[image]

Про футбол [4]

 
1 2 3 4 5 6 7 112
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Поражение, конечно, очень неприятно, особенно из-за того что,
hnick> проиграли тотенхему :)

Ну, это-то понятно :). Просто проиграть можно по делу - когда тебя мордой по газону возят весь матч, и не по делу - когда ты имеешь игровое преимущество. Второй вариант куда более обидный. Именно он и случился в субботу, поэтому я и написал, что очень неприятно....

hnick> матч смотрелся странно как-то, обе команды сыграли так себе имхо...

Не согласен - пересмотри первый тайм. Там Арсенал просто диктовал свои условия, соперник ничего не мог противопоставить. Полностью выключили соперника из игры. Ни ВДВ, ни Бейла просто не видно было на поле, а без них игра т**ма рассыпалась как карточный домик. В перерыве показали статистику Бейла - за 45 минут 2(!!!!) передачи! Это иначе, как "позор" назвать нельзя :). Вот такое преимущесто и сыграло злую шутку - во втором тайме расслабили булки конкретно.... Блин, когда уже Сеня сеанс бутсотерапии проведёт? Ну сколько можно по одним и тем же граблям прыгать?

P.S. По слухам, после поражения Сеня орал 45 минут на этих ..... нехороших людей в раздевалке. Мало, блин! Их нещадно отп*****ть надо!
   

Ylytch

втянувшийся

john5r> зато Фурсенко представляет. Так что будет нам полтора года замерзания и три месяца пинания балды летом ибо "жарко"

Я если честно, пробив в Пермь жду уныло очень, хороший минус на трибунах это неприятно и для здоровья ни разу не полезно, а теперь полсезона такого холодильника будет(((((((((
Но на секторе то ладно, стоя и с зарядами, не совсем трезвые, а вот как нормального кузьмича в -10 -20 на трибуны заманить? А это ежели чо от 60 до 90 процентов хомоособей на трибунах.
Для кого такой футбол?
Какой нормальный человек на такой упаси господь мячик ребенка возьмет? Сидушки без подогрева, на половине эстадио ветер гуляет по весне-осени леденющий.
Уныло как то это...
Для таких раскладов стадионный парк нужен по типу британско-немецкого, а чет я особо строительства активного не заметил.
В Казани новый эстадио из сроков вышел, у Коней моих ненаглядных судебные тяжбы 2 года забрали, у дЫнамиков тоже как то вяло все, газпром-арена и та как то не шустро.
Как играть в Перьми, Нижнем, Екатеринбурге, Ярославле, чего первому-второму дивизиону делать вообще?
   3.6.123.6.12

john5r

аксакал
★★☆
Ylytch> Для кого такой футбол?

для Фурсенко и Мудко
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
john5r> для Фурсенко и Мудко

Дык, Мутко же категорически "против" перехода.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
V.Stepan> Дык, Мутко же категорически "против" перехода.

да? я уже запутался. ну не для Мутко, так для Леннорыча. Он вроде точно за
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

V.Stepan> Не согласен - пересмотри первый тайм. Там Арсенал просто диктовал свои условия,

я как раз с 2-0 смотрел (сразу после цска-спаМ) - и таки выглдело странно :)

"Великих" у вас щас слегка передоз, факт
   3.6.123.6.12

hnick

аксакал

Ylytch> Я если честно, пробив в Пермь жду уныло очень, хороший минус на трибунах это неприятно и для здоровья ни разу не полезно, а теперь полсезона такого холодильника будет(((((((((

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о возможном переносе матча заключительного тура премьер-лиги «Амкар» – ЦСКА из-за неблагоприятных погодных условий.

«Проблема существует, и мы начали консультации по выходу из нее. Уже связались с руководством обоих клубов и теперь ждем более точного прогноза погоды на выходные в Перми. Если он действительно окажется неблагоприятным (а при 15 градусах мороза и ниже в футбол играть нельзя), придется, видимо, принимать решение о переносе матча в более теплые края.

В любом случае вердикт должен быть оглашен не в день игры (в последнем туре переносить встречу, имеющую принципиальное турнирное значение, нельзя), а минимум за три дня до нее. Так что к четвергу вопрос так или иначе будет решен», – приводит слова Прядкина «Спорт-Экспресс».
 
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
john5r> да? я уже запутался. ну не для Мутко, так для Леннорыча. Он вроде точно за

Я немнотого неточно выразился. Мутко категорически против перехода именно сейчас, когда абсолютно нет условий для этого.
Раз
Два

А Гинер - тот да, тот "категорицки и в упор" - "за"

hnick> я как раз с 2-0 смотрел (сразу после цска-спаМ) - и таки выглдело странно :)

Ну, так ты почти всё пропустил :). Там уже да, начались элементы расслабона. А так первых минут 5-7 т***м бросился в атаку (я даже слега испугался их прыти :) ), но потом Арсенал забрал мяч и начал делать то, что захочет. Хочу - атакую. Хочу - перекатываю мяч на своей половине поля. А хочу - отдаю мяч сопернику, пусть попробует типапоатаковать, всё равно ничего не выйдет у него, а я его на контре поймаю.

hnick> "Великих" у вас щас слегка передоз

Не, тут-то особых проблем нет... Просто есть нормальные поражения (Челси - Арсенал 2:0), после которых рука не поднимамается критиковать команду, ибо игроки старались, и даже не в сильнейшем составе сражались достойно. Бывает, команда апсираеццо (арсенал - ВБА 2:3 и арсенал - Ньюкасл 0:1)... Ну, тут я тоже особо не бухтел - понятно, что сезон длинный и невозможно его пройти, не обосравшись в каком-то определённом матче. Претензия в основном была в том, это случилось очень бысторо - ещё в начале сезона. В любом случае эти 2 поражения были заслуженные - команда выглядела хуже соперников. А можно (уж извиняюсь за сравнение) самому добровольно стать раком и услужливо раздвинуть ягодицы (асренал-т***м 2:3), ибо реальных предпосылок для поражения игра не давала даже близко. Если Венгер после матча говорит: "Сложно понять, как мы смогли проиграть" - это в общем-то показательно.
   

Ylytch

втянувшийся

-10 -13 судя по прогнозу Intellicast.com
   3.6.123.6.12

john5r

аксакал
★★☆
Ylytch> -10 -13 судя по прогнозу Intellicast.com

в Питере яндекс -6-7 обещает на выходных
   
UA Интересующийся87 #24.11.2010 01:00  @john5r#23.11.2010 20:22
+
-
edit
 
"Шахтер" не подвел! а "Арсенал" умудрился подгадить....
Ну ничего, зато имеется смысл пойти на стадион 8 декабря :)
   
BY V.Stepan #24.11.2010 12:59  @Интересующийся87#24.11.2010 01:00
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Интересующийся87> а "Арсенал" умудрился подгадить....

Ну, неужто даже ничейку не скатаете, тем более дома? А асренал подгадил в первую очередь самому себе. Сейчас один только шанс остался на первое место - в последнем туре победы Браги и собственная. Если второе более, чем реально, то в первое я не верю. Ну, зато теперь придётся трахаться с сильными соперниками уже в 1/8. Молодцы, нечего сказать!
А вам, кстати, асренал помог - теперь первое место в группе более, чем реально, а значит шансы на проход в 1/4 сильно повышаются.
   3.6.12

john5r

аксакал
★★☆
Ylytch> Для кого такой футбол?

Напоследок Дешам поразил. Его попросили охарактеризовать уровень российского чемпионата, а он после тактичных «бла-бла-бла» взял и выдал:

– Мне кажется, ваш чемпионат должен перейти на тот же календарь, что принят в Европе. Тогда ваш футбол будет развиваться быстрее…
 


© Sports.ru
   
UA Интересующийся87 #24.11.2010 13:33  @V.Stepan#24.11.2010 12:59
+
-
edit
 
Интересующийся87>> а "Арсенал" умудрился подгадить....
V.Stepan> Ну, неужто даже ничейку не скатаете, тем более дома?

Думаю, что Брага не тот соперник, с которым можно проиграть первый раз дома... Хотя футбол - штука непредсказуемая.... Если конечно это не Терек - Анжи :D

V.Stepan> Ну, зато теперь придётся трахаться с сильными соперниками уже в 1/8. Молодцы, нечего сказать!

Глупо... В матче, где хватало ничьи для выхода бежать в атаку без огладки, на последних 10 минутах, и пропустить 2 контры... Да еще и Фабрегаса потерять вновь...
Облажались... :(
   
BY V.Stepan #24.11.2010 14:01  @Интересующийся87#24.11.2010 13:33
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Интересующийся87> В матче, где хватало ничьи для выхода....

За выход я как-то не особо переживаю - он до сих пор в наших руках. Побеждай в последнем туре - и не надо на чужие резалты оглядываться. Меня больше выход с первого места интересует (вернее, уже интересовал :) ). А для этого надо было обязательно вчера 3 очка брать, чтобы продолжать ни от кого не зависеть в этом вопросе.
   

Ylytch

втянувшийся

john5r> © Sports.ru

О да! Дешам мегаэксперт по играм в России зимой, я пока только удобство по трансферным окнам вижу, не более, и то что в Ойропах будут играть примерно те же ростеры которые туда пробивались.
   3.6.123.6.12

hnick

аксакал

Ylytch> и то что в Ойропах будут играть примерно те же ростеры которые туда пробивались.

угу, я тоже так понимаю - основной плюс - для менеджеров топ-клубов. Выиграл чемп в июне - в августе стартуешь в ЛЧ. А иначе - в ноябре титул, старт в ЛЧ в августе-сентябре. 9-10 месяцев разница - это уже другая команда. То-есть 5-6-8ми командам оно надо, остальным нет.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

hnick> угу, я тоже так понимаю - основной плюс - для менеджеров топ-клубов.

В Питере уже вторые сутки метель, на улице, как в поговорке - "хороший хозяин собаку не выгонит", а в выходные с Крылышками играть... :eek:
Надо как в старину - чтоб одна и та же команда в теплые месяцы в футбол играла, а в холодные - в хоккей... :F
   8.08.0
+
-
edit
 
UA Интересующийся87 #28.11.2010 11:50  @john5r#28.11.2010 11:45
+
-
edit
 
john5r> Маслаченко умер...

:( Светлая память..
   
RU Владимир Малюх #28.11.2010 19:35  @john5r#28.11.2010 11:45
+
-
edit
 
john5r> Маслаченко умер...

Блин, а ведь уже я помню как он появился как комментатор и отец с мужиками обсуждали это дело. Иэхх, никто не вечен. Земля пухом. Яшинец.
   7.07.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
john5r> Маслаченко умер...

Да ладно...Очень жаль...Целая ЭПОХА.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
A.1.> В Питере уже вторые сутки метель,



и ведь никто не напишет что мы ее освистывали и скандировали "а ну-ка - давай-ка - у***вай отсюда"
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

john5r> и ведь никто не напишет что мы ее освистывали и скандировали "а ну-ка - давай-ка - у***вай отсюда"

Питерские болельщики тепло встретили руководителей города и Газпрома... :D
   8.08.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
A.1.> Питерские болельщики тепло встретили руководителей города и Газпрома... :D

молодоцм выступил только Фурсенко - потому что он уложился в 5 секунд
   
1 2 3 4 5 6 7 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru