[image]

Бегаем от жира

 
1 7 8 9 10 11 43
+
-
edit
 

серш63

опытный

кстати,с зимы вроде не было....счас хожу много пешком :дом/контора: тупо Екатеринбург по диагонали....
   8.08.0

MIKLE

старожил

концентрация акак самовнцшение, снижение потредения соли и прочее даюь фефект.. пузо уменьшается, хотя нет как хотелось бы...
зато вот после подоходов с обратным хватом к турнику бицепс стал 38см :)
   

xo

аксакал

MIKLE> сёдни вспомнил старю фичу-жим пресса вися на перекладине ногами.. ну чтож-лиха беда начало....

Хыхы, вот до чего отсутствие женщины доводит хыхы
   
+
-
edit
 

серш63

опытный

протв пуза эффективны повороты направо/налево сидя на полу и рукках за голову(косые мышцы),ну и классика-ноги зафиксировать и подьемы торса....
   8.08.0

Bachet

опытный

xo> Хыхы, вот до чего отсутствие женщины доводит хыхы

Лучше так, чем преждевременная смерть в браке или когда муж не нужен будет лет в 55-60 и от него избавятся.
   

xo

аксакал

Bachet> Лучше так, чем преждевременная смерть в браке или когда муж не нужен будет лет в 55-60 и от него избавятся.

Гы, а другие варианты не рассматриваются? ТО есть только так и никак по-другому? И что муж это МУЖ, и от него не нужно избавляца?
Тов. Bachet, вы о Мише совсем плохого мнения ;)
   

Arzu

опытный

sas1975kr>> Тут грудные мышцы больше работают.
MIKLE> ну гдето второй размер... больше первого-точно... :)

гыыыы :D а какое отношение размер груди имеет к грудным мышцам и жиму лежа?
   
+
-
edit
 

серш63

опытный

...самое прямое....развитие гр мышц-окружность груди(одна из осн размерностей культуриста), сюда же экскурсия гр клетки...
   8.08.0
+
-
edit
 

Arzu

опытный

серш63> ...самое прямое....развитие гр мышц-окружность груди(одна из осн размерностей культуриста), сюда же экскурсия гр клетки...

есть у меня один знакомый, тоже с размером груди больше первого. Ну, как гритсо, что выросло, то выросло:)
   

au

   
★★
Arzu> гыыыы :D а какое отношение размер груди имеет к грудным мышцам и жиму лежа?

Вот такое:

А вы так можете? :P
   1.5.01.5.0

xo

аксакал

au> Вот такое:
au> http://www.criticalbench.com/images/Arnold-Schwarzenegger.jpg
au> А вы так можете? :P

Знаешь, я как-нить без этого, а то потом накладно больное сердце лечить ;)
   

Arzu

опытный

Arzu>> гыыыы :D а какое отношение размер груди имеет к грудным мышцам и жиму лежа?
au> Вот такое:
оно и понятно, НО (вспоминая логику) мне кацца, что утверждение "У меня накачены мышцы груди, поэтому у меня второй размер груди" - верное, а утверждение "У меня второй размер груди, следовательно, у меня накачены мышцы груди" - неверное. То есть в контексте сказанного Мишей - причинно-следственные связи нарушены ;) Ы?
   
+
-
edit
 

серш63

опытный

когда мы качались в подвале(середина 80-х) бабушка моего товарища говорила:"Женя,какая у тебя отвратительная грудь...как у женщины..." :)
Кстати, на стене у нас висело фото молодого Шварца... ;)
   8.08.0

au

   
★★
Arzu> оно и понятно, НО (вспоминая логику) мне кацца

Точно. http://en.wikipedia.org/wiki/Gynecomastia
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 
серш63> протв пуза эффективны повороты направо/налево сидя на полу и рукках за голову(косые мышцы),ну и классика-ноги зафиксировать и подьемы торса....

На полу необязательно, лучше на тренажерах где можно ноги зафиксировать — и к тому же на них гораздо удобнее груз держать за головой (скажем пяти-десяти килограммовый блин)

+ Гантель в руку, боковые наклоны в ту сторону
+ Зафиксировать тело (горизонтальная/вертикальная позиция) и подьемы ног, или сгибы колен направо-налево
+ положить гриф от штанги на плечи и поворачивать торс влево-вправо

Много чего можно придумать.
   

MIKLE

старожил

russo> груз держать за головой (скажем пяти-десяти килограммовый блин)

вспомнилосб..

после покатушек позавчера значится иду я с попытки моциона... дышать больно(грудина ноет при вдохе, полный вдох нелзя сделать-сильная обьратная связь)... и тут значит из тренажёрки неподалёку разносится вопль тренера, типо раз-два и всё такое... они там значит пуловер стоя делают(блин за голову и поднять вертикально)... типо процедура которая способствует росту объёма груди в смысле рёбер(можно делать лёжа на скамейке).. как меня на хаха-пробило...
   

MIKLE

старожил

Arzu>То есть в контексте сказанного Мишей - причинно-следственные связи нарушены ;) Ы?

учитывая что мой ответ был в контексте цепочки-вес в рывке от груди-размербанок-указание на важность обёма грудных мышц-у когото проблемы с причинноследственными связями :Р
   
Ты штангу то попробовал тягать? Сколько выжал? ;)
   

MIKLE

старожил

russo> Ты штангу то попробовал тягать? Сколько выжал? ;)

зашёл в качалку-а там токмо лавка.. и гриф и с блинами кил на 40... приблуды для жима от груди нема(и правильно имхо, ибо нефиг).
   
MIKLE> зашёл в качалку...приблуды для жима от груди нема

Лежака в смысле :)

Левая какая-то качалка, уровня трехзвездочного отеля. Пойди в б/м нормальную.

А чего, в универе у вас качалки нет? Странно

MIKLE> и правильно имхо, ибо нефиг

Чего нефиг. Жим от груди хорошая штука
   

MIKLE

старожил

russo> А чего, в универе у вас качалки нет? Странно

так это и ксть универская. в общаге. из наличия там помнится средипрочего велотрнажёр. и какаято херня типа имитирует греблю, но с тросом по центру вменсто вёсел

russo> Чего нефиг. Жим от груди хорошая штука

ну это чисто качалочная и небезопасная весч(обязательна страховка). там скорее фитнес зал, так всё в рамках...
вобзхе качалка мастдай. для торса за гла хватит турника и отжиманий.
   
MIKLE> так это и ксть универская.

Тю. Плохо. Маленький универ что ли?

MIKLE> и какаято херня типа имитирует греблю

Хорошая вещь, к слову.

MIKLE> ну это чисто качалочная

Ну да. Чтобы грудь нормально выглядела. Мне гантели больше нравятся в данном вопросе, но штанга это тоже здорово.

MIKLE> обязательна страховка

Ну. Как сказать. Если ты один — просто не надо тягать небезопасный вес. Или опять же, гантели, их на пол бросить не страшно если что.

MIKLE> вобзхе качалка мастдай

Кому как :-P
   
+
-
edit
 

серш63

опытный

"Жим лежа - основное упражнение культуриста"- Джо Вайдер.Плохо одно-если все идет - меняется размер одежды ;)
   8.08.0

MIKLE

старожил

russo> Тю. Плохо. Маленький универ что ли?

ну да, не 100 000

MIKLE>> и какаято херня типа имитирует греблю
russo> Хорошая вещь, к слову.

фигня. велосипед лучше. а батерфляей-во сто крат.

russo> Ну да. Чтобы грудь нормально выглядела. Мне гантели больше нравятся в данном вопросе, но штанга это тоже здорово.

попробуй нормально поотжиматся. как будеш делать ъхотяб 2*30 без проблем, переходи на отжимания на одной руке.
штанга-лишняя.

MIKLE>> обязательна страховка
russo> Ну. Как сказать. Если ты один — просто не надо тягать небезопасный вес.

граница безопасности проходит на заведомо низком весе. примерно в половину предельного. на таких весах-уже отжимания рулят.
плюс дикие веса==нагрузки на кости и суставы. сокурсник получил сложный перелом плеча на армреслинге. другой-при тягании штанги надорвался...

russo>Или опять же, гантели, их на пол бросить не страшно если что.

а гантели-это уже не то.

MIKLE>> вобзхе качалка мастдай
russo> Кому как :-P

как полировка для качков-да. как средсво для фигуры/офп-опасное г-но.
обёъм груди-это длительная(часы) работа на большом польсе-у мну вот крвйний раз очередная итеррация была три дня назад.
банки-подтягивания на обратном хвате.
спина/четырёхглавые мышцы-подтягивания на пямом, чередуя с переколалдиной за голову-нугруки невшизенные.
сиськи-отжимания.

а штагша-этто для лохов. или после полутора своих весов начиная. вот когда раскачаешся что 110 будеш 3*5 делать(начинавя хотяб со 100 3*4), тогда бери штагну. а до своего веса-фигня и трата денех.
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

серш63> "Жим лежа - основное упражнение культуриста"- Джо Вайдер.Плохо одно-если все идет - меняется размер одежды ;)

вериш-нет.. +3 размера за полгода, и примерно 10(46-56) за 10-12 лет-а штангу в руках один или два раза держал... велосипед, бассейн, турник, отжимания, работа сверхурочно...
   
1 7 8 9 10 11 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru