[image]

world of tanks

 
1 6 7 8 9 10 174

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
korneyy> Т 34-84. ИСу отожрешь процентов 25-30. Если идут свежие тяжи, то надо валить. Прямая наводка бьет вообще МЕНЬШЕ, чем "навесом", т.к. это как правило "лоб", где броня больше.

Все так, но в большинстве случаев к месту назначения целым ни кто не приезжает, можно и с первого раза грохнуть. В любом случае тактически советские топы сильно ограничены.Хуммель лучше.
   3.6.113.6.11

hcube

старожил
★★
korneyy> Это какой танк? Свет, конечно, вынесешь. Гарантированно максимум на "прямой наводке"

У 'тапка' выстрел Су-8 снимает около 20%. У ИСА - около 40%.

korneyy> Т 34-84. ИСу отожрешь процентов 25-30. Если идут свежие тяжи, то надо валить. Прямая наводка бьет вообще МЕНЬШЕ, чем "навесом", т.к. это как правило "лоб", где броня больше.

Ну, вот опять же у Су-8 дамаг 900. У КВ хитов - 660 ;-) Бронепробиваемость - 110 мм, кажется. Плюс еще урон от ОФ.

И загонщиками все-таки работают не тяжи, а СТ. А им и одного попадания хватит, даже Т-44.
   8.08.0

Crazy

опытный

KILLO> как только пойдет спад интереса к игре - то есть многие прокачаются. Я уверен у них он давно готовы.
Не, буквально на днях закончили ОБТ с американцами ... Будем ждать ...
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> В Игре есть ошибка.

какая
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Там где медальки. У меня уже 170 с чем-то медалей "Стальная Стена", а пишет только 17.
Не могет трехзначные цифры выводить.
   3.6.123.6.12

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Радикал-Фото :: Увеличенное изображение

Специализированный ресурс для публикации фотографий на форумах: автоматическая оптимизация, создание превью // radikal.ru
 

Ого. Крууута)))
   3.6.123.6.12
RU Серокой #28.10.2010 18:23  @KILLO#28.10.2010 18:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> Ого. Крууута)))

А что такое платные танки? А где Т-55, Т-72?
   
RU Barbarossa #28.10.2010 18:31  @Серокой#28.10.2010 18:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Серокой> А что такое платные танки? А где Т-55, Т-72?

Покупаются за золото (реально бабло) Они дешевы в ремонте и приносят хорошую прибыль... А танки тут будут тока ВМВ. потмо сделаютТ54 и Пантеру2
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Вот тут один бой мне запомнился. Три танка головного дозора, который вышел из леса на поляну и поднялся на пригорок, были уничтожены «Тигром», стоявшим открыто на другой стороне поляны. Обойти эту поляну было невозможно, и командир бригады приказал: «Ты «зверобой»? Вот и уничтожь этот танк». Моя самоходка выдвинулась вперед, подошла к подножью холма и стала медленно на него взбираться. Я сам по пояс высунулся из люка. В какой-то момент я увидел немецкий танк, стоявший упершись кормой в ствол огромного дерева. «Тигр» выстрелил. Завихрением воздуха, просвистевшей над моей головой болванки, меня едва не вырвало из люка. Пока я думал, что же мне делать, он еще выпустил одну или две болванки, но поскольку над холмом торчал лишь фрагмент рубки, а траектория пушечного снаряда настильная, он не попал. Что делать? Выползешь - погибнешь впустую. И тут я решил воспользоваться возможностями своей 152-мм гаубицы-пушки, имевшей навесную траекторию полета снаряда. Я заметил на этом холме кустик. Смотря через канал ствола я добился от механика водителя такой позиции самоходки, чтобы кустик был совмещен с кроной дерева, под которым стоял немецкий танк. После этого, используя прицел, опустил орудие на 3 сотых, чтобы снаряд прошел над самой землей. Расчетов миллион, но рассказываю я дольше, чем все это проделал. Сел за наводчика, в прицел вижу кустик. Выстрел! Высовываюсь из люка - башня «Тигра» лежит рядом с ним - точно под обрез попал! Потом в бригадной газете написали: «Шишкин стреляет как Швейк из-за угла».




Хорошо что в игре такого нет.
   3.6.123.6.12

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Пример на малиновке.

Я призываю к рашу и что из этого получается:



Сл.карта была опять Малиновка. Опять взыв к рашу, народ соглашается но еду я один)))
Доезжаю без потерь...и мы в итоге просираем.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

KILLO> Хорошо что в игре такого нет.
Насчет ИСУ-152, возможно, а вот арты при близких контактах "за угол" иногда стреляют, вчера одного нерешительного ИСУ так расстрелял на Су-5. У меня темп был выше и из-за трупа другого танка садил в него. Чуть откатиться назад, выстрел, вплотную к танку(полностью скрываюсь за ним, но стрелять не могу) . Снова откатиться, выстрел и т.д.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> Доезжаю без потерь...и мы в итоге просираем.

Мне сеня повезло. Ис4 захотел раш я на ис3 поддержл и мы все вместе поехали.. и поимели врага. враг бьл за сарайчиками.
   
RU Barbarossa #28.10.2010 20:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Может пора уже взвода делать или клан авиабаза?
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Может пора уже взвода делать или клан авиабаза?
Кстати, там (на сайте) призывают предводителей уездного дворянства, вождей кланов на бета-тест ...
   8.08.0
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

3601 с конической пушкой - страшное оружие.. :)


   3.6.123.6.12
RU Barbarossa #29.10.2010 10:31  @alexx188#29.10.2010 10:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

alexx188> 3601 с конической пушкой - страшное оружие.. :)
alexx188>

alexx188>

alexx188>


А снаряды ты голдовые используешь?
   
IL alexx188 #29.10.2010 10:59  @Jurgen BB#29.10.2010 10:31
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> А снаряды ты голдовые используешь?

Меньше половины БК. Причем на других танках "золотыми" снарядами не пользуюсь.
   3.6.123.6.12

hcube

старожил
★★
KILLO> Может даже сайтик.

Поддерживаю ;-)

Да - я наконец-то докачался до С-51. Теперь КВ-3, и можно прокачку КВ закрывать. Но танк оставлю :-).

Пушка классная. Поле рассеяния - раза в полтора поменьше, чем у Су-8. Дальность - выше. И дамага классная - в первом же бою снял 'холодильник' первым же выстрелом. Бронирование и подвижность - лучше, чем у 'холодильника'.

Минус - ниже скорострельность, чем, опять же, у холодильника.
   8.08.0
RU Barbarossa #29.10.2010 14:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ну ч е как клан будем создавать??? Может для началла создадим чат в джаббере или Огеймовский будем пользовать и анчем ждля начлал взводами работатьь
   
RU Cormorant #29.10.2010 14:31  @Jurgen BB#29.10.2010 14:26
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> Может для началла создадим чат в джаббере или Огеймовский будем пользовать и анчем ждля начлал взводами работатьь


начнем для начала? :D
   7.0.517.417.0.517.41
RU Barbarossa #29.10.2010 22:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Завтар после 17 00 будет патч с американцами и 2 мя ноыми картами
   
RU Barbarossa #30.10.2010 01:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

французское дерево

   
+
-
edit
 

homma

опытный

Создал в игре канала Авиабаза. Заходите :) Парль: 123654

Чет у меня нет патча для янки((
   
1 6 7 8 9 10 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru