[image]

Бегаем от жира

 
1 10 11 12 13 14 43
PT MIKLE #06.08.2009 18:08  @Сергей-4030#06.08.2009 18:06
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030>Но что-то мне также подсказывает, что Майкл - откажется. :lol:

я неоднократно думал об этом но думал моё пузо неэстетично...
ну ладно.. сообразим чё нибуть раз общественость просит..
зы ой, мама и я тама есть... правда старше чем сейчас выгляжу...
   
US russo #06.08.2009 18:35  @Сергей-4030#06.08.2009 18:06
+
-
edit
 
Сергей-4030> надо попросить Майкла и Руссо попросить три-четыре снимка

Хех. Топлесс на форуме — это завсегда пожалста :lol:

Среди моих фоток эта самая свежая вроде, я прошлым летом. Сейчас пожалуй даже чуть лучше, в качалку более регулярно хожу.
Прикреплённые файлы:
S1031841.jpg (скачать) [400x476, 204 кБ]
 
 
   
US Сергей-4030 #06.08.2009 20:16  @russo#06.08.2009 18:35
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> Среди моих фоток эта самая свежая вроде, я прошлым летом. Сейчас пожалуй даже чуть лучше, в качалку более регулярно хожу.

Гы, теперь очередь Майкла, пусть продемонстрирует свою тренированную грудь и прочие банки. :lol:
   2.0.172.392.0.172.39
au> Не, ну если каждые 20-30 секунд кувырок, и так час-два тренировки, то это уже не плавание, а цирк :)

Сегодня глянул — там даже 15 метров нет. Да еще и лежаки кругом, народ туда загорать ходит. Т.е. мало того что разворачиваться все время надо, да еще и люди смотрят :)
   

au

   
★★
russo> даже 15 метров нет .. и люди смотрят

Нудистский лягушатник? :)
   1.5.01.5.0
PT MIKLE #06.08.2009 22:23  @Сергей-4030#06.08.2009 20:16
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> Гы, теперь очередь Майкла, пусть продемонстрирует свою тренированную грудь и прочие банки. :lol:

за качество звиняйте.. фотал бразильянец японского происхожнения...
179 см 90кг, талия 42=44-й размер, вер 56-57..

пузо-ну шо поделать...
Прикреплённые файлы:
IMG_4996.JPG (скачать) [500x1183, 51 кБ]
 
 
   
US Сергей-4030 #06.08.2009 22:32  @MIKLE#06.08.2009 22:23
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Гы, теперь очередь Майкла, пусть продемонстрирует свою тренированную грудь и прочие банки. :lol:
MIKLE> за качество звиняйте.. фотал бразильянец японского происхожнения...
MIKLE> 179 см 90кг, талия 42=44-й размер, вер 56-57..
MIKLE> пузо-ну шо поделать...

Гы, лично я отдаю победу Руссо единогласным решением судей. ;) Майкл, на сегодняшний день исключительно Руссо может тебе советовать, что делать для фигуры, а не ты ему. ;)

ЗЫ Впрочем, подождем других комментариев. Посмотрим, если кто тебе отдаст победу. ;)

ЗЗЫ И кстати, ручки-то того, подкачали. ;) Тонкие как спички, дельт не видно вовсе, спина тоже не больно-то. Плоховато работают твои методы. ;)
   2.0.172.392.0.172.39
au> Нудистский лягушатник? :)

Гы, если бы нудистский :)

Бассейн, как и все коммюнити бассейны, для детей (побултыхатся) и для взрослых которые неспеша плавают в надувных лежаках и пьют колу/коктейли. А тут понимаешь чудик которые два часа туда-сюда плавает. Мне, как истинному маче, на мнение окружающих плевать, но все равно как-то неуютно :rolleyes:
   
PT MIKLE #06.08.2009 22:36  @Сергей-4030#06.08.2009 22:32
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> ЗЗЫ И кстати, ручки-то того, подкачали. ;) Тонкие как спички, дельт не видно вовсе, спина тоже не больно-то. Плоховато работают твои методы. ;)

ты относительный размер не учитываеш... я в двери боком прохожу...

я-ж специально заострял внимане не на обхёмах мышц а на фигуре.

еслиб я тока мышцы качал-у меняб банки не 38 были а 48...

чтоб былло понятно-возми фотку руссо-и растяни плечи на четверть-треть в ширину а потом приведи к единому маштабу. по ширине.
   
Это сообщение редактировалось 06.08.2009 в 22:43

au

   
★★
russo> Бассейн, как и все коммюнити бассейны, для детей (побултыхатся) и для взрослых которые неспеша плавают в надувных лежаках и пьют колу/коктейли.

Тогда врядли в этом есть смысл в контексте темы. Это не бассейн, это лягушатник. И вода там тогда не простая, что по-моему не может не взволновать..
А в универе нет нормального 25м бассейна?
   1.5.01.5.0
au> Это не бассейн, это лягушатник.

О чем и речь. Ну нет у меня плавательного бассейна поблизости. Да и не люблю я плавать, меня в бассейн с 6 до 13 лет гоняли

au> А в универе нет нормального 25м бассейна?

Я пока отучился. Сейчас работаю.
   
Кстати что такое банки %) Бицепсы что ли?
   
US Сергей-4030 #06.08.2009 23:31  @MIKLE#06.08.2009 22:36
+
+3
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> ты относительный размер не учитываеш... я в двери боком прохожу...
MIKLE> я-ж специально заострял внимане не на обхёмах мышц а на фигуре.

Не надоело ишшо мозги парить? ;) Если даже считать, что у тебя плечи/грудная клетка ширше, чем у Руссо (чего я как-то не больно-то замечаю, кстати) - то что с того? Общее впечатление с фигуры Руссо много лучше твоей - и атлетичнее торс у Руссо и привлекательнее, если даже и плечи уже на полпроцента.

Че за манера выдавать частные и маловажные параметры за основные и главные? Ты еще заверни, что у тебя безымянный палец на левой руке в пять раз развитее, чем у обычных людей, и потому твоя фигура исключительно атлетичная, ибо главное - безымянный палец, а всякие там остальные параметры никому не интересны.

ЗЫ Вот Арзу придет и узнаем, что особы противоположного пола про вас с Руссо думают. Это, в конце концов, и есть основное и базовое, затем она, физическая привлекательность, единственно и нужна по естественному ходу вещей. Самок привлекать.
   2.0.172.392.0.172.39
US russo #07.08.2009 00:38  @Сергей-4030#06.08.2009 23:31
+
-
edit
 
Сергей-4030> Это, в конце концов, и есть основное и базовое, затем она, физическая привлекательность, единственно и нужна по естественному ходу вещей. Самок привлекать.

Нарциссизм, нарциссизм забыл! ;)


ЗЫ Для сравнения.

Первое фото — я на выпускном моей русской школы (2002). Возраст — 17 лет. Жаль нету фотки на пляже, там вообще был бы тихий ужас. Вот уж глист так глист.

Натурально — фактура у меня отнюдь не шкафоподобная. Приходится работать с тем что дала природа %)

Второе фото — я в начале 12 класса (2003). В качалку только-только начал захаживать. С тех пор и занимаюсь физкультурой, без фанатизму конечно.
Прикреплённые файлы:
2002.jpg (скачать) [119x196, 20 кБ]
 
2004.jpg (скачать) [200x252, 48 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 07.08.2009 в 00:44
EE Dogrose #07.08.2009 01:07  @Сергей-4030#06.08.2009 23:31
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Сергей-4030> ЗЫ Вот Арзу придет и ...
Да-а-а, вечер перестает быть томным (с). Похоже, страсти вокруг обнаженных торсов накалились не на шутку :)

По-моему распределение мест не должно вызвать разногласий. MIKLE - почетное второе место. RUSSO - предпоследний :)

Ну а если более серьезно, то занятия спортом должны приносить прежде всего радость (это моё такое дилетантское мнение далекого от спорта высших достижений человека). Радость от вида преображения собственного тела - это, безусловно, здорово. Но по-моему не вполне достаточно. Тут и радость общения с друзьями, единомышленниками, радость общения с природой, радость преодоления... Можно всю жизнь заниматься если не спортом, так физкультурой, не имея при этом ни атлетической фигуры, ни серьезных результатов.

А ходить в качалку урывками (в основном зимой от скуки или весной после зимней спячки для подготовки к пляжному сезону) - это на мой взгляд несколько не то. Полностью разделяю позицию Энди - физическая активность должна быть естественной потребностью, как чистить зубы.
   6.06.0

Dogrose

опытный

russo> Второе фото — я в начале 12 класса (2003). В качалку только-только начал захаживать.

Типичная комплекция шоссейного велогона-горняка. Даже загар соответствующий :)
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 07.08.2009 в 01:18
RU Arzu #07.08.2009 01:22  @Сергей-4030#06.08.2009 23:31
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Сергей-4030> ЗЫ Вот Арзу придет и узнаем, что особы противоположного пола про вас с Руссо думают. Это, в конце концов, и есть основное и базовое, затем она, физическая привлекательность, единственно и нужна по естественному ходу вещей. Самок привлекать.

гы))) не могу не согласиться со всем написанным в посте)))

Миш, извини, конечно, но у Руссо видно, что это пресс, те самые кубики, которых ты так жаждешь добиться, одним словом, мышцы. А у тебя фигура, увы, далека от спортивной, и увеличение в размере - не от занятий спортом, судя по всему.

Не хочу обижать, но для сравнения:

1. полгода регулярных занятий в качалке.
2. год регулярных занятий в качалке.

Исходное фото, равно как и современное фото (спустя 2,5 года регулярных занятий), на днях поищу в компе, на ноуте нет. Парню 18 лет. Предвосхищая твои возражения - химию не ест :) И банки у него, как мы уже успели выяснить с тобой ранее, поболе твоих будут ;)
Прикреплённые файлы:
IMG_43101.jpg (скачать) [1046x1267, 68 кБ]
 
IMG_49261.jpg (скачать) [2112x2816, 231 кБ]
 
 
   
Dogrose> Даже загар соответствующий :)

Хых. загар это да. Я в то время много бегал на тренировках (кросс), а после бега играл в теннис с друзьями. Торчал на улице с трех и до темноты 4-5 дней в неделю.
   
Arzu> И банки у него

Блин. Может кто-то ответить иностранцу, вас ист "банке"? :)
   
Dogrose> Радость от вида преображения собственного тела - это, безусловно, здорово. Но по-моему не вполне достаточно.

Ну. Дело не столько в радости (хотя тоже есть), а в том что девушки больше спортивных любят. Радость именно в этом. Да и вообще. Качалка стресс например хорошо снимает. Физ. нагрузку дает, чтобы уставал и спалось хорошо. Много чего.

А для развлечения я в теннис играю. Замечательный вид спорта, как раз мое. Команды нет, полагаться надо только на свои силы. Кортов тут везде навалом. С приятелем регулярно играли по выходным, кто проигрывал платил за послеигровой обед :) Сейчас тот друг правда назад в огайо уехал, в мединституте учится будет начиная с сентября :(
   

xo

аксакал

russo> Ну. Дело не столько в радости (хотя тоже есть), а в том что девушки больше спортивных любят. Радость именно в этом.

А вот здесь я с тобой поспорю. Далеко не так это, как показывает практика ;)
   
xo> Далеко не так это, как показывает практика ;)

Хех. Девушки любят костлявых рахитов? ;)

Да, физическая форма это не единственный фактор. Все важно в комплексе — физическая форма, интеллект, ЧЮ, $$$ и так далее.
   

Arzu

опытный

russo> Блин. Может кто-то ответить иностранцу, вас ист "банке"? :)

банке - размер бицепсов :)
russo>> Ну. Дело не столько в радости (хотя тоже есть), а в том что девушки больше спортивных любят.
xo> А вот здесь я с тобой поспорю. Далеко не так это, как показывает практика ;)

не знаю, кого там какие девушки любят, а я Ваньку люблю :D хоть он и не участвует в конкурсе "А ну-ка мальчики!", проводимом сегодня на форуме, однако ж перфоратор и иже с ним делают свое дело ;) и вообще... воть :)
   

Dogrose

опытный

russo> Ну. Дело не столько в радости (хотя тоже есть), а в том что девушки больше спортивных любят.
На интуитивном уровне - да, согласен. Хотя "спортивность" - это ведь не только бицепсы-трицепсы. Возьми, хотя бы того парня, что на фотках Arzu и сравни его с велогонами-горняками (братья Шлек, Контадор, Састре, Виренк, Пантани, Меньшов...) или с каким-нибудь кенийским бегуном. Рискну предположить, что спортивность этих "дохляков" будет поболее псевдоспортивности качка.
На мой взгляд есть принципиальная разница в том, как ставить перед собой спортивную задачу. Или быстрее-выше-сильнее или толще-тяжелее (бицепс или собственный вес). Я бы даже сказал, что задача толще-тяжелее - это вовсе не спортивная задача. Даже для культуристов объемы мышц не цель, а средство передачи красоты тела.
   6.06.0
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

MIKLE> пузо-ну шо поделать...

Майкл, да уж тебе еще очень много надо сделать )))
   3.0.133.0.13
1 10 11 12 13 14 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru