[image]

world of tanks

 
1 96 97 98 99 100 174

Nails

новичок
Crazy> А вот тут стоит поработать "над собой" над компом и по возможности провайдером. Любая высадка сейчас - важна. Зацепим прову, уже шаг вперед для клана! В принципе, все предпосылки есть. Осталось реализовать ... Дальше будет видно ...

Комп и интернет решают многое на будущие высадки клана..После того,как зацепите провинцию вам откроются большие возможности и одна из них это набор высокоуровневых игроков с топ статистиками и машинами.Это конечно означает дальнейшее продвижение клана..p.s. Следующая высадка когда планируется?
   3.6.223.6.22

Crazy

опытный

Nails> Следующая высадка когда планируется?
Штатные высадки сейчас - пятница, суббота;
   8.08.0
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

А фишки кто-нибудь для высадки расставил?
Пока все 73 фишки отображаются в резерве.
   7.07.0
RU Barbarossa #01.10.2011 23:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Толик без обид. От лица командования извиняюсь за резкости.

И лично от Килло!
   
+
-
edit
 
Barbarossa> Толик без обид. От лица командования извиняюсь за резкости.
Barbarossa> И лично от Килло!

Извинения приняты. ;)
Я вам сразу сказал - предлагаю считать скамейкой запасных. А человек 2 бой на маусе - ну да нуб. К семёрке вплотную я не стал подъезжать потому что тогда я его бы не пробил.
А проигрывать тоже надо уметь. :p
   

MoRa

аксакал
★☆
Вопчем дело такое - поднадоел мне Тигр...
Может стоит до Е-100 дойти? Интересно было бы знать мнение тех, кто на нем рассекал или толкался в боях.
Да и нужен ли еще один Е-100 клану?

З.Ы. Те же вопросы по ГвТ. Нет, Бизон не надоел :) Но ГвТигра я для чего-то же открывал?
Сразу хочу предупредить: ГвЕ брать не буду. Инфа 100%.
   

Skula

втянувшийся

MoRa> Да и нужен ли еще один Е-100 клану?
ИМХО, в перспективе, с учетом залочки, надо иметь как можно больше топов. Хотя бы открытых, пусть не в гараже.
Лично я планирую фармить на КТ и начинать путь до е-100. Только это займет довольно много времени.
   14.0.835.18614.0.835.186
RU Barbarossa #04.10.2011 09:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

НУ у нашего клана есть какаято стабильнось. Рвем Редов, сливаем говноротам... Уже можно делать ставки на тотализаторе :)


ЗЫ я сейчас наколнец взял Маус, следующим будут 212 объект, и 261 + вес силы брошу на прокачку американской ПТ-арты. Хлчу Т95.


Да с 7 по 15 октября включительно меня не будет.

Очень надеюсь что на то что за это вреям у вас дорогие мои товарищи появится несколько своих провинций.
   
Skula> ИМХО, в перспективе, с учетом залочки, надо иметь как можно больше топов. Хотя бы открытых, пусть не в гараже.
Skula> Лично я планирую фармить на КТ и начинать путь до е-100. Только это займет довольно много времени.

А кстати лочить надолго будут? До конца игровой серии за провинцию?
   
+
-
edit
 

mid!

опытный

Barbarossa> ...
- Всем Привет! К сожалению, не могу пока участвовать в ротных боях и взводах - техника слабовата, да и со временем вечером "напряги". Так что, извиняйте - пока только "соло". Текущий машинный парк - ис-3(топ),т-44,ису-152,су-26,Тигр(р)(элита),ЯгдПантера(элита),М2ЛТ(элита),КВ-3(элита), КВ(элита). Изучены - "полуботинок"(это тот, что перед "тапком"), "хум","буратос" и "Федя". С кредитами туговато.Могу пока участвовать как "запасной" или во 2йроте на высадке.
PS Жду Ваших предложений по технике, что нужно подкачать и чем оснастить для боев на высадке.
   7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 04.10.2011 в 11:04

Skula

втянувшийся

Tolka> А кстати лочить надолго будут? До конца игровой серии за провинцию?

Непонятно

Блокировка уничтоженных танков для Глобальной карты
Обновление 0.7.0 потребует от клановых командиров еще больше тактической смекалки, так как цена побед и поражений станет гораздо ощутимее. Любой танк, уничтоженный в боях на Глобальной карте, на протяжении определенного времени не сможет участвовать в сражениях «Мировой войны». Время «заморозки» бронированных машин будет зависеть от типа и уровня танка. Во всех остальных типах боев (случайных, во взводах и ротных, чемпионатах и турнирах) такие танки смогут участвовать без каких-либо ограничений («заморозки»).
Танки, участвующие в стартовых турнирах (высадках) и в боях между кланами, одновременно напавшими на одну и ту же провинцию, блокировке подвергаться не будут.
 
   14.0.835.18714.0.835.187

Skula

втянувшийся

mid!> PS Жду Ваших предложений по технике, что нужно подкачать и чем оснастить для боев на высадке.
На высадках востребованы любые ТТ10, Паттон, Т-54, любые арты от 7 уровня. Смотри, куда тебе ближе и интереснее ;)
   14.0.835.18714.0.835.187

Crazy

опытный

Куй железо не отходя от кассы! (с) Лелик
Барб, тебя точно выгонят из дома :D
   9.09.0

Crazy

опытный

Участвуем в турнире "Я на танке!".
Ссылка на команду" Пароль: RBALANS для входа.
Внимательно читаем условия чемпа! Нужен Яндекс - кошелек, для распила награды :) Техника: танки и ПТ до 7 уровня включительно, арта до 5-го!
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crazy> Внимательно читаем условия чемпа! Нужен Яндекс - кошелек, для распила награды :) Техника: танки и ПТ до 7 уровня включительно, арта до 5-го!

Я не шмогу...
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Crazy> Участвуем в турнире "Я на танке!".
Crazy> Техника: танки и ПТ до 7 уровня включительно, арта до 5-го!


аааааааа, блин, крэйзи я тя ненавижу - первая мысль - яга :D
   14.0.835.18714.0.835.187

hcube

старожил
★★
Crazy> Участвуем в турнире "Я на танке!".
Crazy> Ссылка на команду" Пароль: RBALANS для входа.
Crazy> Внимательно читаем условия чемпа! Нужен Яндекс - кошелек, для распила награды :) Техника: танки и ПТ до 7 уровня включительно, арта до 5-го!

Ну... 7 уровень у меня есть - Тигр, Т-43. Еще Пантера тоже 7 уровень. Арта - хуммель, адназначна (с) :-) - пока я его не продал ;-)

Готов участвовать. А вообще-то под задачу можно и ИС прикупить, есличо. Да и свободного опыта накачано 110К - опять же, можно открыть любой танк 7 уровня, что в нашей ветке, что у фрицев или амов.

Предлагаю сформировать набор машин ;-). Конечно, в финал мы не пройдем - важен не только уровень техники, но и мастерство. Но поучаствовать можем ;-).
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Предлагаю сформировать набор машин ;-). Конечно, в финал мы не пройдем - важен не только уровень техники, но и мастерство. Но поучаствовать можем ;-).

Смысл? С таким-то настроем...
   

hcube

старожил
★★
hcube>> Предлагаю сформировать набор машин ;-). Конечно, в финал мы не пройдем - важен не только уровень техники, но и мастерство. Но поучаствовать можем ;-).
MoRa> Смысл? С таким-то настроем...

Во-первых, шансы надо оценивать реально. А на чемпе наверняка будут и реды, и грины, и прочие кланы, которые тренировались - в отличии от нас. Вот что у нас с высадкой получается, то и будет - 3/4 мы, да, побьем, остальные побьют нас.

Далее, на серваке ща зарегано около 2 миллионов игроков. При командах в 20 танков, это 100К команд. 100К - это 217, то есть 17 боев. Призовые - последние 5 боев, 32 места. При этом в бою мы побеждаем с вероятностью 3/4. 3/4 ^ 12 - ...? ;-)

Но поучастсвовать все равно надо. Все ж там не только реды будут ;-), да и с редами есть шансы - техника-то для них непривычная. Надо только голдой закупиться.
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Dark_Ray> аааааааа, блин, крэйзи я тя ненавижу - первая мысль - яга :D
Хыыыыыы :D Угу, яга - ягой, но вот будет ли востребовано ... В принципе Яга или СУ-100. СУ-152 ИМХО слишком медленно.


ЗЫ. В общем, желающие - регаемся в команду, тындекс-кошелек заводим ...
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crazy> ЗЫ. В общем, желающие - регаемся в команду, тындекс-кошелек заводим ...

Эх если б ен отпуск. Атоу мну уже Т25Ат появилась.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Эх если б ен отпуск. Атоу мну уже Т25Ат появилась.
А ты ее в топ выкачал? я нет ... у мну только ствол 90-мм (второй). А топовый ствол стоит 41К, да и гусли с двиглом нуно ...
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crazy> А ты ее в топ выкачал? я нет ... у мну только ствол 90-мм (второй). А топовый ствол стоит 41К, да и гусли с двиглом нуно ...

Нет ствол первый а вот гусли и двигло топ. ( двигло там от танков идет.)

Кстати ка к тееб он по сравнению с ЯгдПантерой?
   
У меня как раз:
ИС - прокачаю до топа,
Т-43 наверно успею прокачать до топа,
VK-3601(Н) с коником, надо гусли и двигло,
Т-50 топ,
Т-34-85 топ,
Хумель открыт но не куплен пока.
   
RU Dark_Ray #05.10.2011 14:32  @Jurgen BB#05.10.2011 12:43
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Barbarossa> Нет ствол первый а вот гусли и двигло топ. ( двигло там от танков идет.)
Barbarossa> Кстати ка к тееб он по сравнению с ЯгдПантерой?

не играл но мнение имею - ересь это все :)))))))))))
   14.0.835.18714.0.835.187
1 96 97 98 99 100 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru