Военная реформа в России [2]

Перенос из темы «Военная реформа в России»
Теги:армия
 
1 35 36 37 38 39 63

MIKLE

старожил
★☆
Tzvk> Отсюда органичный вывод, что надо


ненадо путать дивизиии постояной готовности и кадрированые для отмобилизования.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
MIKLE> всё равно-160 рыл-мвполне могут
Милый MIKLE это танковый батальон на Т-62. Или две пехотных роты сокращённого состава. И потянуть они не могут работы по обслуге. Никак.Жаль что в строй не поставили. А то бы после пятого раза через день на ремень начались бы глюки и т.д.
 3.53.5

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> смотрите гсвг и дивизии постоянной готовности.
Tzvk> Сколько батальонов из дивизий гсвг удавалось наскрести на войну? Сколько батальонов из дивизий ПГ удавалось наскрести на войну.

ты дурной? вся двизия по свистку под ружё вставала. и не одна, а все, по всему ссср и овд.

Реалии службы в танковых частях, о танках и людях

ознакомся шоли.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-1
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> всё равно-160 рыл-мвполне могут
Meskiukas> Милый MIKLE это танковый батальон на Т-62. Или две пехотных роты сокращённого состава. И потянуть они не могут работы по обслуге. Никак.Жаль что в строй не поставили. А то бы после пятого раза через день на ремень начались бы глюки и т.д.

в существующей системе? где солдат-г-но и красит траву от забора до обеда? наверное.


только рядом, через забор-пятеро тёток кормят полнокровный полк, три тётки чистят сортиры из под полнокровного полка так что там блестит, а 20 мужиков в день полста машин ремонтируют, от мелкого до средненго.

а в армии до сих пор тпаву красят и плац ломом подметают.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
Tzvk> - либо менять структуру соединений на более удобную. Что и делается.

Это только кажется. Поверьте все варианты прошёл. А дивизии тогда надо было развернуть до корпусов. И оптимизировать численность частей и соедитений, а тем паче объединений.
 3.53.5

Tzvk

астрофизик

MIKLE> пардон? задача какая-замучатся или работу выпонить?

Ув. Meskiukas описал уже какая задача.

MIKLE> что сутки в наряде делать?

Уууу, сказали русские мужики. Открой Уставы внутренней и гарнизонной и караульной служб и почитай.

MIKLE>на 160 рыл жрать готовить? четверо бойцов справятся за полдня. и так далее.

Жрать готовить, продукты таскать, посуду мыть, на столы накрывать, со столов убирать, чистоту в столовой поддерживать. Три раза в день.

MIKLE> про взаимодействие, выучку ит боевую погтовку-нислова.

Йоптать, какая подготовка, когда часть из нарядов не вылезает, считай?

MIKLE> также само и с нарядами. куда там 80 человек? газоны красит? самих сеья охранять чтоб одна половина другую непоубивала?

ОУЖОС. Опять. Латынина отдыхает.
 3.0.113.0.11
+
+2
-
edit
 
MIKLE> а в армии до сих пор тпаву красят и плац ломом подметают.

Милый MIKLE не порите чушь! Ей больно! О чём Вы так животрепещуще излагаете? По Вашему солдаты это роботы, винтики. Выключил и поставил на зарядку. А в отпуска уезжает не малое количество л/с. Плановые отпуска. А не плановые, а больные и т.д.
"Скажи Наркотикам(бормотухе, нужное подставить) - НЕТ!!!"
 3.53.5

Tzvk

астрофизик

MIKLE>>> смотрите гсвг и дивизии постоянной готовности.
Tzvk>> Сколько батальонов из дивизий гсвг удавалось наскрести на войну? Сколько батальонов из дивизий ПГ удавалось наскрести на войну.
MIKLE> ты дурной? вся двизия по свистку под ружё вставала. и не одна, а все, по всему ссср и овд.

То по свистку и во времена давно минувшие. Реформа касается того, что есть сейчас. Теперь перенесись мысленно в настоящее время и ответь на мой конкретно поставленный вопрос.
 3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Tzvk

астрофизик

Tzvk>> - либо менять структуру соединений на более удобную. Что и делается.
Meskiukas> Это только кажется. Поверьте все варианты прошёл. А дивизии тогда надо было развернуть до корпусов. И оптимизировать численность частей и соедитений, а тем паче объединений.

Что кажется? Что надо менять или что бригадная структура более удобна?
А какой вариант более реален и менее затратен в сложившихся условиях: тот, как делается, или то, что Вы предлагаете?
 3.0.113.0.11

MIKLE

старожил
★☆
Tzvk> То по свистку и во времена давно минувшие. Реформа касается того, что есть сейчас. Теперь перенесись мысленно в настоящее время и ответь на мой конкретно поставленный вопрос.

вопрос некорректен. как и исходная портянка. собсно об этом и была речю. что написана чухня. пипл схавал.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Tzvk

астрофизик

Tzvk>> То по свистку и во времена давно минувшие. Реформа касается того, что есть сейчас. Теперь перенесись мысленно в настоящее время и ответь на мой конкретно поставленный вопрос.
MIKLE> вопрос некорректен. как и исходная портянка. собсно об этом и была речю. что написана чухня. пипл схавал.

Вопрос корректен. Некорректно, во-первых, говорить сейчас о том, что было в ГСВГ, а во-вторых, посчитать число батальонов из состава дивизий ПГ, отправленных на войну можно корректно посчитать и сейчас.
 3.0.113.0.11

MIKLE

старожил
★☆
Tzvk> Вопрос корректен. Некорректно, во-первых, говорить сейчас о том, что было в ГСВГ, а во-вторых, посчитать число батальонов из состава дивизий ПГ, отправленных на войну можно корректно посчитать и сейчас.

реч о некореектном сравнении кадрированых частей и дивизий постоянной готовности.

если речь об одинаковых частях-см выше-аместо соврешенствования боевой поготовки-реорганизации. а как неумели воевать-так и неумеют.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
Tzvk> Что кажется? Что надо менять или что бригадная структура более удобна?


Менять безоглядно не надо. А то преподносят как панацею, а это обман. А корпуса ив округе сделать было бы наиболее грамотно и рационально. И как раз при формировании корпусов пройдёт и оптимизация, и разумное сокращение.
 3.53.5
+
+8
-
edit
 
MIKLE> а как неумели воевать-так и неумеют.
Как всё таки жаль что в строй не поставили. Многое бы понял! Эх!
 3.53.5

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>>на 160 рыл жрать готовить? четверо бойцов справятся за полдня. и так далее.
Tzvk> Жрать готовить, продукты таскать, посуду мыть, на столы накрывать, со столов убирать, чистоту в столовой поддерживать. Три раза в день.

веришь-нет три тётки прекрасно справляются. времени тратят рабочий день.

ах да, есть посудомоечная машина.


MIKLE>> про взаимодействие, выучку ит боевую погтовку-нислова.
Tzvk> Йоптать, какая подготовка, когда часть из нарядов не вылезает, считай?

если цель-не вылазить из нарчядов-то невыылазить бкдет вся армия. как оно и присходит.

Tzvk> ОУЖОС. Опять. Латынина отдыхает.

да, ужос... армия небоеспособна, и н хочет учится воеватьб. вместо этого-очередной перекрой ошс. скока ноя про полковников и леитёх? а о звании пл лейтенатна хоть один аиск есть? о коррупции писк есть? о воровстве? оо недокорме солдат? о дедовщине? ничего. зато блин бригадная ОШС, ахренть как круто. а солдаты нехпй голодают-и дохнут-в присягн ро лишения написано, вот пусть и лишаются.

начинать надо-не с ошс- а с открома тех скелетов чт по метро в синей форме ходят. вот это будет дело. а ошс-дело стопицоте.
тфу. мерзость.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> а как неумели воевать-так и неумеют.
Meskiukas> Как всё таки жаль что в строй не поставили. Многое бы понял! Эх!

да не сомневаюсь что жизниб научили и ум разум сапогами-кулакаим вправили.

толку то.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
+1
-
edit
 
MIKLE> толку то.

Милый MIKLE не только кулаками и сапогами. В армии есть прекрасный принцип: "Не умеешь-научим, не хочешь-ЗАСТАВИМ!" Т.е. люди умные понимают почти сразу и без пинка. А упёртые умники страдая сами и друзей подставляют! То-то же! Спросите прошедших службу.
Научили бы ценить каждую свободную минутку. Сигарету, глоток воды, кусок сухаря. И в первую очередь МАМУ!
 3.53.5
+
-1
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> толку то.
Meskiukas> Милый MIKLE не только кулаками и сапогами. В армии есть прекрасный принцип: "Не умеешь-научим, не хочешь-ЗАСТАВИМ!" Т.е. люди умные понимают почти сразу и без пинка. А упёртые умники страдая сами и друзей подставляют! То-то же! Спросите прошедших службу.

если я начну приводить примеры-вы скажите что я вру. а примеров у меня вагон.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
+1
-
edit
 
MIKLE> если я начну приводить примеры-вы скажите что я вру. а примеров у меня вагон.
Милый MIKLE это вроде пресекается на форуме, если кто-то кое где, кое как, почему то. Личный пример Пожалуйста. Сказок и былей я рассказать могу в несколько тысяч раз больше. Лучше о том, о чём ни ухом, ни рылом не надо! Очень прошу!
 3.53.5

Redav

опытный

MIKLE> про взаимодействие, выучку ит боевую погтовку-нислова. зато куча лозунгов про соекращение и переформирование. ферщтейн? также само и с нарядами. куда там 80 человек? газоны красит? самих сеья охранять чтоб одна половина другую непоубивала?
MIKLE, НЕ стыдно брехать или второпях не удосужился прочитать?
Воп пара "кусочков", а там еще есть ;)
В этом году в Рязани мы образуем центр Сухопутных войск сержантов, у нас перемещается училище связи в Ставрополь, освобождается громадная территория. Поэтому мы под эгидой ВДВ делаем научный или учебный центр по подготовке сержантов. Срок обучения будет различный, до 2,5 лет. Мы хотим, чтобы наш сержант тоже и общее специальное образование специальное, которое позволит ему быть грамотным сержантом, который может управлять маленьким воинским коллективом и был адаптирован бы к нашей жизни, причем тот дух, который у десантников есть, он действительно дух такой очень мощный. У них лозунг в училище написан: "Кто обидит Россию – будет иметь дело с ВДВ".
...

Вот те бригады, которые мы создаем. Должна выдерживаться последовательность обучения: то есть начала учим солдат, потом учим мелкие подразделения, потом более крупное и потом уже в составе армии или округов. Мы в этом году пошли немножко видоизмененной системой. Мы понимаем, что если мы будем ступенчато будем каждому так обсуждать и рассказывать, пройдет много времени. Мы понимаем, что человек должен, командир тот, который сейчас будет командовать этими бригадами, он должен сразу понимать, насколько это сложный, насколько это серьезный организм, который он возглавляет.

Поэтому мы в этом году начинаем проводить серию крупных учений, сразу же, уже по новому облику.

"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-1
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> если я начну приводить примеры-вы скажите что я вру. а примеров у меня вагон.
Meskiukas> Милый MIKLE это вроде пресекается на форуме, если кто-то кое где, кое как, почему то. Личный пример Пожалуйста.

у меня родни достаточно служило. не хотите с воспалённым апендицитом пальцы повыбивать? а? ну ли проблема недоедания котороя стоит испокон веку? а? вон-по метро призраки ходят-чихни сдует? а?

тфу.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Redav> MIKLE, НЕ стыдно брехать или второпях не удосужился прочитать?
Redav> Воп пара "кусочков", а там еще есть ;)

:[||||||||||||]:

что до сержантов-сломали старую систему теперь городят новую.

практика болших скачков в мире известна. положительных примеров нет.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 
MIKLE> у меня родни достаточно служило.
Вот именно. А это любимое дембельское занятие нагонять жути на штрафирок. Сразу осетра урезайте до стерлядки.
 3.53.5
+
-
edit
 
MIKLE> практика болших скачков в мире известна. положительных примеров нет.

А вот это здравая мысль. Только почему никак дойти не может?
 3.53.5
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Meskiukas> Вот именно. А это любимое дембельское занятие нагонять жути на штрафирок. Сразу осетра урезайте до стерлядки.

см

Военная реформа в России [2] [MIKLE#15.07.09 21:16]

зы с ващим же подходом ВСЁ скащаное вами надо делить на Пи :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Это сообщение редактировалось 15.07.2009 в 21:58
1 35 36 37 38 39 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru