Открытие сборки.

Теги:
 
1 2 3 4 5 6
RU Dinventor #03.08.2007 11:44
+
-
edit
 

Dinventor
Guest

гость
блин там предложение было над (Еслиб время было яб засел над етим делом ето точно =)) почемуто ненаписалось.
 
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

Сколько тебе надо заплатить, что бы начал писать сервер на паскале ? Я готов заплатить чтоб на это посмотреть, мужики скинемся ?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Смех смехом, но на fpc сервер написать вполне реально. Компилятор у него неплохой, возможности библиотечные приличные :D
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU Dinventor #03.08.2007 17:33
+
-
edit
 

Dinventor
Guest

гость
Думую если есть жедание у человека он чегото захочет (надеюсь творческие личности мня поймут) и бейсик станет хорошим иструментом ^.
 
+
-
edit
 

Diаmond

втянувшийся

Dinventor> Думую если есть жедание у человека он чегото захочет (надеюсь творческие личности мня поймут) и бейсик станет хорошим иструментом ^.
Давай не будем путать желание и возможности :D
 

IIeHb
Guest

гость
отелось бы взглянуть,на то что заставляет делать на севера балансера динамические рейты )
 
+
-
edit
 

DIDADO
Guest

гость
Подскажите, какая сборка последняя для С4 сервера?
 
+
-
edit
 

Bagamut
Guest

гость
Хай пипл!незнаю в какую тему писать но!...я ваще непонимаю что и как!я выл на разных темах и закачал много чево!.... но как и счего начять чтоб был свой сервер!можно мне написать так как что и куда в первую очередь надо делать!и какие программы и для чего! я буду очень благодарен! Напишите тут или мне на почту bagamut5mail.ru заранее спасибо!
 
+
-
edit
 

Smailig
Guest

гость
Кто подскажет за какое число последняя сборка?
 

Skyneon

новичок
Bagamut> Хай пипл!незнаю в какую тему писать но!...я ваще непонимаю что и как!я выл на разных темах и закачал много чево!.... но как и счего начять чтоб был свой сервер!можно мне написать так как что и куда в первую очередь надо делать!и какие программы и для чего! я буду очень благодарен! Напишите тут или мне на почту bagamut5mail.ru заранее спасибо!

Вам сюда http://l2jguru.ru
 
+
-
edit
 

Etanium
Guest

гость
Всем Привет!!!
Скчал Ваш сервер, сборка-6574, поставил и устоновил впринцепи все нармально работает, ну есть у меня пару вопросов (не могу найти эти настройки может у меня "повылазило") может кто помочь:
1. Где находятся настройки Эпик Босов (таких как - Baium,Antharas ну и т.д)
2. Не могу найти конфигурационный файл настроек заточки.
3. Конфигурационный файл Семи Печатей.
 
+
-
edit
 

Skyneon

новичок
Дядь балансер, а чоу ты ток над С5 работаешь ? А С6 как лежал от 14 февраля так и лежит ... =(((
 
+
-
edit
 

KilRoy

разработчик L2J Fortress
Balancer
Ув. Balancer, нет ли у вас желания переоткрыть командную работу по направлению L2?
Есть в наличии довольно не плохие исходники, на которых можно основаться :) С вашим согласием перешлю их вам в ознакомление, и там дадите ваш ответ.
С ув. KilRoy
 9.0.597.1079.0.597.107
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KilRoy> Ув. Balancer, нет ли у вас желания переоткрыть командную работу по направлению L2?

Не вопрос. Проект и не закрывался формально никогда :) Разве что сейчас репозиторий недоступен из-за проблемы с обновлением SVN. Но пока нет команды — заниматься никто не будет, увы…
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

KilRoy

разработчик L2J Fortress
Не вопрос. Проект и не закрывался формально никогда :) Разве что сейчас репозиторий недоступен из-за проблемы с обновлением SVN. Но пока нет команды — заниматься никто не будет, увы…


Команду собрать не проблема :) Как с вами можно связаться не по средством форума? ICQ, Jabber?
Насчёт СВНа то можете не заморачиваться, ибо всё располагается на ассембле.
 9.0.597.1079.0.597.107
+
-
edit
 

KilRoy

разработчик L2J Fortress
KilRoy>> Ув. Balancer, так ваш вывод, ваше мнение?
 10.0.648.13310.0.648.133
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KilRoy> Ув. Balancer, так ваш вывод, ваше мнение?

Я же озвучил выше. Я не против, но возиться со сбором команды точно не буду :)

SVN на чтение оживил: Формат геодаты и pathnode [Balancer#08.03.11 06:22]
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU ProGramMoS #15.03.2011 16:59  @Balancer#14.03.2011 13:44
+
-
edit
 

ProGramMoS

новичок
KilRoy>> Ув. Balancer, так ваш вывод, ваше мнение?
Balancer> Я же озвучил выше. Я не против, но возиться со сбором команды точно не буду :)
Balancer> SVN на чтение оживил: Формат геодаты и pathnode [Balancer#08.03.11 06:22]

Если будет собираться команда, то с удовольствием приму бы участие :)
 3.6.153.6.15
Это сообщение редактировалось 15.03.2011 в 17:06
RU KilRoy #24.03.2011 02:57  @ProGramMoS#15.03.2011 16:59
+
-
edit
 

KilRoy

разработчик L2J Fortress
KilRoy>>> Ув. Balancer, так ваш вывод, ваше мнение?
ProGramMoS> Если будет собираться команда, то с удовольствием приму бы участие :)

Вот, начать с 3х человек тоже не плохо, дальше народ подтянется.
1н только вопрос, ув. Balancer исходный код будет использован ваш, либо вам на оценку скинуть наработки?
 10.0.648.15110.0.648.151
+
-
edit
 

russdev

новичок
Начали работу или нет? И какие хроны на данный момент,желание имеется переписать до хрон HighFive,то есть не отлынивать ,а делать.Если начали то отписывайте ,не стесняйтесь)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russdev> Начали работу или нет?

Пока — нет. Как обычно, разговоры :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

KilRoy

разработчик L2J Fortress
russdev>> Начали работу или нет?
Balancer> Пока — нет. Как обычно, разговоры :)

Ну давайте скооперируемся уже да и начнём :)
 10.0.648.15110.0.648.151
+
-
edit
 

grey[msl]

новичок
KilRoy>>>> ..., ув. Balancer исходный код будет использован ваш, либо вам на оценку скинуть наработки?
Думается мне, что ты хочешь предложить ему его же исходники :D только более поздние и естественно сделанные уже без участия Balancer'a. :p
 3.6.153.6.15
RU ProGramMoS #09.04.2011 03:53  @grey[msl]#05.04.2011 19:48
+
-
edit
 

ProGramMoS

новичок
KilRoy>>>>> ..., ув. Balancer исходный код будет использован ваш, либо вам на оценку скинуть наработки?
grey[msl]> Думается мне, что ты хочешь предложить ему его же исходники :D только более поздние и естественно сделанные уже без участия Balancer'a. :p

А чего же еще следовало ожидать? :)
 3.6.163.6.16

a6y

новичок
Дядька Балансер а не осталось у вас исходников С3 ?
 3.6.173.6.17
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru