[image]

world of tanks

 
1 59 60 61 62 63 174

mid!

опытный


Barbarossa>> Надо у Алекса спросить дальневосточного.
uber> Не знает он его :)
- Так вроде был совместный тренировочный бой с белечиком и алексом(организовал белечик)... Случайность???
   4.0.14.0.1
RU Barbarossa #25.05.2011 12:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Он в комнату приглашает потомук что ен может взвод создать. Он вообще странный, в лобовую атаку на веспе ходит, все время ан 3 уровне болтается. ТАкое ощущение что он ребенок. Его приняли потмоу что пошла ошибочна я инфоромация что он Уберовский.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Не, я всё понимаю, и самому невысокого уровня машинки нравятся, но чел в клане! - рано или поздно понадобятся высокоуровневые танки. У него тысячи боев нет, самые крутые машины: КВ (108 боев), 34-ка (46), Хетцер (6)!

А деза насчет его дружбанства с Убером появилась из-за того, что Убер говорил о двух камрадах гонявших с ним взводно. Алекса мы приняли. Камрад только радует.
Белечек же нарисовался аккурат в тот же период времени. Его и восприняли за "второго". Могу ошибаться конечно...
   

homma

опытный

Хм... А с самим белечком кто-то пробовал говорить. Кто он откуда? Прям какая-то детективная история :) Увижу в чате поспрашиваю.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

homma> Хм... А с самим белечком кто-то пробовал говорить. Кто он откуда?

Да ну, чик по горлу и за борт! :F
   
26.05.2011 10:08, MoRa: +1: РыдалЪ
RU Barbarossa #25.05.2011 18:34
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
няшка

Музей Танков в Бовингтоне

Перед поездкой в Лондон, Я изначально планировал любой ценой посетить военный лагерь Бовингтона, в графстве Дорсет, на самом юге Англии, где находится второй по … // ru-travel.livejournal.com
 
   

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> В это нет смысла, пересаживать экипаж с САУ на ТТ придется с большим штрафом, проще посадить на ис4 75% экипаж и ездить(перки не работают при не 100% экипаже!)
uber> Я пересаживаю за золото - смысл есть.
Вы знаете толк в извращениях :D За золото проще сразу купить 100% экипаж на ис4,да и вообще гораздо легче качать перки на ис4 чем на су-100(тем более с последующей пересадкой),некоторые еще извращаются качают экипаж на премиумных танках(там идет повышенный опыт)
   8.08.0
RU MoRa #26.05.2011 10:11  @ромочко слило#25.05.2011 22:11
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Prefect> некоторые еще извращаются качают экипаж на премиумных танках(там идет повышенный опыт)

По-моему имеет смысл. Многие на Черче прокачивают не один даже экипаж(если ломает на КВ)...
   

hcube

старожил
★★
Покатался на КВ13. Ну... не то чтобы разочаровался... но это именно светляк. Его добыча - арта или ПТ сбоку-сзади, а тактика - выпрыгивать из-за цепи тяжелых танков и заходить в тыл. Для лобового противостояния он слабоват - ни У-11, ни Д85БМ не пробивают нормально тяжелые танки уровня ИС3 и выше. А при его уровне его к ним и кидает в основном. Для пушек же ТТ 1100 хитов и броня 100 мм - не такое уж и препятствие. Если идешь с ТТ - то хорошая тактика - это заход в тыл сквозь строй ТТ - вражеские ТТ отвлекаются на 'наглую мелюзгу', отворачивают башни от удерживаемого участка, и свои ТТ получают возможность вылезти из-за укрытия и их добить.

Да - еще он разгоняется все-таки не настолько уж быстро. Да, топовая скорость в 60 кмч вполне достигается, и Т-44 на длинной дистанции он обходит. Но общая динамика все-таки похуже. Хотя конечно танк шустрый, и 34-85 он по всем параметрам (кроме пушки, увы - Д10Т мне не хватает :-() уделывает. Плюс еще у меня ща экипаж на 83% - докачается до 100% - будет получше, потому что скиллы активируются.

Против СТ же держится неплохо - вон, я на Прохоровке закаруселил на горке аж 4 СТ уровня Т43-Т44, и даже кого-то повредил. Если бы меня арта поддержала - были бы трупы ;-). Причем прибили меня не СТ, а подошедший ТТ, снаряды СТ процентов на 50 рикошетили. Мини-ИС, в общем ;-)

Пушку скорее надо ставить 85БМ. У нее хорошая точность, приемлемая бронепробиваемость, а более высокий DPS У-11 все равно не реализуется из-за фугасной природы снаряда - 450 дамаджа должны снимать с ТТ 25%, а снимают 10 :-)

По деньгам - без према, ессно - в плюсе. Типовой расклад - 14К за бой, 7К ремонт, 3К снаряды. Ну, это не 30/10 как у арты, но по крайней мере не минус. ИС обходится даже несколько дороже - в основном из-за более дорогих снарядов на Д-25Т.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.05.2011 в 10:33

MoRa

аксакал
★☆
hcube> 450 дамаджа должны снимать с ТТ 25%, а снимают 10 :-)

Абсорб, камрад ;) А если еще и подбой у противника есть...
   
RU uber #27.05.2011 02:17  @ромочко слило#25.05.2011 22:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

uber

опытный

Prefect> Вы знаете толк в извращениях :D
Мюсье не хочет мучить жопу. Или вы знаете способ покупки перков на экипажи?
С СУ-100 на ИС-4 придут закаленные парни с 100% маскировкой и 70% ремонта, компенсируя унылость стокового ИС-4. Я уже проводил подобный эксперимент. Экипаж после КВ и ИС весьма неплохо выступал на стоковом ИС-3. Но так как ИС-3 8 уровень я хочу сохранить его в боеготовом виде. Как и Т-44. Для таракана экипаж готовиться на СУ-85 :)
   11.0.696.7111.0.696.71
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Барб, пора уже решить вопрос по белечку и тандеру - первый еще в составе клана, второй похоже решил до бесконечности рассекать на ИСе (да и в игре появляется последнее время нечасто)...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> и тандеру - ..., второй похоже решил до бесконечности рассекать на ИСе (да и в игре появляется последнее время нечасто)...
С этой же формулировкой можно потребовать "окончательно решить вопрос" и со мной. :(
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
uber> Я пересаживаю за золото - смысл есть.

Где как. Вообще оптимальный вариант , если до перехода немного, а 100 процентов вкачано, то новый перк не открывать. Потом этот опыт не теряется и при пересаживании за бабки (20 тысяч серебром за голову) но новом танке может быть и 100-% экипаж. Стандартное опускание ста процев при изучениии новой техники - это 90 %.
   

hcube

старожил
★★
MoRa> второй похоже решил до бесконечности рассекать на ИСе

Чую, от ИС3 мне не отвертеться ;-) Ну... буду копить полтора миллиона ;-) Всего-то 70 успешных боев на С-51 ;-). Как СТ, пожалуй, оставлю КВ-13 - зверушка прибыльна, живуча и шустра :-DD. Плюс - Шерман 2 с его... гхм... гвоздеметом ;-)
   8.08.0
RU spam_test #27.05.2011 10:22  @Полл#27.05.2011 07:22
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Полл> С этой же формулировкой можно потребовать "окончательно решить вопрос" и со мной. :(
Ага, Полла тоже заборт :)
Не все качаются ударно, у меня вообще, 1 танк и это треха.
   
RU Barbarossa #27.05.2011 10:55  @Полл#27.05.2011 07:22
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Полл> С этой же формулировкой можно потребовать "окончательно решить вопрос" и со мной. :(

Паш, ты свой. Ты зайди на старничку клана и почитай. В приоритете члены А-базы. Клан вообще под них создавался. Пофиг что у тебя Т-26 зато можнов чате поболтать или весело слится в ротном бою.

А тут чел молчит и вообще ведет себя старнно. ИМХО ему лет 12-15.

Мы по ошибке его приняли. Но вопрос тут другой. Личноя чоень по натуре человек мягкосердечный. Короче солдат ребенка не обидит. Если хотите исключайте. у нас 5 замов с правами. ( или 4 я точно ен помню).
   
RU Barbarossa #27.05.2011 10:56  @spam_test#27.05.2011 10:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
spam_test> Ага, Полла тоже заборт :)
spam_test> Не все качаются ударно, у меня вообще, 1 танк и это треха.

НУ и ладно. Спам но ты свой.
   
RU Barbarossa #27.05.2011 10:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Кстати с отмной трассеров роль ПТ сильно возрастает. В том числе в ротных боях. о чем мы вчеар с Крейзи и обсуждали.

Скажем вчера у меня был соло бой на элнберге я на Су-152 со мнйо Пз4 и Су-100 спрятались за нижним мостом. Мы наверно больше терти команды накрошили в том числе пости все их тяжи. а они ток а бепомощно вращали башнями.
   
?? HolyBoy #27.05.2011 10:59  @Jurgen BB#27.05.2011 10:58
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> Кстати с отмной трассеров роль ПТ сильно возрастает…

Это ненадолго.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
spam_test> Не все качаются ударно, у меня вообще, 1 танк и это треха.

Спамушка, камрад, вы с Пашей видимо неправильно меня поняли (или я неправильно написал) - у тандера не только "застывание" в минусах числится...

Я, к примеру, сейчас на двух танках только катаюсь: ИС-3 (т.к. хочу открыть и купить ИС-4 до июля) и Рысь (бо лучший антистресс :)). Причем на Рыське только и исключительно в тех случаях когда меня слили на ИСе! Приоритет за ним.
Все остальные забросил. Даже ВК. И не буду их выгуливать до выполнения задачи №1. Принципиально.
   
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

А есть клан заточенный под юзверей А-базы? Возьмете? ИС-4 топ, Су-100 топ, Холодильник топ))

ЗЫ решил тут пофаниться на Су-5 после Холода, % попаданий 80+ хочу снайпера на Су-5 получить)))
   3.6.173.6.17

MoRa

аксакал
★☆
_Tiger_> А есть клан заточенный под юзверей А-базы? Возьмете?
Я - за.

_Tiger_> хочу снайпера на Су-5 получить)))
Получение Снайпера в общем и целом никак не зависит от общего процента попаданий :) Это лишь один, конкретный бой. У меня Снайпер СУ-5 есть, а процент попаданий, мягко говоря, не очень...
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Все остальные забросил. Даже ВК. И не буду их выгуливать до выполнения задачи №1. Принципиально.

Ну, а я вообще выше ИС3 / КТ принципиально не пойду. Они еще как-то окупаемы, хотя слегка в минус (но с учетом арты и слегка плюсовых СТ-7 это не принципиально), а выше - это только с премом. Получается фанатизм в стиле WoW :-P.

И еще надо бы до патча 6.6 купить КВ3. Думаю, я как раз на него накоплю, куплю, а ИС3 буду брать уже после патча... может и не ИС3, а его аналог из другой ветки, где КВ3.

P.S. Только что на Ласвиле на КВ-13 затыкал фугасами ИС-7 и Т54, не считая арты ;-). По результатам повысил процент загрузки фугасов до 50% :-). Пока ИС-7 бодался с мышом, я по паре процентов у него скусывал помаленьку ;-).

Кстати, нормально пережил близкое попадание фугаса Объекта-212. -40% хитов, сбитые гусли - но выжил.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 27.05.2011 в 12:39
RU Barbarossa #27.05.2011 12:23  @_Tiger_#27.05.2011 12:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
_Tiger_> А есть клан заточенный под юзверей А-базы? Возьмете? ИС-4 топ, Су-100 топ, Холодильник топ))
_Tiger_> ЗЫ решил тут пофаниться на Су-5 после Холода, % попаданий 80+ хочу снайпера на Су-5 получить)))

Какой у тебя ник в WoT?

Вышлю приглашение.
   
1 59 60 61 62 63 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru