Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

гомосеки наступают
 
1 23 24 25 26 27 32
US Naturalist #27.06.2011 18:01  @Сергей-4030#27.06.2011 17:40
+
+2
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Сергей-4030> Это некорректный прием. Демагогический. Неприятно. Не говоря о том, что легкоопровергаемый.

Ну так "легкоопровергайте".

 11.0.696.6011.0.696.60
US Сергей-4030 #27.06.2011 18:05  @Naturalist#27.06.2011 18:01
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Это некорректный прием. Демагогический. Неприятно. Не говоря о том, что легкоопровергаемый.
Naturalist> Ну так "легкоопровергайте".

Не хочу. Противно. Такие "аргументы" достойны патриетов и опроверганцев.
 12.0.742.9112.0.742.91
US Naturalist #27.06.2011 18:06  @Сергей-4030#27.06.2011 18:05
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Сергей-4030> Не хочу. Противно. Такие "аргументы" достойны патриетов и опроверганцев.

Вообще-то это исторический факт.
 11.0.696.6011.0.696.60
US Сергей-4030 #27.06.2011 18:10  @Naturalist#27.06.2011 18:06
+
-1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Не хочу. Противно. Такие "аргументы" достойны патриетов и опроверганцев.
Naturalist> Вообще-то это исторический факт.

То, что такие-то и такие-то были гомосексуалистами - исторический факт. А вот заявы типа "другими словами, без П.И. Чайковского общество ничего бы не потеряло?" - демагогия. Все, я закончил обсуждать это.
 12.0.742.9112.0.742.91
US Naturalist #27.06.2011 18:15  @Сергей-4030#27.06.2011 18:10
+
+3
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Это очень умелый демагогический прием, вместо аргументов обвинить собеседника в демагогии и хлопнуть дверью. К сожалению, вы слишком часто его здесь используете. :D
 11.0.696.6011.0.696.60

Mishka

модератор
★★★

yacc> А доказать? Твой тезис - давай цифры.

Позже. Надо доступ к кой-каким источникам поиметь. Пока времени нет.

yacc> Кто тебе сказал? Ты мою ссылки читал?

Хм, значит в других тоже. Но это именно брак со всеми вытекющими?

yacc> Статистика усыновлений в Нидерландах в 2004 г.:
yacc> — Только 7 процентов неродственных усыновлений приходятся на долю голландских детей.

Та же ситуация в США. Местных усыновить очень сложно — очередь большая.

yacc> Только 7% - местные чужие. Иностранцев брать похоже проще... :)


Ага, можно за 4-6 месяцев получить. Местных (в США), говорят надо ждать годами.

yacc> Особенно если этот ребенок - чей-то из пары :)

Ты же видишь, что усынволённых больше. Но многие из пар заводят. Стас описал, да и я тебе это говорил.

yacc> Миша, детдома можно закрыть и у нас - не лишать роделей материнских прав, например по алкоголизму. Лучше будет?

Ты путаешь дет дом и отказников и лишение родительских прав.

yacc> А оценка - уже не цифра?

Я на заборе тоже напишу. Проблема в том, что про эти дела, как правило, ничего не известно. А за разбазаривоние инфы в тюрьму на раз (в США). Ты даже в спермбанке не узнаешь, кто твой папа.

yacc> Тогда твое указание "больше" не состоятельно - ты тоже цифр не знаешь.

Состоятельно. Из того, что усыновить местных — надо ждать годами. Иногда десятилетиями. Как ты любишь повторять, это из личного опыта — я здесь живу и знаю. И знаю примерно пар 20, кто усыновили. Только одна получила местного негритёнка. Все остальные не местные больные дети. Т.е., они уже нормальные, операции, лекарства сделали своё дело.

yacc> И что? Как наличие закона влияет на масштаб ? Можешь дать однозначное правило такого влияния?

Довольно сильно. Разрешено, значит делают. И раньше делали, но, как одиночки. Труднее было, т.к. доход должен быть соотвествующий.

yacc> Ты намекал что "больше" . И это вовсе не очевидно.

Да, это следует из того факта, что усыновить местных очень трудно — долго ждать. И дополнительные семьи в виде гомиков просто эту очередь удлиняют.

yacc> И получи DINK и меньший процент семей и другие женские и мужские стратегии.

DINK-ов, да получили. Мужские и женские — не в тех странах, где разрешают гомика жениться.

yacc> Что значит "логически" ? Как валидный математический тезис, к которым ты любишь придираться, рассматривая суждения оппонента именно так? :)


Логически, когда логика показывает, почему одним можно, а другим нельзя. А не мораль. Мораль почти всегда алогична.

yacc> Тут статистику вроде показывают и она не в пользу гомо-отношений в исторической ретроспективе, хотя физиологически быть доминирующей могла и лет 500 назад.

По поводу фостеркэер — это не усыновление (это ответ на другой пост). У тебя путаница с терминами. Ну и фостеркэер в том исследовании — посмотри на выборку. Я попросил дочку кое-что выковорять с её психологических рессурсов, у неё как раз были в прошлом году детская и подростковая психология отклонений. Как она соберётся, я попробую куда-нибудь разместить материалы, т.к. источники закрытые и платные.
 5.05.0

Mishka

модератор
★★★

yacc> ... офигенно лучше чем в дет.домах. Пополнить армию бездомных - самое оно!

Хех, а говорил, что умеешь со статистикой работать — проведи опрос среди беспризорников в России, там будет не меньший процент из детдома. Ну и фостеркэер — не усыновление. А так же начни с того, что родительских прав в США лишают потому, что...


yacc> Colorado News and Denver News: The Denver Post
Это сильно зависит от штата к штату. Но ты этого не знаешь. :P Ну и ментальным больным не дают. Дают только дееспособным.

yacc> ... "частный бизнес" - вход воспрещен. Все.
yacc> Миша, твоя статистика что "это полезно" основывается на " я знаю Джека, Джессику и Рейчел. У них все ОК" Так? :)

Я, в отличии от тебя, это вижу. Так ты любишь говорить? :P

Ну и знакомых у меня около 20 — закон больших чисел кикает. И доступ к статистике получше. :) Вот дочка наковыряет — выложу.
 5.05.0
US Mishka #27.06.2011 18:32  @Машинист#23.06.2011 17:37
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Машинист> http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1037/...

Ребёнок обещал достать оригинал бесплатно. Мы обсудили немного название, согласились, что похоже на политический заказ. :) Я могу попросить проанализировать статью ребёнка, но она отпишется только на английском.
 5.05.0
US Mishka #27.06.2011 18:34  @Naturalist#23.06.2011 17:51
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Naturalist> В реальном. Affirmative action http://en.wikipedia.org/wiki/Affirmative_action действует далеко не везде. В коммерческих организациях это не работает. Разнорядки на расовую справедливость есть, но если умных черных программистов нет, всем пох...

Работает в коммерческих тоже. Например, некогорые фонды доступны только владельцам чёрных бизнесов. Уволить чёрную тётечку практически невозможно было ещё несколько лет назад. Но маятник качнулся в другую сторону.
 5.05.0
US Машинист #27.06.2011 18:45  @Mishka#27.06.2011 18:32
+
-
edit
 
Mishka> Ребёнок обещал достать оригинал бесплатно. Мы обсудили немного название, согласились, что похоже на политический заказ. :) Я могу попросить проанализировать статью ребёнка, но она отпишется только на английском.

У меня тоже доступ к тескту есть (из универа). А мнение твоей дочери мне тоже интересно, она вроде психолог?
 5.05.0
CA stas27 #27.06.2011 23:05  @Машинист#27.06.2011 18:45
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Mishka>> Ребёнок обещал достать оригинал бесплатно...
Машинист> У меня тоже доступ к тескту есть (из универа). А мнение твоей дочери мне тоже интересно, она вроде психолог?

Лежит ПДФка (1.1 метра) на десктопе у меня сейчас. Куда кому кинуть?
С уважением, Стас.  5.05.0
+
+5
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
И эти люди учат нас толерантности:

Негры в зоопарках Европы



Только в 1935-36 годах в Европе были ликвидированы последние клетки с неграми в зоопарках – в Базеле и Турине. До этого белые люди охотно ходили смотреть на чёрных в неволе (а также на индейцев и эскимосов).

Уже в XVI веке негры были завезены в Европу в качестве экзотов, примерно как животные из новых открытых земель – шимпанзе, ламы или попугаи. Но до XIX века чёрнокожие жили в основном при дворах богатых людей – неграмотные простолюдины не могли поглядеть на них даже в книжках.

Всё изменилось с эпохой модерна – когда значительная часть европейцев не только научилась читать, но и эмансипировалась до такой степени, что затребовала себе таких же утех, что буржуазия и аристократия. Это желание белого простонародья совпало с повсеместным открытием зоопарков на территории континента, т.е примерно с 1880-х годов.

Тогда зоопарки стали наполняться экзотическими животными из колоний. В их число попали и негры, которых тогдашняя евгеника тоже причисляла к представителям простейшей фауны.

Как это ни прискорбно сознавать нынешним европейским либералам и толерастам, их деды и даже отцы охотно делали бабки на евгенике: так, последний негр исчез из европейского зоопарка только в 1935 году в Базеле и в 1936 году в Турине. Но последняя «временная экспозиция» с неграми была в 1958 году в Брюсселе на выставке Экспо, где бельгийцы представили «конголезскую деревню вместе с жителями».

Оправданием для европейцев может послужить лишь то, что многие белые реально до начала ХХ века не понимали – чем негр отличается от обезьяны. Известен случай, когда Бисмарк пришёл посмотреть в Берлинский зоопарк на негра, помещённого в клетку с гориллой: Бисмарк и вправду спрашивал смотрителя заведения, чтобы тот показал – где на самом деле в этой клетке человек.

К началу ХХ века негры содержались в зоопарках уже упомянутых Базеля и Берлина, Антверпена и Лондона, и даже в российской Варшаве эти представители человечества были выставлены на потеху публике. Известно, что в Лондонском зоопарке в 1902 году клетку с неграми посмотрели около 800 тысяч человек. В общей сложности, не менее 15 европейских городов демонстрировали тогда негров в неволе.

Чаще всего смотрители зоопарков размещали в клетках т.н. «этнографические деревни» – когда в вольерах размещались сразу несколько чёрных семей. Они ходили там в национальных одеждах и вели традиционный образ жизни – что-то копали примитивными орудиями, плели циновки, готовили пищу на костре.

Как правило, негры долго не жили в условиях европейских зим. К примеру, известно, в зоопарке Гамбурга с 1908-го по 1912 годы в неволе умерло 27 негров
 3.6.133.6.13

ttt

аксакал


TEvg> И эти люди учат нас толерантности:
TEvg> Негры в зоопарках Европы

вообще лучше выделить это в отдельный топик, но есть хорошее кино на эту тему

Я смотрел вскользь, дочь смотрела

Но там как раз это - семью силой принудительно везли в Лондон на какое то шоу

Героиня пыталась заступаться, убийства, кровь..
http://tl2002.livejournal.com/  

Anika

координатор
★★☆
TEvg> И эти люди учат нас толерантности:
TEvg> Негры в зоопарках Европы
TEvg> Негры в зоопарках Европы | Толкователь
Казалось бы: при чём тут пидарасы? Ан Женя их чует за версту и сквозь два слоя гидроизола.
Одно слово - запах западной культуры не задушишь, не убьёшь! (в отличие от самой культуры) :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
MD Serg Ivanov #29.06.2011 17:30  @Anika#29.06.2011 17:01
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Anika> Казалось бы: при чём тут пидарасы?
Негров в зоопарк?! - вот пидарасы.. :eek:
 12.0.742.10012.0.742.100
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не могу рассматривать это иначе, как пропаганду гомосексуализма: Самый сок! - Плакаты об однополых семьях с детьми в России
 
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Пидорасы наступают:

Ну и «подфартило» же королеве Великобритании Елизавете II! После того как ее внук - принц Уильям - женился на Кейт Миддлтон, монаршая особа породнилась с наркоманом, стриптизершей и геем!
- Об этих пикантных фактах принц, а следом и королева, узнали уже после свадьбы, - шепчутся в окружении монарших особ. - Кейт решила подстраховаться и сама рассказала мужу о том, что ее кузина Катрина Дарлинг работает стриптизершей в одном из лондонских клубов, а дядя Гэри Голдсмит отсидел срок в тюрьме за распространение наркотиков.
А вот про нетрадиционную ориентацию брата Джеймса Кейт умолчала. Но и это не укрылось от пытливой общественности. Ведь кутила Джеймс взял да и сам выложил в Интернет кадры своих оргий.

Развратная семейка
Теперь эти сенсационные снимки обсуждает весь королевский двор! А с ним и вся Англия! Чопорные англичане вовсю смакуют подробности личной жизни родственников принцессы.
- А вы слышали, шлюховатая Катрина-то, оказывается, обнажается на сцене с 17 лет?! - судачат британцы. - Ее шоу всегда пользовались успехом, но теперь там просто не протолкнуться! Все хотят увидеть голую кузину принцессы в образе шаловливой свинки!
- Это что! - подхватывают другие сплетники. - Дядя Кейт Гэри Голдсмит до сих пор продолжает баловаться наркотиками и, того и гляди, еще раз угодит за решетку!

Первая размолвка
Но больше всего высокомерных англичан шокировало поведение родного брата Кейт - Джеймса. На фото, которые он разместил в Интернете, парень целуется с приятелем и красуется в наряде горничной в окружении смазливых мужчин.
- Фу! - брезгливо плюются англичане. - Это ж надо было так опозорить сестру! Говорят, принц так разъярился, увидев эти снимки, что теперь их новоиспеченный брак с Кейт чуть ли не на грани разрыва!
Но виновата ли принцесса, что у нее такие родственнички?
- Зря Уильям теперь психует, - говорят простые англичане. - Надо было изучить всю родословную невесты до свадьбы. А теперь-то что кулаками махать? Дело сделано. И надо думать, как сохранить брак и оградить жену от колких нападок прессы и королевского двора.

Конечно, у всякой сказки про Золушку есть неприятная оборотная сторона - золушкина родня. И образ, созданный в классической сказке Фаиной Раневской, может показаться не самым худшим вариантом. В этом плане племенное разведение принцев и принцесс гарантирует от неожиданностей - кого с кем вязали известно порой с 12-го века.
Конечно, в старое доброе время, когда кроме газет ничего не читали, блудливую кузину отправили бы в монастырь, братца-педика - вторым консулом в какую-нибудь дальнюю колонию, а дядя быстренько помер бы от естественных причин.Но сейчас - не те времена...
Но удивляет другое - принц решил жениться на девушке из народа, дочери стюардессы и авиадиспетчера. Так в общем можно только радоваться. Но что это такое случилось с народом Британии, что в одной простой семье сразу - и стриптизерша, и наркоторговец, и гомосек?
Ну и с такими родственниками женатый на Золушке принц навряд ли будет королем.
 3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> Не могу рассматривать это иначе, как пропаганду гомосексуализма: Самый сок! - Плакаты об однополых семьях с детьми в России
К сожалению, именно так.
Хотя ЖыЖы-ст, похоже, сам-то не из "этих", просто увлёкся собирательством приколов. Ну и "нога попала в колесо..." :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> Хотя ЖыЖы-ст, похоже, в целом-то не из "этих"

Ну, это само собой :) Я не про него, и не про его постинг, а про кампанию с плакатами.
 
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika> ...
Яростный офтоп, но свеженакипело...
Рома, будь ласка, перенеси кнопицу "инструменты" в левый нижний, а?
А то в соседстве с "ответить" они нередко путаются. И это не есть хорошо.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> Рома, будь ласка, вынеси кнопицу "инструменты" в левый нижний, а?
Anika> А то в соседстве с "ответить" они нередко путаются. И это не есть хорошо.

Они же АБСОЛЮТНО разные :) И у них ещё более разное поведение. При ответе появляется форма ответа, при инструментах — AJAX-выпадушка. Как их спутать можно?
 
UA Sheradenin #30.06.2011 15:43  @Balancer#30.06.2011 14:58
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Balancer> Они же АБСОЛЮТНО разные :) И у них ещё более разное поведение. При ответе появляется форма ответа, при инструментах — AJAX-выпадушка. Как их спутать можно?
Лучше в строке снизу под сообщением вывести анонимизированный счетчик если кто-то нажимал "сообщить модератору". Забавно будет смотреть на ложные вызовы и наоборот :)
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  4.04.0
MD Serg Ivanov #30.06.2011 17:46  @Balancer#30.06.2011 14:58
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Balancer> Как их спутать можно?
не знаю - но я за-@лся.. :(
 12.0.742.11212.0.742.112
MD Serg Ivanov #30.06.2011 17:52
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Цирк, конферансье обьявляет - А сейчас выступают дрессировщики братья Запашные!!!!
Возглас с последнего ряда - Да они пида........сы!!!
Конферансье обьявляет следующий номер - А сейчас выступают клоуны братья Пупкины!!!!
Возглас с последнего ряда - Да они пида........сы!!!
Конферансье обьявляет следующий номер - А сейчас выступают фокусники Замолонские!!!!
Возглас с последнего ряда - Да они пида........сы!!!
Конферансье обьявляет следующий номер - а сейчас смертельный номер, прыжок из-под купола цирка в низ головой в ведро с водой.
Гаснет свет, звучит барабанная дробь.
Возглас с последнего ряда - Куда вы меня тащите пида...сы????
 12.0.742.11212.0.742.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
S.I.> Цирк, конферансье обьявляет - А сейчас выступают дрессировщики братья Запашные!!!!
S.I.> Возглас с последнего ряда - Да они пида........сы!!!
...
S.I.> Гаснет свет, звучит барабанная дробь.
S.I.> Возглас с последнего ряда - Куда вы меня тащите пида...сы????

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
1 23 24 25 26 27 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru