[image]

Гадости жизни [2]

 
1 54 55 56 57 58 211

hnick

старожил

Arzu> 1. Грипп - жуть какая "приятная" штука. Говорят, на овощ пока не похожа, но по ощущениям - оно.

послезавтра будешь как огурец, грипп - не ампутация

Arzu> 2. Вчера был чудесный снегопад, под окошком стояла моя машинка на летней резине, переодеть ее я не успела.

снегопад чудесный и вправду, красиво...

Arzu> 3. Переодеть я ее смогу не раньше вторника (когда надеюсь выздороветь).

не ездишь -> не важно

Arzu> 4. К этому времени у меня закончится страховка на машину, так что за зимней резиной я хрен доеду...

радостных страховых балдокрутов можно и на дом вызвать - нет проблем...

Arzu> 5. И конечно же, конечно дождь за окном, который идет сейчас, тоже не могу не записать в этот список.

дождь смыл снег из п.2 ;)

вощем фигня это всё, выздоравливай :)
   3.5.43.5.4

au

   
★★☆
Arzu> одни гадости кругом.

Всегда есть повод для радости. Вы подумайте о чём-нибудь неприятном, что вас не постигло, и будет повод радоваться жизни даже при свинячем гриппе. Ну, например:


Вам уже легче? :hihihi:
   1.5.01.5.0

Arzu

опытный

hnick> вощем фигня это всё, выздоравливай :)

все, паника отменяется: с утра мне стало заметно легче :)
   

Arzu

опытный

au> Вам уже легче? :hihihi:

да, картинка вселила оптимизьм и веру в светлое будущее, спасибо :D
   

+
-
edit
 
RU Meskiukas #19.11.2009 01:27  @kirill111#19.11.2009 01:09
+
-
edit
 
kirill111> Cборная России.

Не сыпь мне соль на рану! Не лей мне чай на спину! :D
   3.5.53.5.5
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

kot1967

опытный

В целом «Развалинами российской сборной удовлетворен»:(((((.
Усматриваю кучу положительных моментов:
Никто не орал у меня под окнами в 4 утра, никто не поедет в ЮАР, что бы очередной раз опозорить флаг (это и про болельщиков тоже), возможно наконец-то по ящику будет больше других более зрелищных видов спорта, ну и может мы найдем лучшее применение бюджетному баблу, чем строительство футбольных стадионов в условиях крайнего севера и выплату бонусов «обожравшимся звездами» футболистам.
   7.07.0
RU Ведмедь #19.11.2009 07:23  @kot1967#19.11.2009 07:11
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
kot1967> В целом «Развалинами российской сборной удовлетворен»:(((((.

ППКС. Терпеть не могу футбол :)
   
RU Luchnik #19.11.2009 08:13  @Ведмедь#19.11.2009 07:23
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Получите. Оба. За злопыхательство. :p
   
RU kirill111 #19.11.2009 12:29  @Meskiukas#19.11.2009 01:27
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
kirill111>> Cборная России.
Meskiukas> Не сыпь мне соль на рану! Не лей мне чай на спину! :D

И сборная Украины. Что б еше заводить телевизор, получая за вечер 2 инфаркта?

"Не сыпь мне соль на сахар"
   7.07.0

Uvimp

втянувшийся

Ну ладно мы, но вы... :D :D :D
До вчерашнего вечера думал, что жеребьевка была идеальна для сборных Украины и России, но лучше бы они вчера встретились.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

Luchnik> Получите. Оба. За злопыхательство. :p

АГа, и я подкинул по минусу.
   
+
+2
-
edit
 
Тля, ну и вечер. Open bar за семь долларов — страшная вещь.

Сначала посеял айфон. Потом так удачно споткнулся что большой палец на правой ноге немедленно зверски заболел и по всем признакам было похоже что сломан1 Кое-как вышел на крыльцо, и лежащий в полуотрубе бомж ВНЕЗАПНО попытался поджечь мои джинсы зажигалкой. А пнуть его было бы больно :(

ЗЫ Впрочем все кончилось более-менее. Палец не сломан, но на костылях придется недельку походить. Айфон нашелся, правда ехать за ним в Балтимор придется. А бомж он бомж и есть, что с него взять?

1 Это кстати к давнему спору "я молодой, здоровый, нах мне ваша страховка? Я лучче бимер куплю" :D
   3.0.153.0.15
RU Владимир Малюх #22.11.2009 09:19  @russo#22.11.2009 06:59
+
-
edit
 
russo> Айфон нашелся, правда ехать за ним в Балтимор придется.

айфон загулял по собственной программе? ;) :D
   7.07.0
US russo #22.11.2009 10:06  @Владимир Малюх#22.11.2009 09:19
+
-
edit
 
В.М.> айфон загулял по собственной программе? ;) :D

Да не, тут все просто: я сегодня позвонил на свой номер. Там подняли трубку, сказали что нашли телефон и хотят передать владельцу. Завтра поеду, заберу.

Бездуховность, так её :F
   3.0.153.0.15
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Офф.

Как себя резко привести в порядок? Вчера 700 мл "Джеймисона" и проводы любимой дамы в Египет. Через четыре часа суд. Алкозельцер и душ не предлагать.
   8.08.0
RU Владимир Малюх #25.11.2009 07:16  @korneyy#25.11.2009 07:07
+
-
edit
 
korneyy> Как себя резко привести в порядок? Вчера 700 мл "Джеймисона" и проводы любимой дамы в Египет. Через четыре часа суд. Алкозельцер и душ не предлагать.

Есть такой препарат - zorex, продается в аптеках. Жена одного моего знакомого (любителя не то чтобы часто, но крепенько выпить) эффективно приводит его в чувство после буйных посиделок.
   7.07.0
RU korneyy #25.11.2009 09:08  @Владимир Малюх#25.11.2009 07:16
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В.М.> Есть такой препарат - zorex, продается в аптеках. Жена одного моего знакомого (любителя не то чтобы часто, но крепенько выпить) эффективно приводит его в чувство после буйных посиделок.

Сенкс. Пробую. Что может быть благороднее экспериментов над собственным организмом... :(
   8.08.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

korneyy> Сенкс. Пробую. Что может быть благороднее экспериментов над собственным организмом... :(

Штука действительно хорошая, но её лучше пить до ;)
   

xo

аксакал

korneyy> Сенкс. Пробую. Что может быть благороднее экспериментов над собственным организмом... :(

Хоть уже и не актуально, но посоветовал бы янтарную кислоту в аптеке купить, зело на ноги ставит.
   
LT Bredonosec #30.11.2009 12:33
+
-
edit
 
уёво
могу быть неадекватен
   3.0.13.0.1
RU Alexandrc #30.11.2009 16:59  @Kernel3#25.11.2009 13:11
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Kernel3> Штука действительно хорошая, но её лучше пить до ;)
Еще лучше вместо :F

ЕМНИП, унитиол связывает ацетальдегид, с этанолом он вроде не реагирует, т.ч. снимет только похмелье. Штука действительно хорошая, мне его медики БСМП рекомендовали.

xo> Хоть уже и не актуально, но посоветовал бы янтарную кислоту в аптеке купить, зело на ноги ставит.

У нас проблемой стало, купить как просто янтарную кислота, так и лимонтар. Это смесь янтарной и лимонной кислот. Еще в добавок могу порекомендовать биотредин.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
млять, ну почему билет из Москвы в Севастополь стоит на 200 грн дороже,чем из Севастополя в Москву. Поезд тот же, время в пути тоже за что платить 1/5 стоимости сверху?
   3.5.53.5.5

xo

аксакал

Capt(N)> млять, ну почему билет из Москвы в Севастополь стоит на 200 грн дороже,чем из Севастополя в Москву. Поезд тот же, время в пути тоже за что платить 1/5 стоимости сверху?

Кстати да,маме тут билет в обратку покупал, дороже зараза, чем в Симферополе...

ОТсюда вывод - надо билеты покупать на месте туда-обратно.А при наличии таковых не опаздывать на поезд, как в моём случае хыхы
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
xo> Кстати да,маме тут билет в обратку покупал, дороже зараза, чем в Симферополе...
xo> ОТсюда вывод - надо билеты покупать на месте туда-обратно....
дык, я сразу туда и обратно взял
   3.5.53.5.5
1 54 55 56 57 58 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru