Дорожное. Путевые заметки.

всякий блог-поток во время поездок и прочее
 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
гадости жизни дорожное Москва поезда
Ехать в плацкарте на боковушке у туалета — это тяжёлое испытание для мировой кармы. Всю ночь работаешь доводчиком для двери. Что интересно (наблюдения): основная масса бегающих по вагону ночью — женщины. При чём меньшая часть из них — в туалет. Походу, бегают обычно курить в тамбур. А вот мужчины, почему-то, крепко спят. Двери не закрывают тоже в основном женщины. Только один парень стабильно через раз забывал за собой закрывать дверь. А вот женщин — человек 6-7 — точно. С учётом того, что и бегали они много больше, мировая карма почти всё время загрязнялась словом «сука», а не «козёл».Только из тех, что я запомнил. Самая «незакрывающая» из них — сама проводница...

Приехали в Москву. Кроме убывания температуры и исчезновения дыма больше ничего не изменилось. Всё также засранные улицы, всё также не подойти к подъезду из-за припаркованных вплотную машин... Тихо ненавижу...

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
АвиаПорт дорожное работа
Чинить сайт с мобильника — редкостное извращение. Особенно, когда дело происходит на поминках и каждые несколько минут приходит новый гость, с которым нужно изобразить десятисекундную молитву и кинуть салам. Коммуникатор, понятно, приходится убирать в карман. Потом доставать и вводить очередной SQL запрос.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Авиабаза дорожное
Билеты в Москву удалось взять только на завтра на вечер. Авиабазу удалённо поднять с мобильника пока не выходит.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
в Калининград дорожное

Ну, всё, экспресс отправился во Внуково. Прикольно видеть в 6 утра полупустое метро…



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
в Калининград дорожное


В экспрессе. Тест Tumblr’а



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
в Калининград дорожное


Внуково и SkyExpress — это феерический песец. Минут 15 беготни зигзагами, пока от экспресса доберешься до стойки регистрации. Более неудобно я ещё не вылетал.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
в Калининград дорожное


Техники чинят двигатель нашего Боинга :)



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
в Калининград дорожное Тася


Тася изучает инструкцию по технике безопасности



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SkyExpress дорожное Калининград


На этой тушке доковыляли. Тряска была такая, что за всё многочисленные  полеты на Ту-154 не сталкивался. Обслуживание у SkyExpress хуже, чем даже у авиалиний Дагестана. Ну да ничего, добрались :)



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Калининград


Калининград встретил нас 18-градусной жарой и про пробивным ветром. Дороги забиты, сплошные пробки.Автобус от аэропорта вместо привычных 40 минут ехал почти час. Билеты до Гусева подорожали с прошлого года со 100 руб. до 146.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Калининград Макдоналдс


Впервые в Калининграде обозреваю Макдоналдс.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Калининград погода


Вообще, это я кидаю фотки, снятые часа полтора назад. А еду посреди области на автобусе. Вот, на этой фотке — изображение свежее :) Как там в Москве, 28 и жара? А тут — 18 и ливень. А я в футболке и без зонтика :) Да ещё и 3G ещё не по всей дороге есть…



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
архитектура дорожное Калининград строительство


Возвращаемся к Калининграду :) Понравился новострой, сделанный в классическом немецком стиле. А вот мост, про который на Авиабазе писал, что построили при СССР, но дорогу к которому до перестройки построить не успели и начали строить 20 лет спустя… Так вот, дорогу к мосту подвели и… мост снесли :) Строят новый. Сфотографировать не успел.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Черняховск


Ну, пока суд, да дело, уже в Черняховск въехали.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Google дорожное локатор юмор


Google locator жжёт. Это мы с женой в одном автобусе едем.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
 

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
авиация суровая правда жизни
«Когда Бог создавал порядок на земле, авиация была в воздухе» © авиационный фольклор

// Транслировано с juick.com
 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное
Стоим подо Ржевом. Через 90 километров будет Нелидово. Городок, где я родился, но в котором после рождения всегда был только проездом без высадки. Вот и сейчас проеду дальше на запад. Потом будет Западная Двина, где я вырос, но где не был с 1997-го года. И снова я проеду мимо. Уже, наверное, спать буду...

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное сотовая связь
Прикольно. На этой остановке Билайн не просто единственный оператор связи. Тут у него ещё и 3G работает! Хотя 3G по дороге в целом редкость.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Нелидово
Где-то тут я и родился :)


// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное поезда
Ненавижу стоянки из-за того, что в тишине слышны храп и разговоры пассажиров

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
3G дорожное Западная Двина Интернет
Потрясающе. В этом медвежьем углу Тверской области, где мне повезло родиться и вырасти, сегодня есть приличный мобильный Интернет!



// Транслировано с juick.com
 
?? Роман Каршиев #28.08.2011 18:26
+
-
edit
 

Роман Каршиев
Balancer

администратор
★★★★★
дорожное железная_дорога железные дороги Пустошка
*дорожное
Станции Пустошка через несколько лет 111 лет. Ещё лет 20 назад тут ходили десятки составов в сутки. Сегодня — лишь несколько. Пассажирских дальнего следования — вообще, кажется, только два.



// Транслировано с plus.google.com
 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
free Wi-Fi дорожное Интернет
На Белорусском вокзале в зале ожидания аэроэкспресса халявный Wi-Fi. Шустрый. Интересно, будет ли таковой в Шереметьево, а то самолёт только в 6 утра. Регистрация, соответственно, в четыре утра. Всю ночь там торчать :)

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Ylytch

втянувшийся

Balancer> На Белорусском вокзале в зале ожидания аэроэкспресса халявный Wi-Fi. Шустрый. Интересно, будет ли таковой в Шереметьево, а то самолёт только в 6 утра.

Вроде как был в E/F в начале лета
 6.0.26.0.2
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru