[image]

world of tanks

 
1 81 82 83 84 85 174

wert

аксакал
★★★★

Третьего дня, поиграв энное число раз у друзей, решил приобщиться по взрослому. Утянул контент с офсайта, пропатченный по последней версии..., при попытке инсталяции - ошибка на ошибке... WTF, дорогие товарищи?
   8.08.0
Tolka>> А можно в клан? ;)
Crazy> Конечно ... Пиши заявку ... Укажи в ней свой А-базовский ник ...

А куда писать заявку?
   
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Понравился Т-4. Катаюсь пока с 43калиберкой.треть - победы всего. Но машинка нравится погонять на ней.

ИС-3 - нервный и бестолковый, ИМХО. Постоянно боишься проиграть - 11 тыщ ремонт (или около того).
И толку мало с Д-25т - постоянно "не пробил" да косость.

М-3Ли - забавный, но к тактике ПТ привык, в топе вчера в 1 бою 4 победы (20 матчей на нем).
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
wert> Утянул контент с офсайта, пропатченный по последней версии..., при попытке инсталяции - ошибка на ошибке... WTF, дорогие товарищи?
Wert, отсюда дистрибутив брал?

Скачать World of Tanks | World of Tanks

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// game.worldoftanks.ru
 

Объем скачанного файла - 1,9 Гб?

Tolka> А куда писать заявку?
Мануал: Как вступить в клан! - Официальный форум игры World of Tanks

kirill111> Понравился Т-4.
Это который Pz. IV?

kirill111> ИС-3 - нервный и бестолковый, ИМХО.
Железо - не нервничает. И не думает. :)

kirill111> И толку мало с Д-25т - постоянно "не пробил" да косость.
Подсказка из зала: топовая пушка на ИС-3 это БЛ-9. Насчет "косости" - точность твоей пушки Пц4 и Д-25Т практически идентична.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Tolka>>> А можно в клан? ;)
Crazy>> Конечно ... Пиши заявку ... Укажи в ней свой А-базовский ник ...
Tolka> А куда писать заявку?

Какой у тебя ник в WoT. Я тебе приглашение пришлю.

А если сам название хочешь подать, то наш клан называется RSK.
   
Это сообщение редактировалось 28.07.2011 в 18:22

wert

аксакал
★★★★

Полл> Wert, отсюда дистрибутив брал?
Полл> Скачать World of Tanks | World of Tanks
Полл> Объем скачанного файла - 1,9 Гб?

Да, а там есть тонкости?
   8.08.0
+
-
edit
 
Tolka>>>> А можно в клан? ;)
Barbarossa> Crazy>> Конечно ... Пиши заявку ... Укажи в ней свой А-базовский ник ...
Tolka>> А куда писать заявку?
Barbarossa> Какой у тебя ник в WoT. Я тебе приглашение пришлю.
Barbarossa> А если сам название хочешь подать, то наш клан называется RSK.

Такой же - Tolka. :)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Tolka> Такой же - Tolka. :)

Все Вэлкам.
   
+
-
edit
 
Barbarossa> Все Вэлкам.

Спасибо.
Доберусь до игрушки - зайду :-)
   
RU kirill111 #29.07.2011 14:02  @Полл#28.07.2011 17:30
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Полл> Железо - не нервничает. И не думает. :)

И не поспоришь.

Полл> Подсказка из зала: топовая пушка на ИС-3 это БЛ-9.

КО: - Да.

Полл>Насчет "косости" - точность твоей пушки Пц4 и Д-25Т практически идентична.

Ну ты сравнил, когда "туда" улетает 175 серебра, а когда 1024...
   7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Все Вэлкам.
Tolka> Спасибо.
Tolka> Доберусь до игрушки - зайду :-)

Только запомни тебе надо будет не через лаунчер смотреть а через сайт, там авторизироваться и в правом верхнем углу подтвердить приглашение.
   
RU kirill111 #29.07.2011 16:42  @kirill111#29.07.2011 14:02
+
+6
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Действующие лица:

Дом Монтекки: CУ152. Т-34, хор

Дом Капулетти:Т 34, КВ, СУ85б, СУ100, Т43,Су8(арта) Pzkfv IV(везучий сукин сын), хор.

Голос за кадром – Великий Беларусский Рандом(ВБР)

Акт первый сцена первая.

Утёс. Смеркалось.

Хор Монтекки: Вперёд, вперёд друзья, в атаку! Покажем всем Монтекки где рак живёт членистоногий!

СУ152: А где же он живёт?

Хор: Вот там - на плато их гнездо, хватайте факелы и вилы! Или быть может возле маяка, где скалы лижет грозно море. Херня… найдём и покараем всех анально! Ура, товарищи Монтекки! Достать карало наголо и в бой!

СУ152: Ну ну. А мы пойдём заткнём ущелье. Я куст там знаю прекудрявый.
\заряжающим\ Джамшут, Равшан подайте бронебойный.

Д&Р Насяльникэ сказаль снаряд-мане. Даувай пихай в шайтан дыра бальванке.

ВБР: Хе хе хе…

СУ152: Пришли и стали… что то тихо. И Каппулети не покажут носа. Чу… не КВ ли там летит.

КВ: Вдоль стеночки вдоль стенки и за угол. Вот тут тепло и тут меня никто не видит. Пересидим, но хочется подраться. Поногибать, мне братья говорили - Капулетти все слабы на передок и как один все стелятся под дуло!

СУ152: Ну… высунь шнобель – сделай милость. Ага… идёт. Огонь!

ВБР: Хех… нипапал!

СУ152: твою жеж мать. Осколочно-фугасный!

Д&Р: Насяльнике сказаль пихать снаряд xуясный! Раушан… вай вай, не мне пихай, а в пушкэ!

Хор: Пиздец товарищи Монтекки. Да тут не рак. Тут стадо из омаров! У каждого по восемь клешен что обмазанны цикутой и жало скорпионье на конце! Сливаемся!

Т-34 (Монтекки) А я вот тут за горочкой привстану и буду бодро так курить бамбук из дула.

Т-34(Капуллети)\завидев своего целого КВ\ Ага… так знать там нету никого. Пойду и я.

СУ152: Огонь! Осколочно-фугасный в ствол!

ВБР: Ну так и быть – попал. Ваншот.

Т-34(К): Горю. Пылаю ярким пламенем любви. Передаю привет мамаше.

КВ: Ффух пронесло, что не меня. Однако, очень интересно, а кто же там так больно жалит. А ну-ка посмотрю…

СУ152: Да вашу-ж мать, скорее заряжайте! КВ ползёт и жалко упустить!

Р&Д: Бильбе снаряд! Даувай- пириуварачивай его! Насяльнике, Джамшут мне пальцэ прищемиль! Вай… трещина пашоль!

СУ8: передаю привет из Конотопа. Какие там у вас стоят погоды? Как брюква нонче уродилась? Что? Не попал? А сплешем посекло? Ну ладно… никуда не уходите!

СУ152: Огонь! И зарядите бронебойный.

КВ: Ой, мать… так там же сука стописят вторая!

ВБР: Ну так и быть, свою удачу ты не исчерпал. Готов!

Хор: напряжённо молчит.

Су85б: Парам пам-пам. Друзья, пора в атаку! Там чудо сколько недобитков есть. Там фраги густо пересыпаны рандомом. Там берега из киселя и шелест рек молочных, измученному сердцу даст покой. Там преклоню колени я, обняв…

СУ152: Огонь!

ВБР: Готов. Но я вот тут подумал…

Су85б: пипец - козлы… не дали песню спеть!

СУ8: Передаю привет из Конотопа. В который раз уже передаю привет! Привет! Привет опять! Меня там слышно? Нет? Ну ладно… никуда не уходите.

Pzkfv IV и СУ100\дуэтом\ На базу гоу! Монтеки перебиты! И истекают кровью пополам с машинным маслом! Они слабы в коленках и везде. Поехали вперёд!

СУ152. Джамшуты – бронебойный дайте. Четвёрка там… сейчас попотчуем свинцом!

Р&Д: Насяльнике сказаль пихать свинью. Раушан, иди за поросёнкэ!

Т-34. А я курю бамбук. Уже вторую пачку. Аж в горле щипет и глаза слезятся. Вперёд? Не-не, не-не… Там же стреляют, могут укусить!

СУ152: Выцеливаем башню. На расстоянье 210 метров и панцер полностью в сведенье круге. Идёт. Огонь!

ВБР: Попал ты в гуслю!

СУ152. Я целил в стык межбашенный! И круг сведенья был на центре танка! И 210 метров… как же так?

ВБР: Ни чё не знаю. Гусля. Спорить будешь?

Pzkfv IV: Стою и щёлкаю активно клювом… бывает же такое, право слово…

СУ100: Ой, если что, то я за камнем.

СУ152:\сквозь зубы\ От гадина. Осколочно-фугасный!

Р&Д: Насяльнике, Раушан свинья принёс, как ты увелель! Свинья уже у ствале – стреляй насяльнике!

СУ152: Огонь!

Свинья: Уви-и-и-и-и-и-и-и – плясь!

ВБР:\удивлённо\ Стрелять свиньёй? Оригинально! Ну на тебе - процентов 30 снял…

СУ152: По панцеру четвёртому и 30? Всего лишь 30? Бред какой! При номинале все 900 хп из моего ствола калибром 150 мм!!!

ВБР: Так ты ж свиньёй стрелял. Отсюда и проценты…

Хор Капулетти: Ага… так вот вы где! Сейчас-сейчас вам жопы развальцуем. На выбор флаг британский иль японский?

Т-34: Пора и мне гореть. Компашка неплохая, так от чего же мне её не поддержать?

СУ100: Я дико извиняюсь, но можно я отколупну кусок брони? И тут ещё кусочек. И маска пушки как то криво тут у вас. И вот кусок надгусеничной полки! Ничей? Так можно бать!

СУ152:\устало\ По панцеру четвёртому – огонь!

ВБР: Гы-ы-ы… ни попал!

СУ152: А я не удивлён! Везучий сукин сын!

Мехвод: Такое дело… гусли сбиты и пожар в моторе. Пипец наш быстрый не минуем. Я предлагаю самоход покинуть.

СУ152. Хер там! Сидеть – крутить педали! Равшан – осколочно-фугасный!

Р&Д: Шайтанама, канесь мине приходит. Погибну я во цвете лет, не съев урюка, что мама мне из кишлака прислала! Останутся сирОтками овечки в стаде и ишак любимый мой…

СУ152: Равшан, а где акцент? Где пашамбе и ажамбех? Где… впрочем, к чёрту!

Pzkfv IV: Молился я неистово и яро. И бог услышал все мои молитвы.

СУ152. \равнодушно\По панцеру четвёртому , 120 метров расстоянье, под башню снова и опять – огонь!

ВБР: Попал ты в гусли!

СУ152: Что? Гусли? Ты издеваешься лукавый? Какие у дупу гусли – целил в башню!!!

ВБР: А я сказал что гусли – мне виднее!

СУ8: передаю привет из Конотопа! Ну, наконец то я тобой услышан. Привет! И вот тебе ещё привет контрольный…

СУ152:\сгорая\ Сволочи…

ВБР: Хе хе… закончен наш рассказ… Как там у Нашевсёшекспира? «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Монтекки с Капулетти»…

СУ152: \из под горящего остова\ «Печальней повесть лишь о том как действует всебеларусский наш рандом»

На город пала ночь…

Занавес…







©
   7.07.0
30.07.2011 19:35, MoRa: +1: :D

Crazy

опытный

MoRa> О как! Т.е. таки гонимся за РЕДами?! Ты серьезно? Пора тогда лыжи вострить...
Не за RED-ами ... А становимся нормальным кланом, а не клубом по интересам ... Ибо если мы хотим побеждать в чемпах и на ГК, то нужно тренироваться ...

MoRa> З.Ы. Сам-то такой режим потянешь - шесть дней в неделю по пять часов в день (это как минимум)?
А кто сказал, что будет такой режим? И кто сказал что такой режим у RED-ов? Пруф плиз в студию. Режимы тренировок - устаканим ... Я почему еще хочу по часовым поясам собирать инфу - роты будет строить удобнее. И понятно, что мне например тяжко будет каждый день по МСК играть, но два раза в неделю - должен выдержать. А если соберем роту из моего часового пояса и близлежайших - будет вообще гут ... Будем сами тренироваться ...

ЗЫ. И вообще, я не понял, что за махновщина? Ты же сам ратовал за порядок и дисциплину, а как только ее начали претворять в жизнь начинаешь в крайности впадать ...
"Маэстро, я не узнаю вас в гриме" (с) :)
   9.09.0
RU Evgeniz #30.07.2011 00:25  @kirill111#29.07.2011 16:42
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Вай бабай, аксесс денай....
как же близко мне все это на су-152 и тем паче на ису с бл-10
когда с бл-10 рикошет от тигра в лоб или от кв-3 в корму
и дзиньки непонятные от а-20 в бок
   5.05.0

Crazy

опытный

Crazy> мой адрес crazy_artmail.ru
Crazy> Тогда делаем так, сейчас обсуждаем структуру файла, до пятницы. В пятницу окончательно утверждаем, и до конца следующей недели я буду ждать писем. 7 августа выложу тогда на Закрытом.

Итак камрады, вот шаблончик, заполняйте. Жду до 6 августа, постарайтесь уложиться.
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0

xo

аксакал

Crazy>> мой адрес crazy_artmail.ru
Crazy>> Тогда делаем так, сейчас обсуждаем структуру файла, до пятницы. В пятницу окончательно утверждаем, и до конца следующей недели я буду ждать писем. 7 августа выложу тогда на Закрытом.
Crazy> Итак камрады, вот шаблончик, заполняйте. Жду до 6 августа, постарайтесь уложиться.

а кто не уложится - расстрел на месте?
по поводу режима 6дней по 5 часов - это анрил для меня лично. я либо сдохну на второй неделе. бо высыпаца не буду катастрофически. Мы чё - задроты школьные или взрослые люди с работой и семьями? не понимайт моя...
   

Полл

координатор
★★★★★
wert> Да, а там есть тонкости?
У меня при загрузке клиента несколько раз было так, что закачка заканчивалась, но объем файла был меньше нормального дистрибутива. И при попытке установки этого косячного дистрибутива вываливались ошибки.

Crazy> Итак камрады, вот шаблончик, заполняйте.
Выслал. На листе "ангар" не хватает примера заполнения.

хо> по поводу режима 6 дней по 5 часов - это анрил для меня лично.
Вань, откуда ты такой режим взял, тем более как что-то обязательное?
   

Crazy

опытный

xo> а кто не уложится - расстрел на месте?
Хуже, ленинская комната :D
Блин - недели мало что ли?

xo> по поводу режима 6дней по 5 часов - это анрил для меня лично.
Откуда ты это взял? Я где то писал что будет такой режим?
   9.09.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> Выслал. На листе "ангар" не хватает примера заполнения.
Да там все просто, если топовое все, так и пиши - топ. Если нет, тогда пишешь модель ... Это по комплектации ... Что еще какие вопросы?
   9.09.0

xo

аксакал

Полл> Вань, откуда ты такой режим взял, тем более как что-то обязательное?

та морыч с панталыку сбил :)
p.s. я 2-го числа буду в мск,заполню файло
   

Skula

втянувшийся

Crazy> Итак камрады, вот шаблончик
я ближе к крайней дате, на неделе планирую тапок в топ, так чтоб не переписывать ;-)
   

Crazy

опытный

Skula> я ближе к крайней дате, на неделе планирую тапок в топ, так чтоб не переписывать ;-)
Хорошо :)
   9.09.0

Crazy

опытный

wert> ... при попытке инсталяции - ошибка на ошибке... WTF, дорогие товарищи?
Как успехи в инсталляции камрад?
   9.09.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Crazy> Что еще какие вопросы?
В графе "экипаж" указывать средний процент прокачки экипажа по основной специальности, я правильно понял? А в графах "навыкХ" что писать, не совсем понятно? У меня допнавыки тренируются в разброс - два человека из экипажа учат маскировку, два - ремонт, один - пожаротушения, к примеру.
З.Ы. На СУ-8 поставил приводы наводки, допиши в моем файле, плиз.
   
1 81 82 83 84 85 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru