[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 2 3 4 5 6 7 189
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Vale> Факир полностью прав. Разговор шел не в контексте веры, а в контексте культуры, частью которой является вера
у меня ответ на Ромин вопрос и был в контексте культуры
или вы сможете доказать обратное?

Vale>для большинства русских, даже для не-верующих, таки христианский Новый Завет является основой этики
не надо выдавать свои фантазии за реальность
большинство русских, а тем более неверующих, новый завет в упор не читали, поэтому эта книжка ну вот никак не может являться основой этики
всякие разные ценности типа "не убий" не надо приписывать в первенство именно еврейской религиозной летературе.
или вы сможете доказать обратное?

Vale>А вот вам захотелось поговорить о том, кто выпил всю воду в кране.
еще раз - не надо приписывать мне то, чтго вам кажется.
в начале своего пресловутого ответа Роме я четко указал, что здесь это оффтоп (и вопрос и ответ), намекая, что неплохо было бы перенести весь разговор в отдельную ветку, раз уж он начал углубляться

П.Сю. а то, что там новый завет отменяет - это проблемы новго завета. подход "око за око" как раз своейственне гораздо более представителям Кавказа и Средней Азии, если уж честно говорить.
Контекст всей беседы "око за око" как раз и соял на том, что бюыло предложение применить к товарищам их же жизненные принципы.
бех всякой религии, заметьте.
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2011 в 14:35
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Перечитайте первый постинг этой темы, пожалуйста. Продолжать не советую.

P.S. Если вам все ещё не понятно - модератор, в данном случае Fakir, и есть лицо, уполномоченное решать, что есть оффтопик в теме, а что нет. Требовать от него принять вашу точку зрения на эти вопросы - занятие заведомо бессмысленное.
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2011 в 15:27
14.06.2011 20:55, EvgenyVB: -1: ты что-нибудь другое-то вообще умеешь, кроме как черепа отвешивать, любитель танцулек?
или что, мальчик до плюсомета дорвался?
детский сад развели.
10 лет назад база была получше в первую очередь своей политикой модерирования.
☠×1


+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Роман а почему оффтоп?Ты рассказ читал?Он вполне в русле событий в Чечне,или решил до столба докопаться?Мне как бе пофиг на штрафы,но вот интересно .Хочу понять логику.
   8.08.0
14.06.2011 13:14, EvgenyVB: +1: ;)

RU Памятливый45 #14.06.2011 23:57  @Vale#11.03.2011 16:14
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
авиабаза модерация обсуждение сайт
Vale> ...По нашим традициям, модераторы на такие вопросы отвечать не обязаны, но могут, если захотят.

В ходе дискуссии на одном из разделов Форума у участника (назовём его "первым участником") возникает вопрос об источнике информации
Авария в Чернобыле. Причины. Последствия. [Опаньки69#01.06.11 00:18]

В следующем сообщении
Авария в Чернобыле. Причины. Последствия. [Памятливый45#01.06.11 15:59]
второй участник коротко ответил. Полностью зацитирую его ответ:
"Из газеты.

Своими именами.
"

Далее первый участник усомнился в достоверности газетнх источников информации
газеты.
Авария в Чернобыле. Причины. Последствия. [Опаньки69#01.06.11 17:04]

Ну и пошли себе вопросы-ответы.
Но зачем-то встревает модератор
и объявляет, что заявление второго участника форума:"Из газеты.Своими именами."- заявление не подтверженное фактом.
Так пройдя по указанной ссылке и найдя цитируемое сообщение, очень даже просто убедиться, что факт печатания газеты, зарегистрированной в России как СМИ имеет место быть и статья имеется и сведения про американских советников приведены.
Если бы порвый участник не нащел цитируемое заявление, то не смог бы подвергнуть его критике в Чернобыльском разделе.
Я не в коем случае не взываю к защите от банов американского модератора.
Я про то, что иногда модератору надо мозг включать, чтобы не обосрать свой авторитет.
(порядочного ли участника или подонка - это в данном вопросе не имеет значения, поскольку зависит от точки зрения забаняемого.)
   6.06.0
RU Vale #15.06.2011 00:56  @Памятливый45#14.06.2011 23:57
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Памятливый45> ...

Модерирование Лунного - думаю, не комментируется ни при каких условиях. Потому что он почти не модерируется.
   

LT Bredonosec #18.06.2011 01:59
+
+6
-
edit
 
я немного не понял - а почему сиськи в сиськофилах = оффтопик?
о чем еще там можно, как не об этом?
   3.0.83.0.8
+
-5
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Bredonosec> я немного не понял - а почему сиськи в сиськофилах = оффтопик?

Потому что у сиськофилов их нет :p
   

+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Отвечая на В Москве убит полковник Буданов [Fakir#21.06.11 21:28] : прошу перенести оффтопик про взаимоотношения между нациями, населяющими Россию, в подраздел с «разделяющими нас противоречиями», в отдельную тему или присоединив к какой-либо.
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> прошу перенести оффтопик

Очень сложно его вынести (потому и не делал этого), но раз просьба. Результат художественной вырубки перенесён в Флуд и флейм по теме форума

Ну и, соответственно, как положено, раздача наград в тех случаях, когда отсутствие привязки мешало переносу или офтопик был совсем уже беспардонный.
   
+
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

Sheradenin> По факту они все уже ходят со стволами - им плевать на закон.

Для кого пункт - категорическое неподтверженное утверждение, получается только для придирок к моим постам?




В Люберецком районе в массовой драке выходцев с Кавказа убит дагестанец. 18.05.2011


В Люберецком районе 17 мая в 22:30 в массовой драке выходцев с Кавказа убит дагестанец. В Поселке Октябрьский подрались 12 человек, в ход пошли железные пруты, ножи и травматические пистолеты. Аргументы Неделi

// www.webground.su
 


В Люберецком районе 17 мая в 22:30 в массовой драке выходцев с Кавказа убит дагестанец. В Поселке Октябрьский подрались 12 человек, в ход пошли железные пруты, ножи и травматические пистолеты



Дело о нападении кавказцев на жителей Кобралово взял под контроль СК РФ


Празднование Дня России в нескольких регионах нашей большой страны, к сожалению, закончилось массовым побоищем. Причем, очевидцы, чьи «крики» слышны в Интернете, утверждают, что место имели быть межэтнические...

// top.oprf.ru
 


Через три часа, когда гуляния в Кобралово еще продолжались, приехавшие на трех машинах (а кто не поместился, приехал на маршрутке) требовать справедливости за «избитого Аслана» начали избивать всех подряд и палить при этом из травматических пистолетов



Где хоть один огнестрел по ссылкам?

Одна травматика которая всем продается
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Прошу перенести мои сообщения, начиная с Восстание в Сирии , т.к. выяснилось, что это ближе к Сирийским событиям.
   
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

volk959

коммофоб

HolyBoy> Прошу перенести мои сообщения, начиная с в тему , т.к. выяснилось, что это ближе к Сирийским событиям.

Вообще-то это надо переносить в подфорум Фантастика.
   8.08.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Хочу поинтересоваться почему инициатору срача "В Москве убит полковник Буданов" Скару дали 1 бал а Агрессору 4. Имхо либо обоим одинаково ,либо вообще не давать .Агрессор на удивление спокойно отреагировал на хамство Скара.
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Просмотрел по цепочке, добавил еще по +1 Скару и Агги. Филологизировать начал Скар, переходить на личности Агрессор. В постинге получившем +4 еще и мат, видимо поэтому и больше.

"Я только отвечал" - не есть оправдание.

P.S. Давайте, пожалуйста, ссылки на те сообщения, про которые вы хотите спросить...
   
Это сообщение редактировалось 04.07.2011 в 13:33

  • Vale [04.07.2011 13:52]: Перенос сообщений в Vale

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> P.S. Давайте,
Ок,поленился,исправлюсь :)
   7.07.0
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

volk959

коммофоб

В теме Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР я упомянул книжку и телесериал "17 мгновений весны". Тов. Факир вынес мне двойной штраф, заявив, что это - «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом».

Вопрос: может кто-нибудь подарит тов. Факиру эту книжку? Да и одноимённый телесериал наверно тоже можно?
   8.08.0
US AGRESSOR #16.07.2011 05:59  @Волк Тамбовский#15.07.2011 15:24
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
volk959> В теме Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР я упомянул книжку и телесериал "17 мгновений весны". Тов. Факир вынес мне двойной штраф, заявив, что это - «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом».

Если ты не в курсе, Волк, то произведения Ю.Семенова еще не считаются исторической литературой. ;)
   
RU Vale #16.07.2011 15:30  @Волк Тамбовский#15.07.2011 15:24
+
+4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Волк, атомную бомбу в Германии таки делали (как могли). называть это мифом - как-то странно.
   5.05.0
RU Barbarossa #16.07.2011 17:21
+
-2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Как бы хотелось понять за что штраф получил в теме про Картера?


Это из личной неприязни? BBB как бельмо на глазу?
   
+
-6 (+2/-8)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Vale> Волк, атомную бомбу в Германии таки делали (как могли). называть это мифом - как-то странно.

Миф - что будто бы советский штандартенфюрер сорвал создание фашистской ядрёной бомбы путём выявления у создателя той бомбы еврейской бабушки.

Второй миф в той же эпопее - срыв тем же доблестным советским штандартенфюрером сепаратного мира фашистов с империалистами. (на самом деле с идеей сепаратного мира с Западом - с американским агентом Даллесом пытались контактировать совсем не фашисты, а антифашистские заговорщики. Те самые, которые попытались взорвать Гитлера в июле 1944. Эти заговорщики намеревались замириться с Западом, чтобы продолжать воевать против СССР.)
   8.08.0
RU Vale #16.07.2011 22:16  @Волк Тамбовский#16.07.2011 21:39
+
+3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Волк, речь в той теме не идет о художественной литературе - в ПРИНЦИПЕ не идет.
   

ttt

аксакал

Я поражаюсь

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

было: Cообщество против массового распространения огнестрельного оружия в России // www.balancer.ru
 

AGRESSOR> Ну, тебе хоть кол на голове теши! У тебя голова из чего сделана, из бетона с чугунным армированием?
AGRESSOR> Какие еще бредни ты выдумаешь, чтобы оправдать свою трусость и скрытую неприязнь ко всем окружающим
AGRESSOR> Очередные галлюцинации? Блин, не прерывай курсы с ноотропами так резко.

Это как соответствует правилам форумов?
   
Это сообщение редактировалось 21.07.2011 в 08:35

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ttt> Я поражаюсь
ttt> ХОЛИВАР за вооружённую самооборону
ttt> Это как соответствует правилам форумов?
нет,не соответствует
   3.6.183.6.18

Mishka

модератор
★★★
ttt> Я поражаюсь

Ты поражайся, но за своим языком тоже следи. В следующий раз за наезды тоже получишь.
   5.05.0
1 2 3 4 5 6 7 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru