[image]

Гадости жизни [2]

 
1 70 71 72 73 74 211

Arzu

опытный

Vale> russo, у девушки проблем нет (и курит, и мужик есть), они есть только у тебя.

ой, да-а, жутьжуть какие проблемы у руссо в виде красивой и умной девушки :D
   

AidarM

аксакал
★★
Bredonosec>нет, но наверно, настолько же противно.
Пепельницу не лизал. Не очень приятно только что покурившую целовать, да. Поэтому вполне естественное поведение - не целовать, если не вопрос жизни и смерти. В итоге сама старается курить преимущественно в отсутствие. На балконе, или около открытого окна. Или на улице. В дома запаха нет, одежда не пахнет. Бросить хочет, но не может. :(

Jerard>> Как будто пепельницу вылизываешь.
russo> Вот я в таких же выражениях на форуме и отзывался, и похуже даже. А теперь стало быть ктулху злорадно хихикает, гад.

Фхтагн в натуре. :D

Поговорку про пепельницу впервые услышал именно от курящей подруги. После чего некоторое время изредка юзал глубокомысленное произношение фразочек а-ля: "хм, а не облизнуть ли одну знакомую пепельницу?" :F

Блин, текст читается как дебильное оскобление, а произносится без каких-либо траблов. Абсолютно не обижается, наоборот, с энтузиазмом воспринимает. :) Настоящую пепельницу ни разу не предложили! :D
   
+
-
edit
 
Arzu> ой, да-а, жутьжуть какие проблемы у руссо в виде красивой и умной девушки :D
и опять же, это всё фигня по сравнению с тем, что пришлось бы исполнить другой девушке в случае победы голландцев на ЧМ ))))))
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Jerard> Целовался я как-то с курящей девушкой... Как будто пепельницу вылизываешь.

я с покурившей - у нее такой прикольный подкопченый привкус на нёбе был
   
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Jerard>> Целовался я как-то с курящей девушкой... Как будто пепельницу вылизываешь.
john5r> я с покурившей - у нее такой прикольный подкопченый привкус на нёбе был
копчёности к пЫву :)
   3.5.103.5.10
+
+1
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> я с покурившей - у нее такой прикольный подкопченый привкус на нёбе был

Ыыы :) Эстет :F Кстати да, интересный привкус, но подкопчёным бы я его не назвал. Самое интересное, у разных женщин он одинаковый %) Т.е. доминантой именно табак является в "букете" :F
   

xo

аксакал

Jerard> Целовался я как-то с курящей девушкой... Как будто пепельницу вылизываешь.

Категорически не согласен. бо целовался и не только даже не с одним десятком курящих девушек и ничего такого не ощущал.

з.ы. в своей прошлой холостяцкой жизни конечно же.
   
17.07.2010 02:15, Arzu: +1: за з.ы. :)

Arzu

опытный

xo> Категорически не согласен. бо...

:acute:
   
19.07.2010 07:50, Полл: +1: Правильно - правильно, не распускай!! ;)
+
-
edit
 
Arzu> :acute:
ваня вовремя ремарку сделал ))))
   3.0.83.0.8
DE Deep Blue Sea #17.07.2010 02:54  @Bredonosec#17.07.2010 02:15
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
А я сегодня был трупом...

Вчера была вечеринка в общажном баре. Поскольку бар закрывается на каникулы, вечеринка был по принципу: "шкафы надо опустошить". St'Pauli Killer за 3 Евро. Long Island Ice Tea тоже. Это раза в три меньше типичных цен в барах и в полтора раза меньше обычных цен у нас. Плюс я везде получаю двойную порцию алкоголя минимум ... а пить не умею ..

Короче, 2,5 коктейля. Апосля этого ночью обрыв кинопленки, 3 часа жизни в логе потеряны, на следующий день обгимание с унитазом даже в 10 часов ... вечера ... :eek: Неважно что выпить или съесть - хоть чистую воду: результат один...

Вот сейчас оклемался, но ослябля... Завтра в полшестого вставать в Бремен на подлодку...

Вот почему так пробрало? Жара?

Но были и позитивные стороны: в хмелю, оказывается, разоткровенничался со своей девушкой (в те три часа, о которых я ничего не помню). Но выяснилось, что сказанное о вечере и о ней ей понравилось :D
   5.0.375.995.0.375.99
AU#17.07.2010 03:15  @Deep Blue Sea#17.07.2010 02:54
+
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> Вот почему так пробрало? Жара?

http://en.wikipedia.org/wiki/Acute_alcohol_intoxication
Ethanol's acute effects are largely due to its nature as a CNS depressant, and are dependent on blood alcohol concentrations:
20–99 mg/dL - Impaired co-ordination and euphoria
100–199 mg/dL - Ataxia, poor judgement, labile mood
200–299 mg/dL - Marked ataxia, slurred speech, poor judgement, labile mood, nausea and vomiting
300–399 mg/dL - Stage 1 anaesthesia, memory lapse, labile mood
400+mg/dL - Respiratory failure, coma and death
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
au> 300–399 mg/dL - Stage 1 anaesthesia, memory lapse, labile mood

Вы хотите сказать, что я был за пределами 3-х промилей? Не верю! (С)
Тем более всякие ЛДСы и прочие ЛСы рассчитываются всегда на килограмм веса, а я со своими 80 кг явно не тежеловес.
   5.0.375.995.0.375.99
AU#17.07.2010 04:18  @Deep Blue Sea#17.07.2010 03:40
+
-
edit
 

au

   
★★☆
au>> 300–399 mg/dL - Stage 1 anaesthesia, memory lapse, labile mood
D.B.S.> Вы хотите сказать, что я был за пределами 3-х промилей? Не верю! (С)

...labile mood... :hihihi:
   1.5.01.5.0
RU OAS #17.07.2010 14:39  @Deep Blue Sea#17.07.2010 03:40
+
-
edit
 

OAS

опытный

au>> 300–399 mg/dL - Stage 1 anaesthesia, memory lapse, labile mood
D.B.S.> Вы хотите сказать, что я был за пределами 3-х промилей? Не верю! (С)
D.B.S.> Тем более всякие ЛДСы и прочие ЛСы рассчитываются всегда на килограмм веса, а я со своими 80 кг явно не тежеловес.

Если 2,5*0.5=1,25 л коктейля и крепость условно 10%, то примерно 2 промилле.
Полное протрезвление условно 20 часов, хотя это очень индивидуально.
Коктейли плохи ещё тем, что возможна различная реакция организма на то, из чего они состоят (кроме спирта). То же и для всяческих настоек, наливок и т.д.
   3.6.63.6.6
RU Владимир Малюх #17.07.2010 18:17
+
-
edit
 
Вчера умер Михаил Михаилович Лаврентьев, сын М.А. Лаврентьева - сегодня позвонил Миша-младший, мой приятель и коллега.
   7.07.0
RU Полл #19.07.2010 07:50  @Владимир Малюх#17.07.2010 18:17
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.М.> Вчера умер Михаил Михаилович Лаврентьев.
Вот так. :(
Земля пухом.
78 лет мужику.
   
RU Владимир Малюх #19.07.2010 09:12  @Полл#19.07.2010 07:50
+
-
edit
 
Полл> 78 лет мужику.

Нескольких дней не дожил, день рождения у Мих Михыча 21 июля. Достойнейший был человек.

   8.08.0
+
-
edit
 

shon13

опытный

У пол квартиры напруга пошла погулять, автомат на вводе - нормальный, а где доза квартирного ввода- фиг его знает. Прийдется всю проводку по новой тянуть, а так как ремонт хаты - не близкая перспектива, прийдется все тянуть поверху.
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Жара,$ука, а я простыл из-за этих гребаных вентиляторов и кондиционеров :( как же хреново простыть летом...
   3.5.103.5.10
LT Bredonosec #21.07.2010 20:09
+
-
edit
 
старики уходят

Лидер чилийских коммунистов Луис Корвалан скончался в Сантьяго — Новости Общества. Новости@Mail.ru

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Чилийский политик, в прошлом Генеральный секретарь Коммунистической партии Чили Луис Корвалан Лепе скончался в среду в Сантьяго на 95 году жизни, передает местная радиостанция Cooperativa.

// news.mail.ru
 

   3.0.83.0.8
+
-1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> старики уходят
Bredonosec> Лидер чилийских коммунистов Луис Корвалан скончался в Сантьяго — Новости Общества. Новости@Mail.ru

Хоть лопну я, но срать не стану,
Свободу дайте Корвалану.
Свободу, свободу чилийскому народу.

Ещё один привет от ушедшей эпохи. :(
   3.5.103.5.10
RU Владимир Малюх #22.07.2010 11:20  @ED#21.07.2010 20:15
+
-
edit
 
ED> Ещё один привет от ушедшей эпохи. :(

Из той же поры:


Обменяли хулигана
на Луиса Корвалана
Где найти такую ...ть
Чтоб на брежнева сменять

PS: За хулигана сошел В. Буковский
   8.08.0
RU Фагот #22.07.2010 17:02
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Жара, а у меня давление повышенное. Вообще тяжко. Врачи навесили на меня прибор, буду ходить с ним сутки, давление измерять.
   
Capt(N)> Жара,$ука, а я простыл из-за этих гребаных вентиляторов и кондиционеров :( как же хреново простыть летом...

А у меня жена сильно простудилась пока я был в Ливии, а я еще на нее и пару поручений навесил, которые надо было срочно сделать. Теперь придется ей новую мобилу покупать за проявленный ею героизм. А ведь компания не возместит...
   8.08.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Capt(N)> как же хреново простыть летом...
У меня летом постоянные ангины да ОРЗ. :( Серверные как правило имеют стабилизированную температуру порядка плюс 15-20 Цельсия.
   
1 70 71 72 73 74 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru