[image]

world of tanks

 
1 76 77 78 79 80 174
+
-
edit
 

uber

опытный


У меня пока цвет не поменялся, хотя правосудие я отправляю гораздо чаще. Но разрабы увеличили скорость голубения.
Чего-то после последней командировки вообще ничего не хотелось, лежал пластом - читал песнь огня и пламени.

Обновляю данные.
ТТ 8 уровня
ИС-3 топ
Т32 топ

ТТ 9 уровня
Т34 топ
ИС-4 не боеспособен

ПТ 8 уровня
ИСУ боеспособна (маскировку еще подкачать)

ПТ 9 уровня
704 топ

Арты, С-51, 212.

Остался 1 лям до Т-54. Но вот задумался о покупке Т-34, КВ, КВ1С и Су-152 по акции за полцены. Чтоб за те же полцены и скинуть их после изменения дерева прокачки.
   12.0.742.11212.0.742.112
RU Jameson #12.07.2011 05:11  @ромочко слило#12.07.2011 04:31
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Prefect> Через неделю повысят стоимость покупки Лёве до 12500 голды.

типа крутой сильно? Между тем все говорят что фармит он хуже чем КВ-5. Хотя пушка у него походу куда мощнее.
   7.07.0

Jameson

опытный

uber> Остался 1 лям до Т-54. Но вот задумался о покупке Т-34, КВ, КВ1С и Су-152 по акции за полцены. Чтоб за те же полцены и скинуть их после изменения дерева прокачки.

что? Где про акцию? Хотя не уверен что мне нужна СУ-152 :) там объект 704 по акции не продают? :)

т-54 просто восторг. особенно динамика в стоке, можно качать сразу пушку и башню, потом двигло и потмо гусеницы :) топовые гусеницы просто реже ломаются.
   7.07.0

Crazy

опытный

Jameson> типа крутой сильно? Между тем все говорят что фармит он хуже чем КВ-5. Хотя пушка у него походу куда мощнее.

:eek: Хто так говорит?!?!?!? Вообщет то ему ценник и задирают - потому что фармит куда лучше чем КоВе 5
   9.09.0

uber

опытный


uber>> Остался 1 лям до Т-54. Но вот задумался о покупке Т-34, КВ, КВ1С и Су-152 по акции за полцены. Чтоб за те же полцены и скинуть их после изменения дерева прокачки.
Jameson> что? Где про акцию? Хотя не уверен что мне нужна СУ-152 :) там объект 704 по акции не продают? :)

Не не продают, но мне нравиться Д-25С с 9 выстрелами в минуту, прямо паровой молот. Т-34 для выкачки Т-34М, КВ ради бесплатного слота. КВ-1С мне просто нравиться.

Jameson> т-54 просто восторг. особенно динамика в стоке, можно качать сразу пушку и башню, потом двигло и потмо гусеницы :) топовые гусеницы просто реже ломаются.

Стоковая башня на жопу похожа, так что я навострился вторую за свободный взять.

Меня вот мучает вопрос, почему ЛБ-1 на Т-44 не воткнули, хотя именно такая модификация существовала.
   12.0.742.11212.0.742.112

mid!

аксакал

... хотелось бы ответить ....
- Вчера, был упрек в игре, относительно уровня техники. Это понятно,но ... Понимаю, есть стратегия клана итд итп. Однако, игроки нашего клана - взрослые люди, а значит семья,работа, заботы... Если удается урвать час времени в сутки - это уже хорошо. Сколько можно набрать бесплатного опыта за 1 час ? Техника верхнего уровня - стоит десятки тысяч опыта, и её прокачка стоит времени. Так в чем упрек? Все прокачивают, но в меру времени, и требовать сверхъестественного не нужно.Если не нужен такой человек, не зовите в ротные бои - пусть он играет - прокачивает технику, потом сам придет.Но рассуждения о прогрессе роста после приглашения - излишне.Если ротный бой воспринимать как тренировку - зачем упрекать, относительно роста.
   5.05.0
RU Barbarossa #13.07.2011 20:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Мид все нормально, не переживай. Воюй на чем хочешь. К авиабазовцам вообще не должно быть претензий.



Напоминаю что для нас прежде всего клан это клуб..


Но конечно цели у нас задать всем шороху тоже есть, для этого и вербуем людей со стороны. Кстати неплохих людей.


Море особая балгодарность за Базова!.
   

korneyy

координатор
★★☆
Jameson>> типа крутой сильно? Между тем все говорят что фармит он хуже чем КВ-5. Хотя пушка у него походу куда мощнее.
Crazy> :eek: Хто так говорит?!?!?!? Вообщет то ему ценник и задирают - потому что фармит куда лучше чем КоВе 5

Цитирую разрабов Вопросы разработчикам - 6 - Официальный форум игры World of Tanks - Страница 81:

Доходность у Льва и КВ-5 примерно равная. Стоимость Льва повышена по другой причине, а именно - его просто больше покупают.
Почему - другой вопрос, но нам, жадным разработчикам, грех этим не воспользоваться.
   

Crazy

опытный

korneyy> Почему - другой вопрос, но нам, жадным разработчикам, грех этим не воспользоваться.
Это точно :) Но на Леве, ИМХО, проще. Таки пушка мощная, точная. Если не подставляться, то хороший фарм - обеспечен даже при сливе боя. КВ-5, ИМХО, ствол таки не по росту. Слишком высоко кидает его. Броня толстая, а сам пробить частенько не может.
ЗЫ. Конечно, все решает кривизна рук водителя. Но, Лева прощает больше.
   9.09.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Crazy> Но, Лева прощает больше.
С другой стороны первый "Лёве" я подбил еще на Т-28. А единственный мой КВ-5, если не ошибаюсь, был подбит на КВ (-2), когда он удерживал трех наших тяжей уровня 6-8 в проходе, а мне удалось его объехать. И то у него к моему выстрелу оставалось 10-20%.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
korneyy> Доходность у Льва и КВ-5 примерно равная. Стоимость Льва повышена по другой причине, а именно - его просто больше покупают.
korneyy> Почему - другой вопрос, но нам, жадным разработчикам, грех этим не воспользоваться.

Мда... Что-то подзаврались разработчики! То заявляют, что "судя по статистике доходность Лёве несколько выше", то - "его просто больше покупают".

Новость
Уважаемые танковые командиры! Проанализировав огромное количество статистических данных за последнее время, мы пришли к выводу, что премиумный танк Lоwe недооценен. Красноречивые цифры свидетельствуют о следующем: этот танк зарабатывает гораздо больше игровых кредитов и опыта, нежели его прямой конкурент КВ-5.
Многие выбирают немецкий премиумный «тяж» из-за его огневой мощи и точности, что обеспечивает отличную результативность на полях сражений. Для того, чтобы подчеркнуть преимущества Lоwe, команда разработчиков приняла решение поднять на него цену с нынешних 7 500 игрового золота до 12 500.


Вопрос игрока:
Уважаемый Серб и другие разрабы.
Когда я покупал КВ-5, этот танк позиционировался как равный Льву по доходности. Я не страдаю форумным патриотизмом, и купил бы другой танк, зная, что за те же деньги я получу лучший товар. Теперь официально объявлено, что это было в определенном смысле кидалово КВшников.

Ответ Серба:
Доходность у Льва и КВ-5 примерно равная. Стоимость Льва повышена по другой причине, а именно - его просто больше покупают.
Почему - другой вопрос, но нам, жадным разработчикам, грех этим не воспользоваться


Лично мне чхать на вайн по поводу Лёвы - не планировал и не возьму его, но за КВводов обидно.
   
Это сообщение редактировалось 14.07.2011 в 11:50
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa>

Юра, предлагаю следующий вариант на страничку клана:

Молодой и амбициозный клан Авиабазы.
Вы можете вступить в наш клан, если вы являетесь участником форума Авиабазы, либо вас рекомендует кто-то из клана (назовите в заявке его ник). Если вы не являетесь участником форума Авиабазы, и у вас нет рекомендаций, вы можете быть приняты с испытательным сроком. После испытательного срока вы будете утверждены коллегиальным голосованием комсостава клана.
Обратите внимание, что в ближайшие полгода клан не будет участвовать в МИРОВОЙ ВОЙНЕ.


Только одна, но БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - СКОПИРУЙ этот текст (если подходит)!
НЕ НАБИРАЙ!

;)
   

MoRa

аксакал
★☆
Да, кстати, по КВшкам:

Вопрос по КВ-2 и КВ-1:какие на них будут башни?
1.будет по одной стоковой башне
2.будет по две башни с одинаковыми моделями
3.будет по две башни с разными моделями
Вопрос про орудия к ним:
1.будет орудия те же (на КВ-2 107 и 152,на КВ-1 две 76 и 122)
2.будут добавлены новые в довесок к старым
Заранее спасибо.


СерБ
1. Будет по 2 башни с разными историческими моделями.
2. Будут добавлены новые в довесок к старым - на КВ-1
   
Это сообщение редактировалось 14.07.2011 в 12:29
+
+1
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Играю немного (30-60 мин в день по ночам, примерно с 0 до 1 Екб)
Опыта командного боя не имею

Если нужен будет партнер - обращайтесь ;)

Обо мне:

Основные танки
ТТ8: КТ (топ)
ТТ9: нет, открыт Тапок, коплю деньги
ПТ8: ИСУ (топ), качаю Объект

Фарм танки
КВ-220, СУ-100, VK3601H

В игре я Skula1975:
   
RU Barbarossa #14.07.2011 17:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Еще один ЗБТшник :)
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Еще один ЗБТшник :)

Вот и хорошо. Лишний ствол никогда не лишний ;) Тем более с таким процентом попаданий :D
   
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Теперь меня забанили в чате за "сосунок" в ответ на "нуб"
причем я ответил после того как отстоял базу, мы победили и я заработал защитника :(
термин "сосунок" применил к оленю на вк какомтотам... который сдох в бою при первом огневом контакте
   5.05.0
RU Barbarossa #15.07.2011 22:30  @Evgeniz#15.07.2011 20:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Evgeniz> Теперь меня забанили в чате за "сосунок" в ответ на "нуб"
Evgeniz> причем я ответил после того как отстоял базу, мы победили и я заработал защитника :(
Evgeniz> термин "сосунок" применил к оленю на вк какомтотам... который сдох в бою при первом огневом контакте

На сколько забанили?


ЗЫ в следующий раз называй его Cervidae
   

Skula

втянувшийся

Evgeniz> Теперь меня забанили в чате за "сосунок" в ответ на "нуб"
Лично я, когда начианается подобное в чате, пишу в общий канал так:
Парни, осторожно! С нами дети, не материтесь плиз!
 

Иногда, когда наши начинают гнать порожняк на противника пишу примерно это:
Извините парни, у нас дети в команде
 

По моим наблюдениям на любителей по***ть в чат подобное действует эффективнее холодного душа и любого мата ;)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Skula> В игре я Skula1975:

Вэлкам. Приглашение выслано.
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Barbarossa> Вэлкам. Приглашение выслано.

Прошу уточнить: оно должно упасть в канал "Приглашения"?

UPD: нашел ;)
   
RU Evgeniz #16.07.2011 01:05  @Jurgen BB#15.07.2011 22:30
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Barbarossa> На сколько забанили?
уже разбанили когда я доказал что "сосунок" не мат при помощи викисловаря :)


сосунок — Викисловарь


сосунок
Материал из Викисловаря
Перейти к: навигация,
поиск
Содержание
1 Русский


// Дальше —
ru.wiktionary.org
 
   5.05.0
RU Barbarossa #16.07.2011 12:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Набирает силушку наш Клан.
Прикреплённые файлы:
shot_1699.jpg (скачать) [1920x1080, 385 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #16.07.2011 12:14
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ни грамма тибериума братству NOD
Прикреплённые файлы:
shot_1700.jpg (скачать) [1920x1080, 384 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #16.07.2011 12:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Короче уровень растет
Прикреплённые файлы:
shot_1694.jpg (скачать) [1920x1080, 268 кБ]
 
 
   
1 76 77 78 79 80 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru