[image]

ЭМ "Финн" из "МК"

Вроде не было
Теги:
 
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

river> Ну и что?!

раритет и может кому пригодиться-раритЭт вЭдь. Но именно этот чертеж из МК оочень слабый, Амурец и Сибирский СТрелок напорядок подробнее :)
   3.0.123.0.12
+
-
edit
 
river>> Ну и что?!
Pz.beob.wg> раритет и может кому пригодиться-раритЭт вЭдь. Но именно этот чертеж из МК оочень слабый, Амурец и Сибирский СТрелок напорядок подробнее :)
Коллега-согласен,что именно раритет.Я МК выписывал с 1973г.(пацаном был),буду сюда скидывать,все чего не было.
   8.08.0
Andru> БТЩ "Мина"-из раритетов
Andru>
[/URL]


Продолжение
   8.08.0
Andru>> БТЩ "Мина"-из раритетов
Andru>>

Andru> Продолжение
Надстройка
   8.08.0
СКР "Метель"
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2009 в 18:25
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Дык может тему переименовать: "Моделист-конструктор: раритетные материалы" или еще как?
   
+
-
edit
 
Yevgeniy> Дык может тему переименовать: "Моделист-конструктор: раритетные материалы" или еще как?
Дык оно мы то не против складывающейся конфигурации.
   8.08.0

river

втянувшийся

Andru> Дык оно мы то не против складывающейся конфигурации.

Тогда надо предупреждать коллег, что по данным "чертежам" модели делать не надо, дабы потом не огорчиться до невозможности. Науменков был очень хорошим человеком, но свои "чертежи" рисовал чуть ли не на глазок по моделям.
   7.07.0
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

river> Тогда надо предупреждать коллег, что по данным "чертежам" модели делать не надо, дабы потом не огорчиться до невозможности.
c чертежами Финна не сходится :(
   3.0.153.0.15
Допускаю,что далеко не все являются супер-пупер моделистами с повышенными запросами к деталировке и исторической достоверности,а может кому-то будет самое то-чертеж "Финна",или линкора "Севастополь"(который я завтра выложу)из "МК" времен 70-х годов..
   8.08.0

river

втянувшийся

Andru> Допускаю,что далеко не все являются супер-пупер моделистами с повышенными запросами ....линкора "Севастополь"(который я завтра выложу)из "МК" ...


Даже начинающему лучше работать с нормальной документацией. На разных постирушках многому не научишься.Что до Севастополя. Прикиньте, для начала, длину стволов ГК. И все поймете.
   7.07.0
Andru>> Допускаю,что далеко не все являются супер-пупер моделистами с повышенными запросами ....линкора "Севастополь"(который я завтра выложу)из "МК" ...
river> Даже начинающему лучше работать с нормальной документацией. На разных постирушках многому не научишься.Что до Севастополя. Прикиньте, для начала, длину стволов ГК. И все поймете.
Никто,ничего понимать и замерять не собирается,всем все понятно.Тут к примеру знают в деталях ,к примеру,о глубине и составе модернизации линкора "Парижская коммуна",в том числе о приварке противоторпедных булей,с дополнительной броней.Для того,чтобы дать начинающему чего-то подробное-это надо еще найти.В данном случае эти чертежики можно использовать как опорные,с простором для творчества.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
А есть ли смысл делать то, что уже давно существует....?!

   
RU Pz.beob.wg #06.11.2009 18:07
+
+1
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

симпатичное фото Финна
   3.0.123.0.12
+
+2
-
edit
 

river

втянувшийся

Andru> ...Тут к примеру знают в деталях ,к примеру,о глубине и составе модернизации линкора "Парижская коммуна",в том числе о приварке противоторпедных булей,с дополнительной броней...


Про столь глубокий абгрейд я даже не смел намекать.
Что до творчеста. работа в мусоный бак должна угнетать. Нормального человека во всяком случае.
А этот форум, в моем понимании, не свалка разного мусора. Даже "раритетного".
   7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru