Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 
1 2 3 4
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
По мотивам срача в "Закрытом".

Знаете, мне крайне надоело, что кое-кто (мы все знаем, кто) постоянно называет меня то фашистом, то нациком, то шовинистом. Мне крайне интересно, кто еще так же думает? Или кто думает иначе? На "Авиабазе" всегда были умные форумчане, так что, думаю, должны давным-давно раскусить... Может, и правда так куча народа думает?

Только просьба не голосовать анонимно плюсами или минусами, а писать открыто, от своего имени.

Обвинение в фашизме весьма тяжелое. Я прошу модераторов безжалостно чистить эту тему от любого флуда, так как хотелось бы увидеть статистику, а не флудильню.
 
Это сообщение редактировалось 14.02.2011 в 04:46
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Да какой из тебя, эмигранта, фашист? Ты теперь обычный НВП (Н - значит "наиболее", ага) :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
US Militarist #14.02.2011 04:51
+
+2
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
Нет, ничего фашистского в Агги нет и никогда не было. Я раньше частенько имел стычки с ним, но фашистом - нет, никогда его не считал. Это совсем не тот случай.
 3.6.133.6.13
14.02.2011 10:05, Полл: +1: Кстати, за книгу.
+
+6
-
edit
 
Ты бы уточнил что именно понимаешь под "фашистом". Я например это слово синонимом слова "нацист" не считаю, но подозреваю что так считаешь ты?
 3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Я свое мнение уже высказывал. Нет, не фашист.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.6.133.6.13
RU Полл #14.02.2011 05:08  @Militarist#14.02.2011 04:51
+
+8
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Militarist> Нет, ничего фашистского в Агги нет и никогда не было. Я раньше частенько имел стычки с ним, но фашистом - нет, никогда его не считал.
Что такое фашизм? Это агрессивный национализм, как я считаю.
Есть ли у Агги в последнее время националистические высказывания?
Как я вижу - есть.
Есть ли у Агрессора агрессивность? :lol:
"Все мы бываем ипохондриками, просто ипохондрики бывают ими чаще."
Нужно ли из-за этого убиваться ап стену?
Нет, конечно же. :)
 
14.02.2011 05:10, AGRESSOR: -1: Вперед, Павел, Вам чеченские друзья под отстрел русских нациков сто пудов именной пулемет выдадут. И много-много патронов.

Вы же знаете, как им пользоваться?

+
+2
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Я удивляюсь людям которые заочно наклевают ярлыки "с легкость неимоверной" ,считаю это своего рода психическим отклонением .И тебе советую :) Забей . Пускай это останется на совести (если она есть) так говорящего.О каком фашизме вообще речь?Если человек радеет за людей с общей культурой.
 8.08.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
AGRESSOR>постоянно называет меня то фашистом, то нациком, то шовинистом. Мне крайне интересно, кто еще так же думает?

Если именно фашистом, то скорее нет, чем да.
Если же именно в такой постановке вопроса (то фашистом, то нациком, то шовинистом) - скорее да, чем нет.
 3.5.163.5.16
Это сообщение редактировалось 14.02.2011 в 09:27
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Нет, не фашист. Но точка зрения по национальным вопросам довольно жесткая.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Не нацист/фашист, что не отменяет прочего.
 
RU spam_test #14.02.2011 09:37  @Sergofan#14.02.2011 07:27
+
+6
-
edit
 

spam_test

аксакал


Sergofan> Но точка зрения по национальным вопросам довольно жесткая.
У него по всем вопросам точка зрения жесткая. Но с таким же успехом он мог бы жестко отстаивать космополитизм. Чего не происходит.
Почему аватар не меняется?  
+
+2
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Нет.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  8.08.0
+
-2 (+7/-9)
-
edit
 
Не фашист.
Ты империалист. Что конечно тоже весьма мерзко, но на фашизм никак не тянет.
 3.6.133.6.13
RU Cormorant #14.02.2011 10:54  @AGRESSOR#14.02.2011 03:52
+
+5
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
AGRESSOR> Обвинение в фашизме весьма тяжелое. Я прошу модераторов безжалостно чистить эту тему от любого флуда, так как хотелось бы увидеть статистику, а не флудильню.

нет.

Это очень удобно повесить ярлычок на человека и дискредитировать его позицию. Мол, чо от него ждать, он же фашист махровый.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  9.0.597.989.0.597.98
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ED> Если же именно в такой постановке вопроса (то фашистом, то нациком, то шовинистом) - скорее да, чем нет.

Да нет, это всего лишь внешние проявления его империалистической сущности. ;)
PS Написал раньше Iltg, замедлил с отправлением.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  9.0.597.989.0.597.98
RU M.Gotovchitz #14.02.2011 11:38
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

Цитата из детской книжки:
"– А что такое «перестройка»? – спросил Трикс. – Нет, ну я понимаю, но почему это волшебное слово?
– Говорят, когда-то оно уничтожило огромную и великую страну, – пожал плечами Щавель. – Есть еще одно такое же, оно вообще погубило половину мира, но я надеялся никогда не произносить слова из Книги Запретных Знаний… Что ж, придется… Политкорректность!" (Сергей Лукьяненко. Непоседа)
 


Шовинизм в современных обстоятельствах - "то, что доктор прописал" (с).
Но, как с любым лекарством, главное - не превысить дозу!

Назвать защиту интересов своей (коренной) нации от посягательств пришельцев фашизмом, нацизмом, шовинизмом может только наймит противной стороны.
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  9.0.597.989.0.597.98
RU Barbarossa #14.02.2011 11:39
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Империалист.. Но не фошист.. итем более не нацик...

националист да- но что такое националист и чем отличается националист от нациста..


Националист просто любит свой народ свою историю свою культуру, считает свою нацию самой лучшей. Большинство киатйцев,я понцев, немцев, французов, думаю израильтян -пусть меян поправтя, националисты.

Нацист -тот кто хочет господства своей нации над другими, порабощения или уничтожения других наций.. У нас на форуме таких ент..

Кончено некоторые либерал космополиты могут сказать что они в сортах дерьма не разбираются и дял них что нацик что националист что патриот, что фашист, что болельщик футбола, вес едино. на что мы можем ответить что ым сами не разбиаремся в поносе под названием лиьерастия.. И длля нач что толераст, что либераст, что гомосексуалист, что педофил, что трансвестит - все едино.


Иван ты не нацик. Надеюсь ты когда нибудь поймешь что настоящие федерации/конфедерации прочнее и гибче чем трухлявые империи. Потому что республики всегда били империи. Надеюсь я тебе это докажу. :) .
 

Tico

модератор
★★☆
Iltg> Ты империалист.

Гм, а почему именно империалист, и в чем? Чего-то как раз империализма я за Иваном не замечал :) У него, скорее, сильное, эта.... cultural identity © David Cameron :F В общем, Родине нужны такие парни, так британский премьер сказал ;):D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  8.08.0
RU MoRa #14.02.2011 12:55  @M.Gotovchitz#14.02.2011 11:38
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
M.Gotovchitz> Шовинизм в современных обстоятельствах - "то, что доктор прописал" (с).

Что называется "с языка снял".
И вообще, много ли у нас (на АБ) НЕ шовинистов, а? По пальцам пересчитать.

П.С. Про фашиста/нациста это бред за гранью.
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
У нас здесь (в России - бывшем СССР) в силу исторических причин обвинение в фашизме традиционно очень неприятная штука. "Обвиняемый" как правило забывает все, о чем он до сих пор говорил или что делал, и начинает яростно пытаться отчиститься от навешенного ярлычка. Т.е. обвинение в фашизме - очень удобный прием в споре. Я эту фишку понял уже довольно давно, и с тех пор стараюсь вообще игнорировать заявления типа: "Да ты же (он, они) фашист(ы)!" Шулерский приемчик, по сути.
 3.6.133.6.13
MD Serg Ivanov #14.02.2011 14:33  @AGRESSOR#14.02.2011 03:52
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
AGRESSOR> постоянно называет меня то фашистом, то нациком, то шовинистом.
Нет.
 9.0.597.989.0.597.98
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
carlos> Т.е. обвинение в фашизме - очень удобный прием в споре.
Ага. Но его можно использовать и в обратную сторону - на упреждение:
Линия 1: -----
- ...Вот как? Может, я ещё и фашист?
- Нет, не фашист, но...
Линия 2: -----
- ...Вот как? Может, я ещё и фашист?
- Да, именно фашист!
- Вам, батенька, лечиться пора...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
Tico> Гм, а почему именно империалист, и в чем? Чего-то как раз империализма я за Иваном не замечал :)

Он хочет восстановления Российской империи, т.е. желает чужого в локальном масштабе. Потому - империалист.
 3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Iltg> Он хочет восстановления Российской империи, т.е. желает чужого в локальном масштабе. Потому - империалист.

Тогда уж империст.
 3.6.133.6.13
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru