[image]

world of tanks

 
1 56 57 58 59 60 174
RU Barbarossa #17.05.2011 22:54
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

КОТЭ отакует


   
RU Barbarossa #17.05.2011 23:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

За бедного тимкиллера замолвите слово


Что за - Официальный форум игры World of Tanks

почему у меня ник голубым подсвечиваетса

// forum.worldoftanks.ru
 
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Кстати о светляках...

По ходу, WoT нас порадовало недооцененным мной СТ - КВ13.

Бронирование 100-85-60, башня такая же. Скорость 60 кмч - на 6 кмч быстрее 34-85. Со скоростью поворота та же фигня. 7 уровень, как и ИС.

Пушка - 85 мм с БП 144 или 122 мм У-11 с дамагом 450 - самое то арту фугасить.

Я вначале оценил зверушку как ударный танк - и из-за слабой пушки его забраковал. А это - светляк! :-). Масса на 30% ниже чем у ИСа (и на 10% ниже 34-85!), с таким же двигателем - скорость, ессно, выше. Обзор со второй башней - 400 метров. С оптикой и трубой добивается до 500 влегкую. Лично я бы ставил оптику, сетку и досылатель.

Ща выкачиваю 20К оставшейся экспы на него на 34-85. Потом продаю 34-85 и экипаж с нее пересаживаю на эту зверушку. Ежели чего - потом обратно куплю ;-) Ну, или подожду пока КВ не раздвоится ;-).
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 11:31
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

А-20 такой же 4-ый уровень, что и "Леопард". И для быстрых забегов годится лучше "Лео", а с сеткой может быть и "кустом с глазами" - правда, тут уже хуже "Лео".
Разница в восприятии А-20 и "Леопард" объясняется тем, что на А-20 катаются все, кто хочет получить Т-34, а "Леопард" - тупиковый, и его берут только те, кто хотять использовать ЛТ.
   8.08.0
RU Barbarossa #18.05.2011 10:11  @Полл#18.05.2011 08:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Полл> Разница в восприятии А-20 и "Леопард" объясняется тем, что на А-20 катаются все, кто хочет получить Т-34, а "Леопард" - тупиковый, и его берут только те, кто хотять использовать ЛТ.

Сейчас еще появился PZ38NA. Тоже неплохой танчик.
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Свет 4уровня в ротных боях практически бесполезен(слишком дорого по очкам),берите много арты 5-6шт,средние танки если с тяжами напряг и добивайте Т1(у них хороший обзор их можно расставить по карте для контроля и засвета разных направлений).И еще совет, ставьте на танки модуль-просветленная оптика,ОЧЕНЬ помогает(как минимум первый выстрел ваш)
   8.08.0

xo

аксакал

Арта у мну топ. но ни куя экипаж не 100%. Там децл осталось, но перки у каждого в районе 90% (вразнобой). и ващпе я тяж по натуре своей, Хумм у мну осталсо еще с доисторических времен, когда на немецкие тяжи через Пз4 качалсо. НА ИС-4 или Тапке пользы больше принесу. Но ,если вопрос встанет остро - куй с вами. на хумме погоняю. Ща со временем запара, в субботу к вечеру освобожусь - если тока жена какую муйню очередную не придумает (ггг)
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xo> если тока жена какую муйню очередную не придумает (ггг)




:D :D :D
   
UA Andrey_Kr #19.05.2011 12:58
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Кроме подробностей о патче 0.6.5 появились подробности о патче 0.6.6

В разработке | World of Tanks

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// game.worldoftanks.ru
 

Надо ИС-4 качать :)
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Uvimp

втянувшийся

Andrey_Kr> Кроме подробностей о патче 0.6.5 появились подробности о патче 0.6.6
Andrey_Kr> В разработке | World of Tanks
Andrey_Kr> Надо ИС-4 качать :)

А я уже исследовал, только денег 3 ляма нужно, а фармить влом. Вот думаю купить "Леву", но он 7500 золота, а это тех же самых 3 ляма :) Кто-что думает?
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Uvimp> А я уже исследовал, только денег 3 ляма нужно, а фармить влом. Вот думаю купить "Леву", но он 7500 золота, а это тех же самых 3 ляма :) Кто-что думает?

Я выше 7 уровня танки брать вряд ли буду. Ща закинул остатки киви-кошелька на голд, получилось 1350 денег, но на прем их все равно не буду тратить ;-). Зато слил с младших танков (МС-1, СУ-18 и т.д) свободный опыт - 12К набралось, однако. Набить еще 8К - и будет исследован КВ-13.

Лева танк неплохой. Но IMHO лучше голд потратить на прокачку в сторону тапка и мышки, которые кагбэ не хуже ;-).
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 18:18

MoRa

аксакал
★☆
Uvimp> Вот думаю купить "Леву"... Кто-что думает?

Забей :)
У Лёвы только пуха рулит, сам же - шьётся любым приличным орудием. Со времени обновления у меня на счету уже штук 6-7 гривастых и, к примеру, всего пара КВ-5 (делай выводы ;) ).

З.Ы. Тем не менее... припоминается один бой: 4 Лёвы и я на Пеликане, навстречу ИС-4, 3 шт. ИС-7 и Т-54. Итог: 1 Лёва в ауте, я убит артой, все ИСы и таракан - сдохли.
   

hcube

старожил
★★
Народ, Килло можно поздравить. Он в рейтинге WoT по среднему опыту за бой - на ПЕРВОМ месте. 1090 экспы или что-то около того. Супер! Настоящий полковник! :-P

Лев, я бы сказал, где-то между КТ и тапком, примерно. То есть против 7 уровня - серьезный противник ;-). Но в борт да, бьется даже топовой пушкой 34-85.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 18:20
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Давно уже :)

На ЛоРе сказали бы: «С разморозкой!»
   
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Uvimp> А я уже исследовал, только денег 3 ляма нужно, а фармить влом. Вот думаю купить "Леву", но он 7500 золота, а это тех же самых 3 ляма :) Кто-что думает?
ИС-4 после патча должен стать тяжем 10-го уровня, его сравнивать с левой как-то несерьезно :)
Лева разве что для фарма будет лучше
   4.0.14.0.1
RU Barbarossa #19.05.2011 20:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А если я его целиком прокачал и продал, после патча смогу его снов а вызять?
   
+
-
edit
 

homma

опытный

Несколько скринов.
Холодильники

WoT, холодильник

Сервис для размещения картинок, изображений, фоток в интернете. Бесплатный хостинг картинок. // jpg1.ru
 

ЛЁВА

Лёва

Сервис для размещения картинок, изображений, фоток в интернете. Бесплатный хостинг картинок. // jpg1.ru
 

Прем

Сервис для размещения картинок, изображений, фоток в интернете. Бесплатный хостинг картинок. // jpg1.ru
 

Под прицелом

Сервис для размещения картинок, изображений, фоток в интернете. Бесплатный хостинг картинок. // jpg1.ru
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 20:23
+
-
edit
 

Uvimp

втянувшийся

Дык, товарищи, я Леву хочу взять как танк для фарма, ибо бают что он по 100 штук за бой в среднем привозит. Параметрически он меня совсем не интересует, разве только своей шушностью :)
   

MoRa

аксакал
★☆
Uvimp> Дык, товарищи, я Леву хочу взять как танк для фарма, ибо бают что он по 100 штук за бой в среднем привозит.

А-а-а... это тебе, камрад, к лёвоводам надо обратиться на оф.форум заглянуть. ЕМНИП из наших никто Лёву не покупал :)


Кстати, по поводу выхода изменений в полных деревьях...
Примерные сроки ввода изменений :
США : возможно в патче 0.6.5 , или в след. патче (оба - июнь)
Германия : середина - конец лета .
СССР : конец лета - осень.

Общие положения по компенсациям :
Чтобы получить компенсацию за изменение танка НАДО ИМЕТЬ ЭТОТ ТАНК В АНГАРЕ .
Если танк будет изучен, но не куплен - компенсации НЕ БУДЕТ !
Если на танке стояло дополнительно оборудование (оптика, досылатель и т.д.), то при замене танка оно будет продано за полную стоимость!
Статистика остается на том же месте , то есть с ТТ10 перейдет на ТТ10, с СТ8 перейдет на СТ8 и.т.д. (с Т30 перейдет на Т110, с КВ перейдет на КВ-1, с КВ-3 останется на КВ-3, с ИС-4 9 лвл перейдет на ИС-4 10-го лвл и т.д.)
   
Это сообщение редактировалось 20.05.2011 в 14:37

hcube

старожил
★★
Кто как думает, на pz4 прокачивать 3601, или 3001? Мне что-то больше нравится первый, у второго броня какая-то несерьезная, и 'до Тигра' экспы больше нужно.

P.S. КВ-13, по ходу, имеет смысл только если его сразу качать в топовую конфигурацию. 76 мм пушка - очень слабо, надо ставить 85, учитывая предполагаемый уровень противников. То есть экспу не трачу, прокачиваю 34-85 на боевом опыте до КВ13 (15К осталось), а набежавшие 14К пускаю на изучение конфигурации.

Кстати, с появлением КВ13, стало возможным обойти КВ, и изучить танки по линии СТ - после 34-85 взять КВ13, и через него ИС.
   8.08.0
RU Barbarossa #20.05.2011 12:48
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

3601 однозначно. А если приноровится можнос конической пушкой и без золотых снарядов воевать. Ток в режиме ПТ.
   

mid!

опытный


hcube> Кто как думает, на pz4 прокачивать 3601, или 3001? Мне что-то больше нравится первый, у второго броня какая-то несерьезная, и 'до Тигра' экспы больше нужно.
- Не подскажу точнее, но юзаю VK3001(H), правда немного. Да с броней хиловато, но нравится скорость, и точность пухи. Плох(медленный(т34 по шустрее)) на больших поворотах.
   4.0.14.0.1

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Кто как думает, на pz4 прокачивать 3601, или 3001?

3601 ОДНОЗНАЧНО!
Монстер, ога. Стандарт-башня+коник, топ-башня+Л70 с Пц4 и будет тебе "щястье" ;)

У КВ-13 появилось второе прозвище (помимо "чертов КВ") - 13-й Воин.
О многом говорит, не находишь? ;)

З.Ы. Мне до него 10к осталось с КВАСа...
   
1 56 57 58 59 60 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru