[image]

world of tanks

 
1 60 61 62 63 64 174
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hcube> Ну, а я вообще выше ИС3 / КТ принципиально не пойду. Они еще как-то окупаемы, хотя слегка в минус (но с учетом арты и слегка плюсовых СТ-7 это не принципиально), а выше - это только с премом. Получается фанатизм в стиле WoW :-P.
В ротных боях тяжло будет. Есть смысл держть один убре танк дял ротного боя и фармить на всяких КВ-13 и Буратосах.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Все остальные забросил. Даже ВК. И не буду их выгуливать до выполнения задачи №1. Принципиально.
hcube> Ну, а я вообще выше ИС3 / КТ принципиально не пойду. Они еще как-то окупаемы..., а выше - это только с премом. Получается фанатизм в стиле WoW :-P.

Ну почему же? в ВОТ есть редкая возможность юзать не "одного перса", а 5-6 разных ;) из которых ты можешь пару-тройку держать для фарма, а креды заработанные на них тратить на какой-нибудь топовый аппарат. В ротных-то боях и в Мировой войне ИС-3 и аналоги врядли котируются...
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> Ну почему же? в ВОТ есть редкая возможность юзать не "одного перса", а 5-6 разных ;) из которых ты можешь пару-тройку держать для фарма, а креды заработанные на них тратить на какой-нибудь топовый аппарат. В ротных-то боях и в Мировой войне ИС-3 и аналоги врядли котируются...

Т-54 с топовым стволом разбирает ИС-3 один ан один без особого для себя ущерба. Даже Пантера с 88 его убьет, если с руками будет.

Куб тут какая ситуевина, когда начнем играть ан мировой карте, сможем выигрывать золото, которое честно ракинем по всем игрокам. Тогда ты сможешь взять себе прем. Но для того нужен будет как минимум Ис4. или Валенок. Или Т-54
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> В ротных боях тяжло будет. Есть смысл держть один убре танк дял ротного боя и фармить на всяких КВ-13 и Буратосах.

А в ротных мне проще на арте 6 уровня. Арта же один фиг нужна ;-).

> Куб тут какая ситуевина, когда начнем играть ан мировой карте, сможем выигрывать золото, которое честно ракинем по всем игрокам. Тогда ты сможешь взять себе прем.

Да неинтересно мне в ротных боях биться. Ну, то есть интересно, но под это свое расписание подгонять... ну нафиг, это путь к тому, чтобы стать задротом с красными глазами. WoT - это так, развлекуха, в которую хорошо поиграть когда свободное время есть. А фармить-фармить, потом сесть на ИС-7 и сурово биться... ради чего? Ради значения пары байтиков на серваке WoT? ;-)
   8.08.0
RU _Tiger_ #27.05.2011 12:36  @Jurgen BB#27.05.2011 12:23
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Barbarossa> Какой у тебя ник в WoT?
Barbarossa> Вышлю приглашение.

whitetigergm

MoRa> Получение Снайпера в общем и целом никак не зависит от общего процента попаданий :) Это лишь один, конкретный бой. У меня Снайпер СУ-5 есть, а процент попаданий, мягко говоря, не очень...
Ну это понятно) просто точность Су-5, после более старших арт и при наличии опыта точной стрельбы, полученном на них, огромная, а снайпера еще нет, непорядок)
   3.6.173.6.17
RU Barbarossa #27.05.2011 13:10  @_Tiger_#27.05.2011 12:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Какой у тебя ник в WoT?
Barbarossa>> Вышлю приглашение.
_Tiger_> whitetigergm
Добро пожаловать. Теперь тебе надо зайти на сайт WoT авторизоваться, зайти на совй аккаунт и принять приглашение. Если попросит ввести код, то вводжи тот код под которым заходишь в игру.

Тебе будет доступен чат клана RSK
   

MoRa

аксакал
★☆
hcube> ...под это свое расписание подгонять... ну нафиг, это путь к тому, чтобы стать задротом с красными глазами.
Ну, я ж не задрот, и глаза пока (тьфу-тьфу-тьфу!) в поряде :) Просто график сейчас такой складывается - есть возможность поиграть "от пуза". И потом, никто ведь не заставляет ;) "НАШИ всегда дороже!" (с) Meskiukas
   
RU _Tiger_ #27.05.2011 13:32  @Jurgen BB#27.05.2011 13:10
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

_Tiger_>> whitetigergm
Barbarossa> Добро пожаловать.

Приглашение принял
   3.6.173.6.17

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> Вы знаете толк в извращениях :D
uber> Мюсье не хочет мучить жопу. Или вы знаете способ покупки перков на экипажи?
uber> С СУ-100 на ИС-4 придут закаленные парни с 100% маскировкой и 70% ремонта, компенсируя унылость стокового ИС-4.
Не могу согласится,средний опыт на ис-4 гораздо выше чем на су-100,перки прокачиваются на тяжах быстро,и в стоке он хорош,на него сразу можно поставить бл-9, что в совокупности с отличной бронированностью танка делает прокачку стока приятным занятием.
   8.08.0
RU _Tiger_ #27.05.2011 16:26  @ромочко слило#27.05.2011 15:33
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Prefect> Не могу согласится,средний опыт на ис-4 гораздо выше чем на су-100,перки прокачиваются на тяжах быстро,и в стоке он хорош,на него сразу можно поставить бл-9, что в совокупности с отличной бронированностью танка делает прокачку стока приятным занятием.

ИМХО Ис-4 в стоке убог чуть меньше чем полностью, бл-9 на ис-3 и ис-4 это две разных пушки)) нормальным танком ис-4 становится только после установки С-70. Средний опыт на стоковом ис-4 при постоянных сливах (30% побед) сильно меньше чем на топовой су-100 (55%+ побед)
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Tiger_> бл-9 на ис-3 и ис-4 это две разных пушки)
 

Да,да сколько я уже слышал подобного.Потом и с-70 на семерке хуже у многих оказывается.
нормальным танком ис-4 становится только после установки С-70.
 

А вот я удачно играл на стоке с бл-9.
Средний опыт на стоковом ис-4 при постоянных сливах (30% побед) сильно меньше чем на топовой су-100 (55%+ побед)
 

По твоей стате это не подтверждается.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 27.05.2011 в 20:56

MoRa

аксакал
★☆
Так. Убер предлагал еженедельно обновлять инфу по ангарам... Я уж по последним изменениям:

СССР

Валентайн продал, взял Матильду (подбой, досыл, сеть - всё с 34-85)

КВ и КВ-3 тупо стоят, пыляться, но... посмотрим, что после патча нарисуется

КВАС и ИС прошел, взял ИС-3 (уже все топ кроме РС и пушки; досыл, стаб, приводы)

***

Германия

Мардер приготовил на всякий случай к продаже (слот для ИС-4 освободить)

***

США

Т2лт (вентиль, оптика, ящик)
   
RU Barbarossa #28.05.2011 15:32
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Камарды как же мы крсиво сыграли в пятницу вечером.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Камарды как же мы крсиво сыграли в пятницу вечером.

Ты про бой с 2 Маусами? Ну... да, хорошо получилось... но было бы у них не 1 Т-54, а поболее - не факт, что вышло бы. Да и карта работе арты способствовала.
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> Ты про бой с 2 Маусами? Ну... да, хорошо получилось... но было бы у них не 1 Т-54
вот я про это и говорил вчера после боя. То, что есть маус, вовсе не значит, что он является приоритетной целью. Из-за медлительности их до некоторой степени можно игнорировать, избегая боя и выбивая подвижные единицы.
   
30.05.2011 12:43, Jurgen BB: +1
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
spam_test> вот я про это и говорил вчера после боя. То, что есть маус, вовсе не значит, что он является приоритетной целью. Из-за медлительности их до некоторой степени можно игнорировать, избегая боя и выбивая подвижные единицы.

Как лично заинтересованный в том, чтобы до базы ни одна тварь не добежала, совершенно согласен ;-)
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
MoRa> ИС-3 (уже все топ кроме РС и пушки; досыл, стаб, приводы)

Поправка: машина в версии "топ" =)
   
RU Barbarossa #28.05.2011 23:10  @_Tiger_#27.05.2011 16:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
_Tiger_> ИМХО Ис-4 в стоке убог чуть меньше чем полностью, бл-9 на ис-3 и ис-4 это две разных пушки))

Аватарка из ЕВЫ? как себе такую сохранить?
   

Crazy

опытный

MoRa> Так. Убер предлагал еженедельно обновлять инфу по ангарам...
Поддерживаю ...
КВ-2 (152) (досыл, сеть) экипаж 82% (буду идти до ИС-7)
Штуг (вентиль, досыл, рога), маскировка 100%, ремонт 60%
Федя (подбой, вентиль, досыл) маскировка 100%, ремонт 87%
М2lt экипаж 80%
Гриль (досыл, сведение, сеть) экипаж 85%
   9.09.0
30.05.2011 12:43, Jurgen BB: +1: Прокачаем скиллы
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Crazy> Поддерживаю ...
А-20 (сеть, вентиляция, экипаж в районе 80%).
Т-28 (на продажу после появления Т-34).
Су-26 (сеть, подвеска, экипаж в районе 90%).
КВ (экипаж в 75%).
_______________________________________________
КВ после предыдущих машин идет очень тяжко. :(
   
RU Barbarossa #29.05.2011 11:05  @Полл#29.05.2011 10:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Полл> КВ после предыдущих машин идет очень тяжко. :(

Будет тяжело
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Полл>> КВ после предыдущих машин идет очень тяжко. :(
Barbarossa> Будет тяжело

И ДОЛГО - если Буратино качать. Зато потом... КВ1С - КВ13 - ИС... они все быстрые.

Можешь вообще КВ не качать. До ИСа можно добраться через Т34-85, через КВ13.
   8.08.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
hcube> Можешь вообще КВ не качать.
Я хочу С-51, и не хочу качаться через Су-5. Точнее сказать - не хотел, еще пара десятков неудачных боев на КВ - и я захочу. :)
З.Ы. Угробство - стреляю в борт Т-44 с 50 метров по нормали, снимаю 10% ХП, гибну. :(
   
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Полл> З.Ы. Угробство - стреляю в борт Т-44 с 50 метров по нормали, снимаю 10% ХП, гибну. :(

В стоке КВ уныл, но заведешь нормальную пуху и вкачаешь экипаж в сотку, то заиграет новыми красками. Есть извращенцы, которые в ротах с одними КВ катают с шайтан-трубой.
   
30.05.2011 12:42, Jurgen BB: +1
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> В стоке КВ уныл, но...
Вчера во взводе с ХуТоР-ом и, кажись, Лехой, сыгрались. Пару боев отработали хорошо. :) Поставил на КВшку ходовку КВ-2 и второй движок, 122-мм пуху - да, стало веселее.
Но все равно - машина ошибок не прощает: в одном бою остались мы на КВ-шках вдвоем и ЛТ, у противника - две арты, тяж и один СТ. Мы проиграли - не успели базу захватить, причем у противника остался один СТ. :(
   8.08.0
1 60 61 62 63 64 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru