[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 49 50 51 52 53 389

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> вон чо ты такой тосчий...

я в пост набираю вес вообще-то как правило
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> вон чо ты такой тосчий...
john5r> я в пост набираю вес вообще-то как правило

закономерно. кушаеш всякое нехороше вместо того чтоб нормально питатся. плюс стресс. вот и толстееш.
пораль. пост нафиг-кушай чё организм просит.
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> закономерно. кушаеш всякое нехороше вместо того чтоб нормально питатся. плюс стресс. вот и толстееш.


кушаю все хорошее. что ты знаешь о моем рационе вообще?

я не толстею, я отдаляюсь от состояния истощенности
   

MIKLE

старожил

john5r> я не толстею, я отдаляюсь от состояния истощенности

толстееш. прирост должен быть не на пузе а в другом месте. прироста нет, есть колебания мозоли. вывод-ты себя не любиш и мучаег всякой фигней..
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> толстееш. прирост должен быть не на пузе а в другом месте. прироста нет, есть колебания мозоли. вывод-ты себя не любиш и мучаег всякой фигней..

так.

я думал ты можешь не троллить хотя бы не про самолеты танки и шарпшутеров


я написал что в пост я набираю вес - про пузо ни слова

до этого я действительно писал, что в последнее время на пузе появилось сало. но это произошло до поста.


вывод - ты читаешь по диагонали
   
RU HolyBoy #29.06.2009 16:57  @Ведмедь#29.06.2009 10:14
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
Пройти тест


Ну кто б сомневался? :)
   

MIKLE

старожил

john5r> вывод - ты читаешь по диагонали

да. без белковой писчи и алкогодя в пост набирать вес-это можно делать только набирая подкожный жир. посты короткие-мясо так быстро и обратимо не нарастает.

это не троллинг-это знания :)
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> это не троллинг-это знания :)

знания постов?

без белковой пищи? да ну? вот я бедняга... бл*, а что я вообще ем? о Б-же, я наверно вообще ничего не ем

7 недель - мало?

а почему я к концу его отжимался на 10 раз больше чем к началу? жир пружинил?
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> это не троллинг-это знания :)
john5r> знания постов?

много чаго.

john5r> без белковой пищи? да ну? вот я бедняга... бл*, а что я вообще ем? о Б-же, я наверно вообще ничего не ем

кефир нелзя, пиво нельзя, мясо нелзя.. а чё можно? тотже... на такой дитете тока вес и набирать.

john5r> 7 недель - мало?

угу. мыщечная масса расссасывается/набирается в товарных количествах дольше. если не брать качков на протеиновой диете и лагеря.

боле того-внешняя водная-вес не наьирается в догосрочной песпективе(год-два). вот еслиб было стабильно +2-3 кг в год-тыды да. а раз гуляет-это подкожная простолйка-пять-семь кг туды сюды-фигня. я меня за две недели по пять кил вес гулял.

john5r> а почему я к концу его отжимался на 10 раз больше чем к началу? жир пружинил?

я-б сказал нл ты обидишся.
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> кефир нелзя, пиво нельзя, мясо нелзя.. а чё можно? тотже... на такой дитете тока вес и набирать.

э.... кефир и пиво это белковая пища? а**еть, дайте два


ну-ка обрисовывай мне мой рацион, давай. а то че за нахер фигуры умолчания как у поэта серебряного века

вот это вот твое "тотже" - это что?
   

MIKLE

старожил

john5r> вот это вот твое "тотже" - это что?

это тото-же. сие значит- в пост ссытно и вкусно не поешь. то есть можно изголятся с овосчами, но это всё нето.

вот кашан плова за ару дней умять-это понятно. а трава-так, на присыпку...
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> это тото-же. сие значит- в пост ссытно и вкусно не поешь. то есть можно изголятся с овосчами, но это всё нето.

Майкл, ты как ребенок. как всегда строишь из себя дох*я эксперта в том в чем них*я не эксперт 1

"в пост ссытно и вкусное не поешь" (с) - слив засчитан

я не продолжаю обсуждение темы
   

MIKLE

старожил

john5r> я не продолжаю обсуждение темы

у кого из нас мозоль растёт %)
   
RU Barbarossa #29.06.2009 17:44  @john5r#29.06.2009 06:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> жир на животе - осязаем , даже взвешиваться необязательно
john5r> PS да-да, 7 утра а я уже работаю. решил об колено поломать распорядок дня, задолбало ложиться в час и засыпать в три

Гы - ровно 90 кг при 1,73 роста.
   3.0.113.0.11
RU Barbarossa #29.06.2009 17:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Поздравляем!!! Вам ближе американская культура
Вас зовет земля свободы! Вам импонируют американское видение жизни и ценности "нового света".
Пройти тест



да уш....
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

majera

опытный

Нда...

Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.
Пройти тест
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
На выходные два дня провели на море, накупались вдоволь и наелись шашлыков "по самое не хочу". Пришли к выводу, что пластиковые одноразовые стаканчики надо выпускать с утяжеленным дном или с магнитным дном, а то ветром все время пустые разносило по столу, ну ессно пришлось их постоянно наполнять "сухарем" :) тоже вариант...
   7.07.0
+
-
edit
 

shon13

опытный

Capt(N)> ...Пришли к выводу, что пластиковые одноразовые стаканчики надо выпускать с утяжеленным дном или с магнитным дном, а то ветром все время пустые разносило по столу, ну ессно пришлось их постоянно наполнять "сухарем" :) тоже вариант...

Промышленность правильно поняла народную традицию- в посуду всегда должно быть нолито :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
shon13> Промышленность правильно поняла народную традицию- в посуду всегда должно быть нолито :)
вот уж точно :) хватило бы здоровья!
   7.07.0

MIKLE

старожил

дали получку.. и радость и гадость. с одной сторны-исчоб два дня я протянул, и это бвлоб полезно, с другой-всё приятно.

зы у кого что вчера случилось-стихийные бедствия, мор краснокнижных видов и т.п -звиняйте.
   

aspid_h

литератор
★☆
MIKLE> зы у кого что вчера случилось-стихийные бедствия, мор краснокнижных видов и т.п -звиняйте.

Миша, ты никак анафему провозглашал на кого-то?!
И кто этот несчастный смертный?
= ))
   3.0.113.0.11

MIKLE

старожил

aspid_h> Миша, ты никак анафему провозглашал на кого-то?!

всё просче. прикининь-за сутке-вобсче ни капли. даже не нюхал...
   

aspid_h

литератор
★☆
MIKLE> всё просче. прикининь-за сутке-вобсче ни капли. даже не нюхал...

Не, не могу. = )
Про сушь анекдот хочешь?
   3.0.113.0.11
RU lenivec #30.06.2009 18:26  @Jurgen BB#29.06.2009 17:45
+
-
edit
 
Поздравляем!!! Вам ближе американская культура
Вас зовет земля свободы! Вам импонируют американское видение жизни и ценности "нового света".
Пройти тест


:winkwink:
   

hnick

старожил

Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
Пройти тест
   3.0.113.0.11
1 49 50 51 52 53 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru