[image]

Бегаем от жира

 
1 11 12 13 14 15 43
Dogrose> "спортивность" - это ведь не только бицепсы-трицепсы.

Нет, не только.

Я просто о чем. Если человек хиляк/толстяк — шанс того что он понравится девушке меньше. Вот и все.

Dogrose> задача толще-тяжелее - это вовсе не спортивная задача

Нет конечно. Могу повториь за сергеем: я в качалку в первую очередь хожу чтобы тело выглядело лучше.
   
RU серш63 #07.08.2009 06:47  @Сергей-4030#06.08.2009 22:32
+
-
edit
 

серш63

опытный

5 копеек : ИМХО Руссо с Майклом сравнивать как Т-34 с "Тигром"....разные весовые категории/назначение.....и то и другое мб знач модернизировано.... :D
   8.08.0

Bachet

опытный

MIKLE> ты относительный размер не учитываеш... я в двери боком прохожу...

Я же говорю - бегайте много и будете в норме.
Вот, Олег Лебедев ультрамарафонец, как и почти все они - вегетарианец, а бегает по 5000 км в Нью-Йорке, за раз (48-49 дней) - Бегом.
   

Arzu

опытный

Dogrose> Возьми, хотя бы того парня, что на фотках Arzu и сравни его с велогонами-горняками (братья Шлек, Контадор, Састре, Виренк, Пантани, Меньшов...) или с каким-нибудь кенийским бегуном. Рискну предположить, что спортивность этих "дохляков" будет поболее псевдоспортивности качка.

именнашта. Фотки - для сравнения с одним из претендующих на победу в этой теме, как и сказала ранее ;) НО - не стала бы сравнивать профессиональных спортсменов с доморощенными качками, занимающимися в тренажерном зале для поддержания фигуры :)
   

MIKLE

старожил

Arzu> Не хочу обижать, но для сравнения:

я хочу внести некую ясность. так как по моему опять никто ничо не понял, кроме одного человека...
я говорил о том что руссо нужно не банки качать а делать тот самый треугольгик который хорошо видно на твоём фото. у мну почти такойже тока немнго НЗ имеется :Р

у россуо-соттветсвенно-от таллии вверх-тушка прямоугольная. немного её расширить вверху-и будет СОВСЕМ другой вид.

кстати большой вопрос-как субъект на твоём фото поимел плечи шире талии в три раза в 18 лет.
   

Arzu

опытный

MIKLE> я говорил о том что руссо нужно не банки качать а делать тот самый треугольгик который хорошо видно на твоём фото. у мну почти такойже тока немнго НЗ имеется :Р

во-первых, ты забываешь, что у людей различные типы фигуры и разная конституция. Так что широко рекламируемый тобой "треугольник плечи-талия" - не панацея от всех болезней и даже не стандарт, к которому надо стремиться. Во-вторых, "почти такой, только немного НЗ" (это такое НЗ?) - это все больше похоже на самовнушение...

MIKLE> у россуо-соттветсвенно-от таллии вверх-тушка прямоугольная. немного её расширить вверху-и будет СОВСЕМ другой вид.

само собой. И другой тип фигуры. И другая конституция. И другой человек, ага ;)

MIKLE> кстати большой вопрос-как субъект на твоём фото поимел плечи шире талии в три раза в 18 лет.

дубль 2: регулярные занятия (3 раза в неделю) в тренажерном зале под руководством опытного тренера и килограмм бананов ежедневно в течение полугода :D Таким образом субъект на моем фото заполучил плечи шире талии в три раза в 18 лет. Да, и на фото ему не 18, а 16,5. Сейчас он стал здоровей (т.е. шире) везде, в том числе и в талии)) Кстати, до начала занятий был примерно таким же, как Руссо на фотке в 17 лет. Это не к тому, что Руссо надо тренироваться, а к тому, что качалка для фигуры - весьма и весьма.
   
PT MIKLE #07.08.2009 14:42  @Сергей-4030#06.08.2009 23:31
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> Не надоело ишшо мозги парить? ;) Если даже считать, что у тебя плечи/грудная клетка ширше, чем у Руссо (чего я как-то не больно-то замечаю, кстати)

со зрением чтоли плохо? сравни верх и низ. низ мождно приянять равным, хотя ворзможно у оппонента чуток уже.
мож спросистиь какойц него размер джинсов. у меня за вычетом пуза-31-32. так-32-34 в зависимости от фасона. на фото штаны вверху кончаются как раз на костях таза.

Сергей-4030> Че за манера выдавать частные и маловажные параметры за основные и главные?

ну размер банок второстепеный да? эти "спички" на фото-38см в обхвате. 15 инчей в вашей системе.
   

MIKLE

старожил

Arzu> во-первых, ты забываешь, что у людей различные типы фигуры и разная конституция. Так что широко рекламируемый тобой "треугольник плечи-талия" - не панацея от всех болезней и даже не стандарт, к которому надо стремиться.

еслиб я в 18 не выглядел точ в точ как руссо на фото в бассейне-не говорил бы

Arzu>Во-вторых, "почти такой, только немного НЗ" (это такое НЗ?) - это все больше похоже на самовнушение...

приеду-покажу :Р
зы-нз-неприкосновеный запас :F

Arzu> само собой. И другой тип фигуры. И другая конституция. И другой человек, ага ;)

если отлистать назад дискуссию, а также посмотреть предыдушие, то
а) оппонент жаловалсо на дифеци веса.
б) моя ему советовать сделать труголник чуток поширше, бо багки дело наживное и качаются и в 50 лет, а вот треугольник-токмо до 27... ну чуток можно и позже если с нуля начинать ака как доска.

Arzu> дубль 2: регулярные занятия (3 раза в неделю) в тренажерном зале под руководством опытного тренера и килограмм бананов ежедневно в течение полугода :D

я фф шоке... вот это сила воли...
   
Это сообщение редактировалось 07.08.2009 в 14:58
US Сергей-4030 #07.08.2009 14:50  @MIKLE#07.08.2009 14:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Че за манера выдавать частные и маловажные параметры за основные и главные?
MIKLE> ну размер банок второстепеный да? эти "спички" на фото-38см в обхвате. 15 инчей в вашей системе.

Гы, Майкл, я помню, что климат Астрахани куда как суровее мягкого аляскинского. :lol: Но тут тебе женщина (т.е. по большому счету, целевая функция твоей привлекательности) открытым текстом заявила, что Руссо выглядит лучше. Ладно, в Астрахани с Аляской всякие тобой придуманные параметры могут наличествовать, но тут-то спорить о чем, Майкл? :lol: Для поддержания репутации? :lol:
   2.0.172.392.0.172.39
US Сергей-4030 #07.08.2009 14:53  @MIKLE#07.08.2009 14:46
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> еслиб я в 18 не выглядел точ в точ как руссо на фото в бассейне-не говорил бы

Эт правильно. Потому как твои советы Руссо выглядят смешно. ;)

PS Впрочем, можно и ишшо далее развить тему. Руссо опубликовал фото новой девушки. Ты как, опубликуешь хотя бы фото старой? Как там проявляются результаты твоей привлекательной фигуры, хде привлеченные самки? :lol:
   2.0.172.392.0.172.39
PT MIKLE #07.08.2009 14:54  @дровосек3d#07.08.2009 02:18
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

dercoolman> Майкл, да уж тебе еще очень много надо сделать )))

построить жену осталось. вырастить пузо и посадить печень я уже :Р
   
PT MIKLE #07.08.2009 14:56  @Сергей-4030#07.08.2009 14:50
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> ну размер банок второстепеный да? эти "спички" на фото-38см в обхвате. 15 инчей в вашей системе.
Сергей-4030> Гы, Майкл, я помню, что климат Астрахани куда как суровее мягкого аляскинского.

по существу есть что сказать?
   

Arzu

опытный

MIKLE> еслиб я в 18 не выглядел точ в точ как руссо на фото в бассейне-не говорил бы

где-то на форуме есть фотка, где тебе 20 лет - прости, но кубики пресса и тогда не просматривались. Да, Руссо худощавого телосложения, но то, что мышцы прокачены, видно невооруженным глазом.


MIKLE> если отлистать назад дискуссию, а также посмотреть предыдушие, то
MIKLE> а) оппонент жаловалсо на дифеци веса.
MIKLE> б) моя ему советовать сделать труголник чуток поширше, бо багки дело наживное и качаются и в 50 лет, а вот треугольник-токмо до 27... ну чуток можно и позже если с нуля начинать ака как доска.

мало ли, на что жаловался оппонент. Я тоже могу жаловаться на дефицит веса, однако это совсем не означает, что я объективно себя оцениваю ;) И потом, если он жаловался на дефицит веса, то и рекомендовать ему нужно было методы наращивания веса, а не увеличения мифического треугольника)))) Так что забудь про треугольники, посмотри лучше, какие есть типы фигуры (в инете, думаю, немало найдется инфы на тему).
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> еслиб я в 18 не выглядел точ в точ как руссо на фото в бассейне-не говорил бы
Arzu> где-то на форуме есть фотка, где тебе 20 лет

улыбаемся и машем. 2 года в таком возрасте это вечность...
а кстати где фотка?

Arzu> мало ли, на что жаловался оппонент. Я тоже могу жаловаться на дефицит веса, однако это совсем не означает, что я объективно себя оцениваю ;)

рост+вес, дальше арихметика.
фраза-"сильный но лёгкий" принадлежит предмету обсуждения :)

Arzu>И потом, если он жаловался на дефицит веса, то и рекомендовать ему нужно было методы наращивания веса, а не увеличения мифического треугольника))))

разжёвываю 2+1 как 1+1+1.

на скелет руссо дальгейшие килограммы лезут с болшим трудом, что особенно усугублЕно его внутренией биохимией(не толстенют такие, даже если на убой кормить).
поэтому-нужно нарасчитвать скелет, а уж потом на увеличеный скелет накачивать мышцу...
   

Arzu

опытный

MIKLE> улыбаемся и машем. 2 года в таком возрасте это вечность...

А, то есть в 18 лет у тебя были кубики пресса? А как добился, какими методами? И как получилось, что через 2 года не осталось ни намека на них? Кстати, и тогда ты отбрыкивался от рекомендаций старших товарищей на форуме ;)

MIKLE> а кстати где фотка?

Не помню, в какой-то старой (очень старой) теме.

MIKLE> разжёвываю 2+1 как 1+1+1.
MIKLE> на скелет руссо дальгейшие килограммы лезут с болшим трудом, что особенно усугублЕно его внутренией биохимией(не толстенют такие, даже если на убой кормить).
MIKLE> поэтому-нужно нарасчитвать скелет, а уж потом на увеличеный скелет накачивать мышцу...

У меня такое ощущение, что ты считаешь так: рост минус 100 равно обязательный нужный вес. Да? А прочие показатели в расчет не берешь? Рассуждения о внутренней биохимии Руссо звучат забавненько, я бы даже сказала, ржачно, учитывая, что ты его знаешь только по форуму.
Ну и, раз уж на то пошло: тебе нужно похудеть минимум на 10 кг, ибо избыточный вес есть вред для организьмы, а потом на оставшиеся кыгы интенсивно наращивать мышечную массу, чтоб оно все не обвисало.

И еще: если у тебя талия 42-44 размера, то я известная балерина :D

А, и это...по поводу того, что после 6 часов езды на велосипеде ты сутки еле дышал, есть подходящая поговорка, мол, заставь отдельно взятого субъекта богу молиться, он себе лоб расшибет ;)
   

MIKLE

старожил

Arzu> И еще: если у тебя талия 42-44 размера, то я известная балерина :D

?

зы вот веть завтравили.. доведёте блин.. до кубиков...
   
PT MIKLE #07.08.2009 15:52  @Сергей-4030#07.08.2009 14:53
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Сергей-4030> PS Впрочем, можно и ишшо далее развить тему. Руссо опубликовал фото новой девушки.

пусть лучше еды купит вместо фотоапарата :Р
   
+
-
edit
 
Arzu> Не хочу обижать, но для сравнения:
младший?
А на вид и не подумал бы =)
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 
Arzu>> И еще: если у тебя талия 42-44 размера, то я известная балерина :D
MIKLE> ?
MIKLE> зы вот веть завтравили.. доведёте блин.. до кубиков...

чего-чего? это у тебя талия 42-44? При тех фотах? Я как-бы ишшо там имел 42 (ну, 84 см), и как-бы ну совсем не енто самое вижу ))
Прикреплённые файлы:
a_230d6826.jpg (скачать) [200x267, 7,9 кБ]
 
 
   3.0.13.0.1

Arzu

опытный

Arzu>> И еще: если у тебя талия 42-44 размера, то я известная балерина :D
MIKLE> ?

Т.е. пузо талия у тебя 42-44 размера, а плечи 58? И фигня, что визуально у тебя не 42 и не 58, но ты сам подумай, разница в 7-8 размеров - это ж какой "треугольник" должен быть! У парня на моих фото размер одежды - 48-50 ;)

MIKLE> зы вот веть завтравили.. доведёте блин.. до кубиков...

Да мы бы довели, только ты сам не дойдешь (см. поговорку выше) ;) И честно, я бы не травила, если бы ты выбрал другой стиль общения, а не "вы все лохи, сейчас я вам открою истину". В последнее время этот стиль ты предпочитаешь другим.
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> младший?
Bredonosec> А на вид и не подумал бы =)

Ну да, вроде маленький такой и, не побоюсь этого слова, юный, а оно вона как ;)
   

Полл

координатор
★★★★★
В последний где-то год... :(
   

MIKLE

старожил

Arzu> Т.е. пузо талия у тебя 42-44 размера, а плечи 58? И фигня, что визуально у тебя не 42 и не 58, но ты сам подумай, разница в 7-8 размеров - это ж какой "треугольник" должен быть!

ну вот. начался процесс брожения умов.
чтоб было понятно. мерил штаны(белые, узкого фасону). в 30(джинсовый, перепутал в сутолке, нужен 32, были 31 и 38) нога не влезла в штанину, 31 с трудом но застегнул.
кароче-ффтыкайте и размышляйте. цифры дадены.
зы шорты 42-го размеру при жеоании стаскиваются не расстёгивая.

Arzu>У парня на моих фото размер одежды - 48-50 ;)

ааа, глиста :)


Arzu> Да мы бы довели, только ты сам не дойдешь (см. поговорку выше) ;)

а чё-шеф в отпуске, август сезон отпусков, на север куча фортификации, до виго 50-60км.... делдовто...
   
Это сообщение редактировалось 07.08.2009 в 16:34
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Bredonosec> чего-чего? это у тебя талия 42-44? При тех фотах? Я как-бы ишшо там имел 42 (ну, 84 см), и как-бы ну совсем не енто самое вижу ))

а в чём проблема то? ну чуток пузень висит-а талия 32 джинсового уже 10 лет, еслли не больше...
я честно говоря смысл вопроса и удивления не понимаю.
   

Arzu

опытный

MIKLE> а в чём проблема то? ну чуток пузень висит-а талия 32 джинсового уже 10 лет, еслли не больше...

На остальное не отвечаю - бессмысленно, но мимо этого пройти не могла. Как ты талию меряешь? Что значит "без пуза размер такой, а с пузом эдакий"? Что значит "талия 42-44, если не считать пузо"?
Возможно, ты будешь сильно удивлен, но 32-й джинсовый размер - это обычный 50. Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем (с) Мадагаскар
:D
   
1 11 12 13 14 15 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru