[image]

world of tanks

 
1 71 72 73 74 75 174
RU Barbarossa #23.06.2011 17:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Внимательно прочитали про режим заморозки?

Когд полезем на глобальную карту нужно убдет в гараже не 1 топ иметь.
   
+
+2
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Внимательно прочитали про режим заморозки?
Ессно ...
Barbarossa> Когд полезем на глобальную карту нужно убдет в гараже не 1 топ иметь.
Не только, в связи с введением различных миссий (оборона например), будет иметь место повышение роли ПТ :D (кто о чем, а лысый о расческе :p )
Ну а если серьезно, то для КВ нужно будет иметь широкий гараж ... Маркетинг, млин ...
   9.09.0

Arzu

опытный

xo> И вообще в нервозной домашней обстановке играть тяжело - звук на минимум, ни хрена толком не слышно и т.д. В общем надо что-то с жёнами делать гыгы :)

дорогие мои друзья, а вы не могли бы так не орать, пожалуйста? Спасибо.
   

Jameson

опытный

т29 - я вот не заметил катастрфы от того что уши уязвимы. Ну выбьете вы трпилекс, так он полностью ремонтируется :) Зато видимость с топовой башей выше а заметность меньше помтоу что в топовой башне у топовой пушки нету дульного тормоза.
Кстати те ис-7 меня по ушам били. кстати, ИС-4 даже с БЛ-9 СТЧЛГ. Чуюпока не прокачаю - не видать мне счастья, разе что в процессепрокачки снова наберу бабла и куплю снова т29 или ИС-3 :) Зерг в стоке был вообще неплох, кстати. Сейчас не в стоке..


И еще - на тест захожу.. Вобщем, что-то мне не нравится Першинг вместо т23. Скорости нет.. Пушка топовая не сильно лучше топовй у т23.. Я уже передумал т23 продлавать, а вот першинг -не знаю.. может и подам если он на место т23 встанет, в пользу Паттона :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 24.06.2011 в 06:45
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Jameson> т29 - я вот не заметил катастрфы от того что уши уязвимы. Ну выбьете вы трпилекс, так он полностью ремонтируется :)
При попадании в "уши" часто проходит весь урон от выстрела по ХП танка.

Фая, я все понимаю - но подушкой-то зачем?!!
:D
   7.07.0
RU korneyy #24.06.2011 06:53  @Jurgen BB#23.06.2011 17:02
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Barbarossa> Когд полезем на глобальную карту нужно убдет в гараже не 1 топ иметь.

Барби, для глобалки надо не один топ иметь. Плюс нужен для хотя бы роты единый он-лайн. И готовься к стрельбе голдой и голдовым расходникам. А также надо карты боя вдоль и поперек пропахивать в тренинге. Высадиться на карте, где-нибудь в Африке, в принципе то можно, но вот удержаться...

ЗЫ. Сейчас даже на ротные времени нет. :( Из-за он-лайна (ну не могу я по Москве играть в 22 и 23 часа)с месяц назад с несколькими товарищами ушел из Сухого в USU (уральско-сибирский союз). Теперь по 3-4 боя на ГК ежедневно, плюс трениги и тренинги. Тяжелая пограничная служба: держим Урал с востока от Красного Альянса. Реды и их сателлиты никак нас выбить не могут.
   

Crazy

опытный

korneyy> ЗЫ. Сейчас даже на ротные времени нет. :( Из-за он-лайна (ну не могу я по Москве играть в 22 и 23 часа)с месяц назад с несколькими товарищами ушел из Сухого в USU (уральско-сибирский союз).

Корней, вот вопросик - что есть в гаражах? Какая техника в основном используется? Ну и для не получивших просветления не выходивших на ГК, на удержание провинции минимальное количество рот сколько надо?

korneyy> Теперь по 3-4 боя на ГК ежедневно, плюс трениги и тренинги. Тяжелая пограничная служба: держим Урал с востока от Красного Альянса. Реды и их сателлиты никак нас выбить не могут.
Это сколько пров у вас в оккупации в подчинении?
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> ЗЫ. Сейчас даже на ротные времени нет. :( Из-за он-лайна (ну не могу я по Москве играть в 22 и 23 часа)с месяц назад с несколькими товарищами ушел из Сухого в USU (уральско-сибирский союз).
Crazy> Корней, вот вопросик - что есть в гаражах? Какая техника в основном используется? Ну и для не получивших просветления не выходивших на ГК, на удержание провинции минимальное количество рот сколько надо?

У меня Мышь, Е-Тигр, П-2, Ягдтигр, М 40/43. Остальное мелочь 5-8 уровня. Профайл:
http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/271092-OleggK/
Меня в клане применяют как арту. На ГК используются все топы ТТ. Некоторые карты, например, Эн-ск, требуют много мышей. Но, как правило, мышей берется 1-2, как деф у респа. Иногда больше, если играют на удержание базы и ничью. Но стандартный родстер - это пополам Т-30 и ИС-7. Т-30 используется как танк поддержки 2-го эшелона. В качестве света и поисковика вражьей арты используют исключительно Т-54 в кол-ве 1-3 шт., в зависимости от карты и тактики. Арта от 2 до 4-х. Желательно топы 8-го уровня, но 7-й левел тоже берут, за неимением иных. Но видел и раши вообще без арт. ПТ не восстребованы. На высадках у новых кланов видел, но на ГК только один раз был объект в кусту на Мурованке. На глобалке ПТ - это хрень "одного выстрела". После этого засвет и 3 чемодана.

Минимум надо 2 роты. Если у клана провинций 2 и вас атакуют в одно время двое врагов, то одну вы теряете, т.к. просто не выставите состав на бой. В среднем бой казне клана обходится тысячи в 2 голды. Шоколадки/кола и снаряды.


korneyy>> Теперь по 3-4 боя на ГК ежедневно, плюс трениги и тренинги. Тяжелая пограничная служба: держим Урал с востока от Красного Альянса. Реды и их сателлиты никак нас выбить не могут.
Crazy> Это сколько пров у вас в оккупации в подчинении?

Входим в Сиреневый Альянс. Вот кланы:

Сиреневый Альянс - Официальный форум игры World of Tanks

Сиреневый Альянс возник в марте 2011г. в Испании и Португалии. У истоков альянса стояли следующие кланы: - Танковая дивизия "Legio Avanturica...

// forum.worldoftanks.ru
 


Пров сейчас 8:
http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clans/5172-USU/provinces/

Одну вчера (Пермь) отдали союзникам. Передача в альянсе это совершенно обыденное дело. Иногда отдают голдовые провинции в тылу "в аренду", чтобы у союзника было чем работать. Чаще для поддержки обороны/атаки на фронт вытягивают союзные кланы. Как писал выше, одному клану скоординированные ататки не выдержать.
   

MoRa

аксакал
★☆
Arzu> дорогие мои друзья, а вы не могли бы так не орать, пожалуйста? Спасибо.

Это маловероятно, дорогая Arzu :)
Эмоции, азарт, подогретое винными парами подсознание - все это, а еще стайное чувство (как у волков на охоте), делает нас такими громкими :)
Но мы постараемся.
   

MoRa

аксакал
★☆
Камрады, у меня траблы с компом :(
Возможно играть буду, но с перерывами...
   
+
+4
-
edit
 

spam_test

аксакал

MoRa> Это маловероятно, дорогая Arzu :)
Она, наверно, еще не слышала как орут во время воздушного боя, в танчиках все прилично, ну, кроме анекдотов :)
   

Crazy

опытный

korneyy> У меня Мышь, Е-Тигр, П-2, Ягдтигр, М 40/43.
Понятно ...

korneyy> На глобалке ПТ - это хрень "одного выстрела". После этого засвет и 3 чемодана.
Ну это то понятно, хотя и не постулат :D Будет зависеть от тактики, ну и я думаю нововведения врагеймингов поменяют эту ситуацию в лучшую сторону (для ПТ) ...

korneyy> Минимум надо 2 роты. Если у клана провинций 2 и вас атакуют в одно время двое врагов, то одну вы теряете, т.к. просто не выставите состав на бой.
Т.е. для обороны 1-й "внешней" провинции нуно 1 роту. Пока одну.
korneyy> В среднем бой казне клана обходится тысячи в 2 голды. Шоколадки/кола и снаряды.
Ок, понятно, а если не секрет, по сколько, в среднем, в месяц у тебя уходит?

korneyy> Одну вчера (Пермь) отдали союзникам. Передача в альянсе это совершенно обыденное дело.
Отдать - означает проиграть в бою, так? Т.е. зашли, дали захват - разбежались?

korneyy> Иногда отдают голдовые провинции в тылу "в аренду", чтобы у союзника было чем работать.
Не все провы голдовые?

korneyy> Чаще для поддержки обороны/атаки на фронт вытягивают союзные кланы. Как писал выше, одному клану скоординированные ататки не выдержать.
С этим тоже ясность ... Дальше будет веселее ... С введением "заморозки" предвижу отчаянные битвы Маусов против МС-1, роты КВ и прочая веселуха:D Кстати, танки заявленные на атаку провы в обороне могут участвовать?
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

spam_test> Она, наверно, еще не слышала как орут во время воздушного боя ...
+100500
   8.08.0
RU _Tiger_ #24.06.2011 15:23  @spam_test#24.06.2011 13:51
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

spam_test> Она, наверно, еще не слышала как орут во время воздушного боя, в танчиках все прилично, ну, кроме анекдотов :)

Вспомнилось как я давал целеуказания наводчику сидя на месте мехвода при игре в Operation Flashpont, приличных слов там было мало)))
   3.6.183.6.18
UA Andrey_Kr #24.06.2011 15:26  @_Tiger_#24.06.2011 15:23
+
+1
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

По-моему у нас в чате сплошь интеллигентные беседы :)
   5.05.0

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> В среднем бой казне клана обходится тысячи в 2 голды. Шоколадки/кола и снаряды.
Crazy> Ок, понятно, а если не секрет, по сколько, в среднем, в месяц у тебя уходит?

Я лично с клана бабок не беру. А так где-то ну тысячи полторы, включая прем. Для хобби совсем недорого. :)

korneyy>> Одну вчера (Пермь) отдали союзникам. Передача в альянсе это совершенно обыденное дело.
Crazy> Отдать - означает проиграть в бою, так? Т.е. зашли, дали захват - разбежались?

В таких случаях у них обычно один танк в бой заходит, а у нас никого. Пишут проиграли "техническое поражение".

korneyy>> Иногда отдают голдовые провинции в тылу "в аренду", чтобы у союзника было чем работать.
Crazy> Не все провы голдовые?

Голдовые по-разному. В Африке дают копейки. По Сибири, например, есть дешевые провинции, а есть дорогие. Ханты-Мансийск приносит в деень больше 4 000 голды и она у нас в альянсе "общая". Попеременно владеем мы, Рок-н-Ролл и Грины. Чтобы была голда хотя бы на текущие битвы.

korneyy>> Чаще для поддержки обороны/атаки на фронт вытягивают союзные кланы. Как писал выше, одному клану скоординированные ататки не выдержать.
Crazy> С этим тоже ясность ... Дальше будет веселее ... С введением "заморозки" предвижу отчаянные битвы Маусов против МС-1, роты КВ и прочая веселуха:D Кстати, танки заявленные на атаку провы в обороне могут участвовать?

Введут, будем думать. Заявляют не конкретные танки, а "фишки". И в бою может участвовать любой игрок клана. На оборону заявлять никого не надо. Она "по умолчанию".
   
RU kirill111 #24.06.2011 16:41  @Jurgen BB#23.06.2011 17:02
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Самый фановый танк Т-2мед.
75%ный экипаж. 10 бов. 8 побед. 20 убитых. Средний опыт 360 (sic!). У меня на КВ-3 меньше.
   7.07.0
RU korneyy #24.06.2011 16:43  @kirill111#24.06.2011 16:41
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
kirill111> Самый фановый танк Т-2мед.
kirill111> 75%ный экипаж. 10 бов. 8 побед. 20 убитых. Средний опыт 360 (sic!). У меня на КВ-3 меньше.

Самый фановый Гоч. У меня на нем 700. У тебя я понял без према.
   
RU kirill111 #24.06.2011 16:44  @Полл#24.06.2011 05:26
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Полл> Фая, я все понимаю - но подушкой-то зачем?!!

А в подушке утюг. 3 шт.
   7.07.0
RU kirill111 #24.06.2011 16:49  @korneyy#24.06.2011 16:43
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
korneyy> Самый фановый Гоч. У меня на нем 700.

Гы-гы-гы. Ты - задрот (не обижайся, аксиома ВоТа, кто лучче - задрот, кто хуже - нуб).

korneyy>У тебя я понял без према.

Да, конечно. У меня комп чего-то жутко лагает. В минуту секунд на 5-8. Там лаги по пол-секунды идут. На ноут ставить не буду :)



А возьмите всеъх по максимуму по весу баланса. И одного МС-1. Вкачайте ему маскировку всем на 100%, накидку. По нему норот будет жадничать лупить снарядами за тыщу-полторы. А он светить будет.
   7.07.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Т-2лт - читерский. От него у меня в 3/4 попаданий ББ из 45/37 топовых рикошеты.
   7.07.0
RU kirill111 #24.06.2011 17:07  @HolyBoy#20.06.2011 13:57
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
HolyBoy> Ну не поглощается гуской урон. Не поглощается. Снаряд проходит через угол корпуса и втыкается в землю. :)

Меня на КВ-3 убил Т-20 или Т-23. Не помню. Раз, выстрел - не пробил в борт (sic!) 107мм, второй раз - не пробил!!! Третий раз у впор в борт под углом 90 - у него слетает гуска, остается 100% здоровья.
После этого я КВ-3 и продал.
   7.07.0

Crazy

опытный

korneyy> Я лично с клана бабок не беру.
"Гусары денег не берут" (с) :D

korneyy> А так где-то ну тысячи полторы, включая прем. Для хобби совсем недорого. :)
Нууу ... "Кому щи пусты, кому жемчуг мелкий" (с) ... Но понятно в целом ...

korneyy> В таких случаях у них обычно один танк в бой заходит, а у нас никого. Пишут проиграли "техническое поражение".
Понятно, спасибо ...
   9.09.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> З.Ы. Вы переиграли в WoT, если увидев в автобусе табличку "Аптечка и огнетушитель находятся у водителя" подумали: "Ремкомплект забыл!!" :)
:D
Анекдот - респект! НО! Где связь Паша?! Как дела у нас с клановым ТС3? Если проблемы - ты озвучь, подумаем, может решим по другому вопрос ...
   9.09.0
RU _Tiger_ #24.06.2011 17:16  @Andrey_Kr#24.06.2011 15:26
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Andrey_Kr> По-моему у нас в чате сплошь интеллигентные беседы :)

Дык, никто не спорит, все люди взрослые и воспитанные)) Хотя иногда.... ;)
   3.6.183.6.18
1 71 72 73 74 75 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru