[image]

Про футбол - 3

Теги:спорт
 
1 18 19 20 21 22 23 24
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Из вью Рене Кхирна
- Какое впечатление произвела на вас наша сборная в Мариборе?

- Довольно странное.

- В каком смысле?

- В том смысле, что мои партнеры вышли умереть на поле и вырвать победу для себя и для своих болельщиков, которые поддерживали нас невероятным образом. Яростнее, чем ваши болельщики сборную России в Москве, хотя стадион в Мариборе куда меньше московского! Так вот. Мы играли на победу и были настроены на настоящую битву, а вот русские словно приехали играть товарищеский матч. Нет, правда, у ваших игроков не чувствовалось той мотивации, которую ожидаешь увидеть в таком матче.

- Что, так уж совсем ни у кого не чувствовалось?!

- Нет, ну понятно, что у вас классный вратарь, который сделал все что мог. Еще мне очень нравится Семак, который почему-то вышел только во втором тайме. Вот это боец! Странно, что его не было в стартовом составе. Ну а остальные… Может, я еще кого-то упустил, но в целом ощущение был такое, о котором я вам сказал.
 
+бесконечность. И требовать после такого переигровки - это покрывать себя неувядающим позором.
   3.5.2
+
-
edit
 

Bachet

опытный

alexx188> Интересно, игру Египет-Алжир кто-нибуть смотрел? Вот это накал страстей!

Я смотрел, когда в ЮАР, где месяц назад был международный турнир вроде), играли Египтяне - мне понравилось как играли - мягко, умно.
   
RU пираты8 #22.11.2009 11:27  @john5r#19.11.2009 17:25
+
-
edit
 

пираты8

опытный

john5r> а вся Россия пусть борется, угу.
а может.все ж .пора всем миром бороться за судейство по видео записи в ходе матча,когда решающее слово за видеоарбитром.А судья в поле выполнял роль именно арбитра в поле.
вот в боксе почему-то несколько арбитров с разных точек оценивают бой.
что б поменьше было всяких"рук всевышнего"
   
BY V.Stepan #22.11.2009 20:29  @пираты8#22.11.2009 11:27
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
пираты8> а может.все ж .пора всем миром бороться за судейство по видео записи в ходе матча,когда решающее слово за видеоарбитром.А судья в поле выполнял роль именно арбитра в поле.

Пока у власти "сладкая парочка" Блаттер/Платини, мы об этом можем только мечтать. Уже много лет Венгер и Фергюссон за видеоповторы выступают, постепенно все топ-тренеры их поддерживают, а этим 2-м пох всё :(.
   3.5.2
UA Интересующийся87 #22.11.2009 21:05  @V.Stepan#22.11.2009 20:29
+
-
edit
 
Тоттенхэм - Уиган 9:1
Рекорд АПЛ!! А Павлюченко даже на замену не вышел...
   
RU пираты8 #22.11.2009 23:07  @V.Stepan#22.11.2009 20:29
+
-
edit
 

пираты8

опытный

V.Stepan> Пока у власти "сладкая парочка" Блаттер/Платини, мы об этом можем только мечтать. Уже много лет Венгер и Фергюссон за видеоповторы выступают, постепенно все топ-тренеры их поддерживают, а этим 2-м пох всё :(.
А что мешает ,скажем,в России,иль Незалежной на своем чемпионате внедрить в"частном порядке". Так же в чемпионатах других стран.Глядишь,так и падет "стена".
Да и что там "профсоюз футболистов"?. Да и болельшики ,получается,тож за свои бабки ходят это разводилово хавать...
Надо,это ...типа видеообращение в Ютуб к Платини от ирландских и прочих болельщиков....
   
RU пираты8 #22.11.2009 23:43  @пираты8#22.11.2009 23:07
+
-
edit
 

пираты8

опытный

"Недавно в одном интервью Хиддинка спросили, какова главная его ошибка, совершенная в России. «То, что я по-прежнему рядом с этими ребятами», – вырвалось у Гуса. И он указал на своих помощников. Дескать, к чему это я у вас так задержался. Потом он пояснил, конечно: «Шутка». Но в каждой шутке – сами знаете что есть.


Эх, не люблю двух"танцоров" -Бел-динова и Кержакова..Пустые демонстраторы техники.
а нужны надежные"пахари"- Жирков,Семак.
Кстати .звонок прозвенел уж в первом стыковом..-Оба мяча забиты Бил-диновым,и оба "на удачу"..(первый-просто попал.а второй в куче на отскоке...) ,только на удаче не уедешь далеко,а у Словении- один,но "трудовой"(с комбинации)...
и вот на этого "танцора" уже поставил Гус..потом меняют всеж на Семака,получив еще один "трудовой" гол от Словенцев...но Фенита...
   
RU пираты8 #22.11.2009 23:57  @пираты8#22.11.2009 23:43
+
-
edit
 

пираты8

опытный

под занавес...чего б наши делали на ЧМ,если б сейчас все ж"пронесло" ? :(
Для подведения бесславных итогов квалификации ЧМ-2010 корреспондент еженедельника «Аргументы и Факты» Михаил Мельников прибегает к иронии.

«На победу в России надеялись почти все.

Надеялись журналисты, которым и без того положено нагнетать напряжение. Ведь ЧМ с участием России – это дополнительные командировки, дополнительная площадь в печатных изданиях, дополнительные гонорары и суточные.

Надеялись телевизионщики, ибо рейтинги сборной в последнее время сравнялись с рейтингами третьесортных сериалов.

Надеялись туроператоры, предвкушавшие продажу десятков тысяч туров в ЮАР: это вам не Швейцария, туда своим ходом мало кто рискнет ехать.

Надеялись производители, экспортеры, продавцы ячменного отвара: известно, что в дни больших футбольных событий продажи пива взлетают в разы.

Надеялись политики: во всех странах мира считается, что успехи сборной по футболу (или иному титульному виду спорта) подтверждают верность курса правящей партии.

Надеялись китайские текстильщики родом из Черкизона, накопившие сотни тонн неликвида с надписью Russia – носить такие изделия считается у нас верхом патриотизма.

Надеялся старый голландец, привыкший добиваться результата с любыми футболистами, включая Романа Павлюченко.

Надеялся Роман Павлюченко – может быть, после очередного чемпионата его снова кто-нибудь купил бы.

Надеялись и наши друзья во всем мире. После своего поражения начали надеяться даже украинцы – чтобы хоть за кого-нибудь болеть на чемпионате мира.

Надеялись, конечно, южноафриканские организаторы, мечтающие увидеть щедрых российских болельщиков, а не малогочисленных бережливых словенцев.

Ни одна из этих надежд не осуществилась», – констатирует Мельников
   
UA Capt(N) #23.11.2009 00:06  @пираты8#22.11.2009 23:57
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
пираты8> Надеялись и наши друзья во всем мире. После своего поражения начали надеяться даже украинцы – чтобы хоть за кого-нибудь болеть на чемпионате мира.
это да,факт
   3.5.33.5.3
BY V.Stepan #23.11.2009 00:17  @пираты8#22.11.2009 23:07
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
пираты8> А что мешает ,скажем,в России,иль Незалежной на своем чемпионате внедрить в"частном порядке".

Ну, это слишком сильное изменение правил игры, и без "одобрямса" сверху ни одна федерация на это не пойдёт - просто не имеет прав. А "сверх" упирается введению даже такой простой вещи, как видеокамеры в каркасе ворот, чтобы чётко видеть - был гол, или нет.
Тут поневоле "вмировуюзакулису" верить начнёшь, ибо объяснение от "сладкой парочки" блаттер/платини что "введение технических средств контроля противоречит духу игры" ну никак на внятное и адекватное не тянет :(.
   3.5.2
BY V.Stepan #23.11.2009 00:28  @Интересующийся87#22.11.2009 21:05
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Интересующийся87> Тоттенхэм - Уиган 9:1
Интересующийся87> Рекорд АПЛ!!

Извиняюсь за занудство, но немного уточню, что это не рекорд АПЛ, а рекорд Т***ма в АПЛ. Рекорд АПЛ по разнице – "Манчестер Юнайтед" – "Ипсвич Таун" 9:0, сезон 94/95, максимальное кол-во голов в одном матче – "Помпи" – "Ридинг" 7:4, сезон 07/08.
   3.5.2
RU kirill111 #23.11.2009 15:56  @V.Stepan#23.11.2009 00:28
+
-
edit
 
павел гусев, главный редактор мк

у меня такое впечатление, что он (гус хиддинк. - ред.) тоже довольно странный такой мужичишка. конечно, он похож на нашего русского такого паренька из деревни внешне... внешне, конечно. насколько я понимаю, он даже двух слов по-русски связать не может. понимаете, он в нас тоже быдло определенное видит.

Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 19.11.2009 19:08: Павел Гусев


какой же Гнусев каловик...
   7.07.0

xo

аксакал

Кстати вот, на счет удаления Кержакова.Смотрите внимательно замедленный повтор с других ракурсов,которых не было в трансляции.
http://www.infox.ru/sport/football/2009/11/23/Nakazhut_li_Kyerzhak.phtml
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
xo> Кстати вот, на счет удаления Кержакова.Смотрите внимательно замедленный повтор с других ракурсов,которых не было в трансляции.
при всем уважении к российскому футболу, такое выбивание мяча из рук голкипера это не "игра в мяч"...
   3.5.53.5.5

xo

аксакал

Capt(N)> при всем уважении к российскому футболу, такое выбивание мяча из рук голкипера это не "игра в мяч"...

ЧТо в лоб, что по лбу. Смотри внимательно. Вратать не зафиксировал мяч, он у него из рук ушел на Кержакова, мяч был свободен. Кэп, на видео всё видно, что ты придумываешь?!
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
xo> ЧТо в лоб, что по лбу. Смотри внимательно.
ты это,того...женился,добрее должен был стать,спокойнее...

xo> Вратать не зафиксировал мяч, он у него из рук ушел на Кержакова, мяч был свободен.
мяч свободен? свободен на столько,что по нему можно бить? Тогда да,ты прав. Надо было вратарю рожу бутсой разбить и при этом забить гол,который бы ИМХО в таких условиях не засчитали бы.Кстати,так если мяч был свободен почему Киржаков его не забил??? С этого ракурса видно,что Киржаков вполне мог заработать карточку за "опасную игру",ИМХО...
   3.5.53.5.5

xo

аксакал

Capt(N)> мяч свободен? свободен на столько,что по нему можно бить? Тогда да,ты прав. Надо было вратарю рожу бутсой разбить и при этом забить гол,который бы ИМХО в таких условиях не засчитали бы.Кстати,так если мяч был свободен почему Киржаков его не забил??? С этого ракурса видно,что Киржаков вполне мог заработать карточку за "опасную игру",ИМХО...

Кэп, на видео четко видно, что всё было по правилам.Более того видно отчетливо, что нога Кержакова вообще не зацепила вратаря, прошла вскользь по мячу мимо рук, которыми тот (шляпа безрукая) наконец-то схватил мяч.
А не забил он его, потому что не снизу подцеплял, дабы перекинуть, а пытался слева от вратаря пропихнуть, опять же это очевидно для внимательного зрителя.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
не вижу смысла спорить,пусть каждый останется относительного этого эпизода игры при своем мнении.
   3.5.53.5.5

Dutch

опытный

xo> ЧТо в лоб, что по лбу. Смотри внимательно. Вратать не зафиксировал мяч, он у него из рук ушел на Кержакова, мяч был свободен. Кэп, на видео всё видно, что ты придумываешь?!

видно кто смотрел внимательно ;)
вообще то там нападение на вратаря после свистка, такшта все по делу и не нужно искать негра в черной комнате ;)
   3.0.103.0.10

Mishka

модератор
★★★
xo> ЧТо в лоб, что по лбу. Смотри внимательно. Вратать не зафиксировал мяч, он у него из рук ушел на Кержакова, мяч был свободен. Кэп, на видео всё видно, что ты придумываешь?!
Ну, если говорить честно, то во вратарской площадке он и права не имеет прикоснуться к вратарю. Да и вратарь успел накрыть рукой до того, как Кержаков успел его пнуть (мяч). Поэтому, ИМХО, удалили правильно.
   3.5.23.5.2

xo

аксакал

Mishka> Ну, если говорить честно, то во вратарской площадке он и права не имеет прикоснуться к вратарю. Да и вратарь успел накрыть рукой до того, как Кержаков успел его пнуть (мяч). Поэтому, ИМХО, удалили правильно.

Ппц, мужики, у вас избирательная слепота или что? Или я дебил вижу не то ,о чем написал выше? Или в демократических странах по-другому видеоролики выглядят?

Мяч был не в руках вратаря в момент удара ногой ПО МЯЧУ Кержаковым. Вы че гоните? БОЛЕЕ ТОГО ОТЧЕТЛИВО ВИДНО ЧТО НОГА ПО ВРАТАРЮ ВООБЩЕ НЕ ПОПАЛА НИ РАЗА. НЕ придумывайте.

Честно не понимаю, почему троллите так люто...
   
RU Bryansk Eagle #24.11.2009 23:55
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Полностью согласен с последним сообщением.
Игрок имеет право играть в незафиксированный мяч – это раз.
Играл Кержаков именно в мяч – это два.
По вратарю Кержаков не бил и не попал – это три.
А вот вратарь ударил Кержакова – это четыре.

Таким образом, удаление не справедливое на все 100%. Кто не видит – смотреть повтор, благо ссылка выше есть.
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Кэп, а у Вас вчерашнему Рубин-ДК радовались или нет?
   8.08.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
korneyy> Кэп, а у Вас вчерашнему Рубин-ДК радовались или нет?
я не смотрел,были дела...Осталась самая малость-выиграть у Барсы :F
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Capt(N)> я не смотрел,были дела...Осталась самая малость-выиграть у Барсы :F

Нехай Газзаев у Бердыева четки в аренду возьмет. :D
   8.08.0
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru