[image]

Американские комедии

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
U235> Из недавнего я бы "Догму" отметил

Посмотрел. Не понравилось. Наверное я не люблю насмешку, иронию и пародию...

П.С. Помотрел "Метод Хитча" (2005) со Смитом. Понравилось, как ни странно, больше. Да и Сделка(2004) с Лоу привлекательнее.
   7.07.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Говорили ли первый фильм- комедию, который я видел, в 60-х годах, это - "Лимонадный Джо".
Смешной из-за трюков, но вобще про грабителей) ковбоев.
   

marata

Вахтер форумный
★☆
Bachet> Смешной из-за трюков, но вобще про грабителей) ковбоев.

Этж чээсэсэсровский фильм ;)
   3.0.103.0.10

Bachet

опытный

Bachet>> Смешной из-за трюков, но вобще про грабителей) ковбоев.
marata> Этж чээсэсэсровский фильм ;)

Да? Чехи сделали? Интересно, не знал), давно) смотрел - да ведь все равно про США. Так же, как и наш - про Г. Фина.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sxam> У меня мнение совершенно противоположное :)
sxam> По-моемо очень смешной и весёлый фильм, всем рекомендую..

Категорически согласен.... Если женщина что то втемяшет себе в голову, ее не остановить. А как классно Бред Питт сыграл придурка. Про Малковича я вообще молчу.
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 
Barbarossa> Категорически согласен...

И мне понравилось. Не великий шедевр, но весьма и весьма неплохо.
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Посмотрел смешное кино - Гонка - DRIVE.
Неожиданно обнаружил) очаровательнейшую американскую актрису - Эмма Стоун.

   
Это сообщение редактировалось 02.06.2009 в 00:43
LT Bredonosec #07.08.2009 14:06  @Bachet#02.06.2009 00:35
+
-
edit
 
прочел, что ожидает нас очередная комедия в стиле "ффсех порву один останусь!"

Expendables. Еще парочку! // Копцев Алексей, 07:39


Кастинг фильма Expendables пополнился еще двумя звездными персонами. Это – красавица Бриттани Мерфи (Brittany Murphy ) и вполне себе симпатичный Дэвид Зайес (David Zayas). Дэвид сыграет роль южно-американского диктатора, свержением которого и займутся главные положительные персонажи. Команда собралась суперменская – Джейсон Стэтем (Jason Statham), Микки Рурк (Mickey Rourke), Джет Ли (Jet Li), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), а во главе этого войска стоит сам Слай Сталлоне (Sylvester Stallone). Он же режиссирует ленту и является ее продюсером. Работа над фильмом началась на этой неделе.


+

The Matrix Resurrection. Шесть премьер сразу!

Даже не верится, что «Матрице» успело исполниться десять лет. В честь этого знаменательного события руководство компании Warner Bros устроило лихую вечерину, главным украшением которой стала торжественная речь Джоела Силвера. The Matrix Resurrection. Шесть премьер сразу! // sqd.ru
 

Даже не верится, что «Матрице» успело исполниться десять лет. В честь этого знаменательного события руководство компании Warner Bros устроило лихую вечерину, главным украшением которой стала торжественная речь Джоела Силвера. После нескольких дежурных фраз Джоел ошарашил собравшихся известием о начале съемок… двух «матричных» трилогий сразу!

Режиссурой займется Джеймс МакТейг (James McTeigue), страстно желающий реанимировать Нео с Пифией вместе. По замыслу авторов, новые фильмы будут изобиловать многочисленными религиозными аллюзиями и референциями. Главным героям придется противостоять злому компьютерному вирусу по имени Sloof Lirpa (Сэм Уорсингтон), проникшему в мейнфрейм. Для этого Нео придется раздеться догола, отправиться в прошлое и найти там официантку по имени Сара Коннор. Вместе с отважной девушкой он будет противостоять нашествию пятидюймовых дискет и атакам злобных ковоксов китайской сборки. Для съемок этих эпических баталий авторы планируют использовать специальную камеру, которая будет летать вокруг актеров по виртуальной сфере, заглядывая им в рот и другие физиологические полости организма.
   3.0.13.0.1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Поставил на заказчку эту старую американскую комедию, про которую раньше никогда не слышал:
Ссылка запрещена по требованию [показать]


http://s46.radikal.ru/i112/0907/7f/459eed4ee62b.png [not image]

Комедийный фильм о панике в Лос-Анджелесе после известий о нападении японцев на Перл-Харбор и о приближении японской подводной лодки к берегам Калифорнии с заданием уничтожить Голливуд.
 


Вроде выглядит-звучит достаточно обещающе :)
   2.0.0.82.0.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не шедевр, но балаган местами довольно забавный. К сожалению, этих мест за 2 часа 20 минут меньше, чем хотелось бы. Но разок посмотреть можно.
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Это не там при загрузке в ПЛ радиоприемника звучит фраза, что надо сделать поменьше?
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Марк

втянувшийся

А есть здесь любители творчества студии Troma?
Понравилось "Poultrygeist: Night of the Chicken Dead"- сатирическая комедь с элементами мюзикла.

Для ознакомления на youtube :D
   

RU кщееш #24.09.2021 00:15  @Balancer#23.03.2009 16:48
+
+1
-
edit
 
Balancer> Питер FM


Чего-то сегодня меня в Питере Нахлобучило. Я вспомнил как придумал сюжет Питер ФМ 20 лет назад, гуляя по Невскому и наблюдая жизнь вокруг. Про потерянный телефон. На переходе недалеко от армянской церкви.
Было промозгло,но тепло внутри.
Миллион раз был в питере с тех пор и не хотелось писать про город а сегодня вдруг захотелось.

Пытаюсь понять что именно меня так вштырило.

Картавый, невероятно картавый уличный парень артист. Такому в академический театр не попасть никогда.
Всегда будет на улице. Но он так любит выступать. Так прется от себя. Молодой совсем. Лет 19-20.
Я прям вижу как ему объясняют что он без шансов, а он не слышит.


И надо было остановиться, посмотреть что даёт, но геоскан с АФК тащили в кабак.

Кабак ни о чем, как обычно, а парня артиста не посмотрел.
А что-то в нём было.

Дух.
Был огонь в картавом.
Питер все же такой Питер.

Люблю, наверное его.
   89.0.4389.11689.0.4389.116
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
кщееш> Картавый, невероятно картавый уличный парень артист.
кщееш> Я прям вижу как ему объясняют что он без шансов, а он не слышит.

Ну Охлобыстин же как то пробился и даже бравирует своей картавостью :)
   93.0.4577.8293.0.4577.82
Это сообщение редактировалось 24.09.2021 в 01:12

U235

старожил
★★★★★
Bachet> Неожиданно обнаружил) очаровательнейшую американскую актрису - Эмма Стоун.

Хорошая актриса. Посмотри "Отличница легкого поведения" где она главную роль играет :) "Круэлла" недавно вышедшая тоже с ней в главной роли.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
-
edit
 
кщееш>> Картавый, невероятно картавый уличный парень артист.
кщееш>> Я прям вижу как ему объясняют что он без шансов, а он не слышит.
U235> Ну Охлобыстин же как то пробился и даже бравирует своей картавостью :)

Он драматург)))

И актер не в театре , а в кино.
   93.0.4577.6293.0.4577.62
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru