блин, почему ОРТ такого не снимает?
   
US AGRESSOR #01.02.2009 04:39  @D.Vinitski#01.02.2009 04:02
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> BBC - Space Odyssey: Voyage to the Planet
D.Vinitski> Блин, почему ОРТ такого не снимает?

Потому шо "неформат" - жопы не крутятся. ;)
   
+
-
edit
 

Марк

втянувшийся

Bachet> Китайский новый фильм - "Ип Ман".
Bachet> Отличное кино про великого мастера стиля Вин Чун кунг фу.
Фильм превосходный. Отличная постановка боевых сцен, операторская работа, всё супер. И Донни Йен в свои 45 выглядит отлично. Как он десятерых японцев положил, просто песня.
   
Это сообщение редактировалось 01.02.2009 в 15:55
+
-
edit
 

Марк

втянувшийся

Посмотрел "Выборы 2" от Джонни То. Фильм о гонконгских триадах и непростых взаимоотношениях в коллективе. В целом неплохо, смотреть можно.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Мне сильно понравился только что просмотренный фильм Outlander (2008) - IMDb (в нашем прокате «Викинги»). Весьма добротный фантастический фильм, где главный герой не плохой и не хороший, да и вообще, в фильме нет сугубо положительных персонажей. Ляпов мало, один-два, но весомые, типа [показать]
ну и спелеология несерьёзная.

В общем, ценителям рекомендуется.

PS И ни одного черном…афроамериканца.
   
1 2 3 4 5 6 7 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru