[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 32 33 34 35 36 313
RU Okab #11.12.2009 18:04  @Александр Леонов#11.12.2009 14:51
+
-
edit
 

Okab

опытный

А.Л.> следующий этап снимут со всех погоны в плоть до начальника отдела.
А нафига им погоны если у нас сам министр обороны в пиНджаке ходит :)
А в продвинутых странах интересно как это делается, какой институт там заменяет наши комиссариаты ? Кто нибудь сталкивался ?
   8.08.0
RU Вулкан196 #14.12.2009 17:48  @Okab#11.12.2009 18:04
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ

Для Павла и Андрея......пошти как апппостолы-поводыри в сказочный и сладостный мир авиации и космонавтики)))) :D :D

Уже почти что пошли групповые за..тьфу.....полеты)))) :eek: :eek: :eek:

По облакам ходють, аки посуху..... чудеса творять, архангелы-громовержцы, стрелы мечють, яйцами огненными кодаюцо....))) :D :D

КАК КАШПИРОВСКИЕ...)))) гы

   6.06.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2009 в 17:57
RU фланкер #16.12.2009 17:31  @Вулкан196#14.12.2009 17:48
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Вулкан196> ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ
Вулкан196>
Вулкан196> Для Павла и Андрея......пошти как апппостолы-поводыри в сказочный и сладостный мир авиации и космонавтики)))) :D :D
Вулкан196> Уже почти что пошли групповые за..тьфу.....полеты)))) :eek: :eek: :eek:
Вулкан196> По облакам ходють, аки посуху..... чудеса творять, архангелы-громовержцы, стрелы мечють, яйцами огненными кодаюцо....))) :D :D
Вулкан196> КАК КАШПИРОВСКИЕ...)))) гы
Вулкан196>


Не ну эта не так картинка-это уже из космоса,мы туда и во снах не залетывали.У нас в ближайшей глубине к акалоземной арбите,т.е. в приземных слоях.А это очень масштабно выглядит.Ну канешна,впечатляет,красиво,аднака!
   7.07.0
RU Вулкан196 #16.12.2009 17:46  @фланкер#16.12.2009 17:31
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

А я знаю, как туды полететь.....када фиолетовый шнур появиццо от темечка вверх, значиццо, в самый раз, мона в параллельный мир перейти, погулять там, яблочков райских попробовать и вернуться....))))) :D :D
Главное не делать перегрузок, эт тебе не сухарик, все плавно.....

ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ





Еще там должны появиться зеленые человечки))))))гы
   6.06.0
RU Garry_s #16.12.2009 20:44  @Boroda_Sr#11.12.2009 11:51
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

севан>> Гарри! Уточни пожалуйста,кому именно (или в каком отделе военкомата)надо трудовую жены показывать,чтоб выписали эту справку?..
Boroda_Sr> У нас в Гатчинском ОВК это называется "отдел по званиям". Почему так - не знаю. Проще всего спросить в своём пенсионном отделе - они подскажут. Представить нужно паспорта свой и жены, свидетельство о браке и трудовую книжку жены. Справку выдают в течение 5 минут.
У нас, да и везде, вроде, это называется 3 отделение -по работе с офицерами запаса.
Нам пришлось ездить два раза -сначала в справке военкоматские дамы написали что-то, что не устроило дам собесовских.
Пришлось ехать снова, потом ждать военкома, который смылся, а печать у него.
В общем, родная до боли советская бюрократия.
   7.07.0
+
-
edit
 

2kuslin

новичок

Прошла информация - навернули Бутурлиновский полк. Это уже какой по счету ?
   8.08.0
RU севан #18.12.2009 10:15  @Garry_s#16.12.2009 20:44
+
-
edit
 

севан

опытный

Garry_s> В общем, родная до боли советская бюрократия.

Спасибо..Я уже сходил ....в военкомат. Приняли радушно...У жены в паспорте не было отметки ,шо она замужем за мной( ну как не повод отправить меня на второй круг?)... Приняли документы.. типа: есть же свид. о браке.. и у вас отметка эта есть... Вооот... удивило меня это... даже как-то расстроило...бо привык к издевательствам от бюрократии... а здесь все вежливые..аж противно. :(
   
RU Boroda_Sr #18.12.2009 15:50  @севан#18.12.2009 10:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро, Кача, вы там живы? А то, если верить СМИ, у вас там в Миллерово полная засада с бураном. И не появляетесь чё то. Инет засыпало?
   6.06.0
NO кача-78 #18.12.2009 18:59  @Boroda_Sr#18.12.2009 15:50
+
-
edit
 

кача-78

втянувшийся
Boroda_Sr> Зеро, Кача, вы там живы? А то, если верить СМИ, у вас там в Миллерово полная засада с бураном. И не появляетесь чё то. Инет засыпало?
Я ходил гараж почистил, а этот лежебока из дома боится выйти. У него машина на улице на продуваемом месте стоит,ему все по барабану
   
RU Boroda_Sr #18.12.2009 19:09  @кача-78#18.12.2009 18:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

кача-78> Я ходил гараж почистил, а этот лежебока из дома боится выйти. У него машина на улице на продуваемом месте стоит,ему все по барабану

Ну слава Богу, есть контакт. Привет передавай, да пусть хоть переворачивается, а то пролежни будут.
   6.06.0
NO Зеро #18.12.2009 20:27  @Boroda_Sr#18.12.2009 19:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

кача-78>> Я ходил гараж почистил, а этот лежебока из дома боится выйти. У него машина на улице на продуваемом месте стоит,ему все по барабану
Boroda_Sr> Ну слава Богу, есть контакт. Привет передавай, да пусть хоть переворачивается, а то пролежни будут.

Саня..мерси за заботу..живы пока
Нет худа без добра..засыпало и на работу нинада
Забота о личном составе..вполне законный лишний выходной
А толку, шо он свой почистил?
Мой не почистил..рядом..это раз :(
Свой почистил..и бестолку..проходы адинхрен замело..это два :p
Поцеловал свой драндулет в задницу и ушёл..даже с друзьями не выпил (порицание) :(
А у миня под окном стоит..трактор проехал, проезды прочистил..езжай не хочу.
саабражать нада!!!..это три
   
RU Boroda_Sr #18.12.2009 20:41  @Зеро#18.12.2009 20:27
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А у миня под окном стоит..трактор проехал, проезды прочистил..езжай не хочу.
Зеро> саабражать нада!!!..это три

Привет. Согласен: не царское дело - лопатой махать. Оно само по весне растает. Хотя тут весь день про вас такие страсти кажут. Загляни в МиГ-27 - Су-17. Я там два ролика нарыл про ваш полчок. На построении по-моему твоя вывеска маячит. Ефименко ещё живой. Ежели старое - звыняйте... Мухтар старался.
   6.06.0
NO Зеро #18.12.2009 21:11  @Boroda_Sr#18.12.2009 20:41
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Привет. Согласен: не царское дело - лопатой махать. Оно само по весне растает. Хотя тут весь день про вас такие страсти кажут. Загляни в МиГ-27 - Су-17. Я там два ролика нарыл про ваш полчок. На построении по-моему твоя вывеска маячит. Ефименко ещё живой. Ежели старое - звыняйте... Мухтар старался.

как грит мой брат..известный по погонялу Севан (лодырь похлесче миня) снег до крышы в гараже-лучшее противоугонное устройство..причём бесплатное.
Зачем спорить с природой?..сибе дороже станет

А ролики не открываются у миня чёта..скачались но..глючит Опера сразу
мож тока у меня?
Судя по дате..мы с Качей и Битлз присутсвовали при тех событиях..Марат командирствовал..Ефименко-комдивил...
   
RU Boroda_Sr #18.12.2009 21:26  @Зеро#18.12.2009 21:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А ролики не открываются у миня чёта..скачались но..глючит Опера сразу
Зеро> мож тока у меня?
Зеро> Судя по дате..мы с Качей и Битлз присутсвовали при тех событиях..Марат командирствовал..Ефименко-комдивил...

Непонятка... У меня открываются на раз. Набери в Google "19гвапиб Лерц", увидишь "Видеоролики". Тама оне обои.
   6.06.0

Ink01

втянувшийся

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2014 в 00:03
+
-
edit
 

Okab

опытный

Как то незамечено СМИ и руководством страны прошёл вчера день 30-ти летия ввода войск в Афганистан. Видимо на этой странице истории уже поставлена жирная точка.
Вспомним хоть мы об этой войне нашего поколоения.
Помянем тех, кого мы там потеряли.

ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видео только друзьям.

// video.mail.ru
 
   8.08.0

GranD

опытный

Okab> ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Паша, привет! Откуда дровишки? Сам нарезал? У меня в оригинале после Громова наш полтинник идет и поет Вова Колесник.
   

Okab

опытный

GranD> Паша, привет! Откуда дровишки? Сам нарезал?
Да нет, в сети наткнулся.
Мастеров то сейчас хватает, материалов вот маловато :)
   8.08.0

GranD

опытный

Okab> материалов вот маловато :)
Так откуда им взяться? Наши только для программы "Время" снимали :(
А это мериканьский, Харман с Линсеем делали. Можешь здесь глянуть У меня правда DVD есть :p
   

GranD

опытный

Okab> материалов вот маловато :)

Или вот ешё, из свеженьких.
До соплей обидно, почему наши не могут(точнее не хотят) :(
   

Okab

опытный

А в Москве вот так рядом с Кремлём СЛАБО НАВЕРНО НАПИСАТЬ :)

А в Казани аккурат напротив Кремля красуется :)
Прикреплённые файлы:
111.jpg (скачать) [142 кБ]
 
 
   8.08.0
RU Александр Леонов #11.01.2010 05:57  @Okab#11.01.2010 00:04
+
-
edit
 
Okab> А в Москве вот так рядом с Кремлём СЛАБО НАВЕРНО НАПИСАТЬ :)
Okab> А в Казани аккурат напротив Кремля красуется :)
Землю украсть можно только у собственика.
Ну а у детсада ничего в собственности быть не может, и земля в том числе, только в оперативном управлении.
Сответственно земля муниципальная, т.е. городская и администрация города может распоряжаться как хочет, после изъятия ее из оперативного управления учреждения, если нет других обременений.
Вот как то так))))
   3.5.73.5.7
RU xo #11.01.2010 12:58  @Александр Леонов#11.01.2010 05:57
+
-
edit
 

xo

аксакал

А.Л.> Вот как то так))))

А если детский сад частный и выкупил землю на которой находится? Да и не надо тут прикрываться этими формулировочками, все прекрасно понимают о чем идёт речь, и что хочу-верчу нае**ть хочу. Или вспоминаем детский сад в Балашихе, перед самым новым годом.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

elevon

аксакал

Ваня, ты так говориш как будто все знают что с этим садиком сталось, просвяти пж-ста
   3.5.73.5.7
1 32 33 34 35 36 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru