[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 19 20 21 22 23 264
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
zyxman> Вообще такое впечатление что это так отрабатывается какой-то javascript - ну там допустим если не увидел что-то слишком долгое время - сделал перезагрузку страницы.

Не-а, не было таких у меня :) Все JS только с контентом работают и только уже после загрузки.
   
DE Deep Blue Sea #21.07.2009 00:25  @Balancer#17.07.2009 00:20
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Морская тема "Текущее сосотояние кораблестроения" и социологическая "гадости жизни" не открываются. Выдается сообщение, что страница переотправляет запрос так, что он не может быть прекращен. Причем, "гадости" не открываются уже в течении нескольких недель.
   3.0.83.0.8
RU Balancer #21.07.2009 00:26  @Deep Blue Sea#21.07.2009 00:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.B.S.> Морская тема "Текущее сосотояние кораблестроения" и социологическая "гадости жизни" не открываются.

Ну сколько можно просить ссылки давать.
   
RU hnick #21.07.2009 00:29  @Deep Blue Sea#21.07.2009 00:25
+
-
edit
 

hnick

старожил

ткни не в "новые сообщения" - а куда угодно ещё, например в номер страницы или последнее сообщение
   3.0.113.0.11

MIKLE

старожил

hnick> ткни не в "новые сообщения" - а куда угодно ещё, например в номер страницы или последнее сообщение

+1 послоедение сообщения через раз глючат
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick>> ткни не в "новые сообщения" - а куда угодно ещё, например в номер страницы или последнее сообщение
MIKLE> +1 послоедение сообщения через раз глючат

А. На такое раза три нарывался. Но поймать причину не мог :)
   
DE Deep Blue Sea #21.07.2009 00:44  @Balancer#21.07.2009 00:26
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Balancer> Ну сколько можно просить ссылки давать.

Текущее состояние кораблестроения в РФ

  D.K.> Нет, как правило если это не катер, то фундаменты ставятся на второе дно. Фото №1 (места для фунтдаментов механизмов успокоителей качки, второе дно видно). так я и говорю-оно кривое.MIKLE>> эээ? это всю жизнь так было? что не такD.K.> Да не так было, были цестерны между первым и вторым дном (на фото два видно расположение цестерн на проекте 11356,), а на обсуждаемом девайсе второго дна просто нет, есть цестерны идущие вдоль киль-балки закрывающие только центральную часть. // Дальше — www.balancer.ru
 

Гадости жизни [2]

  aspid_h>работодатели - всегда меньше, чем рабочие (бухгалтеры у них лучше, чем у рабочих = ) негусто. на хроматограф на винзавод я-б за 500+жильё/комната пошёлбы... а так-извольте. даже наврно на 400 пошёлбы при дешёвой столовке и обеспечинии жилья/соотв корректтровки запрплаты. но...  инфо  инструменты Lin> в том месте, откуда я ушел год назад, еще не дали зарплату за апрель – ЖУТЬ. Это не "жуть", а "социально ориентированный бизнес"..  инфо  инструменты MIKLE> негусто. // Дальше — www.balancer.ru
 

Причем толъко при переходе по ссылке на новые сообщения
   3.0.83.0.8
RU Balancer #21.07.2009 00:47  @Deep Blue Sea#21.07.2009 00:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.B.S.> Причем толъко при переходе по ссылке на новые сообщения

Глючит переход по новому сообщению. Зайди в тему по любой странице - должно пройти.
   
RU Meskiukas #21.07.2009 22:53
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Что то с репутацией. Выставляю, а она как в воду канула. И так два раза.
   3.5.13.5.1
RU Balancer #22.07.2009 01:32  @Meskiukas#21.07.2009 22:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Meskiukas> Что то с репутацией. Выставляю, а она как в воду канула. И так два раза.

В чьей? Ссылку! :)
   

  • MIKLE [22.07.2009 01:32]: Перенос сообщений в Ping-pong - 9
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Meskiukas> Что то с репутацией. Выставляю, а она как в воду канула. И так два раза.

Дык оба есть - Arzu: Репутация
   3.0.113.0.11

Arzu

опытный

В репутации оранжевая табличка уже не первый день:

xo: Репутация
   

Balancer

администратор
★★★★★
Arzu> В репутации оранжевая табличка уже не первый день:
Arzu> xo: Репутация

Кеш нужно было сбросить :) Сбросил.
   
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
У меня картинки, которые прикрепляю, не отображаются в постах.
При нажатии на кнопку "редактирование", опция "прикрепить файл" отсутствует.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ромпан, что за фигня? Некоторые темы после просмотра куда-то исчезают из списка тем в подфоруме. Это глюк или фича (типа убрать то, что неинтересно, с глаз долой)? Если это второе, то фича эта совершенно неудобна.
   
RU Balancer #24.07.2009 04:53  @AGRESSOR#24.07.2009 03:33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Ромпан, что за фигня? Некоторые темы после просмотра куда-то исчезают из списка тем в подфоруме. Это глюк или фича

Ни глюка, ни фичи такой не должно быть. Может, просто координаторы куда-то перекинули? По названию искать пробовал?
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Появилась новая опция о избыточном цитировании. При избыточном цитировании появляется предупреждение, что косяк порю. И есть указивка, что я могу согласиться с избыточным цитированием. Но вот данная кнопка не наличиствует. "И где у него кнопка?" (с) Стамп "Приключения электроника"
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> Но вот данная кнопка не наличиствует.

Очень даже наличествует. Но появляется именно после попытки отправить сообщение с оверквотингом. В нижнем ряду, там же, где все остальные галочки, от «Не показывать графические смайлики для этого сообщения» до «Разместить ответ как новую тему (требуется ввести заголовок)». Появляется дополнительным нижним пунктом.
   
UA Костян1979 #24.07.2009 13:11
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

Есть одна проблема, после выхода из сайта или при входе на другом компе не могу зайти пишит "ошибка не верен логин или пароль" зайти могу только через изменения пароля. Что это за глюк? где проблема у меня или на сайте.
   3.0.123.0.12
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Не совсем глюк, но всё ж.
У zyxman'а вместо черёнка рисуется пингвин. Непорядок! :F
   
RU Гость Мк4 #26.07.2009 22:25
+
-
edit
 

Гость Мк4

новичок
Я очень извиняюсь, но моя регистрация накрылась (восстановить ее предлагаемым образом не вышло - е-мейл указанный при регистрации давно испустил дух). Пришлось регистрироваться заново - но хотелось бы восстановить старую регистрацию. Как это сделать?
   3.0.123.0.12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Не совсем глюк, но всё ж.
HolyBoy> У zyxman'а вместо черёнка рисуется пингвин. Непорядок! :F

А что ж у него Linux в UserAgent светится? :) Поднял приоритет определения FreeBSD выше. Fixed.
   
RU Balancer #26.07.2009 22:33  @Гость Мк4#26.07.2009 22:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Г.М.> Как это сделать?

Напиши на balancerbalancer.ru, указав старое мыло.
   
+
-
edit
 

zyxman

опытный

Balancer> А что ж у него Linux в UserAgent светится? :)

А просто у меня не нейтивный FF, а линуксовый под эмулятором :D - так раньше надежнее Flash работал и некоторые другие плагины, а сейчас уже вроде стало без разницы, но времени нет честно пересобрать..
   1.5.0.61.5.0.6
RU Гость Мк4 #27.07.2009 22:02  @Balancer#26.07.2009 22:33
+
-
edit
 

Гость Мк4

новичок
Г.М.>> Как это сделать?
Balancer> Напиши на balancerbalancer.ru, указав старое мыло.

Отправил.
   3.0.123.0.12
1 19 20 21 22 23 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru