[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 5 6 7 8 9 189

xo

аксакал

гыгы, ну и где здесь нецензура?
Пипл, не жалобы ради, а интереса для откомментите плиз :)

Криминал [xo#13.08.11 15:43]
   

Balancer

администратор
★★★★★
xo> гыгы, ну и где здесь нецензура?

Обсценная лексика с нарочито ошибочным написанием + переход на личности. Скажи спасибо, что у нас штрафы не суммируются.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
xo> Пипл, не жалобы ради, а интереса для откомментите плиз :)

Как я вижу - за фейс, подобных постов - пруд пруди.
Одним ставят, другим - нет.
Селявуха...

ЗЫ
На форуме я меньше вас, на планете - больше, примите несправедливость, как данность, так мир устроен.
Этот форум - часть мира :D
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Одним ставят, другим - нет.

Часть координаторов пофигистична и не штрафует и за много более серьёзные прегрешения, часть просто не читает всё подряд, поэтому многое пропускает, чтение идёт в разном настроении, иногда одно и то же в разное время вызывает разные эмоции. И это всё ещё без учёта субъективности…

Что могу сказать — во всём, что касается объективных моментов, может помочь любой желающий — есть кнопка «сообщить модератору». Только тут тоже нужно помнить, что читать эту ленту координаторы не могут, фактически у нас сейчас из активного народа только три человека туда могут заглядывать — я, Capt(N) и au. При чём делаем это мы тоже нерегулярно.

sam7> больше, примите несправедливость, как данность, так мир устроен

Ещё учитывайте, что один штраф сам по себе мало что значит.
   

sam7

администратор
★★★★★
Balancer>

Я же не в упрек, я как чукча - что вижу - о том пою.
Могу даже сказать свой принцип:
Мир ужасен. Есть три варианта:
1.Покончить с собой
2.Изменить этот мир
3.Принять этот мир, как есть и жить в нем.
1-й - не хочу, 2-й - не могу
Выбрал 3-й
   9.09.0

sxam

старожил

Переворот в Египте [sxam#19.08.11 09:28]
Balancer, это у меня был сарказм. AGRESSOR мой оппонент в этом споре. Я как раз и пытался сказать что Сирия, Египет и Ливия совершенно разные страны и ставить их на одну доску как минимум неправельно. А фраза это просто переиначивая "Кто их, нехристей разберёт".
   5.05.0

Vale

Сальсолёт

Подписываюсь и прошу отменить.
sxam - для ясности можно было и закавычить,
действительно, "что их... ".
 
   

sxam

старожил

..
Vale> sxam - для ясности можно было и закавычить,

Ты прав, извиняюсь.
   5.05.0

Balancer

администратор
★★★★★
sxam> Balancer, это у меня был сарказм

Ок. Штраф снял.
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Учёные кавказского происхождения [энди#21.08.11 14:15]

И где тут троллинг ? Тот факт, что Энди обратил внимание на то, что все эти учёные есть выходцы русской/советской культуры/науки ? А не какой-то там "кавказской" или "дагестанской" ?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Имхо, там правильнее +3.
   

ED

старожил
★★★☆
Luchnik>Энди обратил внимание на то, что все эти учёные есть выходцы русской/советской культуры/науки

А он не за то огрёб. :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> Тот факт, что Энди обратил внимание на то, что все эти учёные есть выходцы русской/советской культуры/науки?

Нет. За последнюю часть.
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Тот факт, что Энди обратил внимание на то, что все эти учёные есть выходцы русской/советской культуры/науки?
Balancer> Нет. За последнюю часть.

Сарказм от троллинга нужно уметь отличать.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> Сарказм от троллинга нужно уметь отличать.

Именно.
   

RU Barbarossa #27.08.2011 20:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я что то не понял вот этого штрафа...

Положение с языками нацменьшинств в СССР, России, Прибалтике до вступления в ЕС и после... [2] [Barbarossa#27.08.11 14:04]


Какой та м троллинг.

Виницкий сказал чтов Чехии есть люди которые не любят двуязычные надписи.

Посольку я в Чехии двуязычные надписи видел только в ресторанах для туристов, то удивился и спросил у Димы.


У "дражайшего Вале" какие то фобии, на которых я ненароком наступил кованным сапогом?
   
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Barbarossa> Посольку я в Чехии двуязычные надписи видел только в ресторанах для туристов, то удивился и спросил у Димы.
Barbarossa> У "дражайшего Вале" какие то фобии, на которых я ненароком наступил кованным сапогом?

Поскольку в том самом постинге Виницкого приведена фотография такого знака в городе Тешин, выдано за троллинг.
   6.06.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vale> Поскольку в том самом постинге Виницкого приведена фотография такого знака в городе Тешин, выдано за троллинг.

Странно у меня когда я писал свой вопрос был просто текст, без фотото...

Ну в принципе пофиг.
   
LT Bredonosec #03.09.2011 15:24
+
-
edit
 
не является ли заведение второго ника при действии ограничений на число постов первого (от штрафов) нарушением?
Или нарушение только при бане?

В частности, вопрос в связи с появлением "нового старого" юзера KIL: Информация
и его обильными постами в теме Возможна ли новая война с Грузией
(возможно, еще где-то, но не смотрел пока, где еще.)
   3.0.83.0.8

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec>в связи с появлением "нового старого" юзера

Ром, а как же правила?
   6.0.16.0.1
RU volk959 #04.09.2011 02:57  @Bredonosec#03.09.2011 15:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Bredonosec> не является ли заведение второго ника при действии ограничений на число постов первого (от штрафов) нарушением?

Очевидно - не является, поскольку на форуме давно успешно функционируют Wywern и Wywern-2, и они не подвергаются каким-либо репрессиям.
   8.08.0
LT Bredonosec #04.09.2011 15:50  @Волк Тамбовский#04.09.2011 02:57
+
+1
-
edit
 
volk959> Очевидно - не является, поскольку на форуме давно успешно функционируют Wywern и Wywern-2, и они не подвергаются каким-либо репрессиям.
я не видел, чтоб ник заводил второй акк для обхода ограничений числа постов по штрафам.
   3.0.83.0.8
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> я не видел, чтоб ник заводил...

А это пофиг. Правила есть правила.
Правда тут объяснили что мол сложилось так и всё такое. Исключительный мол случай.
Интересно что на этот раз скажут. :)

Bredonosec>...для обхода ограничений числа постов по штрафам

Может и не для того заводил. Но случаи обхода случались. Да и в самом деле - чего добру зря пропадать? :)
   6.0.16.0.1
RU volk959 #04.09.2011 16:07  @Bredonosec#04.09.2011 15:50
+
-1
-
edit
 

volk959

коммофоб

Bredonosec> я не видел, чтоб ник заводил второй акк для обхода ограничений числа постов по штрафам.

Я тоже свечку не держал при создании Wywern-2. Но осмелюсь поинтересоваться: зачем ещё нужен второй доступ, кроме как для использования при ограничениях количества сообщений по первому доступу? Может, я просто не вижу сермяжную правду? "Поднимите мне веки!"
   8.08.0
LT Bredonosec #04.09.2011 16:25  @Волк Тамбовский#04.09.2011 16:07
+
-
edit
 
volk959> Но осмелюсь поинтересоваться: зачем ещё нужен второй доступ, кроме как для использования при ограничениях количества сообщений по первому доступу?
помнится, что-то там с группой литераторов было непонятное. Насчет доступа куда-то.
   3.0.83.0.8
1 5 6 7 8 9 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru