"LOST"

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

AntiMat

втянувшийся

7й сезон?!... Эээ... все же умерли...
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  7.07.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

AntiMat> 7й сезон?!... Эээ... все же умерли...

Разве?, я не видел еще и 6 сезон.
А что случилось с монстром - с удивительным дымом, который защищает остров, что у вас на аватаре?).
 
+
-
edit
 

AntiMat

втянувшийся

Аа... ну, тогда я всё равно не наспойлерил - вот так вот там особенно все умерли, вернее, как раз не особенно, вернее... ну, не важно, просмотру ничуть не помешает :) Но подтвердились мои опасения о твинпиксовости, увы... :( Ибо (вот теперь осторожно - спойлеры): Блог Петечки - Разочарование в финале "Lost"а

ЗЫ
:) Что это было на самом деле:
&nbsp[показать]


ЗЗЫ
Ох, не надо, не надо про дым....)))
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  7.07.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Я лучше потом как-нибудь посмотрю, а то смака) не будет.
По тв что-то немножко новое смотрел - там Джек, еще кто-то, на какой-то башне как маяк были, потом Клэр (дикая какая-то со спутанными влосищами) кого-то там внизу отловила)) и хотела порешить)) - может снова Саида, - чудно) было чуток видеть новое после того как видел, кроме еще первых 4-х, только первую половину 5-го сезона.
А если я на ваше - посмотреть нажму то, там видео? - а то у меня не анлим).
Последнее, что меня интересовало - это куда делся Саид, после того, как он стрелял в юного, ну) - этого, лидера чужих, что бежал из бункера, когда его Майкл выпустил, убив двоих наших девушек - Анну Люсию - губастенькую), хорошую будущую жену) и невесту миллионера Х. Рэйса - жалость то какая была.

4 8 15 16 23 42 ;)
 
+
-
edit
 

AntiMat

втянувшийся

Bachet> А если я на ваше - посмотреть нажму то, там видео? - а то у меня не анлим).

Там небольшой анимированный gif-файл, 1.22 Мб весит.
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  7.07.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Bachet>> А если я на ваше - посмотреть нажму то, там видео? - а то у меня не анлим).
AntiMat> Там небольшой анимированный gif-файл, 1.22 Мб весит.

Ничего нет), ни в загрузке, ни здесь - прокси я тоже выключил. Да ладно).
 

Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru