[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 2 3 4 5 6 7 389
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> сахар у меня штоле низкий? не работается вообще ни разу...

инсулин-то есть под рукою?
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет. и я не намерен переходить на чай с сахаром

пойду подышу воздухом, куплю себе соевого молока с ванильным вкусом. эта химия меня быстро поставит торчком
   

Lin

опытный

Только что вернулся с выставки художника Юрия Васильевича Копейко.
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> сахар у меня штоле низкий? не работается вообще ни разу...

Значит, у меня сахар низкий хронически :) Единственный период времени, когда получается работать почти гарантированно, это где-то с 4 до 6 утра :) Это если удастся днём поспать. Вот так и работаю в среднем 5-6 часов в три дня :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Balancer> Значит, у меня сахар низкий хронически :) Единственный период времени, когда получается работать почти гарантированно, это где-то с 4 до 6 утра :) Это если удастся днём поспать. Вот так и работаю в среднем 5-6 часов в три дня :D

у меня при авралах рабочий день с 10 утра до 12 ночи, но естественно с кучей перерывов - чаю попить-обеды-ужины-форум-аська-скайп-посмотреть свежескачанное

при этом работоспособность линейно падает с утра к вечеру

но сегодня случился дневной провал
   
RU Фагот #03.03.2009 22:07
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кстати, у нас никого из Пермского края нет? Может кто подскажет, как набирать из Москвы вот такой телефон в Перми - (342) 210-01-12 ? Просто тупо восьмерка впереди? Или вот такой телефон в Соликамске - (34253) 7-7006 ?
   
RU alex_ii #03.03.2009 22:36  @Фагот#03.03.2009 22:07
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Фагот> Кстати, у нас никого из Пермского края нет? Может кто подскажет, как набирать из Москвы вот такой телефон в Перми - (342) 210-01-12 ? Просто тупо восьмерка впереди? Или вот такой телефон в Соликамске - (34253) 7-7006 ?
Ну я отсюда... Да, 342 - код межгорода Перми, а 34253 - Соликамска. Так что восьмерка перед кодом, ну или +7 на сотовом...
   1.0.154.481.0.154.48
RU Фагот #04.03.2009 04:02
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
alex_ii>>>Ну я отсюда... Да, 342 - код межгорода Перми, а 34253 - Соликамска. Так что восьмерка перед кодом, ну или +7 на сотовом...
Спасибо!

Вот гадость жизни: спишь себе сладко, назавтра дел запланировал много сделать, а тебе в 3 ночи звонок - вызов на работу :)
   
Capt(N)> дык, это не ты ли их из Джамахерии поставляешь? Сбежал понимаш туда греться :) ....

Я человек старой закалки - водка, коньяк, пиво.
А вся эта новомодная химическая дрянь - не наш метод.

П.С. И вообще, хватит ужо этих намеков. То Ведмедь, то ты...
   6.06.0
LT Bredonosec #04.03.2009 12:07
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Я человек старой закалки - водка, коньяк, пиво.
сорри за оффтоп: что все с собою взял? ;)
   7.07.0
RU alex_ii #04.03.2009 12:20  @Фагот#04.03.2009 04:02
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>>>>Ну я отсюда... Да, 342 - код межгорода Перми, а 34253 - Соликамска. Так что восьмерка перед кодом, ну или +7 на сотовом...
Фагот> Спасибо!
Фагот> Вот гадость жизни: спишь себе сладко, назавтра дел запланировал много сделать, а тебе в 3 ночи звонок - вызов на работу :)

Один в один - моя ситуация... Сидишь дома, выходных еще неделя, гадостей от жизни не ждешь... Тут звонок с утра пораньше - Завтра надо быть в Новом Уренгое, на работе... И на два месяца вместо одного...
   1.0.154.481.0.154.48
Capt(N)> сорри за оффтоп: что все с собою взял? ;)

Не, сюда низзя.
Но я перед отъездом два дня этому посвятил, в смысле один день употребил, а на второй день мне было плохо.
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Но я перед отъездом два дня этому посвятил, в смысле один день употребил, а на второй день мне было плохо.


а так это мы тогда с тобою в пятницу сидели :) а я и не понял тогда, что ты впрок :F спиртным грузишься...
з.ы. я постинги на Флудобойню.1 перенесу :) ОК
   7.07.0
alex_ii> Тут звонок с утра пораньше - Завтра надо быть в Новом Уренгое, на работе... И на два месяца вместо одного...

Мож не все так пессимистично...
Это ж бабло!
Звона злата в ушах не было? :)
   6.06.0
Capt(N)> а я и не понял тогда, что ты впрок :F спиртным грузишься...

В очередной раз убедился, что впрок загрузиться невозможно :)

Capt(N)> з.ы. я постинги на Флудобойню.1 перенесу :) ОК

Ну тогда и свой вопрос изначальный перенеси, а то там в теме красноречивое молчание выходит :)
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> В очередной раз убедился, что впрок загрузиться невозможно :)
а если очень захотеть? :) ты один или с женой поехал?
   7.07.0
RU Владимир Малюх #04.03.2009 13:15  @Lin#03.03.2009 17:56
+
-
edit
 
Lin> Только что вернулся с выставки художника Юрия Васильевича Копейко.

Что-то картины "не впечатляют". Вот, например - уже покруче: http://web.mac.com/stevedean/.../Artwork/Pages/NASA_Space_Art.html

Или "широко известная в узких кругах" Power to go:

   7.07.0
Capt(N)> а если очень захотеть? :)

То можно просто помереть :(

Capt(N)> ты один или с женой поехал?

Ей визу не успели оформить.
Виноват конечно я ("специально тянул с оформлением"), угрожают "поступить со мной так же как я с ней" и "самой поехать к подружке в Чехию" :(
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Ей визу не успели оформить.
Iltg> Виноват конечно я ("специально тянул с оформлением"), угрожают "поступить со мной так же как я с ней" и "самой поехать к подружке в Чехию" :(
а что разве не специально тянул? :F Шучу! :) Как там в Ливии, кризис чувствуется?
   7.07.0
Capt(N)> Как там в Ливии, кризис чувствуется?

Ну, экономим, вчера не поехали в харчевню а варили супчик с трюфелями, ниче так вкус
   6.06.0

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Тут звонок с утра пораньше - Завтра надо быть в Новом Уренгое, на работе... И на два месяца вместо одного...
Iltg> Мож не все так пессимистично...
Iltg> Это ж бабло!
Iltg> Звона злата в ушах не было? :)

Да уж давно не было... По две недели задержки идут по зарплате, на НГ - три было... Зато командировкой в Ирак угрожают... Интересно - прямо из НУра выдернут или дадут домой за летними шмотками заехать? И вопрос - никто не знает, с израильским штампом в загранпаспорте иракскую визу дадут? А то в разных местах по разному написано...
   1.0.154.481.0.154.48
RU Владимир Малюх #04.03.2009 14:47  @alex_ii#04.03.2009 14:41
+
-
edit
 
alex_ii> Да уж давно не было... По две недели задержки идут по зарплате, на НГ - три было... Зато командировкой в Ирак угрожают... Интересно - прямо из НУра выдернут или дадут домой за летними шмотками заехать? И вопрос - никто не знает, с израильским штампом в загранпаспорте иракскую визу дадут? А то в разных местах по разному написано...

Иранскую наверное дадут пока, а вот с Эмиратами и прочими Египтами - обещают сложности.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Ну, экономим, вчера не поехали в харчевню а варили супчик с трюфелями, ниче так вкус
ну, дык пост! в самый раз себя в чем-то и ограничить...
   7.07.0
RU alex_ii #04.03.2009 14:59  @Владимир Малюх#04.03.2009 14:47
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В.М.> Иранскую наверное дадут пока, а вот с Эмиратами и прочими Египтами - обещают сложности.
Иранскую как раз и не дадут... Или опечатка - должно быть иракскую? С Египтом сложностей вряд ли будет - они после всех заварух с Израилем живут мирно, уже давно. А с Эмиратами -уже засада. Ну и фиг с ими, я вроде не собирался...
   1.0.154.481.0.154.48
1 2 3 4 5 6 7 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru