[image]

Педофилы опять

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SarBMC> И парень хотел на ней жениться. Тем не менее пришли добры молодцы, и увели его под белы рученьки

Было и веселее: молодые уже пожениться успели. С согласия мэра. И потом молодого папашу повели по этапу. Такое, вот, в России соблюдение законов :D

На Авиабазе тема была, только искать некогда.
   
+
+1
-
edit
 

digger

аксакал

Граждане в селе какие-то несознательные.Когда надо, бьют милиционеров и отбирают Макаровы.
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
digger> Граждане в селе какие-то несознательные.

Какое село, какие "Макаровы", ты о чём?
   
RU Barbarossa #11.05.2011 20:30
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я вот думаю может педофилов не кастрировать надо. А просто делать им принудительный массаж простаты бычьим фаллосом. За рецедив слоновьим или китовьим фаллосом.
   
RU Cormorant #11.05.2011 21:29  @Jurgen BB#11.05.2011 20:30
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> Я вот думаю может педофилов не кастрировать надо. А просто делать им принудительный массаж простаты бычьим фаллосом. За рецедив слоновьим или китовьим фаллосом.

а если они втянутся?
   11.0.696.6511.0.696.65
RU Barbarossa #11.05.2011 21:33  @Cormorant#11.05.2011 21:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Cormorant> а если они втянутся?

НУ и хорошо. Хотя я думаю китового они не переживут. Что то треснет.
   
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Анекдот в тему:

Приходит мужик с работы, а ему его гёрлфренд и говорит:
- Я не буду с тобой жить. Ты, оказывается - педофил.
Мужик подумал и говорит:
- Слушай, а не слишком-ли крутое словечко для 8-летней девочки?
   11.0.696.5711.0.696.57
MD Wyvern-2 #12.05.2011 11:57  @Jurgen BB#11.05.2011 20:30
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Я вот думаю может педофилов не кастрировать надо.

Президент РФ тоже такого мнения. Третьего дня тонко намекнул на толстое обстоятельство.
   3.6.173.6.17
LT Bredonosec #12.05.2011 12:02  @Cormorant#11.05.2011 21:29
+
-
edit
 
Barbarossa>> А просто делать им принудительный массаж простаты бычьим фаллосом.
Cormorant> а если они втянутся?
Ватсон терпеть не мог запаха трубки холмса и, для того, чтоб отучить того, раз в неделю начал засовывать себе в задницу его трубку. Не помогло. Тогда ватсон начал 2 раза в неделю засовывать и носить по 5 минут. Не помогло. Ватсон начал 5 раз в неделю засовывать и носить по 15 минут - не помогло..
Словом, холмс курить так и не бросил. А ватсон без трубки уже не мог.
(С)

Это к тому, что "нэнада" извращаться ))

Если охота опустить - достаточно в общую зону отправить и пустить инфу, за что сидят. Там данные "перцы" быстро получат имена "соня", "света", "маша".. и тихо сгинут в петушиных углах.
   3.0.193.0.19

Nav

втянувшийся

SarBMC> Было дело, не так давно показывали по телевизору, где-то на деревне 25-летний парень оформил 15-летней подруге "не мышонка, не лягушку...", причём всё по-согласию, и даже родительскому. И парень хотел на ней жениться. Тем не менее пришли добры молодцы, и увели его под белы рученьки в тёмны комнаты... Чем кончилась вся эта катавасия - мне не ведомо, ибо молчит про это дело мерзкий ящик...

Его арестовать могли, но если они поженятся, то суд должен освободить его от наказания. Согласно 134 статье УК "Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим."

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ - Уголовный кодекс РФ (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ \ Консультант Плюс

На нашем сайте Вы можете скачать Уголовный кодекс Российской Федерации (УК РФ) N 63-ФЗ от 13.06.1996 в действующей редакции с последними изменениями за 2013 год. // www.consultant.ru
 
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Wyvern-2> Президент РФ тоже такого мнения. Третьего дня…

И какой дурак согласится на химическую кастрацию? Им и так неплохо, выходят по УДО.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

HolyBoy>
Это, вообще, отвлекающий маневр. Пока народ срется гуманно или нет, те воруют себе...
   3.6.173.6.17
RU kirill111 #12.05.2011 13:22  @Bredonosec#08.05.2011 05:04
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
мораль общество педофилия психология толерантность
Есть такое явление - диффузия:

Автор аргументировано показывает вред от нынешних притолеранченных форм борьбы с педофилией, которые, подчас, приводят к обратному результату. Подтверждаю во многом его наблюдения.



// Транслировано с floobal.tumblr.com
   

+
+7
-
edit
 

au

   
★★☆
Balancer> Есть такое явление - диффузия: Автор аргументировано показывает вред от нынешних притолеранченных форм борьбы с педофилией, которые, подчас, приводят к обратному результату. Подтверждаю во многом его наблюдения.// Транслировано с floobal.tumblr.com

Ха. Расскажу в тему. Топал как-то я через парк (в основном трава), там склон и асфальтовая дорожка скволь весь парк. На траве всегда играют дети и скучают их взрослые. Так вот, топаю я, а два мальчика, на глаз лет 7~8, катаются на скейте на дорожке по этому склону. Один упал, сидит на асфальте, рассматривает своё кровотечение из коленки, второй рядом с ним стоит — немая сцена, только птички поют. Я как раз рядом проходил в этот момент. Смотрю кругом — ни души взрослых. Остановился, осмотрел рану — вижу что не помрёт, лужи крови тоже не натечёт, и паники нет. Спросил его где взрослые — "где-то там". Вижу: издали неторопясь в эту сторону дрейфует существо женского пола и смотрит на меня, а не на пострадавшего. И у меня моментально мозг все красные лампочки зажёг — я уже понял к тому моменту что с мальчиком всё будет нормально, и пора уходить. Проходя мимо существа бросил фразу, что мальчику нужна помощь (скорая тут приезжает минут за 5, но полиция — за 2). В ответ тишина и лучи, вот чем-то очень похоже:

В тот момент вспомнил как сам побывал в подобной ситуации в детстве (далево в СССР) — попросил помощи у дядечки, без колебаний получил помощь, до сих пор помню с благодарностью. Почувствовал себя осколком более развитой расы, с привкусом отвращения и одновременно жалости к лучистому существу в стиле "o tempora, o mores". :)
   3.5.63.5.6
+
+1
-
edit
 

x000

втянувшийся

Balancer> Есть такое явление - диффузия: Автор аргументировано показывает вред от нынешних притолеранченных форм борьбы с педофилией, которые, подчас, приводят к обратному результату. Подтверждаю во многом его наблюдения.// Транслировано с floobal.tumblr.com

И почему-то как-то неуловимо возникает аналогия с внезапным появлением скинхедов в новостях ТВ начала 90-х, "борьбой с фашизмом", последующей антифой и т.д., вот ведь же, да

digger> Граждане в селе какие-то несознательные.Когда надо, бьют милиционеров и отбирают Макаровы.

:D
   3.0.73.0.7
Это сообщение редактировалось 30.08.2011 в 00:20
Balancer>> Есть такое явление - диффузия: ....
au> Ха. Расскажу в тему. .... Почувствовал себя осколком более развитой расы, с привкусом отвращения и одновременно жалости к лучистому существу в стиле "o tempora, o mores". :)

А что стало с цветами? ЖР КАК ТЕПЕРЬ ПРИМЕНЯТЬ СЛОВА - "красный" и "голубой"? :per:
   3.0.193.0.19
+
+4
-
edit
 
Balancer> Есть такое явление - диффузия:

Еще хуже. На самом деле детям свойственна сексуальность В разном возрасте разной степени. А к подростковому возрасту у многих - так и вообще на вполне взрослом уровне. Причем именно не "подросткового возраста" а именно "к" - у кого в 12, у кого в 10, а у кого и в 7. И в обществе "тотальной педофилофобии" сами дети будут чувствовать себя (в самый ранимый период!) чуть ли не сообщниками преступников...
Кстати, отрицание детской сексуальности, как и вообще крайняя степень ханжества в области половых отношений, свойственно протестантской культуре.
   3.0.193.0.19
Wyvern> у кого и в 7

Одна из моих бывших рассказывала что мастурбировать начала именно в 7 лет.
   6.06.0
+
+3
-
edit
 

digger

аксакал

>Автор аргументировано показывает вред от нынешних притолеранченных форм борьбы с педофилией,

Не существенно, педофилы, педерасты или велосипедисты становятся объектом мании.Страшно от отсутствия здравого смысла у этих самых западных людей, какие-то угрюмые злобные дикари.Причем не правительство и отдельные личности, а массы.Были бы бедные и осталые - ничего страшного,так они на почве своих комплексов могут натворить бед в других странах, вон в Ливию вторглись.
   3.6.83.6.8
LT Bredonosec #03.09.2011 21:52
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #29.09.2011 00:47
+
-
edit
 

Челябинский клуб, где плясали полуголые дети, оштрафован на 200 тыс рублей — Новости (Светская жизнь, политика, светская жизнь) — sibnovosti.ru

Искать
Челябинский клуб, где плясали полуголые дети, оштрафован на 200 тыс. рублей
политика, светская жизнь
на эту тему
Полиция края закончила проверку ночного клуба «Гагарин»
Семья Агафонова не собирается идти на примирение с Мирзаевым


// Дальше —
fed.sibnovosti.ru
 


Руководство челябинского клуба Garage Underground, в котором устраивались откровенные вечеринки для школьников, после проверки оштрафован на 195 тысяч рублей за нарушение пожарной безопасности.
Проверка была устроена по поручению уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова. По результатам проверки, в заведении выявили, в частности, загромождение путей эвакуации, отсутствие запасных эвакуационных выходов и другие нарушения, сообщает «Интерфакс».
В отношении директора клуба - предпринимательницы Елены Осолодковой - возбуждено шесть дел об административных правонарушениях по статье 20.4 КОАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности).
"Сумма штрафа составила 195 тыс. рублей", - сообщил во вторник, 27 сентября, начальник пресс-центра ГУ МЧС РФ по Челябинской области Вячеслав Ладонкин.
Общественность и защитники детей заинтересовались челябинским клубом после того, как в Интернете появилась откровенная фотосессия подростков с пенной вечеринки в Garage Underground. На снимках были запечатлены девушки в возрасте 13-14 лет, которые танцевали у шеста и раздевались. После того, как родители увидели фотографии, они обратились к уполномоченному по правам ребенка при президенте РФ Павлу Астахову с просьбой проверить клуб. Как стало известно, подобные мероприятия проводились в клубе более полугода и назывались School party. Руководство заведения утверждало, что школьники находились в нем с 18:00 до 22:00, то есть до "комендантского часа". При этом подросткам не продавали алкоголь и сигареты, в программе были только детские игры и конкурсы.


выкладывавшие сЦайты уже поспешили надеть нимбы и заявить, что во всем виновата власть города и ваще кремль, а они тут ни при чем.

Garage Underground, ночной клуб фото

Качественные фотографии Челябинска

// foto174.ru
 

(только ради интерьера поглядеть можно)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #29.09.2011 00:53  @Bredonosec#29.09.2011 00:47
+
-
edit
 
или я искать не умею, но нашел только одно фото, и то ничего криминального...
&nbsp[показать]
   3.0.83.0.8
RU Клапауций #29.09.2011 09:33  @Bredonosec#29.09.2011 00:53
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Bredonosec> нашел только одно фото, и то ничего криминального...
Я, возможно, ретроград, но крайне не хотел бы чтобы моя дочь в 13 лет оказалась на подобной фотографии.
   
AU#29.09.2011 12:46  @Клапауций#29.09.2011 09:33
+
+2
-
edit
 

au

   
★★☆
Bredonosec>> нашел только одно фото, и то ничего криминального...
Клапауций> Я, возможно, ретроград, но крайне не хотел бы чтобы моя дочь в 13 лет оказалась на подобной фотографии.

По-моему единственный шанс на это — воспитывать так, чтобы ребёнок не захотел оказаться в подобной "ситуации", а не просто попасть в камеру. Вас не будет рядом, когда сверстники будут капать ей на мозги в стиле: "давай, не бойся, будь как все, или ты не крутая" и т.д. и т.п. В 13 лет своих душевных сил может не хватить, если заранее не добавлено от родителей.
   3.5.63.5.6
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru