[image]

world of tanks

 
1 57 58 59 60 61 174

MoRa

аксакал
★☆
mid!> - Не подскажу точнее, но юзаю VK3001(H)

Хеншель, ИМХО конечно, логическое продолжение Пц3 и Пц3/4 - подвижный, с неплохими пушками, недостаточно защищенный танк.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> У КВ-13 появилось второе прозвище (помимо "чертов КВ") - 13-й Воин.
MoRa> О многом говорит, не находишь? ;)
MoRa> З.Ы. Мне до него 10к осталось с КВАСа...

Мне 40 с Т34-85 есле не буду тратить свобоный и 20 если буду. Но свободный жалко ибо коплю на топпушка для М12

М12 радует. очень точная, ток а дамаг ен велик. Надеюсь у топа будет вес гораздо лучше.
   

MoRa

аксакал
★☆
Меня вот другой вопрос интересует - брать ли КВ-3 с прицелом на обновление?!
Возможности по золоту (слот) и по кредам (7млн.) есть...
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Меня вот другой вопрос интересует - брать ли КВ-3 с прицелом на обновление?!
MoRa> Возможности по золоту (слот) и по кредам (7млн.) есть...

А что за обновление?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> А что за обновление?

Дык КВ-3 на уровень выше передвинут с апом ессесно + Т-150 дадут (а вдруг норм машина?). А не понравится так продать их недолго :)
   

hcube

старожил
★★
Barbarossa>> А что за обновление?
MoRa> Дык КВ-3 на уровень выше передвинут с апом ессесно + Т-150 дадут (а вдруг норм машина?). А не понравится так продать их недолго :)

Я наверное возьму КВ3, и после патча продам, если их болтами не прикрутят. Он относительно недорогой, 300К серебра за ангар - это фигня вопрос ;-). Тем более - там же ДВА танка дадут. КВ1 уже купил, и в ангаре он стоит... иногда ездит ;-) Думаю, к тому моменту я уже докачаю pz4 по всем веткам, и его продам, экипаж - на 3601 апну.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Я наверное возьму КВ3... Он относительно недорогой...
Хмм... ну миллион кагбе ;)

hcube> 300К серебра за ангар
300 голда наверное имел в виду?

Чой-то ты, Кубик... не выпимши случайно? ;)
   

hcube

старожил
★★
hcube>> Я наверное возьму КВ3... Он относительно недорогой...
MoRa> Хмм... ну миллион кагбе ;)
hcube>> 300К серебра за ангар

За миллион купил. За 500К продал. В минусе 500. Тем более, не за 500, потому что там аж два танка будет. В общем, по любому выгодно.

А пить я вообще не пью. Зато сегодня не выспался.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> В общем, по любому выгодно.
Вот и я так же думаю -)

hcube> А пить я вообще не пью. Зато сегодня не выспался.
Да я ж пошутил, камрад ;) Без обид, лады?

Офф. 5-6 часов сна мне обычно хватает.
   
RU Barbarossa #20.05.2011 15:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★



Кто то с китайского форума.

Блин если кто сейчас такие девайсы начнет у нас клепать под брендом WOT озолотиться.
   
RU Cormorant #20.05.2011 15:47  @Jurgen BB#20.05.2011 15:43
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> Блин если кто сейчас такие девайсы начнет у нас клепать под брендом WOT озолотиться.

Единая ходовка для всех. На нее антуражная шкурка. В шкурке прошивка под конкретные ТТХ для баланса. Клевая штука.

Не в этой жизни. :F
   11.0.696.6811.0.696.68
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Cormorant> :F

:D

СКАЗКА "КОНКУРЕНТЫ"

...Разговоры в немецкой части казармы как и обычно вертелись около надоевшей, но не переставшей быть актуальной темы: когда все-таки командование доставит в ангар… // gunter-spb.livejournal.com
 
   

MoRa

аксакал
★☆
Uvimp> я Леву хочу взять как танк для фарма, ибо бают что он по 100 штук за бой в среднем привозит.

Кстати... gunter_spb: ОН БОЖЕСТВЕНЕН
   

Prefect

путинслил

админ. бан
Uvimp> А я уже исследовал, только денег 3 ляма нужно, а фармить влом. Вот думаю купить "Леву", но он 7500 золота, а это тех же самых 3 ляма :) Кто-что думает?
Вообще не вижу смысла в премиум танках, я сказал бы даже что игра на них бесмысленна,Леве фармит?Фармит,но как он будет фармить без премиум аккаунта?На уровне обычных танков с премиум аккаунтом, не лучше.При этом, его 3 из 2 раз закидывает в высокоуровневые бои где он являются просто мясом,и самое главное, нет прокачки по ветке исследований что самое главное!
Да и вообще, гораздо интереснее играть на высокоуровневой технике,низкоуровневая техника(танки и пт до 7 уровня включительно,ИМХО) хоть и позволяет играть без премиум аккаунта,но являются просто "фоном" для игроков на высокоуровневой технике,это концепция разработчиков и так устроен балансировщик боев.Я тут мышку вкачал себе в рендоме,честно скажу на 5-7 уровнях боях какое-то броуновское движение,такое ощущение что люди мозг отключают напрочь,гораздо интереснее играть в боях топ уровня, в взводах,ротах.
   8.08.0
UA Andrey_Kr #20.05.2011 16:34  @ромочко слило#20.05.2011 16:21
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Prefect> Да и вообще, гораздо интереснее играть на высокоуровневой технике,низкоуровневая техника(танки и пт до 7 уровня включительно,ИМХО) хоть и позволяет играть без премиум аккаунта,но являются просто "фоном" для игроков на высокоуровневой технике

Вот, я тоже так считаю, ниже шестого уровня вообще очень сложно даются игры, совсем неинтересно, а с восьмого уровня становится по настоящему интересно.
Все никак не соберусь с тобой во взводе покататься :)
   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Andrey_Kr> Вот, я тоже так считаю, ниже шестого уровня вообще очень сложно даются игры, совсем неинтересно, а с восьмого уровня становится по настоящему интересно.
Угу, зашли как то взводом в песочницу - нас расколбасили по полной к 7-й минуте точно :D
ЗЫ А только что на Т-28 у меня, Снайпер, Бронебойщик, Стрелок, Воин, Коса смерти и 7 фрагов :D
   9.09.0
RU Barbarossa #21.05.2011 09:26
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ну что комрады, неплохо мы :).
   
UA Andrey_Kr #21.05.2011 10:08  @Jurgen BB#21.05.2011 09:26
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Barbarossa> Ну что комрады, неплохо мы :).
Я что опять ротный бой пропустил?
   4.0.14.0.1
?? HolyBoy #21.05.2011 10:10  @Andrey_Kr#21.05.2011 10:08
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Andrey_Kr> Я что опять ротный бой пропустил?

Именно так. Вчера нас собралось достаточно, чтобы набрать вес. В целом, нам не хватало урона, т.к. некоторые танки были не самого высокого уровня.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Ну что комрады, неплохо мы :).
Учитывая состояние некоторых, зело вельми :D
А вообще, надо выравнивать составы ...
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa>> Ну что комрады, неплохо мы :)
Что удивительно - располовинивали хорошего состава, сыгранные роты.

Crazy> Учитывая состояние некоторых, зело вельми :D
Да что там... скажем прямо - пора переназвать клан. RuSsian wotKa, к примеру :D

Crazy> А вообще, надо выравнивать составы ...
Вот поэтому пока КВ-13 не возьму. Все силы в ТТ "сделано в СССР" :)
   
RU Barbarossa #21.05.2011 10:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

ViktorE36 креатура Киллыча
   
RU Barbarossa #21.05.2011 10:53  @Andrey_Kr#21.05.2011 10:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Andrey_Kr> Я что опять ротный бой пропустил?

если надачу не поедешь али ан шалыки давай сегодлян вечером повторим
   
+
-
edit
 

uber

опытный

Вы договорились когда и в какое время ротные бои устраиваете?

Да и итоги недели.
Куплен ИС-4, пока не боеготов, думаю прокачать экипаж для него на СУ-100 + на ней же нафармить бабала на след машину. Хочу ИС-3 сохранить со старым экипажем. Пока у экипажа СУ-100 первый перк и 30% второго. Доведу до 70% пересажу на ИС-4.

Открыл Объект 261. Но фармлю пока на Т-54.

Видел как Объект работает в рандоме - понравилось, особенно ваншоты бронебойными. Но думаю излишне отдавать очко уровня, когда есть 212.

Кстати понял почему Кило советует амерскую арту качать. У М40/43 очень крутая траектория, от нее укрыться гораздо сложнее.
   11.0.696.6811.0.696.68
RU Barbarossa #23.05.2011 09:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Давайте субботу утро и вечер ( что б дальневосточных камрадов зацепить)

Ну и пятницу вторая половина дня. В воскресенье я смотрю народ не особо заходит.
   
1 57 58 59 60 61 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru