[image]

world of tanks

 
1 16 17 18 19 20 174

uber

опытный

OAS>> Умирает «легенда» о лёгких танках в роли разведчиков в составе тяжёлой бронегруппы?
korneyy> Дело даже не в исчезновении телепортов. Легкие становятся вымирающим видом из-за нерфа арты.

Я считаю, что после крайнего патча и появления СТ 9-го уровня баланс по артам достигнут. Если их еще нагнут, тады да - ездить на них мало кто будет, следовательно и ЛТ уйдут.
   8.0.552.2378.0.552.237

Jameson

опытный

uber>> Да какой там секрет. 240 мм ствол
KILLO> Не по этому, сегодня топ арта американов лучше чем какая другая, и ее не так порежут в сл.раз, а он, сл.раз, опять грядет.
KILLO> И еще одна фишка, не задокументированные горячие кнопки - Нажимаем в игре КапсЛок и Ноль, получаем новый прицел по пингу.

Сейчас на м12, правда ствол тот что топовый у м41- почему-то приносит куда меньше денег. Хотя уже и доводчик и досылатель купил и экипаж опытные. проблема с рандомом, часто лепит в крайние точки эллипса, что бывает дает недолет на три-четыре корпуса. Холодильник в этом смысле лучше потмоу что он с недолетом может покалечить, один раз покалечил сквозь камни. :) А эта, м12, даже при критах что-то немного приносит, иногда потрачу на снаряды боьше чем онипринесут. Ну вот парадокс -кочнился премиум и стала приносить. Может глюк премиум+м12+ее стоковый ствол? Просто странно, м41 с той-же пушкой приносит серебро.. Пока грустно, радости от 20 вместо снарядов нет. на м41 я бывало тратил все снаряды и был в плюсе, а тут потратишь часть и в минусе. В итоге выгодно выцеливать пртивника тщательно, презрев вопли о помощи от команды.. В итоге меня хвалят когда я на холоде и ругают когда на м12. Я уже забил, хвалить и ругать должны рандом :)
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Jameson> Сейчас на м12, правда ствол тот что топовый у м41- почему-то приносит куда меньше денег.

Ответ простой. Это арта разного уровня. Серебро дают с коэффициентом за дамаг повреждаемой техники уровня выше твоего. М-12 разобравшая КВ-3 (танк ее уровня) бонуса не получит, а М-41 его имеет (уровень КВ-3 выше). И с другими танками будет тоже самое.

Поэтому и у немцев Хум фармит лучше ГВ-Пантеры. Пухи практически одинаковые, а уровень САУ разный.
   

MoRa

аксакал
★☆
korneyy> В топы ломятся, потому что на носу клановые войны. И сейчас уже их репетируют в ротных боях. Но с Веспе тебя не возьмут. :)
Что ж так сразу "не возьмут"? Даже тяжу будет очень неприятно когда 105-мм прилетит. В первом же бою пару средних с первого снаряда выбил. Фантазируешь, камрад? ;)
korneyy> А чтобы выбрать надо все-таки попробовать разное.
Это-то понятно. Только вот бесплатно ну очень много времени на дегустацию уйдёт-(
Мне ещё Штурмпанцер II и М37 понравились. Низенькие, незаметные, кусачие-))
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> Сейчас на м12, правда ствол тот что топовый у м41- почему-то приносит куда меньше денег.
korneyy> Ответ простой. Это арта разного уровня. Серебро дают с коэффициентом за дамаг повреждаемой техники уровня выше твоего. М-12 разобравшая КВ-3 (танк ее уровня) бонуса не получит, а М-41 его имеет (уровень КВ-3 выше). И с другими танками будет тоже самое.
korneyy> Поэтому и у немцев Хум фармит лучше ГВ-Пантеры. Пухи практически одинаковые, а уровень САУ разный.

В чем смысл разного уровня если дамаг ординаковый? И у топовой он будет такой-же, кстати. она только более целкая и быстрее заряжается.
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Jameson> В чем смысл разного уровня если дамаг ординаковый? И у топовой он будет такой-же, кстати. она только более целкая и быстрее заряжается.

Это к разрабам. Но это принцип игрушки. Фармят более низкие уровни.
   

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> В топы ломятся, потому что на носу клановые войны. И сейчас уже их репетируют в ротных боях. Но с Веспе тебя не возьмут. :)
MoRa> Что ж так сразу "не возьмут"? Даже тяжу будет очень неприятно когда 105-мм прилетит. В первом же бою пару средних с первого снаряда выбил. Фантазируешь, камрад? ;)


Нифига. :) Ротные бои ограничены количеством очков 90 (сумма техники по уровням). Составы топ рот видел? ИС-7 в кол-ве 5-6 штук. Пара Т-54 и несколько арт типа буратина-/объекты. Три очка тратить на Веспе (ее уровень) никто не будет. ТАКИМ тяжам ты ничего не сделаешь. Даже Хум совершенно не котируется. Попробуй сам приткнуться. Тебя вежливо пошлют. И скажут: "Приходи когда будет Г-Тигр".

Если пары очков не хватает обычно используют амовского премиумного светляка 2 уровня.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

korneyy> Это к разрабам. Но это принцип игрушки. Фармят более низкие уровни.

У м12 уровень 6, как у холодильника. Холодильник -фармит. м12 - в пролете даже в случае победы при премиуме и целехонькой машинке. Единственный способ фармить на ней- - пару всыстрелов, при этом попасть и чтобы команда победила. Вообще, как я понял в случае победы фармят все, в случае активной работы по целям, а тут стимул стрелять пореже.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Ну и ладно. "Не больно-то и хотелось" (с) ;)
Если честно, мне было интересно "воевать" даже на ранних легкачах. Думаю и нетоповые тяжи и средние меня не разочаруют-)
   

uber

опытный

KILLO> Как вам капслок ноль?

Да мешает по большей части, хотя пинг у меня 250 и выше.

Но за подсказку спасибо.
   8.0.552.2378.0.552.237

Jameson

опытный

KILLO> Как вам капслок ноль?

какая-о фигня. особенно для арты. снаряд летит совсем не туда.
   7.07.0
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
KILLO> Как вам капслок ноль?

на Т-43
Прикреплённые файлы:
shot_003.jpg (скачать) [1024x768, 147 кБ]
 
 
   8.0.552.2378.0.552.237
RU Jameson #28.01.2011 11:15  @Cormorant#28.01.2011 07:57
+
-
edit
 

Jameson

опытный

KILLO>> Как вам капслок ноль?
Cormorant> на Т-43

Снайпера я на нем и без синего получал :)

Хехех, будет премиумная арта :) И будет какой-то еще ПТ сау, причем копит ьнадо на него на су-100
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Ди Джей Сеня - Виртуал (видео) - Fishki.Net | Фишкина картинка

Сельский Ди Джей. Видеоклип - жизнеописание сельского обывателя. Прикол суперский. - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения!

// fishki.net
 
   3.5.163.5.16

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> Как вам капслок ноль?

Да как сказать? На арте однозначно без него можно... Но за подсказку - спасибо-)
   

uber

опытный

Jameson> Хехех, будет премиумная арта :) И будет какой-то еще ПТ сау, причем копит ьнадо на него на су-100

не премиумная, а топовая 8 уровня арта. ПТ будет Су-101, федя по советски с д-10с и д-25с с бронированием по 120-100мм с большими углами с задней рубкой.
   8.0.552.2378.0.552.237

Jameson

опытный

Jameson>> Хехех, будет премиумная арта :) И будет какой-то еще ПТ сау, причем копит ьнадо на него на су-100
uber> не премиумная, а топовая 8 уровня арта. ПТ будет Су-101, федя по советски с д-10с и д-25с с бронированием по 120-100мм с большими углами с задней рубкой.

Нет, именно премиумная, как премиунмый ПТ.
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Jameson> Нет, именно премиумная, как премиунмый ПТ.

Угу. И это логично.
   3.6.133.6.13

MoRa

аксакал
★☆
uber> ... я раритеты берегу :)

А как вам, камрады, Тигр? Меня очень интересуют ваши отзывы на сей аппарат. Бо, кроме него (да пары светляков) в немецкой ветке интересов больше нет...
   
RU Cormorant #31.01.2011 14:46  @Jameson#28.01.2011 11:15
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Jameson> Снайпера я на нем и без синего получал :)

Су-100, октябрь месяц
Прикреплённые файлы:
shot_001.jpg (скачать) [1024x768, 137 кБ]
 
 
   8.0.552.2378.0.552.237

uber

опытный

MoRa> А как вам, камрады, Тигр? Меня очень интересуют ваши отзывы на сей аппарат. Бо, кроме него (да пары светляков) в немецкой ветке интересов больше нет...

Могу описать его как мишень :) Не страшно, уже на кв1с с д2-5т :)
По отзывам владельцев - повозка критов, получает он их в больших количествах.

З.Ы. Валенок 212 - фабрика смерти, на входе фраги - на выходе поток серебра.
   8.0.552.2378.0.552.237

MoRa

аксакал
★☆
uber> По отзывам владельцев - повозка критов, получает он их в больших количествах.
Вот тут - http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=23851 - нашёл отзывы тигроводов-) С чем согласен, с чем нет?

uber> З.Ы. Валенок 212 - фабрика смерти, на входе фраги - на выходе поток серебра.
З.Ы. О! Вижу черепа и звёзды... У Ромы всё получилось или что-то ещё?-))
   

hcube

старожил
★★
uber> Могу описать его как мишень :) Не страшно, уже на кв1с с д2-5т :)

Согласен. ИС - который на том же уровне - обычного Тигра делает с легкостью. И примерно равен КТ. А так-то танк неплохой - по сути, аналог Шермана среди ТТ - хорошая подвижность и высокая скорострельность пушки, броня не фонтан. Правда по подвижности ИС его делает. Равно как топовая пушка Д-25Т у ИС - это крутотень :-)). Арту, СТ - валит с первого попадания - one shot - one kill, ТТ сильно контузит.
   8.08.0

uber

опытный

uber>> З.Ы. Валенок 212 - фабрика смерти, на входе фраги - на выходе поток серебра.
MoRa> З.Ы. О! Вижу черепа и звёзды... У Ромы всё получилось или что-то ещё?-))

не понял шутки. Разжуй плиз.

На валенке взял значек камикадзе (уничтожение тараном врага большего уровня и остался в живых) не сдвинувшись с места. В меня пантера 2 влепилась и взорвалась.
   8.0.552.2378.0.552.237
1 16 17 18 19 20 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru