[image]

world of tanks

 
1 35 36 37 38 39 174
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Более того, в игре приглашения не отображаются, вроде как. Только через уведомления на почту или сайт.
   

MoRa

аксакал
★☆
HolyBoy> Более того, в игре приглашения не отображаются. Только через уведомления на почту или сайт.

Совершенно верно =) С заявками и приглашениями вообще геморр сплошной. На свой профиль на оф.сайте желательно заглядывать раз в день.
   

mid!

опытный


HolyBoy> Баги с памятью — это не то. Если раньше не покажут, то покажу я, когда домой приду. У тебя же не баг, а просто долгая загрузка объектов на карте.
- Про снижение качества структур, само собой разумеется. Очень часто грешит Химмельсдорф, когда вырисовываются сплошные черные многоугольники и на ходу упираешься в стены построек...
   3.6.163.6.16
Это сообщение редактировалось 24.03.2011 в 14:18

MoRa

аксакал
★☆
Еще немного полезных ссылок:

[FAQ] Оборудование - Пособия по игре

Оборудование — оставил сообщение в Пособия по игре: Продолжаем коллективными усилиями осваивать новые технологии, которые будут иметь широкое хождение в игре. Сегодня мы обсуждаем дополнительные модули, которые позволяют более детально модернизировать танк. Устранять его основные недостатки и усиливать достоинства. 1. Модули. Покупка, установка, замена. Модули доступны для покупки в магазине в разделе "Оборудование". Скриншот: Spoiler Либо их можно прио... // forum.worldoftanks.ru
 

[FAQ] Снаряжение - Пособия по игре

Снаряжение — оставил сообщение в Пособия по игре: Всем привет. В эфире рубрика - "Давайте разбираться!" Сегодняшний выпуск посвящен очередному нововведению - Снаряжению(расходникам). Снаряжение - это одноразовые материалы, которые должны облегчить жизнь нашим танкистам и их танкам. 1. Список доступного снаряжения. Малый ремкомплект. Починка поврежденного модуля на 2 минуты. Стоимость: 5000 На 2 минуты возвращает к жизни поврежденный модуль(двигатель, орудие итп). 10... // forum.worldoftanks.ru
 

[FAQ] Экипаж - Пособия по игре

Экипаж — оставил сообщение в Пособия по игре: 1. Общие положения. Начало. Экипаж это те люди, от которых напрямую зависит эффективность танка в бою. Покупая танк, мы получаем к нему в придачу команду новичков, которые толком ничего не умеют. Так выглядит экипаж танка после покупки: Spoiler Видим, что экипаж изначально имеет по 50% опыта. 2. Прокачка экипажа. Экипаж нужно прокачать. Сделать это можно несколькими способами: А. Выбрать один из 3х способов доступны... // forum.worldoftanks.ru
 

[FAQ] Маскировка. - Пособия по игре

Маскировка. — оставил сообщение в Пособия по игре: Большое количество вопросов на форуме сподвигнуло меня на создание этой темы. В этой теме собрана вся доступная игрокам информация о принципах работы Маскировки. Данный FAQ актуален для версии игры 0.6.4. Что такое «маскировка»? Маскировка – это способность танка оставатся невидимым для противника. Она помогает безнаказанно атаковать врага или скрываться от него, так что он не будет вас видеть. Как происходит обнаружение в игре? От... // forum.worldoftanks.ru
 

Ошибка

Перейти к содержимому Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией. У вас нет прав для просмотра этой темы. Полезные ссылки Community Forum Software by IP.Board © 2013. Wargaming.net Все права защищены. 12+ // forum.worldoftanks.ru
 

Может уже было кое-что... ничего страшного - "повторение - мать учения" =)
   

MoRa

аксакал
★☆
Полезная инфа. Стырено на просторах И-нета (даже не помню откуда, но кое-что с оф.форума)

За что дают, и за что не дают опыт в бою

Опыт в World of Tanks дают:

1. За нанесение повреждений вражеским танкам.
2. За нанесение критических повреждений вражеским танкам (доп. Storm). (учитывается разница в уровнях танков).
3. За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк).
4. Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
5. Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил, учитывается разница в уровнях танков).
6. Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
7. Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).
8. Бонусный опыт за «Остаться в живых».
9. За «активные боевые действия». Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет. (доп. Storm)
11. Чем больше ваша команда снимет хитов противнику, тем больше каждый получит экспы. (доп. Folk) Считаются хиты только убитых танков. Коэффициент на самом деле небольшой. (доп. Storm).
12. Бонусный опыт за победу команды (+50% опыта каждому танку)!

Опыт в World of Tanks НЕ дают:

1. За повреждение дружественной техники.
2. За уничтожение дружественной техники.
3. За рикошеты и непробития.
4. За получение повреждений.
5. За получение «геройских» званий по итогам боя (кроме «Захватчика», см. пункт 5 предыдущего списка, а также «Защитника» – доп. alex_m).
6. Бонусного опыта за ничью нет! За поражение, разумеется – тоже.
7. Специального бонусного опыта всей команде «За убийство всех вражеских танков» не существует!
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa> Полезная инфа. Стырено на просторах И-нета (даже не помню откуда, но кое-что с оф.форума)

Радиусы разлета осколков снарядов АРТ-САУ
СУ-8:
122мм-2,48м
152мм-3,85м
С-51, СУ-14, Объект 212:
152мм-3,85м
203мм-6,87м
203мм(золотой)-9,62м
Hummel:
15см(сток)-3,75м
15см(топ) -3,75м
GW-Panther:
15см(сток)-3,75м
15см(топ) -3,75м
15см(топ, золотой)-5,38м
GW-Tiger:
17см-4,81м
17см(золотой)-6,95м
21см-7,35м
21см(золотой)-10м
М41:
155мм(сток)-4м
155мм(топ) -4м
155мм(топ, золотой)-5,38м
М12:
155мм(сток)-4м
155мм(сток, золотой)-5,38м
155мм(топ)- 4м
155мм(топ, золотой) -5,38м
М40\М43:
155мм-4м
155мм(золотой)-5,38м
203мм-6,87м
203мм(золотой)-9,81м


Дальность гаубиц


76мм гаубица (Су-18, Су-5) - 520м;
122мм гаубица обр.1930г. (Су-5) - 645м;
152мм мортира обр.1931г. (Су-5) - 610м;
122мм гаубица А-19 (Су-8) - 895м;
152мм гаубица МЛ-20 (Су-8) - 920м;
152мм пушка Бр-2 (С-51, Су-14) - 1270м;
203мм гаубица Б-4 (С-51, Су-14) - 1165м;

15см sIG33 L/11 (Sturmpanzer I "Bison", Sturmpanzer II, Grille) - 615м;
10,5см leFH16 L/22 (Wespe) - 950м;
10,5см leFH18 L/28 (Wespe) - 1060м;
15см sFH13 L/17 (Hummel, Grille) - 1175м.

Американская арта
76мм Gun M1918(Т57) - 510м
105мм Howitzer M3(M37, М7 Priest) - 445м
105мм Howitzer M4(M37) - 950м
105мм Howitzer M2А1(М7 Priest) - 1050м
155мм Howitzer M1(М41) - 1200м
155мм Howitzer M1918M1(М41) - 1200м

Все измеренные дальности приблизительны и имеют некоторую погрешность.


Также попутно были измерены размеры карт, которые составляют:
Карелия - 1000х1000м;
Малиновка - 1020х1020м;
Прохоровка - 1000х1000м;
Химмельсдорф - 710х710м;
Ласвилль - 800х800м;
Энск - 600х600м.

   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
korneyy> 2 Prefect
korneyy> В РЕД-ах сколько боеготовых рот ежедневно? Если ессно не секрет.
Не меньше восьми.
   8.08.0
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> 1.Статистика очень важна,не губите бездумно ее в рендоме!…
HolyBoy> Это называется «задротство». ;) Таким кланам нужны танки, а не люди. Думаю, что если кланы смотрят статистику одиночек, то им же хуже. Лично я вряд ли к таким пойду.
"Задротство"-'это когда человек уделяет много времени какой либо игре и пытается добиться в ней определенных результатов.Ничего плохого в этом нет.О вкусах не спорят.Играйте в рендоме только на победу,не гонитесь за фрагами,фармом и ваш уровень будет гораздо выше среднего.Топовые кланы тем и отличаются от остальных, что в них ставятся задачи добиться серьезных успехов,одних только заявок на вступление в Реды ежедневно-десятки.
HolyBoy> Кроме того, идёт постоянная балансировка: то, что сейчас «круто», потом может стать не совсем таковым и наоборот. В общем, РЕДы с соперниками и остальные игроки играют в разные игры.
Не думаю что такие классы как тяжелые танки и артиллерия, потеряют свою значимость когда либо.
   8.08.0
RU MoRa #24.03.2011 15:04  @ромочко слило#24.03.2011 14:56
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Prefect> Не думаю что такие классы как тяжелые танки и артиллерия, потеряют свою значимость когда либо.

Ой ли? Арту понерфили так, что многие волком воют... А раз арта в дауне, то с ней и светляки (бо кому они нафиг нужны?)
Совсем свою нишу и те, и другие конечно же не потеряют, но вот значимость как раз таки может упасть.
   

Prefect

путинслил

админ. бан
MoRa> Ой ли? Арту понерфили так, что многие волком воют... А раз арта в дауне, то с ней и светляки (бо кому они нафиг нужны?)
САУ не в "дауне",раньше до декабрьского патча и исправления телепортов она была читерским классом,сейчас заняла свою нишу(на глобальной карте практически нет боев без арты,обычно потеря артиллерии в бою ведет к поражению.)С ЛТ есть проблемы, их нишу заняли СТ,разработчики вкурсе и пытаются исправить положение.
   8.08.0
?? HolyBoy #24.03.2011 15:45  @ромочко слило#24.03.2011 14:56
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Prefect> "Задротство"-'это когда человек уделяет много времени какой либо игре и пытается добиться в ней определенных результатов…

…за счёт отстальной жизни.

Prefect> Ничего плохого в этом нет.

Вот поэтому РЕДы и похожие на них кланы играют в свою игру. ;)

Я ж не первый день в онлайн-игрушки играюсь. В л2 на оффе, было дело, играл, там такие же были ребята: альянсы RS и T, противоборствующие, конечно. Брали туда ИС-7, да Т-54 в полном обвесе и требовали, чтобы как штык являлся ко времени прокачки на монстрах или на рейдах против врагов. Практически, они работали там, в игре. :) Потом, что-то похожее было в ВоВ, со своей спецификой. В общем, я насмотрелся на такой стиль. Сам-то не участвовал, но друзья и знакомые из таких кланов были.
   
24.03.2011 17:12, MoRa: +1: ;)
RU MoRa #24.03.2011 15:52  @ромочко слило#24.03.2011 15:31
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
ОКи, раз пытаются, то будем надеятся (поскольку мне очень ЛТ нра)=)
Ну и шутка юмора в тему:

Дао истинного артиллериста

1. Не жди ни от кого помощи.

Союзник, прикрывший вас от прорвавшегося светляка, или сам успешно и со знанием дела подсвечивающий - это дар Небес.
Истинный артиллерист принимает подобные дары с благодарностью ибо осознаёт, насколько они редки и случайны.

2. Не надейся на благодарность.

Даже если вы спасли созника от неминуемой гибели, будьте готовы к претензиям к слепой криворукой арте, ибо "Чо, раньше не мог выстрелить?" Если же при этом вы дерзнули не просто обезвредит противника (сняв с него 99 из 100% ХП), но и убить его - вы неминуему будете причислены к фрагодрочерам, тырящим чужие фраги.

3. Не рассчитывать дожить до победы даже в самом успешном бою.

Чем лучше идут дела у вашей команды, тем меньше она в вас нуждается. Поэтому, если союзники штурмуют вражескую базу, никто из них не станет спасать арту, оставшуюся на своей.

Лишь когда вы постигните сии истины, можно будет считать, что вы познали Дао Истинного Артиллериста.
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> "Задротство"-'это когда человек уделяет много времени какой либо игре и пытается добиться в ней определенных результатов…
HolyBoy> …за счёт отстальной жизни.
Многие здесь уделяют большое количество времени авиабазе "за счёт отстальной жизни" в какой то мере это тоже "задротство".Все познается в сравнении.Требования в моей роте 3-4 часа вечером ,пять дней в неделю.
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
Prefect>> Не думаю что такие классы как тяжелые танки и артиллерия, потеряют свою значимость когда либо.
MoRa> Ой ли? Арту понерфили так, что многие волком воют... А раз арта в дауне, то с ней и светляки (бо кому они нафиг нужны?)

Не видел ни одного воющего с топ-артой. :) Печатный станок денег. Качаться, да, труднее стало из-за нерфа.

Светляки нужны, только нынешний балансер их отсекает. Они не могут играть (если не взвод) в боях с топами 10 уровня. А топ-арта балансируется практически всегда в такие расклады. А т.к. балансировщик количество арты "равняет", то имеем картины: 3-4 арты и куча высокоуровневых танков без света, роль которого играют Т-54. Лео в таких бы боях балдел бы от счастья. Проблему решают, добавляя свету еще по уровню.
   
Это сообщение редактировалось 24.03.2011 в 16:08
?? HolyBoy #24.03.2011 16:02  @ромочко слило#24.03.2011 15:56
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Prefect> Требования в моей роте 3-4 часа вечером ,пять дней в неделю.

Вот!
Ты сам сказал «требования». Отличия от времяпрепровождения на АБ или в том же WoT у одиночки или у нашего клана в данный момент просто налицо. ;) Но я и не говорю, что это плохо. Это просто неприемлемо для кого-то и вполне нормально для других.
   

hcube

старожил
★★
korneyy> имеем картины: 3-4 арты и куча высокоуровневых танков без света, роль которого играют Т-54. Лео в таких бы боях балдел бы от счастья.

Так Т-44 / Т-54 - это куда как лучший свет, чем лео. Броня пробивается очень с большим трудом, а скорость вполне себе сопоставима с лео. Ну, пониже, конечно - но это компенсируется толщиной брони :-).
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Так Т-44 / Т-54 - это куда как лучший свет, чем лео.

Тады, я дико извиняюсь, а нахрена вообще ЛТ?! Те же М24 с АМХ-13 которых я жду как манны небесной? Но эти хоть худо-бедно за себя постоять смогут, а то, что меня на А-20 кидало чуть ли не к Маусам - не дело!
Какой-то водораздел должен быть, бо "танки разные нужны, танки разные важны".
Т.е. опять вопросы по балансёру...
   

MoRa

аксакал
★☆
korneyy> Не видел ни одного воющего с топ-артой. :) Печатный станок денег.

Опять спрошу ...ой ли? Олег, ты же лучше меня знаешь, что почти все топы убыточны (±). Печатный станок денег нужен как раз для того, чтоб играть на них.
Либо фармить на 34-85, 85, 100 и т.д. и креды переливать в топы...
   

HolyBoy

аксакал

MoRa> Опять спрошу ...ой ли? Олег, ты же лучше меня знаешь, что почти все топы убыточны (±).

Значит, топ-арты — счастливое исключение. ;)
   

MoRa

аксакал
★☆
HolyBoy> Значит, топ-арты — счастливое исключение. ;)

Вполне возможно, спорить не буду. Ибо и урон колоссальный наносят, и уровень игры на тех левелах совсем другой.
   

MoRa

аксакал
★☆
OAS> Танки КВ-топ и иду от Т1 по американской версии тяжей.

Мученик! Такого человека надо в клан брать однозначно=)
   
+
-
edit
 

Jimona

втянувшийся

Barbarossa> ХуТоР эточ ей то знакомый?

Сорри, что не отписался сразу. Это мой коллега по работе - адекватный камрад.
На нашем форуме не обитает, но в ВоТ активно рубится. Если нет возражений, то я рекомендую принять его в наш клан.
Спасибо.
   
RU Barbarossa #24.03.2011 18:02  @ромочко слило#24.03.2011 15:56
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Prefect> Многие здесь уделяют большое количество времени авиабазе "за счёт отстальной жизни" в какой то мере это тоже "задротство".Все познается в сравнении.Требования в моей роте 3-4 часа вечером ,пять дней в неделю.

Жёны и подруги негодуют. дети плачут. Потмоу что ен видят папок. :) .
   
RU Barbarossa #24.03.2011 18:02  @Jimona#24.03.2011 17:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Jimona> Сорри, что не отписался сразу. Это мой коллега по работе - адекватный камрад.
J
Ок
   
1 35 36 37 38 39 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru