[image]

МТС

очередной развод.
 
1 2 3 4
RU Arzu #19.07.2009 13:35  @Ведмедь#19.07.2009 08:10
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Ведмедь> Человека уволили, он обиделся и сливает информацию - пока задаром :)

не очень поняла, какая инфа там является закрытой. И потом, он берет по одному тарифному плану каждого оператора и сравнивает, а для того, чтобы понять, кто самый дорогой, наверное, нужно сравнивать все тарифные планы. Я, например, не уверена, что те, которые у него в табличке указаны, являются аналогами.
   
RU Ведмедь #19.07.2009 13:41  @Arzu#19.07.2009 13:35
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Человека уволили, он обиделся и сливает информацию - пока задаром :)
Arzu> не очень поняла, какая инфа там является закрытой.

Я тоже не понял :) Но вообще как тебе его позиция - "меня уволили, так я буду информацию в отместку сливать"? Я бы на месте потенциального работодателя подумал - "ах ты шкура, тебя прими, ты и на меня компромат копить начнешь" :)
   
RU Arzu #19.07.2009 13:56  @Ведмедь#19.07.2009 13:41
+
-
edit
 

Arzu

опытный

ну да, здесь для него вариант был только один: по-тихому слить инфу конкурентам за вознаграждение, а работу искать, не озвучивая, что есть инфа. У меня знакомый так, собссно, и сделал лет несколько назад.

А так, конечно, вряд ли товарисч работу найдет)
   
RU Balancer #19.07.2009 14:05  @AGRESSOR#19.07.2009 10:47
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Ну, повздыхав, попробовав меня переубедить, даже посулив поговорить с начальством насчет 10 гиг в месяц

Хех... У меня суточный трафик в 2-3 раза больше бывает ;) Правда, на выход. Скажем, в июне раздал 758Гб. Входящий меньше - гиг по 80 в среднем. Максимум был в ноябре, 196Гб.
   
RU Balancer #19.07.2009 14:09  @Ведмедь#19.07.2009 13:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ведмедь> Я тоже не понял :) Но вообще как тебе его позиция - "меня уволили, так я буду информацию в отместку сливать"?

Когда-то, по молодости, лет 10 назад, меня очень несправедливо и обидно уволили. Уходя заложил им на сервере таймбомбу. Не знаю, что там и как потом было, но мне было потом так неприятно из-за своего поступка, что взял себе принципом на будущее - как бы со мной плохо не поступали, не мстить на профессиональном поприще :) Опускаться до уровня своих неприятелей - это в любом случае опускаться :D
   
EE Татарин #19.07.2009 16:11  @AGRESSOR#19.07.2009 10:47
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Могу к слову подкинуть, что такое сервис американской компании "Verizon".
Мне у "Верайзона" нравится то, что они в обязательном порядке проверяют и сертифицируют все дивайсы в своей сети, а потом несут полную ответственность за их фунциклёж.
То есть, аппарат покупается не у "Самсунга" (или его дилера), а у "Верайзона". И если чего не того, то с претензиями - только в одно место, без всяких перекрёстных ссылок с оператора на телефон и обратно. "Сделайте мне, чтоб работало", и всё. :)
То же и с рекомендуемым софтом, который с их магазина скачивается.

Ну и плюс куча всяких сервисов чисто ихних. Вот чего мне не хватает - так это серсиса, который я сам сейчас и пишу :) : автоматический бакуп всех данных с телефона. Так что в случае потери, если оформлена страховка (2$ в месяц), тебе выдаётся телефон со всей твоей книжкой контактов, СМС и прочей фигнёй. Просто идёшь и говоришь: телефон потерян, хочу новый. Старый блокируется, а у тебя появляется точно такой же аппарат.

На европейский рынок народ пробует двигать, но как-то не очень тут конторы заинтересованы. Хотя люди - я уверен - платили бы. Я б платил. :)
   2.0.172.332.0.172.33
US AGRESSOR #19.07.2009 20:45  @Balancer#19.07.2009 14:05
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Хех... У меня суточный трафик в 2-3 раза больше бывает ;) Правда, на выход. Скажем, в июне раздал 758Гб. Входящий меньше - гиг по 80 в среднем. Максимум был в ноябре, 196Гб.

Так и у нас тоже бывает. Я ж говорю, Wi-Fi это так, побалдеть в поездке от мобильного инета, почту проверить. А для тяжелого траффика есть домашний кабель 10 Мбит/сек.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
МТС закручивает гайки

МТС добавил во ВСЕ тарифы (и архивные тоже) такую дописку к договору:

«В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана Европейский.»

Абонентская плата 8500 руб. в месяц с учетом 15% скидки^*

  • Ошибка 404 - Страница не найдена

    Ошибка 404 - Страница не найдена Причины, которые могли привести к ошибке:Неправильно набран адрес.Такой страницы никогда не было на этом сайте.Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.Попробуйте вернуться на главную страницу или воспользоваться поиском по сайту.   Поиск по сайту: Карта сайта Частным клиентам … // Дальше —
    www.mts.ru
     
  • Много звонков

    Выгодные звонки на все номера региона и сервис МТС-Pay

    // www.mts.ru
     


// via МТС закручивает гайки / Телекомы / Хабрахабр
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Комментарий к кросспосту в ЖЖ:
Я вчера позвонила в МТС по следам твоего поста. Мне рассказали, что с 5 месяца неиспользования включается тариф Европейский, а с шестого месяца неиспользовавшийся номер уходит в продажу. При включении Европейского с номера списываются все лежавшие на нем деньги до нуля. Лежало три копейки - спишут три копейки и все. Лежала тысяча - спишут тысячу и все. Я так понимаю, им это нужно, чтобы уходящие в продажу номера были без денег на них. А насчет незаконности - в подписанном каждым абонентом МТС договоре есть пункт, что оператор может сам менять тарифы по своему усмотрению. Абонент оповещается об этом за десять дней по смс.

// bal: МТС жульничает (очередной развод.)
 
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Я подключил МТС себе по необходимости. В командировке там только МТС ловиться с переменным успехом. Скажу так: МТС жрет деньги, как бык помои. А вообще, пользуюсь НТК (новая телефонная кампания Приморский край). Лет 5 назад ждали приходв на Дальний восток "крутых" сотовых операторов, Билайн, МТС, Мегафон, думали, что цены упадут. Фиг вам!
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Шутка: Дядя Федор, чтобы раздать что-нибудь ненужное, надо сначала скачать что-нибудь ненужное, а у нас траффика нету.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Android> Шутка: Дядя Федор, чтобы раздать что-нибудь ненужное, надо сначала скачать что-нибудь ненужное, а у нас траффика нету.

Кстати, они отменили переход на Европейский. :)
   7.07.0

DSB

втянувшийся

А как вам такая мулька МТС. Есть некий контент провайдер, который говорит МТС, что вот некий абонентский номер зарегистрировался у меня на сайте и теперь ему можно отправлять платные входящие SMS. И такие SMS начинают человеку приходить. Правда палку не перегибают, доят аккуратно, но что им мешает им делать это чаще?
   7.07.0
RU Ведмедь #15.01.2010 17:07  @DSB#08.12.2009 07:23
+
+2
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Не совсем про жульничество, но тем не менее не с лучшей стороны компанию показывает.

Пресс-служба сотового оператора, а также медиаагентство MindShare, обслуживающее МТС, удаляет упоминания яиц из интернета.
Редакция AdMe.ru подверглась двухдневному прессингу за сравнение логотипа компании МТС с яйцом. Бурную реакцию вызвал заголовок «МТС показал свое 2 яйцо» , в ответ на который пресс-секретарь компании МТС Елена Кручинина последовательно просила изменить заголовок «во избежание еще большего недовольства со стороны руководства» (письмо имеется в распоряжении редакции).


В компании считают, что упоминание яиц «крайне негативно сказывается на имидже МТС». Такую же реакцию вызвал представленный кадр из рекламного ролика, который предлагалось удалить.

К процессу удаления яиц из интернета подключилось агентство MindShare, осуществляющее профильное обслуживание МТС.

Представитель агентства, медиабаинг-директор Александр Майзелис (Alexander Mayzelis) после серии писем с просьбами, позвонил в редакцию издания и на отказ изменить заголовок и удалить кадр из ролика с двумя яйцами, рассказал что «это решение имеет цену и ее придется заплатить».

Присутсвие двух яиц в последней рекламной кампании МТС было замечено в том числе изданием Lenta.ru , о чем представители компании также выразили недовольство. Кроме того, сотрудники двух деловых СМИ рассказали AdMe.ru о схожих проблемах с МТС.

Источник на рынке объясняет реакцию МТС давними планами ухода от образа яйца. «Маркетинговые топы уже давно говорят, что уходят от образа яйца — это, конечно, наш логотип, но мы концентрируемся на цветовых решениях и излюбленных “линиях вдохновения”.
 

МТС удаляет яйца из интернета - МТС

Почему МТС так боится своих логотипов? // www.adme.ru
 

Ну и картинка для красоты :)
   

userg

старожил
★★★
Охренизм от мегафона. Решил прикупить на дачу модем, заодно и восстановить утраченую по весне сим-карту. модем купил, а про симку говорят, что всё пропало и не восстановят, мол больше 3-х месяцев неп пользовался. Мой вопрос про деньги на счету около 100 руб. было. Феноменальный ответ: после 3-х месяцев без разговоров включается новый тарифный план за 3 руб в день, когда деньги кончатся, номер анулируют. Пидорги, одним словом.
   8.08.0
+
-
edit
 
userg> Охренизм от мегафона. Пидорги, одним словом.

Ну, Серега! Хозяйка МегаФона Л.Путина. И потому, там ЛЮБЫЕ гнустности проходят. Имею SIM-карту,чтобы звонить родственникам в Литву. Иногда, когда их возле Skype нет. Чтобы вышли на связь. :D
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Meskiukas> Хозяйка МегаФона Л.Путина.
А хозяйка Билайна - М.А.Гайдар.
Так кто же у нас хозяйка МТСа? :lol:
   3.5.113.5.11
RU Владимир Малюх #09.08.2010 07:37  @Meskiukas#08.08.2010 12:06
+
+1
-
edit
 
Meskiukas> Ну, Серега! Хозяйка МегаФона Л.Путина.

Интеренсо - кто-нибудь задумывался над тем, что Мегафон - ОАО, и смотрел списки аффилированых лиц?
   8.08.0
RU Алдан-3 #09.08.2010 08:05
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Пользуюсь МЕГАФОНОМ с тех пор как он пришёл к нам.

Последний год серьёзно напрягали СМСки с их рекламными помоями, но я героически терпел: хоть бабло не воруют.

И тут ВНЕЗАПНО за последний месяц улетело денег столько сколько за прошлый год.

Придётся идти разбираться :(
   3.6.83.6.8
RU spam_test #09.08.2010 08:12  @Владимир Малюх#09.08.2010 07:37
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

В.М.> Интеренсо - кто-нибудь задумывался над тем, что Мегафон - ОАО
Зачем? ВСЕ занают, что НА САМОМ ДЕЛЕ (с)
   
RU Владимир Малюх #09.08.2010 08:22  @spam_test#09.08.2010 08:12
+
-
edit
 
spam_test> Зачем? ВСЕ занают, что НА САМОМ ДЕЛЕ (с)

А, это действительно надежный источник :)
   8.08.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Алдан-3> Пользуюсь МЕГАФОНОМ с тех пор как он пришёл к нам.
Алдан-3> И тут ВНЕЗАПНО за последний месяц улетело денег столько сколько за прошлый год.

Мегафон тоже полубандитская компания

Купил дочери модем мегафоновский, 400 р на начальном счете, посидела неделю в контакте долг - 500 рублей. Откуда вообще долг и почему не отключили при нулевом балансе?

Разбираться бесполезно, только узнал что таких случаев море. одного почти соседа так на 3000 развели

Это типа так на безлимитку всех окучивают

Открыли салон, хотел туда позвонить - оказывается в салоны прямые телефоны не ставят - звони через справочную 0505

Звонил 2 (два) часа - занято и занято

Плюнул на это ..

такие дела
   8.08.0
RU Anika #09.08.2010 16:49  @Владимир Малюх#09.08.2010 08:22
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
spam_test>> Зачем? ВСЕ занают, что НА САМОМ ДЕЛЕ (с)
В.М.> А, это действительно надежный источник :)
Ну так поделись настоящей информацией, Дядя Вова... если, конечно, Авиабазу из-за этого не прикроют :)
   3.5.113.5.11
RU Владимир Малюх #09.08.2010 19:37  @Anika#09.08.2010 16:49
+
-
edit
 
Anika> Ну так поделись настоящей информацией, Дядя Вова... если, конечно, Авиабазу из-за этого не прикроют :)

Вообще-то все учредительные документы и спсики аффилированых лиц опубликованы на МегаФон / МегаФон
   7.07.0

userg

старожил
★★★
Сначала цементным ценообразованием, затем металлопрокатом, сейчас связью.
Премьер-феномен?
Российские сотовые операторы "большой тройки" – "МТС", "Мегафон" и "Билайн" – в ближайшее время резко снизят тарифы на роуминг как внутри России, так и по всему миру. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин на встрече с главой Федеральной антимонопольной службы Игорем Артемьевым и главой Минсвязи Игорем Щеголевым.
   
Это сообщение редактировалось 25.10.2010 в 22:38
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru