[image]

world of tanks

 
1 39 40 41 42 43 174
RU Полл #30.03.2011 10:36  @Dark_Ray#30.03.2011 10:00
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Dark_Ray> поэтому правильные лт качают в первую очередь мотор, гусянку и рацию
Смотрим БТ-7:
Топовый мотор В-2 - 1 250 опыта.
Топовая ходовая БТ-7 - 315 опыта.
Топовая рация 12LL - 5 600 опыта!! :eek:
Для сравнения - А-20 3 040 опыта.
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Полл> Смотрим БТ-7:
Полл> Топовый мотор В-2 - 1 250 опыта.
Полл> Топовая ходовая БТ-7 - 315 опыта.
Полл> Топовая рация 12LL - 5 600 опыта!! :eek:
Полл> Для сравнения - А-20 3 040 опыта.

Обрати внимание. Многие рации исследуются "на века". При продаже старых танков (с этим столкнешься) смотри есть ли такая рация в следующем танке ветки. Т.к. цена продажи модулей половинная, ставь на продаваемый танк самую дешевую станцию, а "крутая" у тебя будет на складе. Ее сразу ставишь в новый танк - там она уже исследована.

И определись сразу: будешь ли кататься на "свете" или А-20 у тебя будет просто переход к Т-34. Если нет, рация нафик не нужна. А если да, то вкачивай в первую очередь. Иначе твоих засветов никто не увидит. А это бабки и экспа.
   

mid!

опытный


korneyy> Обрати внимание. Многие рации исследуются "на века". При продаже старых танков (с этим столкнешься) смотри есть ли такая рация в следующем танке ветки. Т.к. цена продажи модулей половинная, ставь на продаваемый танк самую дешевую станцию, а "крутая" у тебя будет на складе. Ее сразу ставишь в новый танк - там она уже исследована.
-Спасибо, ценный совет.
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Обрати внимание.
Я уже прочухал эту фишку, спасибо. :)

korneyy> И определись сразу: будешь ли кататься на "свете" или А-20 у тебя будет просто переход к Т-34. Если нет, рация нафик не нужна. А если да, то вкачивай в первую очередь. Иначе твоих засветов никто не увидит. А это бабки и экспа.
У меня до А-20 еще долго, сперва я до КВ прокачаюсь. К тому времени ту же 12LL я куплю для Су-26, так что с этой рацией у меня вопрос снят - я просто хотел показать, что на ЛТ бывает очень накладно топовую рацию поставить.
З.Ы. Серезно - не хватает командирских модификаций башен, в которые ставились более мощные рации. На форум разрабам может идею забросить?
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> З.Ы. Серезно - не хватает командирских модификаций башен, в которые ставились более мощные рации. На форум разрабам может идею забросить?

Разработчики уже планируют, что командирские танки будут участвовать в ротных и клановых боях. У них будет спецпланшет для лучшего планирования и что-то ещё, наподобие. Вот что с рациями и какие танки будут командирскими, пока неясно. Может, это будет танк из гаража, а может, отдельный совершенно танк.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Что-то я с работой совсем забыл о танках... Но недавно напрягся, купил Т-34, подкачал его. Нравится! Собираюсь сегодня вступать в клан.

Barbarossa, заявку отправлю сегодня! Т-34 примешь? :-)
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

теперь для тупых - че куда ткнуть что бы заявку в клан послать и кому?
   9.0.597.949.0.597.94
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
HolyBoy> Разработчики уже планируют, что командирские танки будут участвовать в ротных и клановых боях. У них будет спецпланшет для лучшего планирования и что-то ещё, наподобие. Вот что с рациями и какие танки будут командирскими, пока неясно. Может, это будет танк из гаража, а может, отдельный совершенно танк.

Нефик заморачиваться. :) Многие командиры на арте рулят. "Мне сверху видно все. Ты так и знай". (с)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Обрати внимание.
Полл> Я уже прочухал эту фишку, спасибо. :)

То же самое касается пухи и двигла, которые параллельно используются другими ветками прокачки. На многих модулях надпись где используется, а топовые вещи стоят ДОРОГО. Внимательно смотрите на модули, когда продаете технику!
   
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

korneyy> Нефик заморачиваться. :) Многие командиры на арте рулят. "Мне сверху видно все. Ты так и знай". (с)

Ну вот, а будут на спецтанках, оставив арте её функции. Планшет обещают с похожим на арту видом, но удобнее в использовании, чем у арты. Если, к примеру, реализуют метки, которые будут видны кому надо на миникарте, то это разве плохо? :)
   
RU kirill111 #30.03.2011 19:12  @HolyBoy#30.03.2011 14:11
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
А мне Т-26 нравится. Шустрый.
   8.08.0
RU korneyy #30.03.2011 20:55  @kirill111#30.03.2011 19:12
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
kirill111> А мне Т-26 нравится. Шустрый.

Купи "Гочкисса". Он не шустрый, но Т-26 пачками ест. :)
   

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> куда ткнуть что бы заявку в клан послать и кому?

На оф.сайт --> Кланы --> RSK --> заявка

БЕГОМ В КЛАН! :)

Теперь. Камрады хо и Кирилл111 почему еще не в клане?! Два наряда вне очереди (после вступления)! =)
   

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> куда ткнуть что бы заявку в клан послать и кому?
MoRa> На оф.сайт --> Кланы --> RSK --> заявка
MoRa> БЕГОМ В КЛАН! :)
грит что сообщение барбароссе не может быть отправлено
сообщение мора не может быть доставленно
мой ник Ray
   9.0.597.949.0.597.94
Это сообщение редактировалось 31.03.2011 в 20:24

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> грит что сообщение барбароссе не может быть отправлено
Dark_Ray> мой ник Ray

Опять какие-то глюки на оф.сайте :(
Барб, ты в прошлый раз разобрался вроде, подскажи камраду - как, что и куда.
   
RU Cormorant #31.03.2011 23:19  @Dark_Ray#31.03.2011 20:16
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Dark_Ray> мой ник Ray

отпишите свои ники в WOT, Барби разошлет повестки
   10.0.648.20410.0.648.204

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> грит что сообщение барбароссе не может быть отправлено
Dark_Ray> мой ник Ray

Барб просил написать, что заявки в разделе кланов временно не работают... Указывайте свои ники в игре и командир отправит вам приглашения как только функции приёма восстановят.
З.Ы. Прошу прощения - затупил в предыдущем ответе (Барба-то забанили) =(
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Купи "Гочкисса". Он не шустрый, но Т-26 пачками ест. :)
Купи Су-18 - она еще "не быстрее", но тормозов типа "Гочкисса" ест до окончания собственного БК. :)
Или АТ-1 - с 57-мм пушкой он разбирает все вплоть до первых средних танков, если ближнего боя на нем удастся избежать.
   
Это сообщение редактировалось 01.04.2011 в 06:30

MoRa

аксакал
★☆
Полл> Или АТ-1
Гочкисса она (с Л-10С) ваншотит =)
   

MoRa

аксакал
★☆
Полл>> Или АТ-1
MoRa> Гочкисса она (с Л-10С) ваншотит =)

Upd Чертово первоапреля! Я стал Тимофеем-старожилом, Холи теперь четбор, а Полл - Виверн =)
   

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> Гочкисса она (с Л-10С) ваншотит =)
Даа, классная пушка для песочницы. Жаль, что меня теперь в нее очень редко забрасывает даже на АТ-1, про Т-46 вообще молчу. Похоже, балансер боев учитывает опыт игрока или прокачанность экипажа танка.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> Похоже, балансер боев учитывает опыт игрока или прокачанность экипажа танка.

Ничего этого не учитывается. Раньше, учитывались модули, но, поскольку вайн от игроков достиг небывалых высот, сейчас учитываются только уровни техники. Потому и бывает сложновато играть на стоковой технике там, куда порой закидывает. Подробнее про балансер: [FAQ] Принцип работы балансировщика - Официальный форум игры World of Tanks
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
HolyBoy> Ничего этого не учитывается.
Сколько скринов боев на Т-46 подряд с КВ да "Тиграми" тебе нужно сделать, чтобы ты отказался от своих слов? Или теперь Т-46 - машина одного уровня с КВ и ИС-3?
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> Сколько скринов боев…

Смотри ссылку, которую я дал. Там разработчики очень подробно всё расписывают.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
HolyBoy> Смотри ссылку, которую я дал. Там разработчики очень подробно всё расписывают.
С твоей ссылки:
"В будущем возможна корректировка веса танка учитывающая умение игрока(скил) на данном танке."
Похоже, это светлое будущее уже наступило. ;)
   
1 39 40 41 42 43 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru