[image]

Гадости жизни [2]

 
1 93 94 95 96 97 211
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Мобилу подрезали утром. Заявление написал. Время...
   8.08.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
kirill111> Мобилу подрезали утром. Заявление написал. Время...

Блин, какая-то непруха у тебя, камрад =(
Жизнь-то как? После пожара надо спрашивать "где"...
   
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Да нормально, спасибо. Коричневый период какой-то.
   8.08.0
12.04.2011 16:22, MoRa: +1: Держись!
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Второй день температурю. Сопли полноводной рекой. И как назло на работе завал. У нас и так отдел маленький, а тут ещё и двое сразу в отпуск ушли одновременно... Правда насяльника на меня сегодня днём посмотрел... Сказал: "иди домой лечись, на завтра всё перенесём" :(
   3.6.163.6.16
CZ D.Vinitski #21.04.2011 13:39  @dmirg78#21.04.2011 13:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Позавчера мать посеяла в магазине бумажник. Явно не вытащили, сама забыла на прилавке при покупке абсента в подарок.
Пока обнаружили пропажу, вернулись обратно, заблокировали карту, козы из магазина успели снять 400 евро в банкомате напротив. Плакали 200 долларов наличными...
Хотя мать и "зашифровала" пины, записав цифры с нескольких карт вперемешку, не помогло.
Увы.

ЗЫ. Уверенность в том, что продавщицы причастны, состоит в их поведении - стали утверждать, что когда мать платила, у неё в руках бумажника не было, а на самом деле платил отец. И, самое главное, деньги сняты ровно через пять минут после нашего возвращения, в банкомате рядом.
   10.0.648.20510.0.648.205
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
D.Vinitski> ЗЫ.
Это все должно быть на камерах слежения. Договаривайся со службой безопастности. Если денег и не вернешь, то виновные однозначно пострадают.
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> ЗЫ.
userg> Это все должно быть на камерах слежения. Договаривайся со службой безопастности. Если денег и не вернешь, то виновные однозначно пострадают.

Не те деньги чтобы затеваться - у родителей через 40 минут был автобус. Понятно, что в принципе, можно потягаться, но даже наказание не стоит этих денег. камера, конечно, есть и в магазине. но в отсутствии пострадавших дело очень сомнительное.
   10.0.648.20510.0.648.205
+
-
edit
 
Вчерась звонил в МТС узнать расценки на роуминг разговор был примерно такой
- Сколько?
- Минута примерно 80р
- Блин а че, так дорого, еще летом было 60, Опять же вас же ФАС вроде уже полгода дрючит на эту тему.
-А! вы наверное хотите подключить услугу «мир без границ»?
-Себе в зад ее подключите я буду по скайпу звонить
- А вы знаете, сколько стоит Интернет в роуминге?
- ?
- Рубль килобайт!!! (30 рублей за 40 килобайт если быть точным)
- СМС?
- 20 рублей

Да, к чему я это все? ИМХО бензин будет выше 30, не сегодня так завтра, и никто нас от этого не спасет :( .
   7.07.0
LT Bredonosec #28.04.2011 14:41  @kot1967#28.04.2011 07:01
+
+3
-
edit
 
kot1967> Вчерась звонил в МТС узнать расценки на роуминг разговор был примерно такой
а в какую страну едешь? Мож просто купи там карточку предоплаты без договора, и пусть мтс свои яйца себе в анус пихает?
   3.0.193.0.19
28.04.2011 14:59, Capt(N): +1: ...и пусть мтс свои яйца себе в анус пихает!(с) ЗачОт!Меня МТС тоже достал :F
IL alex_ii #29.04.2011 20:35  @Bredonosec#28.04.2011 14:41
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> а в какую страну едешь? Мож просто купи там карточку предоплаты без договора, и пусть мтс свои яйца себе в анус пихает?
Действительно, так дешевле выходит. А если звонить много не надо - сойдет и Скайп с wifi в отелях - сейчас он там обычно есть. Вообще без дополнительных затрат...
   11.0.696.6011.0.696.60
+
-
edit
 
Bredonosec>> а в какую страну едешь? Мож просто купи там карточку предоплаты без договора, и пусть мтс свои яйца себе в анус пихает?
alex_ii> Действительно, так дешевле выходит. А если звонить много не надо - сойдет и Скайп с wifi в отелях - сейчас он там обычно есть. Вообще без дополнительных затрат...
Вообщем большинство так и делают но есть несколько моментов.
1. Я вообщем не мальчик чтобы номера менять даже на неделю ибо мне могут позвонить по делу или что то очень срочное, переставлять симки или вставлять две симки тоже считаю дибилизмом. И связь мне нужна всегда а не только на ресепшене.
2. Я готов платить за роуминг но по разумным ценам. Один бакс в минуту вполне доступно, и поэтому я не понимаю дибилизм наших операторов которые не хотят таким образом получить мои деньги. Хотя конечно возможно существует "российская женская олигархическая прослойка" которая и по десять баксов в минуту будет часами на телефоне висеть. Возможно именно она с лихвой компенсирует недополученные от меня деньги. ХЗ :)
   7.07.0
LT Bredonosec #13.05.2011 11:56  @kot1967#13.05.2011 06:59
+
-
edit
 
kot1967> Хотя конечно возможно существует "российская женская олигархическая прослойка" которая и по десять баксов в минуту будет часами на телефоне висеть.
вспомнил, как на нг 2008 мне по роумингу звонили с московского мобильного номера из каких-то забугорных -е-ней (как позже оказалось, откуда-то с юга польши - в тот момент звонившая не знала, в какую страну она заехала и где вообще находится), и звонок был чуть менее 2 часов.. пока заряд мобилы не кончился.
   3.0.193.0.19
LT Bredonosec #21.05.2011 16:48
+
-
edit
 
походу египет из мест дешевого приятного отдыха выбывает навсегда...

Жители Хургады выступили за введение дресс-кода для иностранных туристок — Новости Политики. Новости@Mail.ru

В Хургаде местные жители на одной из демонстраций выступили за введение дресс-кода для иностранных туристок.

// news.mail.ru
 


В Хургаде местные жители на одной из демонстраций выступили за введение дресс-кода для иностранных туристок.

На такое заявление египтян подтолкнул запрет Франции на ношение паранджи и хиджаба.

Если власти курорта одобрят такую инициативу местных жителей, туристки будут обязаны появляться в общественных местах исключительно в юбках ниже колена и с покрытыми руками. Более откровенные наряды окажутся попросту вне закона.

И хотя эксперты считают введение подобных правил маловероятным, после недавней революции в Египте сторонники традиционных исламских ценностей набирают все больший политический вес в стране.

В случае, если дресс-код для иностранок все же будет принят, туристическая отрасль Египта, и так находящаяся сейчас не в лучшем положении, может потерпеть существенные убытки.

Кроме этого, было внесено предложение организовать отдельные такси для женщин. Водителями такого транспорта также будут исключительно представительницы прекрасного пола. В местных СМИ уже прошли слухи, что для осуществления этого проекта власти Хургады уже закупили порядка 2 тысяч автомобилей.


ходить в жару закутавшись? Или оставлять подругу в номере преть? да ну нафиг...
   3.0.83.0.8
RU Jerard #23.05.2011 04:22  @Bredonosec#21.05.2011 16:48
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

Bredonosec> походу египет из мест дешевого приятного отдыха выбывает навсегда...
А потом они Мубарака с таким сожалением будут вспоминать...
   4.0.14.0.1
LT Bredonosec #31.05.2011 15:58
+
+2
-
edit
 
чуть не влез в аварию. На автобусе подъезжал к работе, через перекресток на всех парах летим, а со встречки (несмотря на красный ей) поперек дороги спокойно вылазит грузоплатформа с асфальтоукладчиком и начинает лениво разворачиваться. Ессно, водила по тормозам, пассажиры в "салат из шпротов", остановились в метре от. Тот тоже встал. Далее были небоскребы на "языке межнационального общения"... и разьезжания..
Но по-уизм таки просто убил...
   3.0.13.0.1
RU Jerard #01.06.2011 05:35  @Bredonosec#31.05.2011 15:58
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Bredonosec>грузоплатформа с асфальтоукладчиком и начинает лениво разворачиваться.

Заметь личный транспорт не участвовал. :D
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Settlers Ленинградка летопокалипсис Москва Сокол
[b]«Четвёртый год нам нет житья от этих фрицев^W settlers»[/b]
После некоторого (с осени) затишья снова активизация. На этот раз прямо под окнами:

Хрен знает, что они там делают, вроде, канализацию + шумозащитную стенку, но вот такие кадры:

работают сейчас с 4 утра до 3 часов ночи. Стеклопакеты не помогают. При открытых окнах — ад. При закрытых — просто шумно. Ещё при закрытых окнах очень жарко. Сторона солнечная и даже когда на улице +15°C, в комнате уже +25°C без всяких батарей. Когда на улице +25°C, в комнате уже +30°C...

// Транслировано с juick.com
   

LT Bredonosec #06.06.2011 12:42
+
-
edit
 
попал в пробку километра на три, опоздал на работу минут на 40 (из них 30 только стоял), получил пропи... от верхов, потому как какая-то сука взяла и АВ серв вырубила. Вот так вот, простенько - кнопочкой на упсе. Соответственно, никто работать не мог, пока я не приехал.

Ну и так по мелочи скотства.. Или не по мелочи..
   3.0.13.0.1
RU Balancer #06.06.2011 13:30  @Bredonosec#06.06.2011 12:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> попал в пробку километра на три, опоздал на работу минут на 40

В общественном транспорте? ;)
   
LT Bredonosec #06.06.2011 15:03  @Balancer#06.06.2011 13:30
+
-
edit
 
Balancer> В общественном транспорте? ;)
угу.
Я знаю, что не москва, но когда обычно дорога занимает 20 минут, а заняла час.. а тут еще это скотство...
   3.0.13.0.1
RU Balancer #06.06.2011 15:04  @Bredonosec#06.06.2011 15:03
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Я знаю, что не москва

Москва — она такая. Размножается. Её надо было убивать, пока была маленькая ;)
   
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Balancer> Москва — она такая. Размножается. Её надо было убивать, пока была маленькая ;)

Монголы - не смогли, Наполеон - не смог, Гитлер - не смог.
Теперь вся надежда только на нюки. :)
   
LT Bredonosec #06.06.2011 16:26  @Balancer#06.06.2011 15:04
+
-
edit
 
Balancer> Москва — она такая. Размножается.
убить всех человеков?
Слава роботам? :)
   3.0.13.0.1
RU Alexandrc #06.06.2011 16:29
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

А у меня вот такая пакость жрет розы.
Прикреплённые файлы:
IMG025.jpg (скачать) [708x963, 488 кБ]
 
 
   4.0.14.0.1
1 93 94 95 96 97 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru