Помощь

Теги:
 
RU <Unknown [Автогенерация]> #06.01.2002 21:28
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы Помощь.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
RU VVV #02.12.2009 19:39  @<Unknown [Автогенерация]>#06.01.2002 21:28
+
-
edit
 

VVV

втянувшийся

Сегодня 01.12.09 я вдруг стал иностранным пользователем форума.При попытке открыть полноразмерное фото мне пришло сообщение- Извините, но вашей подсети 212.34.97.20 нет в списке русских подсетей провайдера Agava.Ru. Вы можете воспользоваться одним из прокси, входящих в подсети, перечисленные в списке http://agava.ru/runet2. Такое ограничение связано с серьёзной переплатой по зарубежному трафику.

Дефицит трафика на данный момент составляет 841,85 Мб. При отсутствии дефицита доступ к аттачам зарегистрированным зарубежным пользователям разрешён!

Вы можете попробовать получить доступ к этой странице через любой русский прокси или анонимайзер по адресу: Anonymizer.Ru.
В анологичной ситуации оказался еще один пользователь из города Владимир.
VVV. г.Владимир.
 3.0.113.0.11

marata

Вахтер форумный
★★
VVV> Сегодня 01.12.09 я вдруг стал иностранным пользователем форума.

Глюки форума подолжаются, часть 2.

  ИМХО "звезды" с репой не совпадают. У некоторых "минусовых" ползвезды стоит и у "нулевых" тоже. Хотя, конечно, фигня.  инфо  инструменты korneyy> ИМХО "звезды" с репой не совпадают. 1. На околонулевых значениях подглючивает (руки не доходят поправить). 2. Вполне может быть проблема кеширования - репутацию поменяли, а картинка ещё от старого значения.  инфо  инструменты Balancer> Интересно, какой фишинг ваши антивирусы находят в этом гуглевском скрипте? // Дальше — www.balancer.ru
 
 3.5.53.5.5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru